Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#1621 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 07 September 2015 - 02:24

Можно всё отработать на демке, даже психологию.

Не когда не отработаешь психологию на демке как бды вы не хотели , как только на реальен потеряете всё сразу улетает что было на демке



 
 

#1622 Сергей88

Сергей88

    Первый выстрел

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 September 2015 - 11:53

 

Можно всё отработать на демке, даже психологию.

Не когда не отработаешь психологию на демке как бды вы не хотели , как только на реальен потеряете всё сразу улетает что было на демке

 

 

Все кроме психологии)а сразу без подготовки на реал счет не стоит и соваться) Ну можно сунуться если твоя цель слить все сразу)


Сообщение отредактировал Сергей88: 10 September 2015 - 11:53


#1623 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 10 September 2015 - 21:30

 

 

Можно всё отработать на демке, даже психологию.

Не когда не отработаешь психологию на демке как бды вы не хотели , как только на реальен потеряете всё сразу улетает что было на демке

 

 

Все кроме психологии)а сразу без подготовки на реал счет не стоит и соваться) Ну можно сунуться если твоя цель слить все сразу)

 

Ну не кто не говорит сразу , в обще нужно теоретически рынок изучать а не демки гонять , разбирать график глазами

а терминал изучить можно очень быстро



#1624 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 13 September 2015 - 12:44

Смртря что делаете на демке, если просто изучать терминал то можно и просто бездумно погонять демку, к кнопкам тоже нужно привыкнуть.



#1625 Николай Сергеевич

Николай Сергеевич

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 September 2015 - 17:22

Как бы вы не  старались изучить все на демо счете, у вас все равно ничего не получится.  Хоть это по  сути одно и то же, но все же отличия есть. Это раз, а к тому же  все меняет отношение в торговли,  потому что когда вы  играетесь на демке - это одно. А когда оперируете реальными деньгами, которые можно с любую минуту  оставить на рынке, то это совсем другое)



#1626 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 17 September 2015 - 23:35

Как бы вы не  старались изучить все на демо счете, у вас все равно ничего не получится.  Хоть это по  сути одно и то же, но все же отличия есть. Это раз, а к тому же  все меняет отношение в торговли,  потому что когда вы  играетесь на демке - это одно. А когда оперируете реальными деньгами, которые можно с любую минуту  оставить на рынке, то это совсем другое)

Да, вы правы, уверен все кухни уважают ваше мнение).



#1627 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 19 September 2015 - 15:43

Смртря что делаете на демке, если просто изучать терминал то можно и просто бездумно погонять демку, к кнопкам тоже нужно привыкнуть.

ну в принципе я тоже самое и ответил в своём посте .

И всё там написанно с жтим же смыслом.

Я вам могу постоветовать вебенары от фреша где учат разбирать как настроить терминал ну и индикаторы там применять.

у них в этом плане профиссионально получаетеся в отношении самих систем торговли .

Если конечно хотите постигнуть знание тех анализа это вам лучше к более профиссиональным например к Герчику или Резвякову.

Ну в принципе есть много бесплатных советов в инете по настройке терминалов.



#1628 wefetrenz

wefetrenz

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 20:16

Да я тоже  искал в интернете про то как самому настроить терминал но понимаете в чем дело,те  кто терминала вообще никогда не видели тем очень сложно понять термины,какими описывают разные значения внутри терминала.Поэтому новичку лучше сначала пообщаться на форуме с другими участниками и побольше узнать обовсем этом.



#1629 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 26 September 2015 - 23:14

 

Смртря что делаете на демке, если просто изучать терминал то можно и просто бездумно погонять демку, к кнопкам тоже нужно привыкнуть.

ну в принципе я тоже самое и ответил в своём посте .

И всё там написанно с жтим же смыслом.

Я вам могу постоветовать вебенары от фреша где учат разбирать как настроить терминал ну и индикаторы там применять.

у них в этом плане профиссионально получаетеся в отношении самих систем торговли .

Если конечно хотите постигнуть знание тех анализа это вам лучше к более профиссиональным например к Герчику или Резвякову.

Ну в принципе есть много бесплатных советов в инете по настройке терминалов.

 

Я не помню у ФФ такого вебинара, но у них есть интересный вебинар по секретам терминала. Я думал что много знаю про терминал, но когда посмотрел тот вебинар понял, что есть в нем ещё секреты, ну либо были).



#1630 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 27 September 2015 - 09:25

Подскажите валютные пары с высоким уровнем корреляции?

 

eur/usd - usd/chf обратная корреляция. Нужно ещё!



#1631 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 02:10

Подскажите валютные пары с высоким уровнем корреляции?

 

eur/usd - usd/chf обратная корреляция. Нужно ещё!

Я думаю что использовать корреляцию на разныз валютных парах не реально. Если доллар дорожает, то он дорожает на всех парах). Если где-то не дорожает или дешевеет, то это значит что вторая валюта дорожает быстрее, но это никак не использовать.  А вот использовать корреляцию между процентной ставкой и валютой или между облигациями и валютой, здесь может быть лаг, потому что разные рынки и этим лагом можно воспользоваться. К примеру, рост процентной ставки приведёт к росту валюты, потому что будет работать керетрейд, или наоборот, снижение ставки давит на валюту потому что она становится валютой фондирования. Это я поумнел после последнего вебинара у фреша, или одного из последних, не считаю их, смотрю в записи когда нечего делать, вместо фильмов).



#1632 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 10:30

 

Подскажите валютные пары с высоким уровнем корреляции?

 

eur/usd - usd/chf обратная корреляция. Нужно ещё!

Я думаю что использовать корреляцию на разных валютных парах не реально.

 

 

Ещё как реально, а если ещё и положительное соотношение свопов, то на этом можно очень хорошо зарабатывать практически без риска



#1633 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 22:00

 

Подскажите валютные пары с высоким уровнем корреляции?

 

eur/usd - usd/chf обратная корреляция. Нужно ещё!

Я думаю что использовать корреляцию на разныз валютных парах не реально. Если доллар дорожает, то он дорожает на всех парах). Если где-то не дорожает или дешевеет, то это значит что вторая валюта дорожает быстрее, но это никак не использовать.  А вот использовать корреляцию между процентной ставкой и валютой или между облигациями и валютой, здесь может быть лаг, потому что разные рынки и этим лагом можно воспользоваться. К примеру, рост процентной ставки приведёт к росту валюты, потому что будет работать керетрейд, или наоборот, снижение ставки давит на валюту потому что она становится валютой фондирования. Это я поумнел после последнего вебинара у фреша, или одного из последних, не считаю их, смотрю в записи когда нечего делать, вместо фильмов).

 

на Йене совершенно нет корреляции , ое жевёт сама по себе , ну я имею введу пару Доллар Йена.



#1634 indikator

indikator

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 22:04

Нужно смотреть на EUR/USD а заходить по ЕUR/JPY разница в пунктах почти в 150%



#1635 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 22:06

Нужно смотреть на EUR/USD а заходить по ЕUR/JPY разница в пунктах почти в 150%

Это тут при чём , выше разбирался вариант с долларовыми парами






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name