Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#376 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 17:12

Вы мне уже предлогали) Спасибо, но тот вариант не устраивает меня)

что думаете о FOREX MMCIS group или о FxPro? FrontStocks Ltd.? LiteForex?

Тоже самое, что и о других. Работать можно с любой компанией, но "лучше выбрать лучшую"... но Вам она почему-то не подходит. :)

 
 

#377 ssssss

ssssss

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 17:16

Вы имеете ввиду что то из этого ? Инстафорекс, альпари, нордfx

#378 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 18:34

Вы имеете ввиду что то из этого ? Инстафорекс, альпари, нордfx


Я пока что не встречал негативных отзывов про Инсту. Ну в смысле таких что с ними нельзя работать, потому что не выплачивают, обманывают....

#379 ssssss

ssssss

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 18:45

http://www.plusiminu...instaforex.html

очень сильно настораживает... я много где встречал



Scam Alert! The FPA has confirmed a scam case against InstaForex.

We urge traders not to open accounts with this company. If you already have an account open with them, we urge you to withdraw all of your funds immediately.

Это обращение к трейдерам всего мира от американской организации Forex Peace Army, некоммерческой организации созданной для помощи трейдерам.
Подробности о мошенничестве Инсты здесь:


http://www.forexpeac...orex.com?page=1




и еще вот нашел.... можно много чего найти на самом деле!!!!!

http://www.earnforex...керы/InstaForex







эх....сейчас меня забанят =)

#380 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 18:58

Semi, а у Вас стабильно получается прибыль получать или переменно? Если стабильно то пора бы уже наверное и ПАММ завести


Стабильно в прибыли где-то с октября месяца.
Думал об этом и не раз, но пока что кишка тонка, не в том смысле что открыть ПАММ счёт а в том что торговать чужими деньгами.
Коллега с работы предлагал 10000 баксов я сдрейфил(

Есть несколько проблем:

1. если торговать чужими деньгами нужен бук (постоянный контроль), а у меня его пока что нету. Но это как бы не проблема если припекло можно и в кредит взять, да я и так могу его купить - деньги есть, но предназначение у них другое.

2. Вторая и думаю самая главная проблема, не знаю как буду торговать большими деньгами притом чужими, боюсь могу не справится с психологической давкой.

3. Как то не хочется делится прибылью.

Пока что для себя решил раскрутить свой депо штук так до двух, тогда попробую что получится. Все что выше буду снимать.
А там буду думать что делать.

Пока что подошёл к второму этапу плана - удвоить лот. Даже это стрёмно).
Ещё немного и достигну нужной суммы для удвоения лота.
Нужно привыкнуть к суммам побольше.

#381 Одинокая Волчица

Одинокая Волчица

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 22:41

По поводу котировок.......хочу поделится своими впечетлениями. Я на рынке "форекс" уже где-то года три, а то и четыре. Реальный счет только с 2009. Успехи таковы: СТОЮ НА МЕСТЕ..... что то заработаю, что то солью...короче порочный круг))))))......но ниче, то ли жадность, то ли интерес держит меня на рынке.....


так вот у меня установлено пять торговых терминалов....четыре разные "солидные" ДЦ и один украинского банка предоставляющего выход\торговлю на форекс........за все три-четыре года я не видел никаких таких ужасных "шипов", "непонятных свечей"........но однажды как раз в терминале банка нарисовалась интересная картинка, я уже не помню по какой валютной паре, все указывало на рост этой пары(индюки, новости, рекомендации банков, аналитиков....и прочего сговора против простого трейдера))))))) но я че то тупанул ранее, и открыл на падение.......так вот.........в одно мгновение нарисовалась свеча............ну такая пипок на 150 буквально за пару минут(а мож и за минуту), я сразу же проверил котировки у других брокеров, на сайтах международных банков....ну и т.д........ так такой цены(такого движения вообщем) ни где не было, только у этого банка))))) вот вам и пример из жизни, рисуют твари цены.. Кстати из-за того что я тупонул....я и оказался в плюсе.

а по поводу академии MF хочу сказать, что уж сильно они преувеличивают.....по их мнению везде сплошной заговор. Как по мне к "форексу" надо относится попроще....как к примеру букмекерской конторе(хотя в СНГ это одно и то же), там пытаются угадать какая лошадь первая прийдет, или какая команда выиграет, а сдесь какая валюта выиграет)))........но на форексе есть облегчяющее обстоятельство угадывания......это разные научные....именно, не побоюсь этого слова, - научные методы предсказания движения цены......тех. и фунд. анализ, главное настрой, если не верить в то что на рынке форекс можно заработать, вы никогда, как мне кажется и не заработаете



"По поводу котировок.......хочу поделится своими впечетлениями. Я на рынке "форекс" уже где-то года три, а то и четыре. Реальный счет только с 2009. Успехи таковы: СТОЮ НА МЕСТЕ..... что то заработаю, что то солью...короче порочный круг))))))......но ниче, то ли жадность, то ли интерес держит меня на рынке.....
"В НАТУРЕ БЛИН.....

#382 slovnic

slovnic

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 13:00

Здравствуйте!


Попробовал сегодня сыграть на понижение евро. Вскоре после открытия позиции евро стал уверено расти. Несколько раз я переносил наверх линию стоп-лоса, чтобы ордер не был закрыт автоматически. По мере роста евро и увеличения убытка «свободных средств» у меня оставалось все меньше и меньше (держу на демосчете всего $100). Что произойдет на реальном счете, если этих средств совсем не останется? ДЦ закроет ордер в принудительном порядке?



