Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#901 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 23:50

Ну и еще вот такой понравился! тоже с Европы! Как то он мне просто сразу глянулся!

Прикрепленные изображения

  • пивот.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#902 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 January 2012 - 00:02

Уважаемый mercyr!
Подскажите пожалуйста индикатор рисующий все возможные уровни поддержки и сопротивления
(часовой, 4 часовой, дневной, месячный, ур. Фибоначи). По вашему мнению самый универсальный и не замороченный....
Или накидайте вариантов...
Извиняюсь за офтоп...


Нашел индикаторы отдельные для дня, недели, месяца и года! ну не знаю нужны ли? Все из Евро, но простые и не заморочные!!!
  • Ira, serdon и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#903 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 January 2012 - 02:06

Ну а теперь самое главное!!! Надеюсь всех заинтересует и все оценят!!! Набрел совершенно случайно!!!!! На Евросайте приглядел очень удобный и универсальный
такой калькулятор для расчета пивот уровней!!! Все!!! Не надо заморачиваться, смотреть правильно ли рисуются уровни, не врет ли индикатор? Так ли все нарисовано?
Все ли точно и нет ли ошибки? Теперь ВСЕ делаем сами! Просто заносим данные - цену открытия дня, цену ХАЯ и цену ЛОУ и калькулятор сам расччитывает ВАМ уровни
по вашим данным!!! Так как дело было днем - я взял и занес свои данные с поправкой на терминал, просто высчитал время по Гринвичу, Хай и Лоу у меня уже были!!!
Машинка моментально выдала данные (скрин1), я их нанес правда вручную - но тут уж ни как. Эксперимент понимаете ли требует жертв! Итак получился (скрин2)!
Ну и в итоге ВСЕ отработало на 100% (скрин3)!!! Очень надеюсь что ВАМ понравилось!!! Мне во всяком случае очень и самое главное результат на лицо!!!

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.gif
  • 3.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#904 serdon

serdon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 14 January 2012 - 14:45

Ну а теперь самое главное!!! Надеюсь всех заинтересует и все оценят!!! ....


Супер!!! Спасибо!!! ВАМ +++
Теперь для полного satisfaction-a еще бы индюк указывающий хай и лоу открытия дня...

Еще вопросик!
Нет ли такого индюка, который по уровням фибо отражает все пивоты на одном графике ( допустим на М1 - месячный, недельный, дневной, Н4, Н1, М30, М15, М5, М1),
а при переходе на более старший ТФ отражает пивоты начиная с того ТФ на котором находимся, и подписывает их соответственно.
В случае наложения пивотов с нескольких ТФ особо их выделяет.





  • mercyr это нравится
берегись лосей...

#905 Anry

Anry

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 14 January 2012 - 16:12

Ну а теперь самое главное!!! Надеюсь всех заинтересует и все оценят!!!

Действительно Очень здорово!!! :yikes: :bananadance:
  • mercyr это нравится

#906 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 January 2012 - 01:24

Супер!!! Спасибо!!! ВАМ +++
Теперь для полного satisfaction-a еще бы индюк указывающий хай и лоу открытия дня...

Индикатор написан Игорем Кимом!!!
Основное назначение этого индикатора - показывать постепенно расширяющийся суточный ценовой диапазон. То есть в каждый конкретный момент
показания этого индикатора - это по сути размер текущей дневной свечи от LOW до HIGH. Индикатор наглядно показывает динамику развития дневной
свечи. Другое назначение - это показать, как пробиваются некие дневные диапазоны. Нужный размер диапазона устанавливается параметром MaxRange.

В индикаторе можно настроить следующие параметры:
  • NumberOfDays=5 - Количество дней (0-все).
  • MaxRange=300 - Максимальный диапазон.
  • ShowContinue=True - Показывать продолжение линий.
  • ShowPrice=True - Показывать ценовые уровни.
  • clFont=Green - Цвет шрифта ценовых уровней.
  • SizeFont=8 - Размер шрифта ценовых уровней.
  • OffSet=10 - Смещение надписей.
Ну а по Фибо как что то попадется непременно выложу!!!


Прикрепленные изображения

  • 555.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#907 Riksha

Riksha

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 January 2012 - 10:15

Товарищ mercyr,спасибо,что продолжаете искать и выкладывать интересные индикаторы,меня заинтересовали индикаторы турбо,не могли бы Вы узнать у ваших германских друзей о наличии турбо осмы? На скрине TurboJMacd,похоже,используется в мультитаймфремовом варианте,узнайте,пожалуйста,о наличии MTF Turbo JMACD.Заранее спасибо
  • mercyr это нравится

#908 Mudreishii

Mudreishii

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 January 2012 - 17:16

mercyr

Йоу :rolleyes: ... а незавалялось ли у тебя индикаторов каторыи используют Нейронныи сети!???


