Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#436 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 21:20

Ну и еще парочку индикаторов выкладываю, все оттуда, была возможность, нагреб бесплатно. Правда и сейчас иногда захожу но уже не так. Индикатор ADX информативный известный индикатор,
в этой модификации скомбинирован с гистограммой, кто работает по этой системе надеюсь оценит нужность простого и точного индикатора. Если найду выложу систему или поищите в иннете.
Индикатор работает на пересечении своих линий и как дополнительное подтверждение пробой гистограммой 0 уровня. Индикатор не перерисовывает. Пересечении линий -DI +DI между уровней
15 и 20, пробой гистограммой 0 служит знаком смены тренда. Если при этом основная линия начинает свой рост от этих уровней это является дополнительным подтверждением начала глубокого
тренда. Если грамотно и вовремя войти можно черпнуть тренд с самого дна. Индикатор Фрактал является типовым индикатором этой серии показывает вершины и низины тренда.
Индикатор рисует и очень сильною Как правило входят на следующей свече после окончательной установки стрелки. На данном скрине отмечены примерные моменты для входа.

Прикрепленные изображения

  • 22.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, SkustaS и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#437 Charli

Charli

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 24 July 2011 - 13:32

Cкажите в посте №427, на графике у вас нарисованны виртуальные свечи, что это? Прогноз на 12 часов вперед? Поделитесь информацией!

#438 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 14:50

Я уже писал что слетел иннет, с выходных был не на связи, тестировал на истории, думал, работал. Постараюсь в ближайшее время продолжить выкладку индюков.
Сразу предупреждаю так как в моих запасах их около 10000 и так бардак буду выкладывать по мере разгребания, и только те которые нравятся.
Нужно разложить по алфавиту и по темам, короче навести полный порядок. Где-то попадаются готовые пакеты со стратегиями. С Европы пакеты вообще без
переводы не успевал сорри, буду комментировать то что понял сам, предупреждаю я говорю и даю рекомендации по индюкам основываясь на собственном
мнении, соглашаться ли Вам с ним или нет - это Ваше решение!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#439 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 15:02

Cкажите в посте №427, на графике у вас нарисованны виртуальные свечи, что это? Прогноз на 12 часов вперед? Поделитесь информацией!

Да это индикатор из разряда предсказателей, Именно этот не выкладываю (для личного пользования), из этой темы кое что есть в наличии,
выложу день два подождите. Как и все предсказатели эти индикаторы сильно разрекламированны!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#440 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 17:10

Вот держите внизу перевод статьи, еще раз уточно предсказатели как правило перерисовывают, всецело доверять нельзя!!!
Тестируйте пробуйте гоняйте на разных таймферах, будьте осторожны если хотите поставить на график то только демо!!
Не подлежит сомнение, что будущее предсказывать нет возможно, тем более на рынок. Один раз, была предпринята попытка сочетанья большой количества закономерностейпотом чего был сделан и создать индикатор Xprofuter, который показывать с достоверность в 92% указывать дальнейшую дорогу рынка то есть глядеть на графике прочерчивать на 12 баров вперед прогноз, повторю 92% достоверность!Тем значит в сфере биржевых торговли и в принципе мало в последний время чему можно удивиться, поэтому и этот индикатор в ближнее время гремит на весь мир свой известность, дает шокирующий результат на основании правильным прогнозов. Он великолепен работает как на таймфрейме 5 мин. Так и на дневной интервал, предпочитать использовать на H1.


Да пока писал глянул рисует зараза сильно! Если пробовать то поставьте на 1Н или 4Н. Может там будет смысл.

Прикрепленные изображения

  • 0.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#441 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 18:11

Удаляю материал так как он присутствует в этой ветке, нет желания повторятся. Хотя бывает и так, что автор выкладывает
"свое" творение не один раз. Сам стараюсь находить интересные индикаторы, неординарные и неизбитые. Выкладываю
только те которыми пользовался сам. Хоть не много но пользовался. Считаю не очень умно просто перепечатывать с форума
на форум информацию, то что видел в начале ветки встречал как минимум на трех сайтах еще.

Приходится теперь просматривать ветку чтоб не повториться!!!
Нашел еще такое же безобразие уже не удаляется извините!
  • zavabaz, Chenivi, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#442 zavabaz

zavabaz

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 21:08

Удаляю материал так как он присутствует в этой ветке, Нашел еще такое же безобразие уже не удаляется извините!
Стараюсь находить интересные индикаторы, неординарные и неизбитые. Выкладываю теми которыми пользовался сам.
Хоть не много но пользовался. Считаю не очень умно просто тупо перепечатывать с форума на форум информацию,
то что видел в начале ветки встречал как минимум на трех сайтах еще. Некоторые авторы выкладывают одно и тоже по два раза.
Глупо, по меньшей мере.Есть ли смысл заниматься плагиатом, Приходится теперь просматривать ветку чтоб не повториться!!!

