Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#1066 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 13:46

И еще один из элитного раздела! Вот немного перевода: были запрограммированы перспективных Elite разделе.
В этом один у вас есть choosable символ так что он может показать вам, символ отличается от текущего символа графике.
По состоянию на NRP: он не является перекрашивания. Коробка размеры могут быть установлены по желанию.
Ну судя по скрину там не особо заумно вход/выход при сигнале. насколько это правдоподобно смотрите сами!

Прикрепленные изображения

  • 6+.gif
  • 6++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#1067 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 14:00

Индикатор VSA_Text выводит на экран текст относительно состояния объема.

Описание:
Этот показатель является базой по "объему пощадил анализа". Это показывает, вертикальный текст, чтобы указать,


  • выпячиваться,
  • нет спроса бар,
  • остановка том,
  • нет питания бар
  • обратное давление снизу вверх.
Показатель следует использовать вместе с любой индикатор громкости и поддержки и сопротивления индикатора.


Внешние входные параметры


  • SpreadPeriod: это для вычисления среднего спреда, 20 по умолчанию
  • VolumePeriod: это для вычисления среднего объема, 20, по умолчанию

Прикрепленные изображения

  • 6++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Anry, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1068 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 14:17

Так чтоб попонятнее немного было.Индикатор по VSA. Есть целая папка с индикаторами по VSA, но попозже вернемся.
Описание: (перевод)


VSA идет о чтении на рынке и отображение его, чтобы дать вам лучше понять, что он может делать дальше.

Бары информация:

  • YellowGreen: мы можем иметь более широкое распространение и увеличение объема, активное участие и цены должны продолжать в этом направлении.
  • Красный: мы можем получить снижение распространения и увеличения объема направлении движения могут быть потери пара.
  • Синий: мы можем иметь более широкое распространение и уменьшения объема, цена движется без активного участия.
  • Серый: у нас может быть снижение распространенности и уменьшение объема, ожидания рынка (тупая или перегруженный)

Прикрепленные изображения

  • 6+++++++.gif
  • 6++++++++.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  VSA_v2.mq4   6.59К   60 скачиваний

  • Ira, Anry и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1069 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 14:21

Немного поправил VSA_Text - чтоб было удобнее и понятнее заменил на русские слова.
Просьба в таком виде на выкладывайте на сторонние ресурсы, а то немного получается
нарушение авторских прав как бы. Хотя больше ничего не менял!!! Сорри!!!

Прикрепленные изображения

  • 6++++.gif
  • 6+++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Anry и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1070 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 14:47

Индикатор Pulse Inform Panel with Trend&Punkt показывает предпологаемые точки входа при достижении их ценой и цели для этих входов!
Парень с другого форума как то писал: Он показывает синей и красной жирными полосами место покупки и продажи, так что туда ставить
отложенные ордера с рекомендуемыми параметрами, этого же индикатора, стопа и профита и ждать. Ну насколько он успешен решать ВАМ!!!!

Прикрепленные изображения

  • 6++.gif
  • 6+++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1071 DominoWka

DominoWka

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 15:23

KRANOVSCHIK специально для Вас перекопал всю библиотеку и нашел вот такие индикаторы..думаю это то что вы хотели.
Первый индикатор MaenV предназначен как утверждает автор на м5 но на Н1 тоже смотриться неплохо...(данный индикатор предоставлен в нескольких версиях)
Второй индикатор VegasH1 предназначен для ,как видно из названия, для часового периода но думаю его тоже можно пременить для др ТФ (индикатор настраиваеться)

Прикрепленные изображения

  • 1234.png
  • 11111.png

Прикрепленные файлы


  • Ira, KRANOVSCHIK и sv10y это нравится
Нарушай правила: прощай быстро, целуй медленно, жри строительную пену, спи в костюме пчелы.

#1072 talliy

talliy

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 08:53

Приветствую читателей данной ветки!
Прошу вашей помощи в поиске индикаторов:

COMPLEX - EURUSD
COMPLEX - GBPJPY
COMPLEX - GBPUSD
OPENSTOCH

#1073 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 16:07

Приветствую читателей данной ветки!
Прошу вашей помощи в поиске индикаторов:

COMPLEX - EURUSD
COMPLEX - GBPJPY
COMPLEX - GBPUSD
OPENSTOCH


Порылся в своих развалах и не нашел! Нет конкретно индик COMPLEX присутствует но именно в вашем варианте не нашлось!
Да блин столько вариантов похожих под разными наименованиями так что сложновато в плане поиска, много просто переименовано!!!

