Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#6601 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 15:30

kafa,

 

Странно, если четно! Ну по крайней мере - для меня странно!

Я считал, что рано или поздно, но все обращаются к котировкам, историческим данным! Ну проверить быстро ту или иную стратегию, ну или как я - проверить семичасовые свечи! Да я и раньше, когда "ковырял" советники, то брал котировки не из самого терминала, а именно исторические - заливал их в терминал и гонял по более правдивой истории!

Ну, у каждого свои пути развития на Форексе!

Мой путь ,сделать торговлю как можно проще для себя.Один , максимум два индикатора , посмотрел  как они вели себя ближайшие две недели, ну максимум месяц, на истории в терминале, а дальше делаю выводы. Если вижу, что то интересное, копаюсь в настройках или код немного корректирую . Если нет , выкидываю. Пока устроили только машки.


  • gralvi это нравится

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


 
 

#6602 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 17:35

kafa,

 

Хорошо, если у вас так получается просто-просто оценить ситуацию на рынке!

А я пробовал по всякому! Машки - конечно дают правильное представление, но я еще связан основной работой! И совмещать - увы просто не получается! Выбрал для себя стратегию, которая пока (тьфу,тьфу, тьфу) меня не подводила и торгую понемногу!

А по мере появления свободного времени рассматриваю и другие подходы к торговле! Рассматриваю новые индикаторы, новые стратегии.

По стратегиям - могу сказать, что новые - это хорошо забытые старые!

 

Во вложении - советник по машкам... ну я так понимаю, что почти ваша стратегия...

 

Удачной торговли!

 

Прикрепленные файлы


  • kafa это нравится

#6603 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 18:18

kafa,

 

Хорошо, если у вас так получается просто-просто оценить ситуацию на рынке!

А я пробовал по всякому! Машки - конечно дают правильное представление, но я еще связан основной работой! И совмещать - увы просто не получается! Выбрал для себя стратегию, которая пока (тьфу,тьфу, тьфу) меня не подводила и торгую понемногу!

А по мере появления свободного времени рассматриваю и другие подходы к торговле! Рассматриваю новые индикаторы, новые стратегии.

По стратегиям - могу сказать, что новые - это хорошо забытые старые!

 

Во вложении - советник по машкам... ну я так понимаю, что почти ваша стратегия...

 

Удачной торговли!

Когда то давно, я ещё мудрил с советником по мартину и обратился за помощью к Виктору Винину, довольно известный прогер. Он мне помог с советником, добавил для входа свой индикатор, но при этом сказал интересную вещь --" Пока я не научусь зарабатывать самостоятельно( в ручном режиме) , никакой советник мне не поможет." После того  как торговля начала постепенно налаживаться, я полностью отказался от автоматов, надеюсь только на себя. Это гораздо интересней. Не сочтите за циника , но обуть форекс на ровном месте, это стоит того. 


Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#6604 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 18:52

kafa,

 

В принципе - согласен! Без умения торговать вручную, понимать торговлю - советник будет только мешать становится настоящим трейдером! Но я все таки пытаюсь свою торговлю руками автоматизировать! Это вообще освободит меня.

Сейчас лето, сами понимаете... Я еще и рыбак, и грибник... Да и ремонтом нужно заняться...

Короче помимо форекса есть еще обычная жизнь с обычными проблемами!



#6605 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 19:37

kafa,

 

В принципе - согласен! Без умения торговать вручную, понимать торговлю - советник будет только мешать становится настоящим трейдером! Но я все таки пытаюсь свою торговлю руками автоматизировать! Это вообще освободит меня.

Сейчас лето, сами понимаете... Я еще и рыбак, и грибник... Да и ремонтом нужно заняться...

Короче помимо форекса есть еще обычная жизнь с обычными проблемами!

Вот здесь я особенно вас понимаю, особенно что касается ремонта. Может стоит подумать об " одноствольном"  советнике , в том смысле чтоб он срабатывал один раз при определённых условиях . Один ордер в день не больше , далее анализ и принятия решения , в ручном режиме. Ну или что то в этом смысле.


  • gralvi это нравится

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#6606 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 19:51

kafa,

 

Может быть! Только форекс - он же не отпускает! Тут и внутри борьба идет... и снаружи!

Снаоужи - супруга на голове сидит... Внутри... внутри - можно не объяснять...

Все равно на Троицу уеду с ночевкой... Уже все готово и почти все собраны!

 

А советник - я над этим работаю... может через время, пол-года, год и будет что-то... А сейчас...


  • kafa это нравится

#6607 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 19:56

Ладно удачи, на рыбалке думается хорошо. Выход всё равно найдёте, главное не спешить.