А мне повезло, индикатор из этого шаблона номер 12 шедевр,давно искал такой и у Вас спрашивал раньше.Спасибо Ва
дим.
  • mercyr это нравится

#443 Chenivi

Chenivi

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 22:25

mercyr, подскажите. ФибоКоррекция(Расширение) это индикаторы или инструменты. И можно ли поменять в них некоторые настройки. Когда эти Фибы наносиш на график во вкладке "отображение" стоит галочка: показывать на всех таймфреймах. Хотелось бы, что бы отображение был о только на рабочем и на один тайм ниже.

#444 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 10:47

А мне повезло, индикатор из этого шаблона номер 12 шедевр,давно искал такой и у Вас спрашивал раньше.Спасибо Ва
дим.


Он есть в начале ветки, можно посмотреть там. Это для тех кто заинтересовался индикатор называется "РАДУГА". Свой удалил не хочу повторяться.
Где то в моих завалах должен быть с лучшей разрисовкой, как найду выложу.


mercyr, подскажите. ФибоКоррекция(Расширение) это индикаторы или инструменты. И можно ли поменять в них некоторые настройки. Когда эти Фибы наносиш на график во вкладке "отображение" стоит галочка: показывать на всех таймфреймах. Хотелось бы, что бы отображение был о только на рабочем и на один тайм ниже.


Извини как то не придавал особого значения формулировкам, я знаю как они работают и этого мне достаточно. Я считаю инструменты это то что встроено в терминал, а индикаторы то что мы отдельно ставим, сорри так считаю, хотя есть индикаторы выполняющие такие же функции как и инструменты. Но не в этом суть , главное чтоб они работали а мы умели их понимать! Насчет настроек все просто на график наносишь любой инструмент ли, индикатор ли, не обязательно фибо, просто любой - в "отображении" снимаешь галочку "все таймфреймы" и ставишь именно те что нужны. Все, отображаются только на тех таймах которые указал. Рад помочь.
  • Chenivi, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#445 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 15:59

Индикатор показывает свечные паттерны, считаю реальный помошник для работающих по паттернам!

Свечные паттерны могут оказать немалую помощь в торговле, но распознавать их «на глаз», не всегда получается, нужен опыт и привычка. Начинающим трейдерам поможет специальный индикатор.CPI (CandleStick Pattern Indicator). Что он делает? Как только появляется комбинация свечей, он выдает звуковой сигнал, рисует на графике стрелочку вверх или вниз, а также подписывает название свечной модели.Описание этих моделей есть в PDF-мануале, который идет в архиве с индикатором. CPI способен работать на любой валютной паре, металлах и акциях. Поддерживаются все таймфреймы.Описание настроек индикатора


CPIShow strong reversal patterns – вкл/выкл показ сильных моделей разворота

Show weak reversal patterns – вкл/выкл показ слабых моделей разворота

Show continuation patterns – вкл/выкл показ моделей продолжения тренда

Show Unclassified – вкл/выкл показ дополнительных паттернов

View Bars - сколько последних свечей учитывать

Sound Alert – вкл/выкл звуковой сигнал при появлении свечной модели

Sell Color – цвет стрелочки вниз для медвежих сигналов

Buy Color – цвет стрелочки вверх для бычьих сигналов

Text Color – цвет текста на графике

Скажу сразу не тестил. Но похоже интересный индикатор судя по описанию

Прикрепленные изображения

  • 1000+++.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  CPI.zip   369.39К   199 скачиваний

  • Ira, SkustaS, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#446 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 16:42

Еще один индюк гдто подобрал убей бог не помню. Не декомпилируется хотел поковырять но увы, работает только на 1 часе.
Показывает свечи больших таймферов пробовал до 12, Единственное чтоб грамотно смотрелось на графике нужно учитывать
время свечи и время Гринвича. НУ тупо чтоб показать 6 часовую свечу ее нужно установить по Москве в 4 утра, 10 и 16 дня и в 22 вечера. Ну надеюсь понятно.
Удобно использовать при ручной торговле в стратегии предусматривающей построение свечей на нестандартных таймфреймах.

