Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#3616 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 June 2013 - 17:49

Индикатор обычной средней скользящей, отображает установленный тайм фрейм!
Смотрим МА на скрине Машка синяя 15 минут и Машка желтая с 1 часа!

Прикрепленные изображения

  • eurusdm15.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  mtf-ma.mq4   1.35К   27 скачиваний

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#3617 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 June 2013 - 18:16

Раскраска баров с Форекс Фактори!

Прикрепленные изображения

  • eurusdm15.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3618 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 June 2013 - 21:37

Оттуда же JMA!!! JMA в желтом цвете на скрине, рядом Ма с тем же параметром!

Прикрепленные изображения

  • eurusdh4.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  JMA.mq4   10.67К   20 скачиваний

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3619 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 June 2013 - 01:01

Очень известный индикатор и не менее интересный! Основан на пересечении Ма.

Прикрепленные изображения

  • eurusdm15+.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3620 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 28 June 2013 - 16:49

ADXcrossisNon repainting(стрелочки)и LinearRegression_REAL_nrp_mtf.(мультитаймфреймовый)Все без перерисовки.

Прикрепленные изображения

  • eurusd.mm5linear.png

Прикрепленные файлы



#3621 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 June 2013 - 21:47

Из той же оперы!

Прикрепленные изображения

  • usdchfh4.png

Прикрепленные файлы


  • Leonix, mars9009 и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3622 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 12:42

Одна из модификаций известного ВУДИ!!!

Прикрепленные изображения

  • usdchfh4+.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio, zzx, haraman и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3623 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 19:00

Разновидность RSI с MA.Мультитаймфреймовый.Соответственно скриншоты-М5(Н1)иН1(Н4)А как насчет перерисовки и своевременности???На грядущей недели посмотрим...

Прикрепленные изображения

  • eurusd.mh1rsima.png
  • eurusd.mm5rsima.png

Прикрепленные файлы


  • olaf555 это нравится

#3624 Тимур

Тимур

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 June 2013 - 09:07

Работает по настройкам индикаторов WPR!!! С ним реально нужно посидеть!



Очень интересный индюк! Еще понравилась версия Вуди ССI. В этой версии хорошо отображаюся зоны покупок и продаж, а быстрая линия CCI неплохо показывает экстремумы. Мне и раньше больше нравилась работа в Вуди именно быстрой линии. Спасибо. Буду применять эту версию.
  • mercyr это нравится

#3625 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 30 June 2013 - 17:56

Индикатор Дивергенции по RVI!!! Конечно удобно когда за вас индик рисует! Так проще и голову ломать не нужно!
Но по мне лучше ручками, потом претензий меньше будет!!! Если только к самому себе?

Прикрепленные изображения

  • usdchfh1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio, hiys и olaf555 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3626 perevidn

perevidn

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 June 2013 - 21:39

Индикатор Дивергенции по RVI!!! Конечно удобно когда за вас индик рисует! Так проще и голову ломать не нужно!
Но по мне лучше ручками, потом претензий меньше будет!!! Если только к самому себе?

Добрый вечер mercyr. На форекс форуме mt5 Вы выложили скрин торговой системы вид внизу.Если есть возможность прошу выложить или здесь нафоруме, или на мт 5, или на почту perevidin@epsilon.com.ua, или ссылку где можно скачать, или хотя бы название данной системы. Заранее буду очень благодарен.

Это Ваше сообщение на мт5 #1028 от 29.07.201113:30.

Прикрепленные изображения

  • +.png


#3627 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 30 June 2013 - 21:53

Ну и еще один из стрелочников! Любуйтесь!

Прикрепленные изображения

  • eurjpyh1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и haraman это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3628 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 13:23

Добрый вечер mercyr. На форекс форуме mt5 Вы выложили скрин торговой системы вид внизу.Если есть возможность прошу выложить или здесь нафоруме, или на мт 5, или на почту perevidin@epsilon.com.ua, или ссылку где можно скачать, или хотя бы название данной системы. Заранее буду очень благодарен.

Это Ваше сообщение на мт5 #1028 от 29.07.201113:30.


Добрый! Извините, что разу не ответил! По теме - скрин был подобран где то на просторах интернета! Давно, примерно года два назад!
Индикаторы которые были по теме, их было не густо. То что было, выкладывалось в этой ветке но это мизер! Судя по скрину меня там особо ничего не заинтересовало!
Поэтому особо копать не стал. Где подобрал чес слово уже не вспомню! Индики особо ни о чем, стрелочки показывают состоявшееся движение!
Короче для меня это пурга! Не парьтесь, не теряйте время! Короче парочка из них лежите здесь
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3629 perevidn

perevidn

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 15:22

Добрый! Извините, что разу не ответил! По теме - скрин был подобран где то на просторах интернета! Давно, примерно года два назад!
Индикаторы которые были по теме, их было не густо. То что было, выкладывалось в этой ветке но это мизер! Судя по скрину меня там особо ничего не заинтересовало!
Поэтому особо копать не стал. Где подобрал чес слово уже не вспомню! Индики особо ни о чем, стрелочки показывают состоявшееся движение!
Короче для меня это пурга! Не парьтесь, не теряйте время! Короче парочка из них лежите здесь

Доброго*дня.Что*то*не*работает*пробел.Спасибо*за*ответ.Нет*так*нет*,может*быть*где*то* еще*встретится*подобное.

#3630 vudi

vudi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 19:58

Доброго*дня.Что*то*не*работает*пробел.Спасибо*за*ответ.Нет*так*нет*,может*быть*где*то* еще*встретится*подобное.


Вот это чудо,

Прикрепленные файлы


  • zavabaz и C2H5OH это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name