  • mercyr это нравится

#909 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 16 January 2012 - 18:39

Товарищ mercyr,спасибо,что продолжаете искать и выкладывать интересные индикаторы,меня заинтересовали индикаторы турбо,не могли бы Вы узнать у ваших германских друзей о наличии турбо осмы? На скрине TurboJMacd,похоже,используется в мультитаймфремовом варианте,узнайте,пожалуйста,о наличии MTF Turbo JMACD.Заранее спасибо


Итак 3 часа поисков псу под хвост - информации ноль. На основных сайтах что посещаю запрос оставлен, с немцами переговорил!
50% опрошенных отписались безрезультатно! Ну подождем конечно еще! Но что то мне это не нравится! В нескольких местах
получилось скачать один и тот же вариант Turbo JMACD, везде выложена одна и та же копия! У меня ни один не запустился,
просто зависал комп и после перезагруза - маячило пустое окно. В чем дело не понял!!!
1-Вы где то видели этот индикатор? Вы написали на скрине? Дайте сылку или выложите просто интересно глянуть что там за монстр???
2-В чем отличие Турбо и мультифрейма от простых MACD и OSMA? Лучьше показывают точки входа или раньше!
3-Если у кого имеется какой то индикатор из запрашиваемых выкладывайте, вместе посмотрим!!! Реально интересно, ну что там такое???
4-А с этим индикатором осторожнее зависает и не раскрывается ( во всяком случае у меня )!

Прикрепленные файлы


  • Ira, Anry, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#910 time_of_money

time_of_money

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 16 January 2012 - 19:01

Итак 3 часа поисков псу под хвост - информации ноль. На основных сайтах что посещаю запрос оставлен, с немцами переговорил!
50% опрошенных отписались безрезультатно! Ну подождем конечно еще! Но что то мне это не нравится! В нескольких местах
получилось скачать один и тот же вариант Turbo JMACD, везде выложена одна и та же копия! У меня ни один не запустился,
просто зависал комп и после перезагруза - маячило пустое окно. В чем дело не понял!!!
1-Вы где то видели этот индикатор? Вы написали на скрине? Дайте сылку или выложите просто интересно глянуть что там за монстр???
2-В чем отличие Турбо и мультифрейма от простых MACD и OSMA? Лучьше показывают точки входа или раньше!
3-Если у кого имеется какой то индикатор из запрашиваемых выкладывайте, вместе посмотрим!!! Реально интересно, ну что там такое???
4-А с этим индикатором осторожнее зависает и не раскрывается ( во всяком случае у меня )!


Данный продукт требует экземпляр "Turbo_JMA", закиньте его в туже папку что и Turbo JMACD,
он у Вас присутствует в пакете "Turbo-Indicator-Set.zip" B)
  • mercyr это нравится

#911 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 16 January 2012 - 19:06

mercyr
Йоу :rolleyes: ... а незавалялось ли у тебя индикаторов каторыи используют Нейронныи сети!???


В основном приходилось сталкиваться и не раз с тем, что на основе сетей создаются индикаторы предсказатели! Если именно такой вариант Вы имели ввиду, то самый известный индикатор BPNN!
Предсказатель на основе самообучающейся нейронной сети.
Предлагается индикатор использующий нейронную сеть прямого распространения (feedforward neural network), которая самообучается методом Обратного Распространения Ошибки (backpropagation).
Сеть загружается через DLL файл, исходный C++ код которого прилагается.
Нейронная сеть это ничто иное как нелинейная модель выходов как функция входов. На входы подаются данные задаваемые пользователем, например выборки временного ряда. Смысл выходных
данных также задаётся пользователем, например сигналы 1=buy/0=sell. Структура сети опять же задаётся пользователем. Сеть прямого распространения состоит из
-входного слоя (input layer), элементами которого являются входные данные,
- скрытых слоёв (hidden layers), состоящих из вычислительных узлов называемых нейронами (neurons) и
- выходного слоя (output layer), который состоит из одного или нескольких нейронов, выходы которых являются выходами всей сети.
Все узлы соседних слоёв связаны между собой. Эти связи называются синапсами (synapses). Каждый синапс имеет вес (weight w[i,j,k]), на которой умножаются данные передаваемые по синапсу.
Данные передвигается слева направа т.е. от входов сети к её выходам. Отсюда и название, "сеть прямого распространения".

