Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#5086 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 23:05

Accumulation
audusdh1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#5087 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 23:13

thanks a lot

I need mq4 format
please

could any body repair it


Ask to make under the 600th formats in the section http://fxgeneral.com...ic=254&st=14640
if there don't make you knock as PM we will talk to the programmer
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5088 fareshanab

fareshanab

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 May 2014 - 06:26

dont work too
I try to put mq4 extention in meta edetor and make compile to covert it to ex4

BUT with regret it was appear a mistakes
please look to the follow picture



#5089 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 08:48

Добрый день, коллеги!
Вношу свои 5 коп. в поддержание ветки уважаемого Вадима. Вот такой индикатор, канальный. В зависимости от задаваемого количества свечей (баров) прогнозирует дальнейший ход тренда. Удобно, если Вы стоите в позе, подобрать такое количество, чтобы он указал Вам ожидаемый ход событий Изображение А вообще индикатор не так уж и плох, для любителей Fibo. Надо только повозиться с ним, дабы подобрать правильную комбинацию, что сделать можно только в тесте реального хода торгов (на истории все красиво).
Всем доброй охоты!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Прикрепленные файлы


  • Omix, ssvvtta и zzx это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#5090 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 19:57

Добрый день, коллеги!
Вношу свои 5 коп. в поддержание ветки уважаемого Вадима. Вот такой индикатор, канальный. В зависимости от задаваемого количества свечей (баров) прогнозирует дальнейший ход тренда. Удобно, если Вы стоите в позе, подобрать такое количество, чтобы он указал Вам ожидаемый ход событий Изображение А вообще индикатор не так уж и плох, для любителей Fibo. Надо только повозиться с ним, дабы подобрать правильную комбинацию, что сделать можно только в тесте реального хода торгов (на истории все красиво).
Всем доброй охоты!


Антох спасибо!!! Ну я и вот нарыл очередную папочку которую хотел распотрошить и удалить с компа!!!
Итак индик COCO WA_WA, сорри инфо пока нет кому совсем интересен погуглите пожалуйста!!!
2.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и olaf555 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5091 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 20:00

Да вроде в папке индикаторы должна быть еще вот эта фигня!!! Без нее не хочет работать!!!
1.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ullma.ex4   3.66К   31 скачиваний

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5092 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 20:05

Amplitude_Stat Ну не совсем понял этот индик! Если кто пользовался отпишитесь!!!
8.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5093 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 20:13

Индик на основе Зиг Загов!! Плюс построение канала по указанному тайму!!! Покрутите настройки, включите воображение индик может оказаться очень интересным!!!
99.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и viktorssd это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5094 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 20:37

Данный индик подвешивает график на некоторое время так что смотрите сами!!!
usdjpyh1.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Dyn_tr.mq4   3.8К   27 скачиваний
  • Прикрепленный файл  Dyn_tr.ex4   3.98К   19 скачиваний

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5095 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 20:47

Так вот такой вариант для подвальчика!!! Смотрим на пробой нулевого уровня!!!!
1.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  CFP.mq4   13.82К   29 скачиваний
  • Прикрепленный файл  CFP.ex4   7.24К   23 скачиваний

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5096 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 20:48

Ну и что бы было проще разбираться он же в цвете!!!
2.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5097 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 20:50

Индик на основе Зиг Загов!! Плюс построение канала по указанному тайму!!! Покрутите настройки, включите воображение индик может оказаться очень интересным!!!
99.png


Добрый вечер всеМ!!!!!!!!!!! добрый вечер ВАДИМ Спасибо скачал будем покрутить а по киви японцу я повременю я пока вижу только селл на данный момент за индюка отдельное спасибо ох люблю покрутить












удачи и профитов

Прикрепленные изображения

  • СнимокVADIMS.PNG


#5098 Виктория

Виктория

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 May 2014 - 09:28

Ребята посоветуйте индикатор корреляции валютных пар Изображение/>Изображение/>





#5099 ZEYTO

ZEYTO

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 May 2014 - 11:56

Ребята посоветуйте индикатор корреляции валютных пар Изображение/>Изображение/>





Держи!

Прикрепленные файлы



#5100 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 May 2014 - 15:15

Ребята посоветуйте индикатор корреляции валютных пар Изображение/>Изображение/>


Виктория на 254 страничке выложил!!!! Как знал!!! Посмотрите посты 5065, 5066, 5067!!! Сейчас немного нет времени а вечером выложу свой любимый!!! Подождете?

Держи!


Спасибо!!! А можно еще скрин прикрепит для наглядности, да и другим удобнее!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name