Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#4546 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 03 January 2014 - 18:18

Да,сегодня Н4-Н1 слегка сместился на Евр\Юсд с 1.3640(50)на 1,3600 вот как в эту минуту(или в этот час.Н1 так вооще с 1,3745 пятится)))Но это нормально в целом так.По крайней мере позиции по продаже можно уже закрывать.Назревает подьемчик.Этот подьемчик сегодня весь день зреет))

Прикрепленные изображения

  • Снимок fr h4 Eurusd.PNG


 
 

#4547 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 18:16

Да,сегодня Н4-Н1 слегка сместился на Евр\Юсд с 1.3640(50)на 1,3600 вот как в эту минуту(или в этот час.Н1 так вооще с 1,3745 пятится)))Но это нормально в целом так.По крайней мере позиции по продаже можно уже закрывать.Назревает подьемчик.Этот подьемчик сегодня весь день зреет))


Одно могу сказать точно! Если не провалимся глубже. то отыграет/протестирует уровень 1,36940 пока. Имхо конечно но интересно будет всем!!!
А вообще конечно это нужно в Онлайн торговлю переносить, там как раз такие моменты в обсуждении!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4548 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 20:54

Да,все верно с такими рассуждениями прямой путь к экспертам-онлайновцам.И очень имхонистое имхо-даже если "медведи" и озверели от "бычьего" предновогоднего нахальства...Ну неужели они настолько в теме ,что бы вот так без всякого"заломать" пунктов 400-500(от ближайшего максимума).При том что их следы были замечены еще в третьей декаде на отметках 1,3650-1,3750.Удачной охоты!
Строго говоря я не очень заглядываю на темы с он-лайн обсуждениями и рекомендациями.Довольно просто стать участником ремейка к фильму "А что скажет Боб?"

#4549 Mixail35rus

Mixail35rus

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 13:17

Прикрепленный файл  NRTR_ATR_STOP.mq4   1.75К   46 скачиваний
Доброго времени , помогите переделать индикатор ранее лежавший в ветке на мтф индикатор, заранее спасибоИзображение

#4550 jemchug

jemchug

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 23:26

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ. ЧТО ПОПРОСИТЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ, ТОЛЬКО ПРОСИТЕ ПОДРОБНО.
  • mercyr, haraman и bot14 это нравится

#4551 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 20:40

Смотрите следущий пост.А здесь то же самое написал а мне ответили-"сообщение короткое"Пришлось повторить.А потом смотрю -оба здесь)

#4552 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 20:53

Симфония паук всю неделю двигало Н4-Н1 с 1,3640 и ниже.И разворот все таки состоялся.Сейчас появился на продажуН4-Н1.Ну,ну посмотрим посмотрим. Особых показателей на продажу не вижу,разве что откатится,следующая неделя покажет.Мы ведь имеем дело все таки с динамикой)))Да если и смотреть за ним то начиная с Н4(+Н1)Возможно и помельче тоже ,что могут показывать, но не отсматривал...

#4553 MSerg1982

MSerg1982

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 12:22

Ищу индикатор

Moving_FFT Ищу этот индикатор, поделитесь если у кого есть пожалуйста!



#4554 GTimaka

GTimaka

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 12:17

Ребята , все что делаете просто супер. Нашел многое из того, что искал. Молодцы.
  • mercyr и hiys это нравится

#4555 stewart

stewart

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 14:58

Я тоже очень доволен, что есть много полезного спасибо всем и от меня.
  • mercyr это нравится

#4556 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 20:56

Ребята , все что делаете просто супер. Нашел многое из того, что искал. Молодцы.


Я тоже очень доволен, что есть много полезного спасибо всем и от меня.


Ну самое главное что бы это было на пользу дела и помогало в работе!!! А иначе зачем все это нужно?

  • Fillelin и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4557 GTimaka

GTimaka

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 12:45

Может , кому то пригодится , Уже где то видел , правда, но тут с описание.

Прикрепленные изображения

  • eurusdh1.png

Прикрепленные файлы


  • mercyr это нравится

#4558 ded

ded

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 16:23

И плюс!!!


С вечера кинул на график М15 этого индика, ничего особенного обычный подвальный индик. На утро открываю терминал с правой стороны возле цен горизонтальная пунктирная стрелка указывающая уровень цены. Я конечно не понял кто её там нарисовал и для контроля на М5 кинул его , на той же цене появилась та же стрелка. И самое главное , что ч-з пол часа цена зацепила эту стрелку и пошла обратно , а стрелка пропала .Прогнал в тестере с визуализацией ни каких стрелок не рисует . Галюники исключаю, с Нового Года не употреблял. В настройках стрелок не вижу , в кодах туп. Кто нить сможет объяснить чаво это было??
Благодарю.

Прикрепленные файлы



#4559 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 16:30

С вечера кинул на график М15 этого индика, ничего особенного обычный подвальный индик. На утро открываю терминал с правой стороны возле цен горизонтальная пунктирная стрелка указывающая уровень цены. Я конечно не понял кто её там нарисовал и для контроля на М5 кинул его , на той же цене появилась та же стрелка. И самое главное , что ч-з пол часа цена зацепила эту стрелку и пошла обратно , а стрелка пропала .Прогнал в тестере с визуализацией ни каких стрелок не рисует . Галюники исключаю, с Нового Года не употреблял. В настройках стрелок не вижу , в кодах туп. Кто нить сможет объяснить чаво это было??
Благодарю.


Эт в диллинге чёт празднуют и решили приколоться, показать трейдерам, где и куда входить Изображение




#4560 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 21:19

И самое главное , что ч-з пол часа цена зацепила эту стрелку и пошла обратно , а стрелка пропала. Галюники исключаю, с Нового Года не употреблял.
В настройках стрелок не вижу, в кодах туп. Кто нить сможет объяснить чаво это было??


ЧУДЕСА!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name