Индикатор Bollinger Squeeze v9 включает в себя 5 индикаторов: стохастик, CCI, RSI, MACD и Momentum, которые переключаются при помощи переменной
trigger Type входных параметров в настройках индикатора. При этом первое значение переменной соответствует стохастику со значениями 14/3/3, второе –
CCI с периодом 50, третье – RSI с периодом 10, четвертое – MACD с рабочими параметрами 5/34/5 и пятое – моментуму с периодом 14.

Рабочие параметры всех пяти индикаторов можно изменять и подстраивать под свою торговую систему. При этом толстые голубые бары в окне индикатора
сигнализируют о возможном повышении волатильности торгуемого инструмента, что позволяет своевременно открыть торговую позицию и использовать для
получения прибыли возросшую активность рынка.

Основным преимуществом данного индикатора является именно его универсальность. Трейдеру нет необходимости загромождать рабочий график
большим количеством индикаторов. В случае необходимости, достаточно переключить данный индикатор форекс в режим, например, стохастика и уточнить
точку входа в рынок, или в режим MACD для выполнения технического анализа и определения состояния текущего тренда на рынке.

Сигналы индикатора полностью идентичны сигналам стандартных аналогичных индикаторов и поэтому не вызывают дополнительных трудностей при их
использовании. В визуальном оформлении все индикаторы выполнены с применением гистограммы, что только придает информативности тем инструментам,
которые в классическом виде представляли собой одну линию с уровнями.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

Прикрепленные файлы


  • Ksenia1966 и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1074 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 16:11

Выкладывал на параллельном форуме индикатор Внутреннего бара.
Вот может кому пригодится. Такой информативный индюк и не громоздкий!
Отмечает на графике точкой непосредственно сам бар!
.

Прикрепленные изображения

  • нрд.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  NR4ID.mq4   1.4К   56 скачиваний

  • Anry и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1075 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 16:15

Еще один индикатор по этой теме Inside Bar!!!
Внутренним баром называется бар, диапазон которого не выходит за пределы диапазона предыдущего бара. Другими словами,
это бар, максимум которого ниже максимума предыдущего бара, а минимум – выше минимума предыдущего бара.
Среди трейдеров часто используется аббревиатура IB. Это сокращение от английского Inside Bar. Очень часто можно встретить и
такое обозначение: I2B, I4B и т.д. Цифра обозначает количество баров, удовлетворяющих определению внутреннего бара.
Бар, предшествующий внутреннему, называется “определяющий” или “измерительный”.

Прикрепленные изображения

  • инбар.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  inbar.mq4   1.4К   62 скачиваний

  • Anry, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1076 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 17:00

Суть индикатора All Frames Trend заключается в том, чтобы на одном графике видеть значения какого-то параметра, рассчитанного для разных таймфреймов.
Этот индикатор избавляет Вас от необходимости открывать одновременно несколько графиков и визуально сопоставлять данные. Рассчитываемый параметр
индикатора - направление движения скользящего среднего (МА).

Учет показаний определенного таймфрейма можно выборочно включить/исключить (1 - включить в расчет, 0 - исключить):
M1_use = 0; M5_use = 1; M15_use = 0; M30_use = 0; H1_use = 1; H4_use = 1; D1_use = 1.
Для каждого периода можно задать свой период усреднения:
M1_per = 20; M5_per = 5; M15_per = 12; M30_per = 8; H1_per = 10; H4_per = 3; D1_per = 5.
Метод сглаживания и используемая цена задаются одни на все МА:
method = 3 (0 - SMA, 1 - EMA, 2- SSMA, 3 - LWMA); price = 5 (0 - close, 1 - open, ..., 5 - typical, 6 - weighted).
Чтобы сильно не нагружать компьютер вычислениями, введено ограничение на количество рассчитываемых баров (int bars_history = 5000;). При желании можете
поменять это значение в коде. На графике отображаются двухцветные отрезки, соединяющие начало и окончание движения. Способ расчета зависит от булевой
переменной on_next_bar: true - расчет ведется по завершенным барам; false - по текущей цене. Более подробные пояснения приведены в комментариях непосредственно
в самом коде. Предусмотрено звуковое оповещение трех событий: начало движения вверх, начало движения вниз и окончание любого движения. Каждому событию
присвоен свой звуковой файл. Звуковые файлы находятся в папке "каталог терминала\sounds". Помимо этого, имеется ограничение на неправильно выбранные таймфреймы
для расчета (если период текущего графика больше, чем минимальный выбранный таймфрейм, расчет будет производится некорректно, соответственно выводится алерт о
необходимости смены текущего таймфрейма на меньший).

