Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#991 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 13:22

Предложили попробовать добавить к нему супер тренд!
Вот что получилось. Короче есть место для маневра!
Попробуйте поработать с настройками параметров.

Прикрепленные изображения

  • с тренд.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Anry, El Padre и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#992 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 14:06

Один из вариантов каналов Кельтнера!
Индикатор Keltner Channel предназначен для оперативного анализа складывающейся на финансовом рынке Forex ситуации. По своей сути данный индикатор является современным
аналогом разработанного еще в 60-е года прошлого века классического индикатора технического анализа Честера Кельтнера. Вместе с тем, индикатор Keltner Channel предлагает
гораздо большие возможности для успешного ведения Forex-торгов, нежели оригинальный индикатор Кельтнера. Этому способствует расширение его функциональности за счет
использования сразу трех индикативных линий графика десятидневной простой скользящей средней, выстроенных по трем наиболее значимым значением ценам на отслеживаемую
валютную пару: верхней (high), нижней (low) и цене закрытия торгов (close).

Для расчета и отображения верхней и нижней ценовых линий применяется статистическая методика, базирующаяся на получении разницы от рассчитанной ранее средней линии значений
скользящей средней по всему диапазону цен на интересующую валюту за выбранный промежуток времени. Фактически происходит вычисление разницы между максимальными и минимальными
значениями цен, что делает индикатор Keltner Channel весьма схожим по смыслу отображаемой информации с такими распространенными инструментами финансового анализа, как график
«Конвертов» или лента Боллинджера. В результате пользователь платформы MetaTrader получает в свое распоряжение мощный инструмент для графического отображения основанного
волиатильности ценового канала.

* Параметр «MA_Period» позволяет скорректировать период обработки накопленных статистических сведений по результатам Forex-торгов. Если изменить значение данного параметра в большую
от предустановленного значения 10 сторону, то график индикатора Keltner Channel будет отображаться реже, что приведет к более высокой результативности работы механизма составления
прогнозов тренда. Однако в этом случае становится затруднительным отслеживание появления точки «тейк-профит». Уменьшение значения данного параметра приводит к прямо противоположному
результату: точность расчета линии тренда будет снижена и на экране графика станет возможным отображение ложных сигналов о смене тренда, но появится возможность оперативно отслеживать
даже малейшие ценовые колебания по выбранной валютной паре.
* Параметр «Mode_MA» позволяет изменить тип используемой скользящей средней. По умолчанию установлено значение «MODE_SMA»
* Параметр «Price_Type» изменяет тип цен по валютной паре, используемых для вычисления скользящей средней. По умолчанию установлено «PRICE_TYPICAL».

Прикрепленные изображения

  • ketler.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Pinokio и hiys это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#993 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 14:10

Следующий индик 3Linebreak с инфо переводом. На русском не нашел так что перевод:
Установка советов:

1. Включите диаграммы из Подсвечник для Гистограммы для лучшего обзора показателя.
2. Проверьте настройки индикатора: вместо того, чтобы по умолчанию 3 Обрыв можно проверить его позже с 2 или 5 строк или больше.
После прочтения описания показатель ниже, вы будете знать, как она работает. Мы будем использовать настройки по умолчанию = 3.
3Linebreak показатель был написан на основе правил 3 строки метод - 3 графики строки.
Это простой, но фундаментальный метод, основанный на цены, а не времени.
Правила 3-график разрыва строки:

- Если цена поднимается выше предыдущего максимума (все расчеты основаны на цене закрытия), то у нас есть новый бычий (синий) бара.
- Если цена опускается ниже предыдущего минимума, у нас есть новый медвежий (красная) бара.
- Если цена ни подняться выше, ни ниже предыдущего максимума / минимума, нет никаких новых баров вничью.

Однако это еще не все. Когда цена имеет тенденцию хорошо, и 3 последовательных медвежий (или бычий) баров были сформированы, есть еще одно правило:

- Если акции достаточно сильна, чтобы произвести 3 последовательных бычий бар (или более), то если цена начнет падать, он должен пройти
мимо самой низкой точки за последние 3 бычьих баров до медвежий бар можно сделать.
- Если распродажа достаточно сильна, чтобы производить не менее 3-х последовательных медвежьего бара, то для того, чтобы сделать новый
бычий бар, цена должна подняться выше самой высокой точки 3 последних медвежьего бара.

