Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#16 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 12:12

 


Так если данная торговая стратегия так сильно напоминает торговлю в канале так в чем тогда вообще ее преимущество?! Зачем усложнять себе жизнь, если просто можно построить канал и торговать от его границ. Что касается индикатора я думаю он есть, просто стоит поискать на просторах интернета.
Нет такого индикатора в интернете, я какое то время потратил на его поиски. Так что всё построение вил это в ручную. Всё же отличия от канала есть, и оно вот в чём. По вилам мы начинаем строить предполагаемый канал, и если угадали то первый вход будет очень шорошим. А уже дальше когда канал построится окончательно по всем правилам построения канала. И торговля уже будет точно такая как и в канале.

 

В любом случае такой индикатор должен быть, просто наверное вы плохо искали. Посмотрите сколько различного рода индикаторов, на любой вкус, что называется, не может быть что не существует индикатора который строит виллы Эндрюса.


  • aleks59 это нравится

 
 

#17 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 21:11


Посмотрите сколько различного рода индикаторов, на любой вкус, что называется, не может быть что не существует индикатора который строит виллы Эндрюса.
Ну посмотрите может вам повезёт и вы сможите его найти в интернете, тогда и скажите плохо его искали или нет. Я совсем не давно его искал, и на всех просторах интернета такого индикатора в наличии нет. Да это и не важно он прекрасно строится руками, одна минута делов и готово.
  • ixion это нравится

#18 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 10:27

 


Посмотрите сколько различного рода индикаторов, на любой вкус, что называется, не может быть что не существует индикатора который строит виллы Эндрюса.
Ну посмотрите может вам повезёт и вы сможите его найти в интернете, тогда и скажите плохо его искали или нет. Я совсем не давно его искал, и на всех просторах интернета такого индикатора в наличии нет. Да это и не важно он прекрасно строится руками, одна минута делов и готово.

 

Конечно можно строить и руками, как вы правильно сказали времени на построение одного индикатора Виллы Эндрюса уходит немного, но вот подумайте что делать если трейдер торгует сразу на нескольких графиках и на многих валютных парах. Представьте сколько подобных индикаторов придется построить.


  • aleks59 это нравится

#19 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 10:54


но вот подумайте что делать если трейдер торгует сразу на нескольких графиках и на многих валютных парах. Представьте сколько подобных индикаторов придется построить.
У меня наверное терминалов 18 в работе и с этим проблем нет ни когда, и в каэжом минимум пар 16 стоит. Вот здесь сложно всё, потому у меня симбиоз ручной и автоматической торговли. И в  терминале стоят совершенно разные стратегии, где то от уровней, где то паттерны или какие то трендовые стратегии, или торговля в канале нуи т.дю. Сигналы редкие и если есть хорошие то вхожу сразу по многим терминалам. А когда нет не чего можно и поэкспериментировать с вилами.
  • ixion это нравится

#20 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 11:57

 


но вот подумайте что делать если трейдер торгует сразу на нескольких графиках и на многих валютных парах. Представьте сколько подобных индикаторов придется построить.
У меня наверное терминалов 18 в работе и с этим проблем нет ни когда, и в каэжом минимум пар 16 стоит. Вот здесь сложно всё, потому у меня симбиоз ручной и автоматической торговли. И в  терминале стоят совершенно разные стратегии, где то от уровней, где то паттерны или какие то трендовые стратегии, или торговля в канале нуи т.дю. Сигналы редкие и если есть хорошие то вхожу сразу по многим терминалам. А когда нет не чего можно и поэкспериментировать с вилами.

 

Ничего себе у вас и торговля, 18 терминалов где постоянно ведется торговля и на каждом по сразу 16ти валютным парам?! Скажите и сколько же вам приносит такая "обширная" торговля в среднем прибыли и по какой ТС она ведется.



#21 mastervk

mastervk

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 13:58

Накопал вот такой индикатор. Проводите испытания.

Прикрепленные файлы


  • ixion и aleks59 это нравится

#22 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 15:28

Накопал вот такой индикатор. Проводите испытания.

Сейчас пока нет времени, но позже обязательно протестирую ваш индикатор и посмотрим чем он превосходит (или же уступает) ручному выставлению вил Эндрюса на график. В любом случае считаю что в нынешние времена в ручную рисовать такие фигуры на графике просто глупо, ведь сейчас все автоматизировано.