Благодарю Вас за помощь.






#383 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 13:12

Здравствуйте!


Попробовал сегодня сыграть на понижение евро. Вскоре после открытия позиции евро стал уверено расти. Несколько раз я переносил наверх линию стоп-лоса, чтобы ордер не был закрыт автоматически. По мере роста евро и увеличения убытка «свободных средств» у меня оставалось все меньше и меньше (держу на демосчете всего $100). Что произойдет на реальном счете, если этих средств совсем не останется? ДЦ закроет ордер в принудительном порядке?



Благодарю Вас за помощь.

Тоже самое, что и на Демо. Получите МК. Стоп-лос для того и ставят, чтоб ограничить рассчитанный убыток, Если Вы его ставите "от фоноря", а потом раз за разом переносите... лучше совсем не ставьте. по крайней мере время сбережёте на перестановках. :)

#384 Shekel'

Shekel'

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 16:59

Попробовал сегодня сыграть на понижение евро. Вскоре после открытия позиции евро стал уверено расти. Несколько раз я переносил наверх линию стоп-лоса, чтобы ордер не был закрыт автоматически. По мере роста евро и увеличения убытка «свободных средств» у меня оставалось все меньше и меньше (держу на демосчете всего $100). Что произойдет на реальном счете, если этих средств совсем не останется? ДЦ закроет ордер в принудительном порядке?

Чтобы не было МК (марджин колл) и постоянно не переносить СЛ, разработайте по себя манименджмент (правила управления капиталом). По этому делу правил существует множество, я лишь приведу 2 главных из них:
1. Максимальное потери от всех позиций не должны превышать 10%, а для начало желательно не больше 8%. (100$*0.08-0.1)=8-10$.
2. Максимальная потеря от 1 позиции не больше 2%, а для начала лучше 1%. (100$*0.01--0.02=1-2$).
Вот и выставляйте стоп-лосс, чтобы в пунктах он не превышал 1-2 доллара от Вашего депозита, и не больше 4-5 позиции соответственно. Удачи.


  • Ira это нравится

#385 sd555

sd555

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 11:03

Добрый день!
Подскажите, кто разбирается, как правильно рассчитать, сколько пунктов (для 4-х знаков) выдержит депозит при объёме лота равного 1,0 до наступления Margin Calla?
Дано:
1,0 лот при 1п равен 10центов.
плечо 1:500
Депозит 10 000центов
Margin Call = 20%
Eur/Usd=1.4200

#386 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 05 April 2011 - 16:08

Добрый день!
Подскажите, кто разбирается, как правильно рассчитать, сколько пунктов (для 4-х знаков) выдержит депозит при объёме лота равного 1,0 до наступления Margin Calla?
Дано:
1,0 лот при 1п равен 10центов.
плечо 1:500
Депозит 10 000центов
Margin Call = 20%
Eur/Usd=1.4200


Margin Call - 20% это значит, когда ваш депозит будет равен 20% от средств необходимых для поддержания открытой позиции наступит Margin Call, т.е. принудительное закрытие позиций....
и так, стандартный лот 100000 единиц валютной пары (Евро) умножаем на цену 1,4200 получаем 142000, делим на плечо 500 = 284 цента вам необходимодля поддержания открытой позиции... 20% это 56,8 цента... следовательно вы должны проиграть 10000-56,8=9943,2 цента... каждый пункт при стандартном лоте равен 10 центов получаем количество пунктов - 9943,2 делим на 10 = 994 пункта, т.е. купив по цене 1,4200 лотом 1 вы все потеряете при цене 1,3205... продав по цене 1,4200 вы все потеряете при цене 1,5194...
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#387 voler

voler

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 08:50

Создал тему для начинающих где можно задавать вопросы обо всем что касается форекса!

Потому что часто начинающий трейдер даже и не знает к какой теме относится его вопрос и где и у кого можно спросить!

Постараюсь на Ваши вопросы давать точные и краткие ответы!



#388 voler

voler

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 09:01

Добрый день. Не подскажете ли подробные настройки - пошагово, для полного профана - для Ilan1.7 Dynamic mq4, и как остановить работу советника и собственно терминала.

#389 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 22:20

Добрый день. Не подскажете ли подробные настройки - пошагово, для полного профана - для Ilan1.7 Dynamic mq4, и как остановить работу советника и собственно терминала.

Работа советника останавливается просто:
1) нужно отжать кнопку советники в терминале, при работе советника кнопка зеленая,при отжатии становится красной
2) можно удалить советник с графика
3) можно выключить комп!))

по настройкам илана не подскажу,тк не юзаю.но он активно обсуждается в этой теме думаю там вам подскажут.

#390 voler

voler

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 09:06

Работа советника останавливается просто:
1) нужно отжать кнопку советники в терминале, при работе советника кнопка зеленая,при отжатии становится красной
2) можно удалить советник с графика
3) можно выключить комп!))

по настройкам илана не подскажу,тк не юзаю.но он активно обсуждается в этой теме думаю там вам подскажут.

Большое спасибо за ответ. Но вот возникла новая проблема. Настроил советника, а терминал не подключается к серверу. В нижнем правом углу в окне терминала надпись "нет связи". Логин и пароль ввел, а связи нет. Может, это потому, что пытался подключиться сегодня, в понедельник, в 6:30 утра, а в это время ДЦ еще не работает после выходных?




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name