Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Проблема многих трейдеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#16 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 16:34

На выходные действительно происходит ..вернее приходит состояние неудовлетворенности ,особенно если зависли неправильно сделки...бороться с этим просто необходимо...я уезжаю к матери в частный сектор,где работы и заботы не початый край.Солнце и речка выветривает дух азарта,а веселое общение в кругу хороших приятелей настраивает на нужный лад.Некоторые на выходные дни посвящают себя тех.анализу пар и я думаю тем самым ,подгружают свои мозги  и здоровье....словом,ищите активный физический отдых..ведь как считают ученые даже вэто время мозг своим подсознанием трудиться над решением ваших задач,только более эффективно
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#17 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 11:08

На выходные действительно происходит ..вернее приходит состояние неудовлетворенности ,особенно если зависли неправильно сделки...бороться с этим просто необходимо...я уезжаю к матери в частный сектор,где работы и заботы не початый край.Солнце и речка выветривает дух азарта,а веселое общение в кругу хороших приятелей настраивает на нужный лад.Некоторые на выходные дни посвящают себя тех.анализу пар и я думаю тем самым ,подгружают свои мозги  и здоровье....словом,ищите активный физический отдых..ведь как считают ученые даже вэто время мозг своим подсознанием трудиться над решением ваших задач,только более эффективно

А я сейчас по другому спасаюсь. Ставлю либо лок в пятницу, либо крою позиции, или объем маленький ставлю, чтоб не думать о своих позициях на рынке. А так же стараюсь съездить в выходные на рыбалку. Обожаю данный отдых, у меня там душа отдыхает

#18 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 09:34

А я сейчас по другому спасаюсь. Ставлю либо лок в пятницу, либо крою позиции, или объем маленький ставлю, чтоб не думать о своих позициях на рынке. А так же стараюсь съездить в выходные на рыбалку. Обожаю данный отдых, у меня там душа отдыхает

вчера был на рыбалке с друзьями,словили немного,попили пива,загорели очередной раз)
сегодня вечером футбольный матч,к понедельнику подхожу во всеоружии :soldiers:
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#19 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 12 May 2016 - 16:16

Все сталкивались наверно с такой проблемой что выводные проходят не так,рынок не работает,а вас туда тянет.Тоже была одержима торговлей,выходные для меня было что то ужасное.Но это со временем проходит,потом начнете потихоньку отвыкать от рынка,сделали план и всё.



#20 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 14 May 2016 - 08:11

Проблема в том что все хотят легких денег,но с форексом это не прокатит,здесь нужна хорошая выдержка и усидчивость,Если первый этап пройден то дальше будет легче,найти торговую систему по душе,и оттачивать все инструменты,Без ТС не куда не уедешь,время тоже потребуется,главное не опускать руки.



#21 lesnik17

lesnik17

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 May 2016 - 13:35

В последнее время все сделки закрываю в пятницу, не оставляю на следующую неделю. Это позволяет полноценно отдохнуть от рынка и хорошо выспаться в ночь на понедельник.



#22 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 09:53

В последнее время все сделки закрываю в пятницу, не оставляю на следующую неделю. Это позволяет полноценно отдохнуть от рынка и хорошо выспаться в ночь на понедельник.

Если торговля ведется на долгосрочных стратегиях то в этом случае их стоит оставлять на выходные.А вот сделки открытые по внутри дневным стратегиям тоже склоняюсь к тому что бы в пятницу все сделки закрыть,чувствовать будешь себя спокойно и действительно выспишься.



#23 ustimtat

ustimtat

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 13:10

lesnik17,

Правильное решение, потому что когда что то остается на выходные то кроме мыслей о том как будет работать рынок на следующей неделе прибавляются мысли и о том, что будет с открытыми сделками.  И не просто мысли а переживания. Это всегда отрицательно. 



#24 lesnik17

lesnik17

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 09:15

К тому же всегда висит угроза гэпа, от которого никакой стоплосс не спасёт.



#25 Kanak

Kanak

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 21:59

К тому же всегда висит угроза гэпа, от которого никакой стоплосс не спасёт.