Смысл функции активации нейрона заключается в моделировании работы нейрона мозга: нейрон срабатывает только после того как информация достигла определённого порога. В математическом
аспекте, эта функция как раз и придаёт нелинейность сети. Без неё, нейронная сеть была бы линейной авторегрессионной моделью (linear prediction model). В прилагаемых библиотечных функциях
возможен выбор трёх функций активации нейрона
* сигмоидальная функция sigm(x)=1/(1+exp(-x)) (#0)
* гиперболический тангенс tanh(x)=(1-exp(-2x))/(1+exp(-2x)) (#1)
* рациональная функция x/(1+|x|) (#2)

Ладно не буду вас грузит! Короче в папке содержатся:
Прилагаемые файлы:

* BPNN.dll - библиотечный файл
* BPNN.zip - архив всех файлов необходимых для создания ДЛЛ файла
* BPNN Predictor.mq4 - индикатор предсказывающий будущее значение цены
* BPNN Predictor with Smoothing.mq4 - индикатор предсказывающий будущее значение цены, сглаженной ЕМА

BPNN Predictor.mq4 - предсказывает будущие цены. Входными параметрами сети являются относительные приращения цен:

x[i]=Open[test_bar]/Open[test_bar+delay[i]]-1.0
где delay[i] берётся из ряда Фибоначи. Выходом сети является предсказываемое относительное приращение будущей цены. Фунцкия активации в выходном слое отключена.

Индикатор выдаёт такую картинку(скрин №1), где

* красный цвет - предсказания от последней цены Open
* чёрный цвет - прошлые тренировочные цены Open, по котором (как ожидаемым выходным данным) проводилось обучение сети
* синий цвет - выходы обученной сети на тренировочных данных

BPNN Predictor with Smoothing.mq4 - тоже предсказывает цены, (скрин №2), но с предварительным сглаживанием цен экспоненциальной скользящей средней (EMA) с периодом smoothPer.

Установка файлов:

1. Копируйте приложенный BPNN.DLL файл в C:\Program Files\MetaTrader 4\experts\libraries
2. Включайте использование DLL в метатрейдере: Tools - Options - Expert Advisors - Allow DLL imports
Если приложенный DLL файл не работает, то компилируйте сами. Все необходимые файлы содержатся в BPNN.zip.

Прикрепленные изображения

  • 21.gif
  • 21+.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  BPNN.zip   70.18К   105 скачиваний

  • Ira, Anry, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#912 Riksha

Riksha

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 January 2012 - 19:25

mercyr,спасибо за труды, осма - это разница между быстрой линией макд и сигнальной,т.е. из любого макд с сигнальной можно сделать соответствующую осму,турбо осму не видел,предполагаю,что есть.На вашем скрине TurboJVEL наложен на TurboJMACD,причём макд показан ступенчато,что бывает при отображении любого макд со старшего тайма,поэтому я и спросил,хотел разобраться в системе на скрине.Возможно у Вас есть знакомые программисты ,которые могут сделать это,кстати я тут на форуме просил сделать осму от Macd all average,никакого ответа,хотя бы сказали,можно или нельзя
  • mercyr это нравится

#913 Mudreishii

Mudreishii

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 January 2012 - 19:38

mercyr

Спосибо за индикатор и примочки и подробное описание :bow:


  • mercyr это нравится

#914 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 16 January 2012 - 19:41

Данный продукт требует экземпляр "Turbo_JMA", закиньте его в туже папку что и Turbo JMACD,
он у Вас присутствует в пакете "Turbo-Indicator-Set.zip" B)


Благодарю покорно за напоминание!!! "+" в репутацию!!! Конечно же Джюрик надо закинуть, у меня такая беда уже наверно раз 5 или 6 постоянно вылетает из памяти!!!
Спасибо!!! Голова к вечеру не варит да и своих дел хватило - понедельник все таки!!! Итак (скрин №1) - ну и что он нам дает? Как то честно говоря не особо меня это возбуждает!!!
Считаю гораздо информативнее будет на стандартную MACD в подокне, накинуть ЕМА!!! Вот что получилось (скрин №2)!!! Вот тут считаю гораздо больше информации!
Пересечение Ма и сигнальной MACD говорят о возможности входа - выхода!!! Да и дивергенция на стандартном варианте гораздо легче читается (скрин №3)!!!
Но это опять такие мое личное мнение!!! ск

Прикрепленные изображения

  • 1.gif
  • 2.gif
  • 3.gif

Прикрепленные файлы


  • time_of_money, Ira, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#915 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 16 January 2012 - 19:56

mercyr,спасибо за труды На вашем скрине TurboJVEL наложен на TurboJMACD,причём макд показан ступенчато,что бывает при отображении любого макд со старшего тайма,


А это где именно? Что то не нашел извините!!! Ссылку киньте! А насчет программистов к плохим не обращаюсь, сделают сам не рад будешь.
А хорошие нарасхват все в работе! Я сам иногда по месяцу жду когда заказ выполнят!!! Да и у людей своих проблем может быть полною.
Поэтому как правило обычно не напрягаю!!! И жду!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name