Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Пирамидинг по тренду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#91 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 11:31


Тестер  может не показать того результата, который трейдер получит в реале. Ведь цена колеблясь толкает трейдера и  открыть сделку или раньше или позже нежели это можно увидеть на тестере.
Тестор это тот же самый терминал где стоит набор индикатор по твоей ТС, просто настроаиваешь скорость движения свечей например на Н4. И как возникают условия открываешь ордер останавливаешь тестор, записываешь рлчему открыл сделку. то есть описываешь все условия по открытию.

 
 

#92 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 11:33

А затем запускаешь его вновь, всё как на реале. Закрылась сделка по стопу или по тейку снова всё записываешь, почему закрылась и как. В общем здесь надо чётко выполнять все условия по открытию сделок согласно твоей ТС. Вот так прогоняешь на истории лет за 5-8 все пары.



#93 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 11:36

А потом делаешь анализ, особено если по стопу закрылось более 3-х ордеров. Моё мнение каждая ТС должна давать не более 3-х стопов подряд. Просто ты ни когда не пользовался таким тестором для тестирование ТС, раньше он стоил 100 денег. Наверное и сегодня столько же, но более новые версии.



#94 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 11:39

 


Ну применяя фибо это будет довольно таки  затяжная торговля, которая не предусматривает торговлю на откатах. Может просто выбирать более  меньшие цели и за короткий период времени можно взять такую же прибыль.

Зачем городить огород, есть готовые ТС по пирамидингу, просто бери и пользуйся. Привыкайте работать без всякой отсебятины, а строго по ТС. Тогда и результаты будут, Во всяком случае во время теста надо так и работать, а уже потом думать и анализировать эту ТС.

#95 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 13:55

 


Тестер  может не показать того результата, который трейдер получит в реале. Ведь цена колеблясь толкает трейдера и  открыть сделку или раньше или позже нежели это можно увидеть на тестере.
Тестор это тот же самый терминал где стоит набор индикатор по твоей ТС, просто настроаиваешь скорость движения свечей например на Н4. И как возникают условия открываешь ордер останавливаешь тестор, записываешь рлчему открыл сделку. то есть описываешь все условия по открытию.

 

На тестере не будет присутствовать психологический фактор. Человек когда торгует в реале то  и закрывает рано ордера не дополучая профит или вообще может закрыть сделки с убытком,а в тестере трейдер действует более холодно кровно.



#96 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 13:58

 


Ну применяя фибо это будет довольно таки  затяжная торговля, которая не предусматривает торговлю на откатах. Может просто выбирать более  меньшие цели и за короткий период времени можно взять такую же прибыль.

Зачем городить огород, есть готовые ТС по пирамидингу, просто бери и пользуйся. Привыкайте работать без всякой отсебятины, а строго по ТС. Тогда и результаты будут, Во всяком случае во время теста надо так и работать, а уже потом думать и анализировать эту ТС.

 

Каждый трейдер  пытается  изменить   для получении большего эффекта т использования торговой стратегии вот и экспериментирует.  Просто мало кто хочет делиться своими наработками.



#97 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 14:00

Другой вопрос, что не у всех получается придумать или разработать что-то новое и потом использовать в своей торговле, а ищут у других трейдеров эти наработки , чтобы использовать в своей торговле.



#98 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 14:01

Сейчас многие стали интересоваться данной тактикой торговли т.к. это самый прибыльный способ заработка и разгона депозиты но большая часть как раз  используют сетку ордеров, открытых по тренду.



#99 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 18:04


На тестере не будет присутствовать психологический фактор. Человек когда торгует в реале то  и закрывает рано ордера не дополучая профит или вообще может закрыть сделки с убытком,а в тестере трейдер действует более холодно кровно.
Я думаю это всё глупости, есть такое понятие самодисциплина трейдера. не важно какой это счёт демо, в тесторе ты торгуешь или на реале надо чётко выполнять те правила которые прописаны в твоей ТС. И ни какой отсебятины, тогда ни какого фактораприсутствовать не будет.

#100 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 18:09


Каждый трейдер  пытается  изменить   для получении большего эффекта т использования торговой стратегии вот и экспериментирует.  Просто мало кто хочет делиться своими наработками.
Понимаешь если мы допустим с тобой начнём торговать по одной и той же ТС, то результаты будут разные. Я например буду а придерживаться правил ТС. ну а ты как всегда с одного взгляда определишь что в ней не так. И будешь эксперементировать, а своими ТС многие деляться. Но многие ими не могут торговать только по причине того что лепят от себятину в неё.

#101 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 18:13


Сейчас многие стали интересоваться данной тактикой торговли т.к. это самый прибыльный способ заработка и разгона депозиты но большая часть как раз  используют сетку ордеров, открытых по тренду.
Не люблю этого слова разгон депозита. Да в принципе в живую не знаю ни одного человека кто бы это смог сделать. А те кто пытается это делать, то у них средний срок жизни депозита равен одному месяцу. Это я пишу о тех кто сам признаёт это, когда их спрашиваешь. Итак проходят годы в разгоне, а результат ноль.

#102 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 18:22

 


Каждый трейдер  пытается  изменить   для получении большего эффекта т использования торговой стратегии вот и экспериментирует.  Просто мало кто хочет делиться своими наработками.
Понимаешь если мы допустим с тобой начнём торговать по одной и той же ТС, то результаты будут разные. Я например буду а придерживаться правил ТС. ну а ты как всегда с одного взгляда определишь что в ней не так. И будешь эксперементировать, а своими ТС многие деляться. Но многие ими не могут торговать только по причине того что лепят от себятину в неё.

 

Экспериментировать  с торговой системой  многие пытаются   но вот получить результат получается не у всех. Ведь от  системы  любой трейдер   пытается  выжат по максимуму  и при этом  стараются  увеличивать постоянно прибыльность.



#103 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 18:26

 


Сейчас многие стали интересоваться данной тактикой торговли т.к. это самый прибыльный способ заработка и разгона депозиты но большая часть как раз  используют сетку ордеров, открытых по тренду.
Не люблю этого слова разгон депозита. Да в принципе в живую не знаю ни одного человека кто бы это смог сделать. А те кто пытается это делать, то у них средний срок жизни депозита равен одному месяцу. Это я пишу о тех кто сам признаёт это, когда их спрашиваешь. Итак проходят годы в разгоне, а результат ноль.

 

Проблема как раз    многих трейдеров  в том, что остановиться    разгонять не получается и цели постоянно передвигаются в большую сторону. Такая проблема и у меня  как у многих, гнал пока не слил депозит на фунте.



#104 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 18:28

Вся зависимость  разгона  при пирамидинге это наличие тренда. Как только  устанавливается флет или разворот цены , не успел закрыться с минимальным  убытком начинаешь быстро  просаживать депозит до полного слива.



#105 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 18:30

Вот у меня   возникла   идея применения  в данной  стратегии метод сейфа на каждый ордер  тогда эта торговля будет еще безопасней. Мало того, что  серия закроется по стопу и  в ноль но при этом и половина размера с ордера перейдет в прибыль.





Copyright © 2024 Your Company Name