Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#1006 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 22:27

Индикатор Fibo MA.
Я так понимаю используется для выставления стоп лоссов и тейк профитов.
Кто работает по Фибо и может что либо добавить? Прошу Вас высказывайтесь!!!

Прикрепленные изображения

  • 565.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  FiboMA.ex4   6.73К   74 скачиваний

  • Ira и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#1007 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 00:11

Индикатор Probability Meter

Некоторые комментарии

1. Multi-Info+ : если больше 75 (красный/зеленый) обозначает сильный тренд вверх/вниз
2. Индекс силы: 0-1-2 показывает мощный нисходящий тренд, 7-8-9 сильный восходящий, 3-4-5-6 боковой
3. Дифференциал торговых пар: показывает движение по паре в сравнеии с другими смежными парами. К примеру, 7-2, 9-3 сильный восходящий
тренд ... 0-5, 2-8 сильный нисходящий тренд. То есть сравнивается, к примеру EURUSD и 5 других пар, первый показатель относится к EURUSD,
остальные - средняя оценка движения EUR н других парах. Этот пункт позволяет вычислить движение в случае неожиданных новостей и т.д.
4 и 5 : красный цвет для нисходящего тренда, зеленый для восходящего и оранжевый для бокового.

Общее значение в процентах (%) должно быть внимательно оценено в свете Ваших общих ощущений как трейдера. Как правило,
75-80% это наилучшая точка для входа в рынок.

Прикрепленные изображения

  • 3+.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1008 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 00:11

Один из вариантов индикатора NB_SHI_Channel

Прикрепленные изображения

  • 3.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1009 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 00:55

Индикатор с элитной части форума ТСД написан по пересечениям ЕМА.
Информации нет совсем. Не нарыл, так что! Просто посмотрите!

Прикрепленные изображения

  • 2+.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1010 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 01:00

Еше один индикатор с ТСД. 2 RSI с алертом.Так же из инфо ничего не нарыто!
Но в принципе понятно из внешнего вида. параметры RSI задаются , уровни
перекупленности и препроданности тоже.

Прикрепленные изображения

  • 2.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1011 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 01:56

Индикатор FXProIndicator с платного сайта! Посмотрите кому интересно, лично меня не впечатлил!!! Тут перевод и вкладыш к индикатору!

Описание: FXProIndicatorDiscover, Как Немного Решающих Торговцев Делают до 2 623$ в Одной Торговле! Новый! Свидетель, Как FxProIndicator с его Двигателем Предсказания Прибыли Прорыва
Накапливает Зернышки В Застойном, Изменчивом, Вверх и вниз по Рынкам И для Новичка и для Про Торговцев! Наблюдайте, что Ваша прибыль взлетает как you:-Бит рынок к удару, беря выигрышные
позиции прямо прежде, чем они осуществятся как тенденция! - Уверенно сжимают каждое зернышко из Ваших отраслей с автоматической и точной прибылью взятия и спусковыми механизмами
остановки потерь! - Торговля любая валюта в любое время. Никогда не пропускайте митинг, потому что Вы arent знакомый с парой валюты или рынком только "указываете щелчок и прибыль"! - Получают
мгновенные тревоги даже если Вы arent в Вашем компьютере. Heres, что Вы получаете с FxProIndicator:-Мгновенной Установкой С 3 шагами: Вы привычка должны возиться со сложными руководствами и
процедурами. FxProIndicator построен, чтобы установить быстро, таким образом, Вы будете в порядке в мгновение ока Краска числами Легкий Гид Стратегии, который детализирует, как опытно использовать
FxProIndicator в течение минут - Получают Ведущие Сигналы, которые поместят Вас в главное положение, чтобы получить прибыль от появляющихся тенденций. Youll быть в состоянии сложить десятки зернышек
в мешок, в то время как соревнование все еще дремлет! - Автоматическая Потеря Остановки: FxProIndicator определит лучший пункт для Вашего направленного на ограничение убытка и устанавливать это для Вас!
Это означает Вас, привычка должна возиться с урегулированием Вашего направленного на ограничение убытка, когда Вы должны наблюдать свою торговлю! - Сложные Правила Управления денежными средствами,
соединенные проводами непосредственно в индикатор. FxProIndicator будет настойчиво управлять Вашим риском, давая Вам свобода заработать так много зернышек насколько возможно Гибкость Валюты и
Изменчивость: В отличие от других роботов валюты с одной уловкой, FxProIndicator может обменять каждую пару валюты на любом рынке. Youll быть готов получить прибыль в течение минут! - Электронная почта и
Аудио Тревоги: FxProIndicator будет держать Вас в курсе с аудио тревогами или связываться с Вами по электронной почте. Вы можете настроить это, чтобы соответствовать Вашим потребностям. - Плюс, намного больше!

Хорошо грузят!!! Ну их можно понять продавцы!!! А так просто кинул на него обычную Машку, на скрине она лилового цвета - вроде немного прояснилась ситуация. Ну короче смотрите!!!

Прикрепленные изображения

  • 2+.gif
  • fxproindicator_home.jpg

Прикрепленные файлы


  • Ira, SkustaS, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1012 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 02:06

Набор из трех индикаторов, дающих отличную картину текущего и длительного трендов. Индикаторы вне зависимости от выбранного
тайфрейма рисуют дневной тренд, часовой тренд, а также полукруглый паф (path), современную альтернативу линии сопротивления.
Каждый из индикаторов отображает среднюю, минимум и максимум текущего тренда, крайние красные линии - линии прорыва, выйдя
за которые разворот цены уже неизбежен. Индикаторы учитывают коэффициент линейной регресии при определении момента перерисовки
графика, что обеспечивает высокую скорость их реакции на развороты рынка и практическое отсутствие "торможения" и перерисовки спустя
значительное время и "по факту" смены основных показателей.

