Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#1651 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 11 November 2015 - 20:21

 

Ну я такоц торговлю конечно не рассматривал но трейдингом лично я назвать не могу , больше на игрушку смахивает

Так а какая разница, мы приходим на рынок извлекать прибыль, а каким способом, это уже не важно, важно не терять даже на самой стабильной ТС.Так а какая разница, мы приходим на рынок извлекать прибыль, а каким способом, это уже не важно, важно не терять даже на самой стабильной ТС.

 

Слово играть на бирже или работать без стопов, или любая другая идея, выходящая за рамки общих правил, всегда вызывает негодование у тех, кто прочитал много книжек и считает себя умнее других). А на самом деле умные люди всегда дают возможность другим иметь свою точку зрения, всё равно рынок решает кто прав а кто нет и не важно по каким правилам кто работает)). Большинство правил созданы философами, которые на том и зарабатывают, что придумывают правила и то, на что они должны опираться).



 
 

#1652 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 12 November 2015 - 15:49

Ну да все приходят на орекс конечно подзаработать ну или большинство по карайней мере.И у каждого свои торговые системы или безсистемная торговля,но вот статистика говорит что только 5 процентов почемуто зарабатывают.



#1653 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 02:17

Ну да все приходят на орекс конечно подзаработать ну или большинство по карайней мере.И у каждого свои торговые системы или безсистемная торговля,но вот статистика говорит что только 5 процентов почемуто зарабатывают.

Не верьте этой статистике, просто идите к своим целям.


  • 324 это нравится

#1654 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 14:07

Ну я как бы смотрю на эту статистику.Но даже если бы и не правда это была то всеравно также говорят что прибыль на форексе получают из этих 95 % те кто успешно торгует.Вроде бы как будто кто в минус торгонул то его деньги перешли к тем кто в плюс.



#1655 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 25 November 2015 - 03:23

Ну я как бы смотрю на эту статистику.Но даже если бы и не правда это была то всеравно также говорят что прибыль на форексе получают из этих 95 % те кто успешно торгует.Вроде бы как будто кто в минус торгонул то его деньги перешли к тем кто в плюс.

На форексе деньги сливатора не переходт победителю, потому что форекс-это работа с маркетмейкерм.



#1656 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 26 November 2015 - 18:28

Всмысле как это работа с маркетмейкером?Вы имеете ввиду что маркетмейкаеры это брокеры?Я просто пока еще новичек и терминалогии форекса еще не очень ориентируюсь.Ну  а там я просто статистику привел как на сайтах  пишут.



#1657 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 03:41

Всмысле как это работа с маркетмейкером?Вы имеете ввиду что маркетмейкаеры это брокеры?Я просто пока еще новичек и терминалогии форекса еще не очень ориентируюсь.Ну  а там я просто статистику привел как на сайтах  пишут.

Есть интересная книга бумажная, на ней есть обложка NordFx, если она их книга то думаю можно найти где её купить, там хорошо описывается принцип работы форекс брокеров, не знаю на сколько это актуально, но система там описывается полностью кухонная и это нормально. Брокер на своё усмотрение может как сам выступить контрагентом для трейдера, если же не может или не хочет то переводит риски на своих партнёров и так далее). Ну а в описании ECN схем пишут что это происходит всегда. Это реально, если брокер не хочет брать на себя рыночные риски и ему просто достаточно взять комиссию).



#1658 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 17 February 2016 - 12:44


Всмысле как это работа с маркетмейкером?Вы имеете ввиду что маркетмейкаеры это брокеры?Я просто пока еще новичек и терминалогии форекса еще не очень ориентируюсь.Ну  а там я просто статистику привел как на сайтах  пишут.

Я к стати, тоже не совсем понимаю кто такие маркет мейкеры, и не все верят что они вообще есть. Но факт в том, что действительно на форексе ни чего не происходит просто так, всегда всеми движениями кто-то управляет, и это скорее всего маркет мейкеры.



