Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#436 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 22:44

Здравствуйте. Вопрос от новичка - как настроить помощник, что бы он фиксировал прибыль или макс убыток на определенных уровнях , если я отлучился и пропускаю момент?


Вам уже написали о тейк профите и стоп лоссе. Вещь незаменимая.
Трейлинг стоп тоже хорош - он подтягивает стоп лосс на определьонном уровне от цены. Как выставите - например 50 пунктов.
Но хочу заметить что трейлинг стоп не работает при выключеном терминале в отличии от стоп лосса и тейк профита.

 
 

#437 Nestor Burma

Nestor Burma

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 22:20

Цена на графиках зачастую отличается от той по которой работает ордер на пунктов так два-три.
То есть две цены аск и бид и та что на графике.
У меня счет такой что цена ордера всегда на 2 пункта выше цены на графике. Почему так не знаю.
Если мне надо поставить отложенный ордер на покупку выше какого то максимума на один пункт, к примеру 1,4000, то я выставляю 1,4003. Покупка осуществится по цене 1,4001 (на графике). Если на продажу то, наоборот выше на 1 пункт минимума. К примеру 1,5000 минимум, то я выставляю 1,5001. Тогда продажа осуществится при цене на графике 1,4999.
Это уже особенности счета. Проверьте??
Проверьте??

То о чем вы пишите называется "спрэдом", как мне кажется. Его я тоже учел так вот в моем случае: свеча на которой это случилось показывает High 1,6506+0,0003(спред)=1,6509 а ордер закрылся 1,6510. С нижним я согласен а вот с верхним никак нет. Что же тогда может быть с реалом если сие происходит на демо?...







#438 Igor33

Igor33

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 06:15

Люди добрые, подскажите, если от скальпера,которого не любят ДЦ и периодично банят счета с прибылью, брать сигналы через копировщик сигналов и торговать на другом МТ, то смогут ли они спалить "малину"???
Сам то попробую на след. неделе железно, но хотелось бы услышать мнение "седых" и "бородатых" )))

#439 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 12:09

Люди добрые, подскажите, если от скальпера,которого не любят ДЦ и периодично банят счета с прибылью, брать сигналы через копировщик сигналов и торговать на другом МТ, то смогут ли они спалить "малину"???
Сам то попробую на след. неделе железно, но хотелось бы услышать мнение "седых" и "бородатых" )))

Переходите к брокеру, где сделки выводятся напрямую. Пишите в личку,могу посоветовать,сам скальпирую и пипсую превосходно..правда есть комиссии, брокеру наоборот становится выгодным большое кол-во сделок.
Через копир сигналы могут запаздывать, да и разница в котировках может быть, для пипсования это может быть губительно.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#440 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 12:46

То о чем вы пишите называется "спрэдом", как мне кажется. Его я тоже учел так вот в моем случае: свеча на которой это случилось показывает High 1,6506+0,0003(спред)=1,6509 а ордер закрылся 1,6510. С нижним я согласен а вот с верхним никак нет. Что же тогда может быть с реалом если сие происходит на демо?...







Нет-нет! я говорил именно о разнице между ценой на графике и ценой ордера. Это не спред!

Смотри как у меня выглядит

pr1.GIF
  • Nestor Burma это нравится

#441 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 13:19

Нет-нет! я говорил именно о разнице между ценой на графике и ценой ордера. Это не спред!

Смотри как у меня выглядит

pr1.GIF

Странно, у меня нормально показывает... Может, потому что Демо? Упс! А у нас и котировки разные! А ДЦ, как я понял, одно... Инста... :scratch_head: Изображение
  • Nestor Burma это нравится

#442 Nestor Burma

Nestor Burma

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 14:04

Нет-нет! я говорил именно о разнице между ценой на графике и ценой ордера. Это не спред!

Смотри как у меня выглядит

pr1.GIF


В моем терминале цена покупки отличается от цены продажи. Хм.... А что тогда называется СПРЭДОМ???

#443 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 14:16

В моем терминале цена покупки отличается от цены продажи. Хм.... А что тогда называется СПРЭДОМ???

Разница между Аск и Бид. Разница между ценой покупки и продажи валюты в одну и туже единицу времени. Так что... всё правильно у тебя показывает!Изображение
  • Nestor Burma это нравится

#444 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 16:01

У меня счет у Инсты - Еврика называется. Там вместо спреда, комисия, но размер такой же, то есть 3 пункта для группы форекс мажор. Как видите с рисунка цены аск и бид не отличаются между собой но отличаются от той цены что на графике. Почему отличаются не знаю, да и смысла в этом не вижу, так как покупаешь на два пункта выше чем на графике и продаешь на 2 пункта выше чем на графике.
Я думал что и у Вас что-то такое присутствует:hmmm:

#445 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 19:27

Нет-нет! я говорил именно о разнице между ценой на графике и ценой ордера. Это не спред!

Смотри как у меня выглядит

pr1.GIF

Если я не ошибаюсь то это счет типа эврика в котором отсутствует спред, но есть комиссия, кстати абсолютно одно и тоже по нагрузке. А вообще и такие вещи бывают

#446 алекс

алекс

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 11:55

Здравствуйте. Подскажите, можно ли воспользоваться чужой торговой стратегией и просто на автомате ждать пока советник сам заработает бабло?

#447 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 13:18

Здравствуйте. Подскажите, можно ли воспользоваться чужой торговой стратегией и просто на автомате ждать пока советник сам заработает бабло?


Можно! Если Вы в ней уверены что она не сольет Ваш депозит!
Меня угнетает то в советниках что терминал, то есть компьютер должен быть всегда включен чтобы он работал - гудит зараза -достал. Но есть серваки на которых можно запустить терминал за определьонную плату и он будет там себе работать.

#448 алекс

алекс

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 13:24

То есть, на автомате не получиться и советники только как советники, а  не торговцы

#449 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 13:28

То есть, на автомате не получиться и советники только как советники, а не торговцы


Я не понял вопроса! Разложи по полочкам, чего ты хочешь?

#450 алекс

алекс

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 13:31

Хорошо. Возможно ли торговать с помощью советника и получать прибыль не учавствуя в процессе торговли, а только занимаясь вводом-выводом сумм.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name