Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#5176 arkan4

arkan4

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 12:28

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста может есть у кого индикатор (или скрипт) который показывает среднее число пунктов за заданный промежуток времени...
Буду рад если поделитесь...

 
 

#5177 ALB777

ALB777

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 21:24

Выкладывал ранее!! Вот повтор:
Ещё одним интересным помощником, при торговле, я считаю индикатор "info+".
Мне могут возразить, мол, есть в программе своя встроенная функция ведения статистики, на это я отвечу, что функция то есть,
но не всегда она удобна в использовании и не настолько информативна как данный индикатор.
"info+", например, показывает в одной строке сколько всего ордеров отложенных, открытых и находятся ли они в плюсе или в
минусе, также эта информация отсортирована по Sell и Buy. И основное преимущество это конечно то, что все данные находятся
непосредственно на графике и их не надо искать дополнительно нажимая разные кнопки.
Стандартный смотрится так:

дописана модификация позволяющая ставить его в любой угол на графике!


нельзя ли сделать что бы индикатор info+ можно было менять цвета "баланс" "эквити" на индикаторе

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Info++.ex4   6.23К   13 скачиваний
  • Прикрепленный файл  Info++.mq4   4.5К   17 скачиваний


#5178 Виктория

Виктория

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 June 2014 - 11:39

Ребята ХЕЛП!!!! Что это и как это называется? Где его взять????:helpsmilie:/>

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png


#5179 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 25 June 2014 - 11:58


нельзя ли сделать что бы индикатор info+ можно было менять цвета "баланс" "эквити" на индикаторе

Исправлено.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Info++.mq4   5.08К   25 скачиваний

Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#5180 ALB777

ALB777

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 June 2014 - 17:57

Исправлено.


не чего не изменилось. в настройках нет . хотя бы сделать темнее надписи хотелось бы

#5181 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 25 June 2014 - 22:16

не чего не изменилось. в настройках нет . хотя бы сделать темнее надписи хотелось бы

Что не изменилось?

Прикрепленные изображения

  • Untitled_Info++.jpg

Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#5182 ALB777

ALB777

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 June 2014 - 08:22

Что не изменилось?


извиняюсь, всё исправлено. спасибо!

#5183 ded

ded

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 16:07

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста может есть у кого индикатор (или скрипт) который показывает среднее число пунктов за заданный промежуток времени...
Буду рад если поделитесь...

Такой не подойдет?

Прикрепленные файлы



#5184 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 17:21

Добрый день.


Изображение

Не знаю, опубликованы эти индикаторы (rstl_1_.mq4, atr_mqls.mq4) ранее или нет, но решила выложить их здесь с примечанием что их надо смотреть вместе. Думаю сигналы на вход интуитивно понятны.

Прикрепленные файлы


  • C2H5OH это нравится
Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#5185 arkan4

arkan4

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 18:15

Спасибо за внимание... индикатор хороший но к сожалению не то что хотелось ....Может всё дело в том что я не очень подробно описал что хотел попросить- сейчас попробую подробнее... Изображение
Вот скрин подобного индикатора и он не плохой и почти то что надо для меня если бы на четырёх знаке показывал информацию немного по другому.
На пятизнаке всё гуд и суть работы в следущем ... eurjpyh1.png В настройках указываем количество баров за который индикатор должен посчитать среднее число пройденных пунктов (по умолчанию 200 ). Период любой. Рядом показывает количество пройденных пунктов в амплитуде на текущем баре. Всё просто как две копейки...
Но на мой взгляд не совсем "удобно" отображает информацию, как я уже сказал, на четырёх знаке, поэтому и ищу подобный.
Пытался на соседней ветке подправить его немного- но там видимо на тот момент было не до меня. Кому пригодится пользуйтесь на здоровье, но если есть у кого подобный- попрошу в студию...ИзображениеПрикрепленный файл  atrzq.mq4   2.22К   9 скачиваний

#5186 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 20:39

Но на мой взгляд не совсем "удобно" отображает информацию, как я уже сказал, на четырёх знаке, поэтому и ищу подобный.

Исправлено.(atrzq)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  atrzq.mq4   2.38К   32 скачиваний

  • arkan4 это нравится
Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#5187 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 22:27

Скрипт CTG-Modify_Date

Вадим СПАСИБО.Научите меня им пользоваться-кладу в скрипты-кидаю на график-в открыть автономно пары на которую кинула нет...(может причина в новых билдах)...после удаления с графика скрипта-появляется эта пара...вот такая заковырка.Вадим попробуйте и вы на график его кинуть.


Кидаете на график в параметрах указываете таймфрейм и автономно выбираете этот же тайм! Вот 2Н!!!

Прикрепленные изображения

  • gbpjpy-m_dh2.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и oleg-krg это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5188 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 June 2014 - 12:01

Кидаете на график в параметрах указываете таймфрейм и автономно выбираете этот же тайм! Вот 2Н!!!


Хочу еще добавить, что что при использовании данного скрипта (на графике присутствовали выходные дни) графические построения у меня получались более грамотными!!!
И в дальнейшем цена более точно тестировала объекты, уровни, трендовые чем на параллельном стандартном графике!!! Так что он у меня в личной папочке надолго поселился!!!
Ну вот как то так!
  • Pinokio и oleg-krg это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5189 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 June 2014 - 11:50

Индикатор Awerage Bar Height
Не совсем то что просили выше! Но иногда тоже бывает востребован для чтения рынка!!!
Считает среднюю высоту бара!!! Например за последние сутки 24 бара на часовом графике, 96 на 15 минутном и т.д.!!! Можете подкорректировать шрифт, размер, цвет! И самое главное задаете нужное количество баров!
Вариант сутки (24 часа) и неделя (120 часов)!!!
2.png 3.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio, hiys и arkan4 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5190 igor111999

igor111999

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 29 June 2014 - 12:00

Здравствуйте!!))) Подскажите пожалуйста кто нибудь, как в одном окне, совместить два разных индикатора, и чтобы у них выставить одинаковую середину ( ноль), пожалуйста, потому что слегка неудобно! Спасибо!!)))



Copyright © 2024 Your Company Name