  • aleks59 это нравится

#23 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 07:40


Ничего себе у вас и торговля, 18 терминалов где постоянно ведется торговля и на каждом по сразу 16ти валютным парам?! Скажите и сколько же вам приносит такая "обширная" торговля в среднем прибыли и по какой ТС она ведется.
На стольких терминалах торговать одновременно руками не возможно. Поэтому у меня симбиоз автоматической и ручной торговли. Руками торгую когда есть настроение и время, разными стратегиями. По прибыли, жизнь научила не жадничать, а значить торговать стабильно не более 20-30 % в месяц. Чем выше прибыль, тем выше риски.
  • ixion это нравится

#24 stells355

stells355

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 18:37

Ничего себе у вас и торговля, 18 терминалов где постоянно ведется торговля и на каждом по сразу 16ти валютным парам?! Скажите и сколько же вам приносит такая "обширная" торговля в среднем прибыли и по какой ТС она ведется.

На стольких терминалах торговать одновременно руками не возможно. Поэтому у меня симбиоз автоматической и ручной торговли. Руками торгую когда есть настроение и время, разными стратегиями. По прибыли, жизнь научила не жадничать, а значить торговать стабильно не более 20-30 % в месяц. Чем выше прибыль, тем выше риски.

Конечно,лучше относительно невысокий процент прибыли в месяц, но зато чтобы он был постоянно стабилен из месяца в месяц -это в средем получается чуть больше 1 процента в день давать прирост депозита и никаких рисков!!!

#25 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 19:42

stells355,Смотри какой банк даст к примеру 15-25 % годовых, а? А здесь если вы будите брать их стабильно то 200 % годовых получается. Какой смысл тогда рисковать ради разовой прибыли, уж лучше получать своё стабильно из года в год. Но это моё мнение. 



#26 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 20:23


Накопал вот такой индикатор. Проводите испытания.
Ну в общем это тот самый индикатор который нужен, точно так же вилы Эндрюса мы строим и руками. Я столько искал этот индикатор так и не нашёл спасибо. Раз его не было в интернете значить он написан где то на форумах. Ну а тепеь хоть не большое но всё таки облегчение при работе с вилами уже будет.

#27 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 09:59

 


Ничего себе у вас и торговля, 18 терминалов где постоянно ведется торговля и на каждом по сразу 16ти валютным парам?! Скажите и сколько же вам приносит такая "обширная" торговля в среднем прибыли и по какой ТС она ведется.
На стольких терминалах торговать одновременно руками не возможно. Поэтому у меня симбиоз автоматической и ручной торговли. Руками торгую когда есть настроение и время, разными стратегиями. По прибыли, жизнь научила не жадничать, а значить торговать стабильно не более 20-30 % в месяц. Чем выше прибыль, тем выше риски.

 

Согласен с вами, с ростом прибыли пропорционально возрастают и торговые риски. Но вот все же для меня прибыль в 20%-30% в месяц кажется очень малой, если учесть тот фактор что получается в день зачастую получать аналогичную прибыль.

Что касается торговой стратегии основанной на Волнах Эндрюсам, мне она кажется малоэффективной.


  • aleks59 это нравится

#28 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 17:23


Согласен с вами, с ростом прибыли пропорционально возрастают и торговые риски.
У меня вопрос сколько у вас держиться счёт с такими рисками, из опыта с такими рисками постоянно стабильно торговать не возможно. Для меня просадка в 25-30 % это уже потолок.

Что касается торговой стратегии основанной на Волнах Эндрюсам, мне она кажется малоэффективной.

А какая стратегия на ваш взгляд является высокоэффективной? Сколько она долна давать, её критерии и характеристика.

#29 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 17:46


У меня вопрос сколько у вас держиться счёт с такими рисками, из опыта с такими рисками постоянно стабильно торговать не возможно. Для меня просадка в 25-30 % это уже потолок.

Время существования торгового счета как правило разнится и зависит сугубо от ситуации на рынке и от того отбил я тело депозита или нет. Если тело депозита отбито то как правило агрессивность моей торговли увеличивается. Но в среднем торговый счет на котором ведется агрессивная торговля живет менее месяца.


  • aleks59 это нравится

#30 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 17:47


А какая стратегия на ваш взгляд является высокоэффективной? Сколько она долна давать, её критерии и характеристика.

Торговую стратегию на основе Вилл Эндрюса я явно не могу причислить к высокоэффективным, во всяком случае по той простой причине что там нет такой прибыли, какая мне нужна. Мне нужно получать как минимум 100% от торгового депозита в месяц чтобы моя торговля была эффективной.


  • aleks59 это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name