Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#61 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 02 April 2015 - 19:00

 

Тоже как то пробовала постить на форуме рвд и торговать на бонусы. Но потом они прекратили оплачивать посты, я и не стала реальные деньги заливать.

Такой некий пиар ход видать был,да помню они даже наличные платили за посты и с сразу с выводом от десяти баксов ,но не нравилось что проверяли буквально какждое сообщение у всех целая команда видать сидела там))так на их зарплату по проверке наверное больше денег ушло чем на акцию)

 

Если народ просекает где-то такую халяву, то там оборт хороший будет.



 
 

#62 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 05 August 2015 - 22:39

У меня в РВД был счёт бонусный, не помню где его взял, он валялся наверно с год)), а когда решил поиграть на нём то они соскамились)).



#63 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 17 February 2016 - 18:32


У меня в РВД был счёт бонусный, не помню где его взял, он валялся наверно с год)), а когда решил поиграть на нём то они соскамились))

Да, обидно когда уже накопил бонус, а брокер берёт и закрывается. У меня такое было с Дивеном, накопил 50 долларов, заработал 20, захотел вывести, а ДЦ оказывается уже не выводит, всё приплыли. Ждал два месяца, а в итоге всё сгорело, хорошо что на бонусы торговал.



#64 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 08 June 2016 - 18:52

Тут проблема для брокеров - для честной и безбедной жизни нужны объемы. А как заявить о себе и клиентов перетащить от китов. Акциями и бонусами! То есть нужны хорошие стартовые капиталы для вхождения в бизнес, а их нет - остаются капиталы клиентов. :w00t:


С уважением,

Александр


#65 Мечта Бога я

Мечта Бога я

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 12:33

Многие ДЦ не выводят сделки трейдеров на межбанк ,и проигрышные позиции трейдеров остаются прибылью самой ДЦ , а проигрышных* трейдеров большинство. А так же ДЦ начисляет свопы за оставленные на ночь сделки. Но если сделки трейдеров выводятся на межбанк то ДЦ заинтересован в прибыльности трейдеров , и будет зарабатывать только на спреде.



#66 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 11 July 2016 - 14:58

Продвинутые ДЦ могут классифицировать клиентов по критерии вменяемости и прибыльности торговли и на основе этого разбивать по группам, нуждающихся в перекрытии на межбанке и тех, кто и так сольют депо.


С уважением,

Александр


#67 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 27 July 2016 - 00:22

Тут проблема для брокеров - для честной и безбедной жизни нужны объемы. А как заявить о себе и клиентов перетащить от китов. Акциями и бонусами! То есть нужны хорошие стартовые капиталы для вхождения в бизнес, а их нет - остаются капиталы клиентов. :w00t:

А зачем перетаскивать? Это практически не реально, если клиент в компании работает, значит доверяет. Как его можно перетащить? Реклама действует только на новых клиентов.



#68 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 30 July 2016 - 14:13

 

Тут проблема для брокеров - для честной и безбедной жизни нужны объемы. А как заявить о себе и клиентов перетащить от китов. Акциями и бонусами! То есть нужны хорошие стартовые капиталы для вхождения в бизнес, а их нет - остаются капиталы клиентов. :w00t:

А зачем перетаскивать? Это практически не реально, если клиент в компании работает, значит доверяет. Как его можно перетащить? Реклама действует только на новых клиентов.

 

Это верно. Если я несколько лет торгую на ФФ и не имею к ним вопросов и претензий, то смысл мне куда то ещё деньги закидывать? Лишние риски ни к чему.



#69 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 30 July 2016 - 15:09

Вот и я так считаю. Риски надо ограничивать. Тем более, если это касается выбора компании для торговли.. Фреш надёжны и стабильны. Так что у них и продолжу торговать.



#70 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 August 2016 - 15:12


Если я несколько лет торгую на ФФ и не имею к ним вопросов и претензий, то смысл мне куда то ещё деньги закидывать? Лишние риски ни к чему.

Конечно, стоит торговать только у проверенных временем ДЦ, так как если они работают уже больше пяти лет, то это уже показатель. Но всё равно, если есть возможность ещё в каком-то проверенном дц торговать, то лучше разделить свой депозит, так как ни кто не застрахован. Но это дело каждого лично.



#71 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 08:07

Не вижу смысла раскидывать деньги по многим ДЦ. Для чего? Что бы в одной компании стабильно торговать, а в каком нибудь чифе потерять средства, в случае их банкротства.



#72 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 13:50

Смысл диверсификации средств по брокерам - сохранить большую часть средств при банкротстве одного брокера. Если работаете с одним, пусть и самым крупным и надежным - риск остаться без всего есть и немаленький.


С уважением,

Александр


#73 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 27 September 2016 - 12:24

Вот и я о том. Незачем такая диверсификация. Вомм накрылась, вот и думать надо куда деньги закинуть. В свой надёжный ДЦ или новичков наличкой тестировать - вернут или нет.


  • a2204 это нравится

#74 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 28 September 2016 - 09:12

Вот и я о том. Незачем такая диверсификация. Вомм накрылась, вот и думать надо куда деньги закинуть. В свой надёжный ДЦ или новичков наличкой тестировать - вернут или нет.

Можно диверсифицировать риски при торговле, выбирая разные инструменты. Именно так я и торгую. И в новые ДЦ ни за что не закину деньги, как бы не заманивали.


  • a2204 это нравится

#75 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 28 September 2016 - 15:09

Суть диверсификации депозита не в том, чтобы засунуть деньги всем брокерам-новичкам или старичкам, а в том чтобы выбрать несколько надежных и остаться на плаву в случае банкротства одного брокера.


С уважением,

Александр




Copyright © 2024 Your Company Name