  • gralvi это нравится

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#6608 vitasza

vitasza

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 July 2016 - 10:09

Может у кого есть индикатор, который показывает открытие дня , и в котором можно сдвигать время открытия по гринвичу и по брокеру?  За раннее спасибо.



#6609 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 06 July 2016 - 11:12

vitasza,

 

Открытие какого дня??? Я, если честно, то не совсем понял вопрос!

Если терминал торгует с 00.00 понедельник и "уходит" на выходные в 00.00 с пятницы на субботу - то какие дни??? Может открытие бирж, типа Лондон, Токио..?

Кстати, Биткоин торгуется вообще без выходных!

Если вас интересуют сутки - то чем вас разделитель периодов не устраивает? Он по "брокеру"...



#6610 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 06 July 2016 - 20:02

Это типа поумничали, что ли?

Чел конкретно спросил "Открытие дня", с возможностью сдвинуть время открытия по брокеру... Как можно простой вопрос не понять???

Реально тупите или не догоняете??? И зачем вместо помощи начать пургу нести про Беткоин и остальную чушь не по теме! Да...

 

vitasza,

 

Открытие какого дня??? Я, если честно, то не совсем понял вопрос!

Если терминал торгует с 00.00 понедельник и "уходит" на выходные в 00.00 с пятницы на субботу - то какие дни??? Может открытие бирж, типа Лондон, Токио..?

Кстати, Биткоин торгуется вообще без выходных!

Если вас интересуют сутки - то чем вас разделитель периодов не устраивает? Он по "брокеру"...

 


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6611 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 06 July 2016 - 20:08

Ребята, а просто в Гугле, в поиске забить слабо? Daily open line

Выскакивает - третья строчка, ссылка на наш сайт и конкретно на эту веточку!!!

Не ну реально, все уже давно выложено для Вас,  и даже больше, только руками пошевелить нужно, ну или мозгами....

 

Может у кого есть индикатор, который показывает открытие дня , и в котором можно сдвигать время открытия по гринвичу и по брокеру?  За раннее спасибо.

 

 

Короче для ленивых смотрите здесь http://fxgeneral.com...372#entry108390

Кстати, там сразу еще один вариант выложен,  вплоть до минуты можно настроить, ну и вообще чисто для интереса полистайте страничку до конца.

Не поверите сам иногда захожу в поиске какого то потерянного индика и нагребаю попутно вещичек, которых на других сайтах не найти!!!


  • kafa и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6612 ravenik

ravenik

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 July 2016 - 08:32

Индикатор FX Multimeter III

attachicon.gif19.03.png

Обновленная версия индикатора FX Multimeter. Архив содержит 2 файла и папку со шрифтами. Копируем файлы в папку, где у вас установлен Metatrader, например: C:Program FilesMetaTraderexperts Присоединяем к графику не как индикатор, а как советник. Если индикатор отображается некорректно, значит необходимо установить шрифты. Копируем шрифты в папку, например: C:WINDOWSFonts
P.S.Тестируем,оставляем отзывы.

Название: FX Multimeter III
Терминал: МТ
Лекарство:вылечен
Мануал: есть,en
Размер: 10.7 МБ

где скачать?



#6613 sharskii

sharskii

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 July 2016 - 17:49

 

Индикатор FX Multimeter III

attachicon.gif19.03.png

Обновленная версия индикатора FX Multimeter. Архив содержит 2 файла и папку со шрифтами. Копируем файлы в папку, где у вас установлен Metatrader, например: C:Program FilesMetaTraderexperts Присоединяем к графику не как индикатор, а как советник. Если индикатор отображается некорректно, значит необходимо установить шрифты. Копируем шрифты в папку, например: C:WINDOWSFonts
P.S.Тестируем,оставляем отзывы.

Название: FX Multimeter III
Терминал: МТ
Лекарство:вылечен
Мануал: есть,en
Размер: 10.7 МБ

где скачать?

 

 

7332733.gif

Прикрепленные файлы



#6614 sharskii

sharskii

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 July 2016 - 17:57

А вот и ещё один похожий индикатор. Может кому нужен. 

 

MTL FX DASHBOARD-V2

 

7327613.png

 

Забыл о том что есть и вторая версия этого индикатора. Выкладываю и её тоже.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал sharskii: 12 July 2016 - 18:01


#6615 sharskii

sharskii

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 19 July 2016 - 00:18

GOLDVEIN999 V2.0

 

7336465.jpg

 

7326225.gif

 

Мануал на Русском 

Прикрепленные файлы





Copyright © 2024 Your Company Name