Прикрепленные изображения

  • 1.gif
  • 1.gif

Прикрепленные файлы


  • Anry и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1077 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 17:19

Основная идея индикатора Bear Naked Pattern - пересечение CCI и MA, когда цена пересекает самое высокое или самое
низкое значение полос Боллинджера. По умолчанию данный индикатор форекс настроен на работу на 5 минутном таймфрейме,
но при желании можно самостоятельно отрегулировать параметры и использовать его на других таймах.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1078 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 17:29

Индикатор Filtr_AO, переделанный под вывод стрелок в чарты.

Добавлена возможность вывода сигналов как на алерт, так и в коммент (функция true/false в экстернах). Как и любой стрелочный индикатор,
пытающийся поймать сигнал внутри нулевого бара, этот индикатор "дребезжит", стрелка появляется/пропадает. В комментарии и алерте цена
возникновения последнего сигнала сохраняется. Вполне возможно, что появление стрелки надо использовать не как сигнал на вход, а как
отметку о появлении уровня, цена которого отражена в комментарии и алерте, и входить уже после подтверждения пробоя данного уровня.
В алерте выводятся цены аск и бид, в комменте - бид. Для работы индикатора F2a_AO необходимо наличие откомпилированного NavelEMA.mq4.
Индикатор разрабатывался и тестировался под Н4 для валютных пар EUR/USD и GBP/JPY.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1079 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 18:00

Индикатор "Fractal Levels" на заданном промежутке, ищет уровни фрактальных экстремумов и выделяет области наиболее плотного скопления уровней.
Область погрешности определяется как часть от средней высоты бара на данном промежутке. Возможно также выделять только уровни поддержки (впадины)
или Только уровни сопротивления (вершины).
Параметры фракталов: количество баров фрактала (2 - это пятибарный), тип фрактала (при строгом определении вершины, например 5-барного фрактала - 2-ой
и 4-ый меньше 3-го, 1-ый меньше 2-го,5-ый меньше 4-го. При нестрогом определении бары могут быть равны своим соседям, главное чтобы 1,2,4,5 был и меньше
или равны 3му).

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1080 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 18:03

Индикатор "Rabbit" предназначен для построения на графике истинных уровней поддержки/сопротивления для любой валютной пары.
Расстояние между уровнями в пунктах отображается в верхнем левом углу (Step =).

Параметры форекс индикатора:
Yesterday = 0 (смещение во времени, по умолчанию 0 - показывает уровни для текущего дня, при 1, 2, 3... - показывает уровни для предыдущих
дней (вчера, позавчера и т. д.), при значении "-1" показывает уровни на завтра);
Levels = 20 (количество уровней, если мало - можно увеличить);
FontSize = 16 (размер шрифта);
FontColor = White (цвет шрифта);
LineColor = DeepSkyBlue (цвет уровней).

Пример использования индикатора "Rabbit":
Для валютной пары GBP/USD можно использовать следующую схему выставления отложенных ордеров: с утра на самых ближних к цене уровнях
выставляем по одному перевернутому ордеру (Sell Limit и Buy Limit), на остальных уровнях - прямые ордера (Buy Stop и Sell Stop) с Take Profit на
следующем уровне и Stop Loss через уровень. Все отложенные ордера действительны в течение текущего дня, т.е. до 24 часов. Вручную открытые
ордера закрывать не следует, даже если эти позиции переносятся на следующий день.

Прикрепленные изображения

  • 1раб.gif
  • 1раб+.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name