Угроза Гэпа висит в принципе постоянно, но если в обычном торговом процессе, это мизерная задержка котировок и стоп там сработает быстро- то в случае выходных и открытия рынка гэпом- стоп сработает на точке открытия. Вывод - не давать зависать сделкам на выхи, либо просчитывать возможные движения рынка после открытия.



#26 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 23 May 2016 - 11:42

В последнее время все сделки закрываю в пятницу, не оставляю на следующую неделю. Это позволяет полноценно отдохнуть от рынка и хорошо выспаться в ночь на понедельник.

Не понял, а почему лот на выходных, должен мешать? Поставьте ему стоп да тейк и спите себе спокойно. Какой смысл ловить открытие азиатского рынка, грызть ногти и трясущимися руками завершать сделку? На волятивности открытия все равно ничего не успееш, только заготовленным приказом. Или как вариант, поставить робота под утренние гепы, когдато такого видел у фреша в магазине, понятно дело что на виртуальном сервере запустить, чтобы комп спать не мешал. Да и пусть себе ловит гепы.

#27 Мечта Бога я

Мечта Бога я

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 12:48

Но есть вариант , торговля по алгоритму , усреднение тем же лотом через Нное количество пунктов торговля долгосрок , и это совсем не напрягает , а наоборот все превращается в обыденность и нет адреналина , в любом движении будь то цена пошла вниз или вверх трейдер просто закрывает профитную и открывает наоборот тот же лот. 



#28 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 23:13

 

В последнее время все сделки закрываю в пятницу, не оставляю на следующую неделю. Это позволяет полноценно отдохнуть от рынка и хорошо выспаться в ночь на понедельник.

Не понял, а почему лот на выходных, должен мешать? Поставьте ему стоп да тейк и спите себе спокойно. Какой смысл ловить открытие азиатского рынка, грызть ногти и трясущимися руками завершать сделку? На волятивности открытия все равно ничего не успееш, только заготовленным приказом. Или как вариант, поставить робота под утренние гепы, когдато такого видел у фреша в магазине, понятно дело что на виртуальном сервере запустить, чтобы комп спать не мешал. Да и пусть себе ловит гепы.

 

Лот на после выходных может не закрыться по стопу, а закрыться намного дальше, поэтому что стоп есть, что его нет на выходных - это абсолютно не важно. В некоторых тактиках торговли наоборот, лучше стопы снимать перед выходными).



#29 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 21:11


Проблема в том что все хотят легких денег,но с форексом это не прокатит,здесь нужна хорошая выдержка и усидчивость,Если первый этап пройден то дальше будет легче,найти торговую систему по душе,и оттачивать все инструменты,Без ТС не куда не уедешь,время тоже потребуется,главное не опускать руки.

Проблема в том, что изначально, когда человек приходит в торговлю, он именно хочет лёгких денег, так как рекламы очень много. Но вот когда этих денег трейдер не получает, то тут приходит разочарование и обида, на то, что обещали золотые горы, а оказалось всё наоборот. Поэтому перед тем как начать торговлю, надо всё тщательно изучить и узнать.



#30 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 21:52

 


Проблема в том что все хотят легких денег,но с форексом это не прокатит,здесь нужна хорошая выдержка и усидчивость,Если первый этап пройден то дальше будет легче,найти торговую систему по душе,и оттачивать все инструменты,Без ТС не куда не уедешь,время тоже потребуется,главное не опускать руки.

Проблема в том, что изначально, когда человек приходит в торговлю, он именно хочет лёгких денег, так как рекламы очень много. Но вот когда этих денег трейдер не получает, то тут приходит разочарование и обида, на то, что обещали золотые горы, а оказалось всё наоборот. Поэтому перед тем как начать торговлю, надо всё тщательно изучить и узнать.

 

Я вот тоже повелась на рекламу в свое время,реклама токо го характера как хочешь заработать за час 100$.А кто не хочет?все хотят холявы попробовать.А когда поняла что не все так просто стало как то не по себе,но все же  хотелось стать одной их тех кто научился зарабатывать на фоорекс.





Copyright © 2024 Your Company Name