Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#5161 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 15:55

И еще!!!
3.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#5162 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 15:56

Все вместе смотрится так!!!
4.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5163 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 15:59

Индикатор находит на графике Гэпы и обозначает их!!!
1.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  i-GAP.ex4   3.15К   35 скачиваний

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5164 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 16:03

Разбирайтесь!!!
1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5165 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 16:09

Что то очень знакомое?
1.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.mq4   9.08К   66 скачиваний
  • Прикрепленный файл  1.ex4   12.92К   50 скачиваний

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5166 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 16:14

ADX без вывода на график!!!
1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5167 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 16:17

Уровни дня по Фибо!!!
1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5168 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 16:21

+
1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и vudi это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5169 vudi

vudi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 21:16

Здравствуйте всем, помогите тупому, как в одном окне зафиксировать два индикатора , чтоб 0 у них был один ну тобиш они небылисмещены относительно друг друга

#5170 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 23:42

Здравствуйте всем, помогите тупому, как в одном окне зафиксировать два индикатора , чтоб 0 у них был один ну тобиш они небылисмещены относительно друг друга

Попробуйте в параметрах обоих индикаторов задать одинаковые максимум - минимум!!! Но не всем может подойти!
В основном тем у кого отсчет идет от 0 до 100 как вариант, т.е. уровень 50 у них основной!
Если у одного 0 а у другого 50 основные тут только путем подбора, но есть риск что будет смешение при прокрутке!!!
Как вариант обратиться к прогерам с просьбой о помощи!!!
1.png 2.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5171 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 07:46

Добрый день....нет ли у кого похожего индикатора-для устранения на графике истории дыр,праздников,выходных дней.Выкладываю скрипт но он не отображается..(скрин скопирован с ветки)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.png

Прикрепленные файлы



#5172 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 15:02

Добрый день....нет ли у кого похожего индикатора-для устранения на графике истории дыр,праздников,выходных дней.Выкладываю скрипт но он не отображается..(скрин скопирован с ветки)


ВЫкладывал скрипт именно для выходных дней!!!! Под рукой нет нужно поискать! Сорри!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5173 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 19:35

В этой ветке...и если можно как давно?сначала ветку листать или с конца?

ВЫкладывал скрипт именно для выходных дней!!!! Под рукой нет нужно поискать! Сорри!!!



#5174 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 22:44

В этой ветке...и если можно как давно?сначала ветку листать или с конца?

Скрипт CTG-Modify Date служит для исправления графика с учетом выходных дней, праздников и дыр. Удлинять график необходимо, для того чтобы правильно находить календарные циклы и целевые зоны.

Возможности скрипта:

* Выправление даты по календарному времени:
* Закрашивание пробелов линией:
* Закрашивание пробелов барами:
* Изменение периода графика (период конвертер);
* Обновление модифицированного графика в реальном времени;

Параметры скрипта:
ExtPeriodMultiplier - опция для получения нестандартного периода графика (по умолчанию Н1), Для изменения периода необходимо исправить это значение (Например: если нужен период графика H8, установите ExtPeriodMultiplier=8).
Nullbars – эта опция служит для наглядности полученного графика, она обнуляет high и low у баров, которые приходятся на выходные дни (По умолчанию эта опция включена).
После добавления скрипта на график, скрипт создает в базе истории новый график с припиской M_D. Для того чтобы его открыть, необходимо зайти в главное меню терминала и выбрать опцию открыть автономно, затем в списке графиков выбрать график с припиской M_D.
В новом окне появится исправленный график. Этот график будет обновляться каждые 2 секунды, (пока на первом графике включен скрипт).
После перезапуска терминала скрипт сбрасывается, то есть при повторном включении терминала, график уже не будет обновляться, необходимо повторно включать скрипт.
Если для анализа вам необходимо, чтобы в выходные дни бары были не равными нулю, отключите опцию NullBars.
000+.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и oleg-krg это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5175 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 06:21

Вадим СПАСИБО.Научите меня им пользоваться-кладу в скрипты-кидаю на график-в открыть автономно пары на которую кинула нет...(может причина в новых билдах)...после удаления с графика скрипта-появляется эта пара...вот такая заковырка.Вадим попробуйте и вы на график его кинуть.

Скрипт CTG-Modify Date служит для исправления графика с учетом выходных дней, праздников и дыр. Удлинять график необходимо, для того чтобы правильно находить календарные циклы и целевые зоны.

Возможности скрипта:

* Выправление даты по календарному времени:
* Закрашивание пробелов линией:
* Закрашивание пробелов барами:
* Изменение периода графика (период конвертер);
* Обновление модифицированного графика в реальном времени;

Параметры скрипта:
ExtPeriodMultiplier - опция для получения нестандартного периода графика (по умолчанию Н1), Для изменения периода необходимо исправить это значение (Например: если нужен период графика H8, установите ExtPeriodMultiplier=8).
Nullbars – эта опция служит для наглядности полученного графика, она обнуляет high и low у баров, которые приходятся на выходные дни (По умолчанию эта опция включена).
После добавления скрипта на график, скрипт создает в базе истории новый график с припиской M_D. Для того чтобы его открыть, необходимо зайти в главное меню терминала и выбрать опцию открыть автономно, затем в списке графиков выбрать график с припиской M_D.
В новом окне появится исправленный график. Этот график будет обновляться каждые 2 секунды, (пока на первом графике включен скрипт).
После перезапуска терминала скрипт сбрасывается, то есть при повторном включении терминала, график уже не будет обновляться, необходимо повторно включать скрипт.
Если для анализа вам необходимо, чтобы в выходные дни бары были не равными нулю, отключите опцию NullBars.
000+.gif





Copyright © 2024 Your Company Name