Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#6586 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 01 June 2016 - 14:46

Доброго времени суток , господа трейдеры. Выкладываю очередной индикатор, машка --RSI.Индикатор в формате МТФ, что уже само по себе не может не радовать. Сам индикатор  RSI , я не использую, но по логике вещей, может стоит объединить подвальный RSI с этой машкой. В любом случае , выбор за вами, Желаю Удачи.

Прикрепленные изображения

  • EURUSDH1.png

Прикрепленные файлы


  • gralvi это нравится

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


 
 

#6587 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 01 June 2016 - 15:16

kafa,

 

а стоит ли?

Я иногда пользуюсь немного другим индикатором! Он прост как три рубля! Использует МА и cci, точки перехода тренда так же производит замену цвета!

 

А если хорошо порыться на просторах интернета, то думаю, что и ваш "объединенный" можно найти!

Прикрепленные файлы


  • kafa это нравится

#6588 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 01 June 2016 - 15:42

kafa,

 

а стоит ли?

Я иногда пользуюсь немного другим индикатором! Он прост как три рубля! Использует МА и cci, точки перехода тренда так же производит замену цвета!

 

А если хорошо порыться на просторах интернета, то думаю, что и ваш "объединенный" можно найти!

gralvi я просто высказываю предположения для юниоров, вариантов может быть сколько угодно. Здесь золотой середины нет, одному удобней на голом графике, а другому подавай фильтры и подтверждения. Надо просто держать ветку на плаву.


  • gralvi это нравится

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#6589 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 01 June 2016 - 16:06

kafa,

В чем я вас стараюсь поддержать!

Вы - связку МА и RSI, я связку МА и cci.

Итого в ветке два новых (может и не совсем новых, но для кого-то точно новых) индикатора!

Кстати - есть у г.Моржова даже советник, который при перемене цвета индикатора выставляет ордера! Основан на запись в комментах индикатора... То есть перенастроить его на любого такого типа - не составит большого труда!


  • kafa это нравится

#6590 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 01 June 2016 - 17:09

kafa,

В чем я вас стараюсь поддержать!

Вы - связку МА и RSI, я связку МА и cci.

Итого в ветке два новых (может и не совсем новых, но для кого-то точно новых) индикатора!

Кстати - есть у г.Моржова даже советник, который при перемене цвета индикатора выставляет ордера! Основан на запись в комментах индикатора... То есть перенастроить его на любого такого типа - не составит большого труда!

Спасибо за поддержку! :beer2: . А что Моржов у же пишет советники по индикаторам ? Когда то очень давно, он только начинал вести ветку на Лайте, то был категорически против индюков. Если будут интересные индючки, закидывайте в ветку, Удачи. :wave:


Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#6591 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 02 June 2016 - 07:23

kafa,

 

У него на рауфр, вроде, была своя ветка... Типа курс молодого бойца по программированию! Я ее изучил от корочки до корочки. Ну он, со своим юмором простого обывателя на пальцах рассказывал как и что писать...

А советника по индикатору HMA в своей "мастерской" он писал по многочисленным просьбам "трудящихся"!!!

Сам индикатор - во вложении... Кому будет интересно - то найдет и советник! Все данные для его поиска тут есть!

 

Удачного тестирования!

Прикрепленные файлы



#6592 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 04 June 2016 - 19:12

Доброго времени суток, господа трейдеры. Что бы на выходных не было скучно, выкладываю индикатор ВВ_ссi . Индикатор в формате МТФ (ищу именно такие), на мой взгляд они более информативные. Кому интересно , поковыряйтесь  . Желаю удачи.

Прикрепленные изображения

  • EURUSDM30.png

Прикрепленные файлы


  • gralvi и dormi это нравится

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#6593 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 06 June 2016 - 08:29

kafa,

 

Спасибо, спасибо!

Глянем на данное произведение!

Рисует интересно, но с ВВ... Я его как то до конца и не понял... до сих пор!!! У меня много индикаторов в арсенале! Однако именно ВВ, и все основанные на них - как то пока не оценил... Может дорасти просто "своими мозгами" надо до них...

 

В поддержку "интересностей"....

Есть интересная связка нагремевших когда-то индикаторов... TraderWawasan.

Есть и советники на них работающие...

 

Смотрите, оценивайте, может кому и станут помощниками!

 

 

Прикрепленные файлы


  • kafa это нравится

#6594 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 17:53

Доброго времени суток , господа трейдеры. Решил выложить очередной индикатор. Этот инструмент может быть полезен для тех кто занимается построением уровней в ручную , ну или по крайней мере не помешает. Если кратко ,то он строит Hi-Lo не свечей, а сессий .Желаю удачи.

