Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#451 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 13:34

Хорошо. Возможно ли торговать с помощью советника и получать прибыль не учавствуя в процессе торговли, а только занимаясь вводом-выводом сумм.


Можно!

 
 

#452 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 17:01

Можно! Если Вы в ней уверены что она не сольет Ваш депозит!
Меня угнетает то в советниках что терминал, то есть компьютер должен быть всегда включен чтобы он работал - гудит зараза -достал. Но есть серваки на которых можно запустить терминал за определьонную плату и он будет там себе работать.


У меня постоянно включен старенький нетбук ($100). Не заглядывал в него месяца три.
Заодно есть страховка от выключения сети.
Ты это, заходи, если что...(С)

#453 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 17:35

Можно!

Ага, щас уже и "живые советники" появились... Можно с ними даже поругаться на форуме, если прибыль не дают обещанную...Изображение

#454 алекс

алекс

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 20:30

Обьясните мне не далекому в этом вопросе - зачем нужны советники? Ведь настройки их постоянно необходимо менять - то есть главный советник остается свой опыт и интуиция. Я пробую торговать на демо, пока слил только 2500 из 5000 за пару недель. Не знаю как охарактеризовать это, но без хорошего опыта или опытного трейдера тут ставить большие деньги (то есть выкинуть) нет здравого смысла. Вопрос - есть ли такие люди, которые что-то зарабатывают на форексе или все толко сливают?

#455 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 20:59

Обьясните мне не далекому в этом вопросе - зачем нужны советники? Ведь настройки их постоянно необходимо менять - то есть главный советник остается свой опыт и интуиция. Я пробую торговать на демо, пока слил только 2500 из 5000 за пару недель. Не знаю как охарактеризовать это, но без хорошего опыта или опытного трейдера тут ставить большие деньги (то есть выкинуть) нет здравого смысла. Вопрос - есть ли такие люди, которые что-то зарабатывают на форексе или все толко сливают?


Однажды здесь на форуме в рекламе сверкала цифра - каждый 20-тый зарабатывает на форексе насколько это правдиво тяжело сказать. Раньше писали что каждый десятый.
В общем немного!

#456 алекс

алекс

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 21:28

А какже ты? Зарабатываешь или только работаешь на форуме?(извини за нескромный вопрос)
  • Nestor Burma это нравится

#457 Nestor Burma

Nestor Burma

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 21:54

А какже ты? Зарабатываешь или только работаешь на форуме?(извини за нескромный вопрос)

Я тоже можно сказать навичек(3 месяц изучаю). На сегодняшний день у меня следующиее мнение:


На форексе зарабатывать однозначно можно, но нужно быть готовым к тому что все и сразу бывает только в сказке. Я имею ввиду, что в форексе как и в любом другом деле, нужны знания и опыт. Знания в полном объеме можно накапливать на данном ресурсе, тут есть много полезной литературы, а так же много опытных людей которые давно занимаются этим делом и помогают таким как мы. :))) За что я им очень благодарен.



#458 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 22:07

А какже ты? Зарабатываешь или только работаешь на форуме?(извини за нескромный вопрос)


Снимал пару раз, по 50-200 баксов. Первые которые был вложил сто баксов слил за ~ месяц. Больше не вкладывал своих.
Торговал с бонусов с разных форумов.
Торгую по немного. Сейчас застрял на цифре 800.
Так вот и живем. Пока что особо похвастаться нечим. Форексом занимаюсь 1,5 года.
Зарабатывать можно, как сказал Nestor Burma - но нужен опыт и знания. Не все так просто как кажется.

снимал только по крайней необходимости, а так думаю наростить до 2000$. Думаю с такого депо можно будет более менее нормально в месяц зарабатывать и не сливать.
  • Nestor Burma это нравится

#459 алекс

алекс

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 22:09

Вот так становиться более понятно. Подскажи мне, как более опытный новичок еще не позабывший тернистый путь метода проб и ошибок, с чего мне начать и стоит ли пробовать центовую игру или же продолжить эксперимент с демо?
  • Nestor Burma это нравится

#460 Nestor Burma

Nestor Burma

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 22:32

Вот так становиться более понятно. Подскажи мне, как более опытный новичок еще не позабывший тернистый путь метода проб и ошибок, с чего мне начать и стоит ли пробовать центовую игру или же продолжить эксперимент с демо?





