Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Качество Котировок Различных Дц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#31 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 20:06

Кому важна вообще это выставка, главное чтоб брокер был регулируймый, у rvd есть национальная лицензия Украины. Тут не какой нибудь кроуф, который сами дц и основали.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

 
 

#32 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 00:42

Кому важна вообще это выставка, главное чтоб брокер был регулируймый, у rvd есть национальная лицензия Украины. Тут не какой нибудь кроуф, который сами дц и основали.


Выставка та - это сборище аутсайдеров. Я раньше не обращал на них внимание, ну собрались, потусили и разбежались, дело хозяйское. Недавно обнаружил говносайт, который имеет обратную ссылку с новым форумом той выставки. Сайт спецом сделали для того, чтоб написать ещё одну говностатью про инсту)). Интересно что перед последним пиаром этой выставки я гдето ради шутки написал что это отстой, просто заценил их сайт. Таки был прав)).

#33 said

said

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 20:03

Я тоже просматривал учасников и не могу понять по какой причине фф там нету? Удевлен конечно......

Тоже удивлен,что Фрэшфорекса не оказалось на выставке.По мне данный ДЦ заслуживает как внимания,так и соответствующей награды.




#34 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 07 October 2013 - 11:45

Видимо, они решили, что еще одна бумажка на стене им не нужна. )))

#35 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 14:13

Я занимаюсь разработкой очень точных скальпинговых МТС. Тут очень важно качество котировок. Один хороший показатель по которому можно судить о качестве - это количество тиков в день. Например, один ДЦ с весьма хорошими котировками имеет почти 185000 тиков за 19 мая. В то же время остальные ДЦ даже с визуально хорошими котировками имеет лишь не более 90000 тиков, то есть скорость обновления в 2 раза меньше. Для моих роботов это очень важно.


Тут еще нужно самому различать, а то ДЦ может признать такие котировки не рыночными и аннулировать сделки.
Но если вы такой гениальный роботостроитель, то можете сами сделать роботы для анализа котировок.

#36 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 19:45

Чем больше поставщиков ликвидности тем лучше котировки и можно полушей цене войти в рынок.

В divenfx разные поставщики например для новостников был спициально сделан новостной счет где определенный поставщик ликвидности, так же есть без спредовый счет, там поставщик дают котировки без спреда.

На данный момент компания выбирает себе лучших поставщиков из всех которые имеется и думаю что 30 примерно будет подключено.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#37 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 12:16

Кому важна вообще это выставка, главное чтоб брокер был регулируймый, у rvd есть национальная лицензия Украины. Тут не какой нибудь кроуф, который сами дц и основали.


rvd сильно рискуют выставляя свои лицензии торговца ЦБ на всеобщее обозрение на сайте форекс.
Дело в том, что я в свое время был управляющим взаимного фонда и прекрасно знаю законодательство в этой сфере.
Эти лицензии дают право на исключительную деятельность торговца ценными бумагами. Определение того, что такое ЦБ можно найти в законе, там нет ничего про форекс.
А исключительная деятельность не торговлю ЦБ запрещает вести коммерческую деятельность по чему т другое, ни памперсами торговать, ни консультировать, ни тем более предлагать форекс-торговлю.

В принципе в Украине плюют на законные лицензии, но если ими еще прикрывают незаконную деятельность, то может rvd одесскому быть в будущем очень не просто.

#38 Mon

Mon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 22:39

FreshForex предлагает специфическою котировку , которая отличается от других ДЦ, после запятой только четыре знака, конечно зависит еще от валюты! Мне так легче торговать!

#39 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 19:54

Это счета такие и 5 -ти знак рыночные котировки используемые ecn брокерами. У diven так же 5-ти знака котировки в точь точь идут с такими банками как дукаскопи щвейцарское отделение.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#40 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 10 November 2013 - 08:15

FreshForex предлагает специфическою котировку , которая отличается от других ДЦ, после запятой только четыре знака, конечно зависит еще от валюты! Мне так легче торговать!

В этом плане ничего нового Фрэш не изобрёл. Раньше большинство брокеров использовали четырёхзнак. Пятизнак появился сравнительно недавно. Мне тоже четырёхзнак привычнее и удобнее.

#41 shanty

shanty

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 10 November 2013 - 11:31

FreshForex предлагает специфическою котировку , которая отличается от других ДЦ, после запятой только четыре знака, конечно зависит еще от валюты! Мне так легче торговать!

Чем отличается,много таких,раньше еще больше было.Но я наоборот на счете про торгую,посчитал что мне это выгодней чем есн счет у другого брокера,перешел во фреш,скорость исполнения хорошая да и доверие вызывает компания.

#42 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 11 November 2013 - 18:44

Мне тоже нет разницы 4 знака или 5 знаков дают фреши. пятый знак что даст, возможность снять профит в полкопейки там где 4-х знак покажет 0. Сомнительное преимущество.

#43 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 07:20

Чем отличается,много таких,раньше еще больше было.Но я наоборот на счете про торгую,посчитал что мне это выгодней чем есн счет у другого брокера,перешел во фреш,скорость исполнения хорошая да и доверие вызывает компания.


Так счет Market Pro у них это тоже ECN.
Не знал?

#44 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 13:53

Мне тоже нет разницы 4 знака или 5 знаков дают фреши. пятый знак что даст, возможность снять профит в полкопейки там где 4-х знак покажет 0. Сомнительное преимущество.

Мне тоже нет разницы пятизнак или четырёхзнак. Считаю что это просто дело привычки, только и всего.

#45 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 08 December 2013 - 12:20

У нормальных брокеров у всех 5 ти знак , и ecn как у rvd только может быть так.
Сравнивал котировки разных дц везде практически одинаковые но вот ночью у rvd спред вообще не расширяется в отличи от других.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.



Copyright © 2024 Your Company Name