Прикрепленные изображения

  • EURUSDM15.png

Прикрепленные файлы


  • gralvi это нравится

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#6595 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 07:38

kafa,

 

По сессиям - это интересно! Нужно будет рассмотреть поподробнее!

Я тут намедни присмотрелся к семичасовой свече на евро-фунт, даже появились свои умозаключения! Посмотрел по истории саму свечу и торговый день, следующий за ней! Вроде все работает! Полез за котировками на Фопекссити... Пока их скачивал и переводил в формат метаквота... торговый день не заладился! По моим наблюдениям тренд должен был, согласно свече опуститься к концу дня... А он наоборот... Вырос бльше, чем я даже предполагал! И сегодня прет против моих умозаключений!

Вот так... как видите, век живи - век учись... Рынок просто непредсказуем!


  • kafa это нравится

#6596 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 13:12

kafa,

 

По сессиям - это интересно! Нужно будет рассмотреть поподробнее!

Я тут намедни присмотрелся к семичасовой свече на евро-фунт, даже появились свои умозаключения! Посмотрел по истории саму свечу и торговый день, следующий за ней! Вроде все работает! Полез за котировками на Фопекссити... Пока их скачивал и переводил в формат метаквота... торговый день не заладился! По моим наблюдениям тренд должен был, согласно свече опуститься к концу дня... А он наоборот... Вырос бльше, чем я даже предполагал! И сегодня прет против моих умозаключений!

Вот так... как видите, век живи - век учись... Рынок просто непредсказуем!

Вот это правильно. Форекс это может единственный бизнес , где не помогут связи, высоко стоящая родня, ну и т п. Здесь только голова, или вернее что в ней находится.Сам думаю начать заниматься уровнями, совместить с машками. Пока присматриваюсь на разных ТФ. Поиск новых решений, всегда интересно, это и оставляет людей на форе. Удачи.


  • gralvi это нравится

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#6597 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 13:35

kafa,

 Я жаловался, что скачал котировки на евро-фунт для проверки своих наблюдений! Но они, увы, стали уже не к спеху!

Сначала хотел было удалить... 750 мег... однако!!! Но потом, на следующий день передумал!

Доведу хоть это до конца, сложу куда-нибудь их... Пусть ждут своего часа! А вдруг еще какая мысля меня посетит??? А котировки уже готовы будут!

Да, кстати, вопрос - а как вам по "честности" котировки с forexite?



#6598 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 14:03

kafa,

 Я жаловался, что скачал котировки на евро-фунт для проверки своих наблюдений! Но они, увы, стали уже не к спеху!

Сначала хотел было удалить... 750 мег... однако!!! Но потом, на следующий день передумал!

Доведу хоть это до конца, сложу куда-нибудь их... Пусть ждут своего часа! А вдруг еще какая мысля меня посетит??? А котировки уже готовы будут!

Да, кстати, вопрос - а как вам по "честности" котировки с forexite?

Да в принципе не как , я их не использую.


Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#6599 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 14:16

 

kafa,

 

По сессиям - это интересно! Нужно будет рассмотреть поподробнее!

Я тут намедни присмотрелся к семичасовой свече на евро-фунт, даже появились свои умозаключения! Посмотрел по истории саму свечу и торговый день, следующий за ней! Вроде все работает! Полез за котировками на Фопекссити... Пока их скачивал и переводил в формат метаквота... торговый день не заладился! По моим наблюдениям тренд должен был, согласно свече опуститься к концу дня... А он наоборот... Вырос бльше, чем я даже предполагал! И сегодня прет против моих умозаключений!

Вот так... как видите, век живи - век учись... Рынок просто непредсказуем!

Вот это правильно. Форекс это может единственный бизнес , где не помогут связи, высоко стоящая родня, ну и т п. Здесь только голова, или вернее что в ней находится.Сам думаю начать заниматься уровнями, совместить с машками. Пока присматриваюсь на разных ТФ. Поиск новых решений, всегда интересно, это и оставляет людей на форе. Удачи.

 

Мне нравится ваше мнение по поводу того что форекс это единственный вид бизнеса, где по настоящему можно заработать исключительно своей головой и никакие связи тебе тут не помогут. Только упорный труд принесет плоды.


  • kafa это нравится

#6600 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 14:29

kafa,

 

Странно, если четно! Ну по крайней мере - для меня странно!

Я считал, что рано или поздно, но все обращаются к котировкам, историческим данным! Ну проверить быстро ту или иную стратегию, ну или как я - проверить семичасовые свечи! Да я и раньше, когда "ковырял" советники, то брал котировки не из самого терминала, а именно исторические - заливал их в терминал и гонял по более правдивой истории!

Ну, у каждого свои пути развития на Форексе!





Copyright © 2024 Your Company Name