Прикрепленные изображения

  • 3.gif
  • 2.gif
  • 1.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, massdriver, Pinokio и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1013 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 16:44

Попался дурацкий индикатор! К чему он вообще не знаю, но выкладываю так как обещал выкладывать все индикаторы что есть!
Итак может кому и понравится, устанавливается в подокне! На него можно при желании разместить индикаторы типа Моментума,
Рсай, ССИ и т.д. Смысловой нагрузки никакой, просто фон типа патриотизм!!! Россия вперед! Ну это можно и самим дописать!!!

Прикрепленные изображения

  • 9.gif
  • 9+.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Russia.mq4   3.11К   31 скачиваний

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1014 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 16:48

В основу индикатора Morning_Fibonacci легла тенденция цены пробивать утренний диапазон открытия и формировать тренд в сторону этого
пробоя.Индикатор состоит из горизонтальных линий разного цвета, которые отображают возможные поддержки и сопротивления после пробоя
утреннего флета. Данные уровни представляют собой сетку Фибоначчи.
Считается, что за окончанием флэта стоит принимать начало европейской сессии. При этом уровень 161, к примеру, достигается с наибольшей
степенью вероятности (4\5), индикатор строит уровни 161, 261 и 423 на ценовом графике.

Прикрепленные изображения

  • 8.gif
  • 8+.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1015 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 17:09

Информативный индикатор, показывает силу и направление движения валют.

Прикрепленные изображения

  • 9+.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1016 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 18:23

Вариант индикатора TH_MTF_Bar1.4. Написан похоже в Австралии! С информацией пока не получилось найти что то внятное.
В коде фарш из индикаторов с которых TH_MTF_Bar1.4_alerts-1берет сигналы. Короче толком не разбирался.
Не было времени да и не особо понравился. Настраивается по данным индикаторов.

Прикрепленные изображения

  • 9+.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1017 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 10:20

Индикатор Stochastic Cross Alert SigOverlayM показывает сигналы на покупку и продажу.
Описание:
Параметры индикатора Stochastic Cross Alert SigOverlayM:
KPeriod=5;
DPeriod=3;
Slowing=3;
MA_Method=0; // SMA 0, EMA 1, SMMA 2, LWMA 3
PriceField=0; // Low/High 0, Close/Close 1
OverBoughtLevel =80;
OverSoldLevel =20;
show_KD_cross=false;
show_K_OBOScross=true;
show_D_OBOScross=false;
note_Price="PriceField: Low/High = 0, Close/Close = 1";
_MA_Method="SMA0 EMA1 SMMA2 LWMA3";

Прикрепленные изображения

  • 10+стох.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1018 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 10:30

Индиатор SnakeInBorders рассчитывает коридор отфильтрованного рынка, ограниченный двумя бордюрами BorderTop[] и BorderBot[], и сигнальную Mart[].

Внешние переменные:
SnakeRange - полупериод расчета оси Snake'а Axis[]. По умолчанию = 4;
FilterPeriod - период фильтрации. Оптимально больше 13;
MartFiltr - коэффициент фильтрации рынка. Чем MartFiltr больше, тем уже коридор отфильтрованного рынка. Данный коэффициент надо подбирать. По умолчанию = 2;

У SnakeInBorders два режима работы: если HardCalc = true, не пересчитывать, и если HardCalc = true, пересчитывать значения оси Snake'а на барах [Pos] ... [Pos+SnakeRange+1].

Поведение сигнальной Mart[] внутри коридора:
При движении рынка вверх сигнальная отходит от нижнего бордюра, пересекает коридор и сливается с верхним бордюром. С точностью до наоборот, при движении рынка вниз.
До пор, пока рынок будет двигаться направленно, сигнальная будет "держаться" соответствующей границы коридора. При этом увеличение ширины коридора означает усиление
движения. При колебаниях рынка коридор начинает сужаться. Сужением коридора сопровождается движением сигнальной от одной границы к другой внутри коридора, после
достижения противоположной границы коридор начнет расширяться.

SnakeInBorders можно использовать как самостоятельно, сравнивая движение сигнальной на разных ТФ одновременно, так и для построения других индикаторов, используя
Mart[] вместо цены бара. Для индикаторов типа MA, OA, AC,.. использовать HardCalc = true, а для индикаторов типа ZigZag, Channel,.. - HardCalc = false, и значение MartFiltr подбирать
от 3...5... При этом можно расчетно отсеивать истинные и ложные вершины: если вершина промежуточная, сигнальная Mart[] не будет совпадать с бордюром.

Прикрепленные изображения

  • ++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Anry и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1019 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 10:35

Индикатор разности цен открытия и закрытия.

Индикатор в виде гистограммы указывает на разности между ценами открытия и закрытия предыдущего бара
с последующим, а также указывает на их направление.

Прикрепленные изображения

  • 003.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  003.mq4   2.04К   49 скачиваний

  • Ira, SkustaS, Anry и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1020 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 10:43

Данный индикатор строит линию сопротивления на основании последних двух верхних фракталов и линию поддержки по двум
последним нижним фракталам. Прост в использовании. Выполнен в виде двух индиков LineFrakUp и LineFrakDown.

Прикрепленные изображения

  • 10+.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name