Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#391 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 11:35

Большое спасибо за ответ. Но вот возникла новая проблема. Настроил советника, а терминал не подключается к серверу. В нижнем правом углу в окне терминала надпись "нет связи". Логин и пароль ввел, а связи нет. Может, это потому, что пытался подключиться сегодня, в понедельник, в 6:30 утра, а в это время ДЦ еще не работает после выходных?

Диллинги начинают работу в ночь с вскр на понедельник! Вероятно что-то со связью, какой диллинг, если не секрет?
Попробуйте открыть там же демо счет и посмотреть, есть связь или нет.

 
 

#392 voler

voler

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 12:36

Диллинги начинают работу в ночь с вскр на понедельник! Вероятно что-то со связью, какой диллинг, если не секрет?
Попробуйте открыть там же демо счет и посмотреть, есть связь или нет.

ДЦ NordFX. А не может ли дело быть в настройках самого терминала? Я выхожу в интернет через местную сеть. В справке Metatrader прочитал, что возможная причина - наличие прокси сервера на пути к ДЦ. Вам, как "старожилу", не доводилось уже видеть подобные вопросы на форуме? Если что-то вспомните, на дадите ли ссылку на ветку? Заранее спасибо.

#393 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 13:21

ДЦ NordFX. А не может ли дело быть в настройках самого терминала? Я выхожу в интернет через местную сеть. В справке Metatrader прочитал, что возможная причина - наличие прокси сервера на пути к ДЦ. Вам, как "старожилу", не доводилось уже видеть подобные вопросы на форуме? Если что-то вспомните, на дадите ли ссылку на ветку? Заранее спасибо.

Время в терминале, не зависит от того, как Вы к нему подключаетесь. Оно отображается у всех одинаково, где бы человек не проживал, НО в разных терминалах, т.е. терминалах разных компаний, не редко разниться время на 1 час

#394 voler

voler

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 15:15

Время в терминале, не зависит от того, как Вы к нему подключаетесь. Оно отображается у всех одинаково, где бы человек не проживал, НО в разных терминалах, т.е. терминалах разных компаний, не редко разниться время на 1 час

Да нет, я не имел в виду время, наверное, неясно выразился. Я имел в виду, что в терминале, возможно, предусмотрены какие-то настройки, касающиеся промежуточного прокси сервера, в данном случае сервера моей местной сети. Может быть, этот сервер и не выпускает меня к ДЦ. Вот я и хотел узнать, не возникала ли у кого-нибудь подобная проблема, и как с ней бороться.

#395 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 12 April 2011 - 10:17

Иногда прокси мешают, я слышал про такое. Но конкретнее сказать не могу, тк сам не сталкивался с этим. Как вариант попробуйте выйти через альтернативный источник, если подключится, то дело действительно в прокси. если есть терминалы других компаний и там попробуйте.

#396 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 12 April 2011 - 11:07

Да нет, я не имел в виду время, наверное, неясно выразился. Я имел в виду, что в терминале, возможно, предусмотрены какие-то настройки, касающиеся промежуточного прокси сервера, в данном случае сервера моей местной сети. Может быть, этот сервер и не выпускает меня к ДЦ. Вот я и хотел узнать, не возникала ли у кого-нибудь подобная проблема, и как с ней бороться.

Может и фаервол от антивируса блокировать работу терминала. Вам необходимо проконсультироваться по данному вопросу у работников технической поддержки вашей компании

#397 Else

Else

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 April 2011 - 10:54

Встречался с нечто подобным. Бывает, местный провайдер не дает доступа к некоторым серверам, уж по каким причинам не знаю. И как раз настройки через прокси порой и помогают решить эту проблему. А еще, конечно, смена провайдера.

#398 Shekel'

Shekel'

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 15:33

В нижнем правом углу в окне терминала надпись "нет связи". Логин и пароль ввел, а связи нет. Может, это потому, что пытался подключиться сегодня, в понедельник, в 6:30 утра, а в это время ДЦ еще не работает после выходных?


Причины могут быть разные. В первую очередь Вам необходимо проверить или работает терминал ДЦ. Для этого попробуйте запустить его на другом компе или выйти на рынок через мобильный терминал, проконсультироваться с тех поддержкой самого ДЦ и уточнить все ли у них ок. Исходя из полученных ответов, сделать вывод где проблема - у ДЦ, у Вас или в техническом обеспечении.

#399 Else

Else

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 09:23

Вспомнил немного насчет провайдера - бывает на некоторые сервера попасть нельзя потому, что провайдер не обновляет у себя DNS, кажется так называется. Тут можно обхитрить, зайти на конкретный сайт, поменяв настройки соединения броузера, получится как раз через прокси, но на один указанный адрес.

#400 slovnic

slovnic

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 11:21

Здравствуйте!

Хотелось бы все-таки узнать, когда по киевскому (московскому) времени начинают свою работу рынки Европы (Франкфурт, Лондон) и США (Чикаго, Нью-Йорк). Web-сайты и учебные пособия, посвященных Forex, предоставляют противоречивую информацию.

Трудно поверить, что Франкфуртский рынок открывается в 7, а Лондонский в 8.

Благодарю всех за помощь.

#401 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 27 April 2011 - 10:37

Вообще-то Европейская сессия открывается в 10 по Москве, это вроде 8 по Гринвичу,но в связи со сменой времени в РФ, теперь по Мск на час куда-то сдвинулось :hmmm:

#402 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 18:57

Здравствуйте!

Хотелось бы все-таки узнать, когда по киевскому (московскому) времени начинают свою работу рынки Европы (Франкфурт, Лондон) и США (Чикаго, Нью-Йорк). Web-сайты и учебные пособия, посвященных Forex, предоставляют противоречивую информацию.

Трудно поверить, что Франкфуртский рынок открывается в 7, а Лондонский в 8.

Благодарю всех за помощь.


У меня есть такие данные:

Рыночные часы.gif

В Киеве +2 часа разницы с gmt временем
Я когда так себе перевел

--------------------КЧ----- gmt
Токио откр. 2:00 0:00
______ закр. 11:00 9:00
Лондон откр. 10:00 8:00
______закр. 19:00 17:00
Америка откр. 15:00 13:00
_______закр. 0:00 22:00

#403 Alex.iag

Alex.iag

    Первый выстрел

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 00:56

Привет всем!!! Посоветуйте мне, решил попробывать, но с чего начать? Демо установил, а дальше??? Где, и, что нужно прочитать для чайников,что бы разобраться как это работает.



#404 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 02:37

Привет всем!!! Посоветуйте мне, решил попробывать, но с чего начать? Демо установил, а дальше??? Где, и, что нужно прочитать для чайников,что бы разобраться как это работает.

Если установили МТ4, то клавиша F1. Откроется руководство пользователя. Начните с него. А по Форексу хорошая библиотека здесь: http://fxgeneral.com/learning.html :good:
  • Ira это нравится

#405 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 11:53

Привет всем!!! Посоветуйте мне, решил попробывать, но с чего начать? Демо установил, а дальше??? Где, и, что нужно прочитать для чайников,что бы разобраться как это работает.



Ещё очень сильно помогает метод научного тыка :thumbsup:

Я так начинал:D




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name