3 графиках линии разрыва выглядеть четко и очень даже на 1 минуту сроки.
3LineBreak показатель устраняет шум от графики и позволяет сосредоточить внимание на самой сути тенденция - цены.

Поскольку не существует фиксированных полей цена и нет времени параметров, участвующих, цена может провести нас через тенденции и развороты.
3-я линия Перерыв метод не для тех трейдеров, которые ищут рынок вершины и основания, в качестве индикатора потребуется время, чтобы подтвердить
разворот тренда, а для тех, кто готов принять задержки в обмен на возможность быть в правильное направление .

Прикрепленные изображения

  • 2.gif
  • 3.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli, El Padre и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#994 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 14:13

Еще один индик МTF (Multi-Time-Frame)MACD ну и перевод какой получился.
Индикатор, позволяющий торговать во время просмотра MACD высшего сроки, не открывая другое окно.
MACD (Moving Average Схождение-расхождение) Индикатор, созданных Джеральд Аппель является одним из самых простых и самых известных
технических индикаторов. Он рассчитывается с использованием двух скользящих средних, которые вычитаются одна из другой. Значение будет
отображаться в виде гистограммы и сглаженная с другой EMA, обычно 9 периодов один.

Прикрепленные изображения

  • 55.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Anry и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#995 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 14:15

Вариант МTF (Multi-Time-Frame)RSI. Ниже приведен для примера обычный RSI!
IPeriod - период расчета индекса относительной силы, в высших сроки.
Сроки - сроки расчета. 60 за 1 час, 240 для 4-х часов, 1440 на 1-й день и т.д.

Прикрепленные изображения

  • 43.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Anry и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#996 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 14:24

Индикатор MTF уровней поддержки и сопротивления (SR). Вот чуток перевода:

Данный показатель MTF рисует горизонтальные линии.
Вы можете изменить параметр Ex: Сроки могут быть установлены в

1, 5, 15, 30, 60, 240 [H4], 1440 [Daily] до 10080 [Еженедельное] .....

Вы также можете изменить BarsMax но не должна быть менее 55 ....

Прикрепленные изображения

  • 1.gif
  • 556+.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#997 DominoWka

DominoWka

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 20:56

Предложили попробовать добавить к нему супер тренд!
Вот что получилось. Короче есть место для маневра!
Попробуйте поработать с настройками параметров.


Есть SuperTrend для различных ТФ в одном окне ..это будет высший пилотаж =)

Прикрепленные изображения

  • MTF.png

Прикрепленные файлы


  • mercyr и DDT это нравится
Нарушай правила: прощай быстро, целуй медленно, жри строительную пену, спи в костюме пчелы.

#998 El Padre

El Padre

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 22:57

Mercyr , к сожалению пока не имею права ставить плюсы. Спасибо ++++++++++++++++
  • mercyr это нравится

#999 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 00:42

Mercyr , к сожалению пока не имею права ставить плюсы. Спасибо ++++++++++++++++


Пожалуйста+++++++++++++! Да ладно! Ну потом как нибудь поставишь! Не вопрос!!! Абсолютно!!!
Попался под руку вариант ценового индикатора. Можно поставить в любой угол на графике,
Прописать любой шрифт и размер шрифта! Для того чтоб изменить цвет самого табло цена
нужно прописать цвет в самом коде.Да он меняет цвет относительно движения цены!!!

Прикрепленные изображения

  • ggg.gif
  • 3.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1000 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 00:46

Попался вот такой индикатор сигнализирует о появлении отметки на графике.
Красный сигнал медвежий тренд, ну и зеленый бычий!!!