Прикрепленные изображения

  • 1000++++.gif
  • Big Bars.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#447 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 17:03

Не знаю приходилось ли встречать такую штуковину! Я сам первый раз Увидел. Кинул на график и на минутке могу сказать
картинка плавает, так что включил и любуйся не двигай а то перерисуется! Короче RELAX!!!
Ну а здесь сопутствующая информация:

Индикатор отображает поведение классического стохастика в трехмерной диаграмме в основном окне графика торгового инструмента. Построчно отбражаются стохастики с пошагово увеличивающимися периодами %K, %D и проч. по желанию пользователя. В результате получается трехмерная картинка стохастического веера. В данной версии индикатора возможны режимы отображения:

- направления движения стохастической кривой;
- ее абсолютного значения;
- ее скорости роста или снижения.
Координата "Х" на диаграмме - время в формате графика торгового инструмента;
Координата "Y" на диаграмме - сверху вниз последовательное отображение стохастиков с различными параметрами;
Координата "Z" отражена различными цветами в зависимости от ситуации и положения стохастика в данной временнОй точке

Код индикатора структурирован и откомментирован. В нем не сложно самостоятельно заменить вызов классической стохастической функции любым другим индикатором или их комбинацией.

К достоинствам графического веерного представления простейших осцилляторов можно отнести высокую наглядность поведения рынка, поиск основных частот колебаний финансового инструмента, анализ дивергенций в широких диапазонах и т.п.

К недостаткам реализации такого типа индикаторов относится сам способ вывода картинок - объектами типа Rectangle, что серьезно может нагружать процессор во время работы, даже не смотря на то, что я по максимуму оптимизировал код в рамках возможностей mql. Хотя, конечно, заметная нагрузка начинает проявляться при количестве баров анализируемой истории > 500-1000.
Этот индикатор написан в целях исследования периодичности рыночных циклов и построения эксперта на его основе, который позволял бы динамически подстраиваться под основные рыночные настроения.

Прикрепленные изображения

  • 3d stoch.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#448 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 17:23

Еще один индюк гдто подобрал убей бог не помню. Не декомпилируется хотел поковырять но увы, работает только на 1 часе.


Вот нарыл такой вариант.

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#449 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 July 2011 - 12:26

ВЫКЛАДЫВАЮ ИНДИКАТОР. QQE, MetaTrader индикатор — индикатор количественно-качественной оценки, основан на довольно сложных вычислениях сглаженных индикаторов RSI.
В результате мы получаем 2 линии в отдельном окне индикатора — быструю и медленную. Также есть еще и важный уровень индикатора (50), который используется в сигналах.
Вы можете включать текстовые, звуковые сигналы и сигналы по электронной почте для этого индикатора. Почему до сих пор никто его не выложи,л не знаю?
От себя добавлю индикатор я считаю не плохой, лично мне очень нравится и лежит у меня в архиве. Так что советую присмотритесь к нему!!!

Есть стратегия по нему, да и так можно использовать в группе с другими индюками.

Прикрепленные изображения

  • +.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  QQE.mq4   3.4К   86 скачиваний

  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#450 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 July 2011 - 12:33

А это сама стратегия:
Для ведения торговли с использованием QQE нужно нанести на график экспоненциальные скользящие средние с параметрами, указанными ниже, и два пользовательских индикатора форекс: QQE
- EMA (3, 5, 7, 9, 11, 13) – все зеленого цвета.
- EMA (55) розового цвета;
- EMA (275) жёлтого цвета;
- QQE (6);
- QQE (60).

Торговый сигнал на покупку появляется, если:
1) Все экспоненциальные скользящие средние зеленого цвета находятся над контрольной экспоненциальной скользящей средней розового цвета EMA (55).
2) Сплошная линия индикатора QQE (6) пересекла уровень 50.
3) Сплошная линия форекс индикатора QQE (60) пересекла свою пунктирную линию по направлению снизу вверх. Ордер StopLoss выставляется на 3-5 пипса ниже EMA (55) розового цвета.


Позиция закрывается сразу после того, как сплошная линия индикатора QQE (60) пересечет по направлению сверху вниз свою пунктирную линию, или когда экспоненциальная скользящая средняя EMA (3) пересечет экспоненциальную скользящую среднюю EMA (5).

Для получения торгового сигнала на продажу все повторяется с точностью до наобороt

Если вас привлекает более агрессивный метод трейдинга, то экспоненциальную скользящую среднюю EMA (275) нужно удалить.

Для тех кого привлекает консервативный способ трейдинга, экспоненциальная скользящая средняя EMA (275) должна быть ориентиром для входа в рынок.
Так, не стоит заключать сделку Buy, если цена находится под EMA (275), и на Sell, если цена над EMA (275).
  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name