Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#796 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 10:36

На Форексе я новичок, работаю всего 3-й месяц. И за это время дважды Metatrader 4 уже второй раз по ночам вдруг сам произвольно выключается, т. е. работающая программа сама закрывается, исчезает с экрана. Ноутбук не перезагружался. Загруженный браузер и другие загруженные программы остаются на месте.
В чем может быть причина?
Спасибо.

Здесь может быть масса проблем, скорее всего что-то не так с настройками самого ПК. Единственное,что могу порекомендовать - это полностью снести терминал и установить заново :scratch_head:
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#797 Sfinks

Sfinks

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 15:39

Здесь может быть масса проблем, скорее всего что-то не так с настройками самого ПК. Единственное,что могу порекомендовать - это полностью снести терминал и установить заново :scratch_head:


В субботу-воскресенье терминал попробую переустановить. Хоть бы в будущем помогло! Изображение Спасибо.

#798 slownewbie

slownewbie

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 22:03

В торговый план, я его лучше назову путь, должно входить понимание того, каким образом ты планируешь прийти к своей цели. Свой личный капитал с ежемесячными довливания и реинвестированием, капитал инвесторов, или разгон депозита.
И уже согласно выбранного пути достижения ты уже будешь подбирать себе торговую систему. Иначе у тебя ничего не получится.



То есть необходимо поставить четкую цель, допустим зарабатывать 1000$ в месяц, и если я зарабатываю в месяц в среднем 5%, то мне необходим капитал в 20000$,и что именно по вашему должен включать бизнесс план?

#799 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 22:53

То есть необходимо поставить четкую цель, допустим зарабатывать 1000$ в месяц, и если я зарабатываю в месяц в среднем 5%, то мне необходим капитал в 20000$,и что именно по вашему должен включать бизнесс план?

Бизнес план всегда включает в себя расходы, доходы, сроки, затраченное время и т.д.
Важно разобраться в том, как достигнуть поставленной цели поэтапно. Т.е. что нужно систематически делать, чтоб спустя некоторое время достигнуть результата. Никогда не ставьте сроки достижения цели, всегда будете терять деньги. Важно найти то, что работает и под него создать для себя план действий.
  • G@S это нравится

#800 Surfer

Surfer

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 11:11

Хотел узнать, кто-то вкладывал деньги в Памм? Если, да, поделитесь, пожалуйста опытом.

#801 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 11:45

Хотел узнать, кто-то вкладывал деньги в Памм? Если, да, поделитесь, пожалуйста опытом.

1) Выбирайте ПАММ счета, которым больше года времени жизни
2) Выбирайте ПАММ счета кривая роста размера средств которых имеет и взлеты и падения
3) Не в коем случае не выбирать ПАММ счет по доходности
4) Смотрите максимальные просадки
5) Смотрите максимальные торговые объемы, которые использовались за весь период торговли
6) Нужно иметь для инвестиций не менее 1 000$, чтоб инвестировать в нормальный ПАММ
  • Ira, twin и BuharovPP это нравится

#802 RinokForex

RinokForex

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 January 2012 - 20:21

1) Выбирайте ПАММ счета, которым больше года времени жизни
2) Выбирайте ПАММ счета кривая роста размера средств которых имеет и взлеты и падения
3) Не в коем случае не выбирать ПАММ счет по доходности
4) Смотрите максимальные просадки
5) Смотрите максимальные торговые объемы, которые использовались за весь период торговли
6) Нужно иметь для инвестиций не менее 1 000$, чтоб инвестировать в нормальный ПАММ


Еще добавил бы такой немаловажный момент: старайтесь избегать памм-счетов, кривая доходности которых имеет очень сильные кол*цензура*ия: например, когда идет сперва рост на 70%, потом аналогичное падение, затем вновь новый максимум, а потом опять падение почти до минимума.

Также обратите особое внимание на загрузку депозита управляющим - чрезмерная загрузка может говорить о том, что управляющий не соблюдает риск-менеджмент.

#803 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 18:13

Еще добавил бы такой немаловажный момент: старайтесь избегать памм-счетов, кривая доходности которых имеет очень сильные колебания: например, когда идет сперва рост на 70%, потом аналогичное падение, затем вновь новый максимум, а потом опять падение почти до минимума.

Также обратите особое внимание на загрузку депозита управляющим - чрезмерная загрузка может говорить о том, что управляющий не соблюдает риск-менеджмент.

в особенности стоит обращать внимание еще на кредитное плечо трейдера. Благодаря нему во время просадок, Вы сможете определить пережидает ли трейдер просадки и какие при этом он ипользует торговые объемы.

#804 смирновес

смирновес

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 February 2012 - 21:44

Здравствуйте всем. Прошу подсказать как заставить скрипт работать в автоматическом режиме? Например, чтобы закрывал ордера автоматом при достижении определенного профита или убытка.

#805 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 10:15

Здравствуйте всем. Прошу подсказать как заставить скрипт работать в автоматическом режиме? Например, чтобы закрывал ордера автоматом при достижении определенного профита или убытка.

ну так это все в самом скрипте и должно быть прописано
если хотите более детальной консультации в раздел по метатрейдеру напишите
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#806 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 14:16

Здравствуйте всем. Прошу подсказать как заставить скрипт работать в автоматическом режиме? Например, чтобы закрывал ордера автоматом при достижении определенного профита или убытка.



Вот вам советник, закрывает ордера при достижении установленного вами профита или убытка (только в пунктах). В настройках можно установить параметр закрытия по определённой паре.

Прикрепленный файл  e-CloseByProfit v02.mq4   10.43К   8 скачиваний
  • Darvin и Ira это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#807 griha09

griha09

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 15:36

Почему у меня во всех форумах стоит "Вы не можете создать новую тему "? Чем я так провинился минуту назад зарегистрировавшись?

#808 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 15:53

Почему у меня во всех форумах стоит "Вы не можете создать новую тему "? Чем я так провинился минуту назад зарегистрировавшись?



Тем что "устав" :D форума таков. Вы правила форума читали? Я думаю что ни на одном форуме "новичок" не имеет права создавать темы :scratch_head:Наш форум один из самых, если не самый :), "мягких" форумов по отношению к "новичкам"! Так что присоединяйтесь, не пожалеете :beer2: В основном у нас грамотные и добрые люди, ну, за исключением меня :blush:
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#809 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 06 February 2012 - 12:34

Тем что "устав" :D форума таков. Вы правила форума читали? Я думаю что ни на одном форуме "новичок" не имеет права создавать темы :scratch_head:Наш форум один из самых, если не самый :), "мягких" форумов по отношению к "новичкам"! Так что присоединяйтесь, не пожалеете :beer2: В основном у нас грамотные и добрые люди, ну, за исключением меня :blush:


Не нужно скромничать Stels, вы замечательный человек во всех отношениях :rolleyes:!
  • stels это нравится

#810 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 06 February 2012 - 12:38

Ну, спасибо :blush:
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name