Путь у всех разный. Что касается меня то я торгую на демо счете, но в ближайшее время(примерно через неделю) планирую открыть реальный счет. Это значит что с реальным счетом я ещё не связывался что является, по мнению более опытных трейдеров как минусом так и плюсом. Плюс в том что я не кинулся не получив достаточно знаний в реальный счет не слил его, как это часто бывает у новичков, и соответственно не разочаровался во всем этом деле. Я стараюсь как можно больше набраться теоретических знаний и практикую их на демо счете. Минусом является то, что психологически к реальнрому счету я ещё совсем не готов, а как утверждают бывалые трейдеры торговлю на демо не возможно сравнить с реальным счетом. Из всего вышесказанного хочу посоветовать вам следующее: На начальном этапе побольше времени уделите изучению данного ресурса тут вы найдете много ответов на свои вопросы. Выберите для себя литературу и обязательно прочтите её(я в данный момент заканчиваю читать Ниссона "Японские свечи"). Постарайтесь выбрать для себя торговую стротегию(для меня это было и остается пока самым тяжелым этапом). Примите участие в конкурсе демо счетах у разных ДЦ их очень много. Конкурсы помогут понять насколько вы готовы приступать к рельному счету. Ну вот пожалуй и все. Замечу что мой путь явлется сугубо индивидуальным. Советую прислушиваться не только к моему мнению.

#461 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 22:48

Вот так становиться более понятно. Подскажи мне, как более опытный новичок еще не позабывший тернистый путь метода проб и ошибок, с чего мне начать и стоит ли пробовать центовую игру или же продолжить эксперимент с демо?


Пробуйте центовый! Особой разницы не вижу!
Много времени уделяйте практике, то есть торгуйте, но о теории не забывайте ведь это опыт накопленный за много лет.
Я бы рекомендовал начать с свечного анализа он даст некоторый фундамент. ИМХО.
Пробуйте и анализируйте но старайтесь выбрать чем побыстрее и остановится на чем то одном а после его усовершенствуйте!
Честно за полтора года я изучил свечной анализ, волновой анализ, Билла Вильямса от а до я ещё книги по Фибоначчи,разным осциляторам, тренды и ещё много чего так что работы немеряный край. При том что первые три что перечислил досконально!

#462 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 23:20

Вот так становиться более понятно. Подскажи мне, как более опытный новичок еще не позабывший тернистый путь метода проб и ошибок, с чего мне начать и стоит ли пробовать центовую игру или же продолжить эксперимент с демо?


На Ваше личное усмотрение большой разницы не вижу между демо и центовым, разве что психологически лучше взять центовый чтобы Вы хоть как то ценили то чем рискуете - заставит Вас думать, а потом делать.

Я бы рекомендовал начать с свечного анализа - неплохой фундамент. ИМХО

Я за полтора года изучил большую кучу материала(фибоначчи, осциляторы, тренды......), но торговал только по трьом которые знаю досконально:
-волновой
-свечной
- Билл Вильямс - профитунити
Остановился на свечном он мне более всего по душе. Рекомендую и вам остановится на чем то одном и работать над ним, так придет и понимание рынка и все остальное. Это может быть даже простая стратегия на пробое скользящей, что угодно, только бы Вам нравилось тогда дело пойдет в гору.

#463 sauron

sauron

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 00:40

добрый день
подскажите пожалуйста-что это за закрытые темы такие?метод доступа?
спасибо
круговорот бабла в природе

#464 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 10:33

Вот так становиться более понятно. Подскажи мне, как более опытный новичок еще не позабывший тернистый путь метода проб и ошибок, с чего мне начать и стоит ли пробовать центовую игру или же продолжить эксперимент с демо?

Никаких демо счетов, иначе потеряете в своем образовании пару лет времени, так как все равно придется переучиваться, увидите только на реале, что упустили многие мелочи в ТС. Работайте только на центовых, не вкладывая больших денег, пока не получите стабильный положительный результат хотя бы за 3 месяца, без резких скачков. Так же не рекомендую участвовать в конкурсах, пока не создадите хорошо продуманную торговую систему, так как конкурсы лишь будут сбивать Вас с верного пути.
  • Nestor Burma это нравится

#465 LeSucre

LeSucre

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 20:30

Здравствуйте, мне нужен грамотный человек который хорошо разбирается в mql4 и экспертах для личной встречи в СПб для консультации (не бесплатно, естественно), подскажите пожалуйста где таких искать? :) заранее спасибо за ответы.

Сообщение отредактировал LeSucre: 09 May 2011 - 20:31





Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name