Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Полезные скрипты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#46 takilaj

takilaj

    Первый выстрел

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 May 2011 - 17:03

Добрый день господа.
подскажите есть ли скрипт, для управления тейк профитом, непосредственно с графика мышкой.
Мышка плакала, кололась. Но. Продолжала жрать кактус.

 
 

#47 sauron

sauron

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 22:00

может подскажите-есть ли такой скрипт или индикатор-который подаёт звуковой сигнал при пересечении определённых машек-+с настройками:scratch_head:
круговорот бабла в природе

#48 okorok

okorok

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 June 2011 - 23:06

…..кто-нибудь богат скриптом МТ4, для отображения свечей формата D1 по изменяемому времени (с 21.00-21.00)….причём строго по GMT, а не времени брокера?……..потерял свой(…


"Уолл-Стритт никогда не меняется, меняются деньги, меняются участники, меняются акции, но Уолл-стритт никогда не меняется, потому что не меняется природа человека"....Джесси Ливермор.

#49 dept821

dept821

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 June 2011 - 14:00

может подскажите-есть ли такой скрипт или индикатор-который подаёт звуковой сигнал при пересечении определённых машек-+с настройками:scratch_head:


попробуй может подойдет


Прикрепленные файлы



#50 Sib

Sib

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 July 2011 - 19:46

Не могу найти скрипт изменяющий таймфреймы в МТ4. Может кто путь укажет..:helpsmilie:

#51 Neron

Neron

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 July 2011 - 14:07

Не могу найти скрипт изменяющий таймфреймы в МТ4. Может кто путь укажет..:helpsmilie:

Держи индикатор!

Прикрепленные файлы


  • Charli это нравится

#52 Sib

Sib

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 July 2011 - 17:53

Спасибо! Теперь попробую разобраться как он изменяет ТФ....:scratch_head:

#53 Neron

Neron

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 01:18

Кидаешь его на часовой график,на евру например,в настройках меняешь параметр PeriodMultiplier на тот,какой таймфрейм нужен,скажем,на 6.Потом жми файл - открыть автономно,там будет евро Н6.Все.Если нужно нестандартный минутный,то кидаешь на график М1.

#54 Sib

Sib

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 19:09

Кидаешь его на часовой график,на евру например,в настройках меняешь параметр PeriodMultiplier на тот,какой таймфрейм нужен,скажем,на 6.Потом жми файл - открыть автономно,там будет евро Н6.Все.Если нужно нестандартный минутный,то кидаешь на график М1.


Я так понял в он-лайне он не конвертирует...

#55 Neron

Neron

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 00:07

Конвертирует.И после того как перезапустишь МТ продолжит,ничего не трогай.Этот график,который ты откроешь автономно,будет сам обновлятся,не удаляй только тот график,куда ты индюк кинул.

#56 Lota

Lota

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 July 2011 - 09:54

Всех приветствую!
Подскажите, пожалуйста, есть ли скрипт или индикатор, который подает звуковой сигнал при пересечении уровня или нарисованной линии на осцилляторе Stochastic в МТ4. Спасибо.

#57 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 July 2011 - 12:47

Есть такой, держи!!! Извини не тестил и в настройках не копался, по умолчанию похоже на 50 сигналит.
Думаю в настройках разберешься сам, удачи в торговле!!!

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#58 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 July 2011 - 12:54

Подкину звуковые файлы этих нет в стандартных настройках, закидываются в папку звуки при настройке указывают какой файл проигрывать.
Если у кого есть звуки в формате МР3 маякните конвертируем! Завтра выложу из "Джентельменов удачи".

Прикрепленные файлы


  • Charli это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#59 Lota

Lota

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 July 2011 - 13:51

Подкину звуковые файлы этих нет в стандартных настройках, закидываются в папку звуки при настройке указывают какой файл проигрывать.


Спасибо!

#60 svyat7775

svyat7775

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 17:47

Может у кого есть скрипт который бы в тестере МТ4 открывал бай или сел,плз очень нужно



Copyright © 2024 Your Company Name