#1659 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 01:50

 


Всмысле как это работа с маркетмейкером?Вы имеете ввиду что маркетмейкаеры это брокеры?Я просто пока еще новичек и терминалогии форекса еще не очень ориентируюсь.Ну  а там я просто статистику привел как на сайтах  пишут.

Я к стати, тоже не совсем понимаю кто такие маркет мейкеры, и не все верят что они вообще есть. Но факт в том, что действительно на форексе ни чего не происходит просто так, всегда всеми движениями кто-то управляет, и это скорее всего маркет мейкеры.

 

Вы напутали все). Не все верят в бога)). а маркет-мейкер это факт, без него нет торговли на форексе. Вы нажимаете на бай или селл и вашу сделку обрабатывает маркет-мейкер - это его функция. Вопрос лишь где он. Это может быть брокер ваш, а может быть его контрагент.



#1660 gloomer

gloomer

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 July 2016 - 14:51

Всем привет! Искал на сайте, не нашел, вот решил тут спросить: кто-нибудь пользуется тут опционным анализом и есть ли гуру в этом деле?



#1661 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 15 July 2016 - 18:37

Всем привет! Искал на сайте, не нашел, вот решил тут спросить: кто-нибудь пользуется тут опционным анализом и есть ли гуру в этом деле?

 

Ни здесь, ни на других ресурсах опционных гуру я не встречал. Возможно нужно время для их появления.

 

ПС: у нас тему опционов обсуждают здесь http://fxgeneral.com...нарные-опционы/



#1662 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 17 July 2016 - 22:50

Всем привет! Искал на сайте, не нашел, вот решил тут спросить: кто-нибудь пользуется тут опционным анализом и есть ли гуру в этом деле?

Речь походу не про бинарники, если я прав, то пошерстите по запросам ютуб фрешфорекса, там есть вебинар с левым аналитиком, он не имеет отношение к компании. Он проводил вебинар, в теории там материала не много, потому как опционы - это отдельная большая тема, но он там давал ссылку на свой ресурс, где он обучал и давал аналитику по опционным уровням и все такое. Я был на том вебинаре, задавал вопросы, но тема огромная и я её отложил в долгий ящик)).



#1663 BuharovPP

BuharovPP

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 September 2016 - 14:07

 

1) Выбирайте ПАММ счета, которым больше года времени жизни
2) Выбирайте ПАММ счета кривая роста размера средств которых имеет и взлеты и падения
3) Не в коем случае не выбирать ПАММ счет по доходности
4) Смотрите максимальные просадки
5) Смотрите максимальные торговые объемы, которые использовались за весь период торговли
6) Нужно иметь для инвестиций не менее 1 000$, чтоб инвестировать в нормальный ПАММ

 

 

А контора - не имеет значения? 
Я смотрю отзывы на форумах о трейдерах.


Мой сайт про форекс: здесь.


#1664 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 09 September 2016 - 09:47

 

Хотел узнать, кто-то вкладывал деньги в Памм? Если, да, поделитесь, пожалуйста опытом.

1) Выбирайте ПАММ счета, которым больше года времени жизни
2) Выбирайте ПАММ счета кривая роста размера средств которых имеет и взлеты и падения
3) Не в коем случае не выбирать ПАММ счет по доходности
4) Смотрите максимальные просадки
5) Смотрите максимальные торговые объемы, которые использовались за весь период торговли
6) Нужно иметь для инвестиций не менее 1 000$, чтоб инвестировать в нормальный ПАММ

 

Я даже знаю куда вам нужно отнести свои бабки), в форекс-тренд или как он сейчас называется: PrivatFx. Я у них не смотрел памм счета, но думаю что они такие же как и у форекс-тренда, с очень красивой кривой, правда там кривую не рисовали а просто писали цифирки типа сегодня +1%, -0,5%, +1,1% и так далее, просто супер статистика)).



#1665 Воланд

Воланд

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 September 2016 - 02:29

Про приват есть такое вот видео).






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name