Прикрепленные изображения

  • 3++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1001 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 01:42

СПАСИБО,mercyr, я так и знал что старожилы помогут!!!!:beer2: Кажется это то что надо. В ветке с индикаторами, где ты выложил их кучу со скринами
и описанием я такого не видел, хотя прошел всю ветку!!! + в копилке!!! Кстати, а ты писать умеешь? а то вот пишу Алену а он все занят
Изменил сообщение после просмотра индюка. Я не понимаю как на одном графике сделать этот индюк по трем ТФ!!! Вот в чем задача.
Что там менять и сохранять надо. Подскажи как сделать. А так это стандартный индюк SHI получается.

Короче не совсем он удобный! При переключении рисует на том тайме на котором встал, и запоминается! Можно конечно удалить в свойствах объектов, но много заморочек!
Если не прыгать постоянно с тайма на тайм, то можно сделать так! Открываешь на том который самый старший, потом следующий и последним тот на котором работаешь!
На каждом тайме заходишь в свойства и меняешь цвет. Ну и стараться не прыгать а то он зараза опять цвет поменяет! ну если что стучи в личку! А так был у меня вариант
рисовал на одном тайме каналы с разных какие в свойствах указываешь и цвет сразу можно было задать!!! Как то так!

Прикрепленные изображения

  • 3++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1002 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 01:55

Индикатор Speed_MA_V2
Нестандартные скользящие средние, Скользящие средние.Индикатор Speed_MA_V2. Новая версия индикатора 00_Speed_MA.
Добавлены описания и значения МА, появилась возможность задавать метод и цену усреднения.
Описание:

Индикатор определяет скорости MA5(жёлтая линия), MA15(зелёная линия), MA60(голубая линия) в процентах.
За 100% принимается максимальное изменение MA между двумя соседними барами найденное на участке графика длинной в 500 бар.
Красная линия - сумма скоростей MA5, MA15 и MA60.

Удобно использовать вместе с Multi Moving Average - автор Alex5757000
На срине информация по паре смещена в центр подвала. Сорри это техническая накладка широкого формата. В стандартных мониторах
надписи смещены вправо. Как положено!!!

Прикрепленные изображения

  • 555.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Pavel73 и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1003 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 21:14

Индикатор XIT_FIBS.mq4 - инфо в переводе!

Автоматически участок линии Фибоначчи с ценой на видимых графике.
Просто установите индикатор на диаграмме, и он будет автоматически размещать линии Фибоначчи от максимальной и минимальной видимых баров
на графике. Линии Фибоначчи зеленым, когда тренд идет вверх, и красным, когда вниз. Убедитесь, что Автопрокрутка в это проверить на графике по
индикатору работать правильно.
И еще:

Вот простой, но полезный индикатор, который автоматически участков линии Фибоначчи с ценой на видимых графике. Это будет приспосабливаться к
любой срок. Существует не так много участвует при подключении к вашей графики. Просто убедитесь, что Автопрокрутка проверяется на графике и
прикрепить его к графику. После прилагается индикатор будет рисовать линии Фибоначчи от высшего видны низкие видимых баров на графике. Когда
тренд Фибоначчи вверх, линии будут зеленого цвета. Когда тренд Фибоначчи вниз линии красных. Все линии Фибоначчи будет цена на уровне и
восстановление процент.

Прикрепленные изображения

  • 3+.gif
  • 4.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, serdon, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1004 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 21:55

Индикатор из серии Индикатор круглых чисел!
Бытует мнение, что в районе круглых чисел (1.20000, 1.20500, 1.21000, и т.д.) цены находят существенную поддержку или сопротивление.
И это действительно имеет место! Посмотрите, как это прослеживается на скрине! Цена просто стремится протестировать эти уровни!!
Ну кто пользуется и понимает, тот сразу оценит данный индик!!! Сам индикатор не сложный все легко настраивается.

Прикрепленные изображения

  • уровни.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1005 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 22:14

Индикатор, также основанный на «линиях Болинджера».

Индикатор показывает направление тренда, серые точки показывают флэт, синие точки показывают сильное движение,
точка пересечения нулвой линии дает сигналы на совершение сделок

Прикрепленные изображения

  • 565+.gif
  • 565++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name