Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Проблема многих трейдеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#31 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 August 2016 - 17:33


Я вот тоже повелась на рекламу в свое время,реклама такого характера как хочешь заработать за час 100$.А кто не хочет?все хотят холявы попробовать.А когда поняла что не все так просто стало как то не по себе,но все же  хотелось стать одной их тех кто научился зарабатывать на фоорекс.

Дело в том, что про форекс довольно много рекламы, но реклама не только про форекс, но и про другие лёгкие заработки. И главное, что кто-то продаёт какие-то курсы или секреты быстрого обогащения, и при этом ни чего делать не надо, но главное, купить эту золотую книгу.



 
 

#32 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 07:17

 


Я вот тоже повелась на рекламу в свое время,реклама такого характера как хочешь заработать за час 100$.А кто не хочет?все хотят холявы попробовать.А когда поняла что не все так просто стало как то не по себе,но все же  хотелось стать одной их тех кто научился зарабатывать на фоорекс.

Дело в том, что про форекс довольно много рекламы, но реклама не только про форекс, но и про другие лёгкие заработки. И главное, что кто-то продаёт какие-то курсы или секреты быстрого обогащения, и при этом ни чего делать не надо, но главное, купить эту золотую книгу.

 

А цены на эти золотые книги за облачные. И не чего толкового там не написано.Мне на почту постоянно приходят письма,Купите нашу книгу и вы станете миллеонерам. Просто чушь какая то,кто как может тот так и зарабатывает в интернете.Я ни чего в сети не покупала не разу.



#33 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 12:25


А цены на эти золотые книги за облачные. И не чего толкового там не написано.Мне на почту постоянно приходят письма,Купите нашу книгу и вы станете миллионером. Просто чушь какая то,кто как может тот так и зарабатывает в интернете.Я ни чего в сети не покупала не разу.

Сейчас, самое интересное, что если хочешь работать в интернете, то надо за это заплатить. Есть сайт, где работают фрилансеры, сайтов конечно много, но это один из сайтов, так там прежде чем взять заказ, надо заплатить взнос, и он есть месячный либо квартальный, и только потом можно брать заказ. Так мало того, ещё при выводе заработка проценты забирают, вообщем, зарабатывают просто не напрягаясь. 



#34 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 15:47

Вся проблема заключается в отсутствии знаний, а также торговой системы. Потом еще одна из самых распространенных проблем - жадность, которая возникает из-за маленького депозита



#35 vag

vag

    Пошёл в рукопашку

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 00:03

Частая смена торговых систем ни к чему хорошему не приводит. Мы постоянно роемся в интернете и пытаемся найти для себя Грааля не понимая при этом что Грааля надо искать не в интернете а у себя в голове. Не одна торговая система не даст гарантий на сто процентов что сигнал отработает в нашу сторону. Поэтому я считаю что надо прежде всего научиться читать рынок при чем все равно как это у вас получиться,через машки, через волны,через чистый график, но мы должны прежде всего научиться видеть зоны в которых рынок может сменить своё настроение. А отработает эта зона на сто процентов вам ни даст ни одна ТС и не один аналитик

#36 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 07 June 2017 - 17:30

Отсутствие определенных навыков и знаний.



#37 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 01 August 2017 - 17:45

Вся проблема заключается в отсутствии знаний, а также торговой системы. Потом еще одна из самых распространенных проблем - жадность, которая возникает из-за маленького депозита

Я с вами согласен,это очень распространенная проблема,но лучше больше общаться на форуме и преодолевать проблемы вместе.На это и существует данный форум.



#38 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 22:04

 

Вся проблема заключается в отсутствии знаний, а также торговой системы. Потом еще одна из самых распространенных проблем - жадность, которая возникает из-за маленького депозита

Я с вами согласен,это очень распространенная проблема,но лучше больше общаться на форуме и преодолевать проблемы вместе.На это и существует данный форум.

 

Еще неплохо было бы почитать обучающую литературу АМаркетс - для новичков самое оно, идеальный толчок, для более опытных будет неплохое повторение уже выученного. И паллернуть все статьями по психологии Нила Фуллера



#39 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 09:13


Отсутствие определенных навыков и знаний.

В любом случае, у новичков нет ни каких навыков и опыта, знаний тоже довольно мало, поэтому у них и возникают проблемы в торговле. Но главное, не разочаровываться, и не бросать, а идти дальше, накапливая опыт и знания.



#40 taper

taper

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 11:31

 

 

Вся проблема заключается в отсутствии знаний, а также торговой системы. Потом еще одна из самых распространенных проблем - жадность, которая возникает из-за маленького депозита

Я с вами согласен,это очень распространенная проблема,но лучше больше общаться на форуме и преодолевать проблемы вместе.На это и существует данный форум.

 

Еще неплохо было бы почитать обучающую литературу АМаркетс - для новичков самое оно, идеальный толчок, для более опытных будет неплохое повторение уже выученного. И паллернуть все статьями по психологии Нила Фуллера

 

Ху из мистер "Паллернуть"? Ит ис а гуру оф трейдинг? Я конечно не смотрел у АМаркетс литературу, лишнее оно, это все мы понимаем, но вот данный персонаж меня заинтересовал. Боюсь предположить, не он ли занимается полировкой? Я понимаю, что слова то кардинально разные, но так созвучны. Нет? Жаль. Аааа, может это человек что делает паллеты, точно.



#41 Traders

Traders

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 October 2017 - 21:41

Еще один фактор, что после первой неудачи многие бросают торговлю, а зря.



#42 Finlik

Finlik

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 October 2017 - 22:14

Ага, а еще многие торопятся, не читают инфу, не учатся и т.д. В итоге что, конечно же ничего хорошего.



#43 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 18:29

Все дело в том,что для достижения каких-то более или менее значимых результатов необходимо потратить кучу сил и энергии,что далеко не каждый хочет или может себе позволить.



#44 Navarov

Navarov

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 September 2019 - 13:49

Я тоже только начал интересоваться



#45 Крайон

Крайон

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 September 2019 - 11:01

Важно не бояться и не забывать о других делах помимо этого





Copyright © 2024 Your Company Name