Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Работа с локами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#121 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 01 November 2015 - 09:02

Наблюдаю...на всех почти форумах о локах пишут негатив...ну раз большинство так считают есть над чем задуматься...и делать на оборот...

Открытие ордера и выставление тейка и стопа это малая часть торговли...

Стоп важнейшая часть торговли...лок это плавающий стоп...у кого будет больше шансов...у вас или у меня...

трейдер должен уметь всё...где рубить...где стоп...где лок-плавающий стоп...где безубыток...

 

Если у вас 100 или 10 долларов депо разогнать без лока не реально...это вам о чём-то говорит...

Кое-кто заинтересован чтобы вы эту мелочь быстрее слили...всячески настраивает против лока...

исключение для тех кто может 7-8 раз входить точно без ошибки...и желательно всем депо...но это фантастик...ошибка будет и коля стоит за дверями...



 
 

#122 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 01 November 2015 - 09:12

Год или больше назад я показывал как с 10 долларов разгоняется депо до 100 ...локами...

Помог одной даме  чтобы она могла торговать по своей стратегии...

Осуществить перевод  1000 на депо может любой...ума много не надо...



#123 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 01 November 2015 - 09:24

Наблюдаю...на всех почти форумах о локах пишут негатив...ну раз большинство так считают есть над чем задуматься...и делать на оборот...
Открытие ордера и выставление тейка и стопа это малая часть торговли...
Стоп важнейшая часть торговли...лок это плавающий стоп...у кого будет больше шансов...у вас или у меня...
трейдер должен уметь всё...где рубить...где стоп...где лок-плавающий стоп...где безубыток...
 
Если у вас 100 или 10 долларов депо разогнать без лока не реально...это вам о чём-то говорит...
Кое-кто заинтересован чтобы вы эту мелочь быстрее слили...всячески настраивает против лока...
исключение для тех кто может 7-8 раз входить точно без ошибки...и желательно всем депо...но это фантастик...ошибка будет и коля стоит за дверями...

Ну не буду утверждать категорично, но лок - это примеримо с пипсовкой, а пипсовка - не стратегия торговли, а краткосрочная разгонная торговля.
Локи вредны для здоровья, уж лучше научиться принимать убыток, но это очень сложная наука, и не каждому "по-зубам"
Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#124 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 01 November 2015 - 10:07

ussr042
 Прочел ваши посты, практически согласен. Как и систему ИНФОВИРУСА. Его знаю давно, он локировщик профессионал, и выкладывал сотни стейтов на разный вкус, все с в реале и ошеломляли. Для меня его система требует сумасшедшей работоспособности, чем он и отличался. 
   А есть применение лока как вынужденная мера - касается больше новичка, зашедшего большим лотом при малом депо. Хорошо, когда он во время понял свою глупость и во время залокировал позу. Тогда у него остается шанс вывернуться из этой ситуации. Стоп бы его уничтожил, если депо на последние гроши...).

Зашел на сайт инфовируса, немного почитал, нашел тему локов и обнаружил кучу несуразных вещей.
Вот выдержка:
"Специально для Александра, потом ставим Sell ордер на сигнале разворота объемом 0.16 и усредняем оба ордера. Еще можно поставить сетку лимит ордеров на продажу с заранее рассчитанным шагом для данной ситуации. Всё зависит от того, где вы выходите из лока и какой запас прочности в пунктах ос......"
Вот тут и начинаются вопросы:
Если мы видим сигналы разворота, то на кой цензура  мы будем использовать лок, мы ведь не в детском садике? По его системе нужно не спать, а гонять копейки в локах сутками.

И вообще, после прочтения - возникает очень много вопросов к товарищу.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#125 Абай

Абай

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 01 November 2015 - 10:28

заглянувший,

   Да он и сидел сутками, по моему, спал то часа два. Понять его логику вообще то сложновато, но примерно как робот, основанный на локах. Да плюс робот на сетках. Короче,, два в одном...)). Эту его систему так никто и не принял, как полезную, но профит он ежедневно получал, бесконечно жалуясь на усталость. По моему, он уж года два, как бросил сам это занятие, и даже резко перешел на среднесрок. Почему то даже внутридневку игнорирует...  Я просто с любопытством наблюдал его деятельность, но у меня лок в торговле есть,  по своей системе. И как часть, вместо стопа, ставлю часто лок, это одно и то же, но дополнительные пункты дает. Если затрудняюсь определиться с направлением, просто ликвидирую замок. 

 А выше верно замечание: если намерен разогнать позицию, а вариант неудачный получился, лок здесь и кстати...



#126 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 01 November 2015 - 12:22

При локировании, нужно иметь прочный депозит, иначе маржа на замок быстро окончится.

Если прочный депозит, то проще принять убыток, и в последующем быстро его скомпенсировать.

При локе с малым депо, нужно входить мелким лотом, это так-же минус в плане заработка.

Так-же локи дают тормоза в получении прибыли, вместо того чтоб торговать и наращивать депозит, получается наоборот, наращиваем баланс, а эквити в минусе, в итоге времени уходит куча, а результата в лучшем случае нет, а в худшем даже имеем минус.

В месяце 20 торговых дней, из них один лок можно выводить в плюс целую неделю, это тоже не приведет к позитиву в долгосрочной перспективе.

После последнего слитого депозита в 2011 году, и слит он был по причине локирования, Я вообще не использую замок если разрыв более 15-20пп, но это уж крайне редко, и если вход по локу снова ошибочен, то сразу крою убыток не задумываясь. Рынок не последний день, и проще войти снова и получить прибыль, чем сидеть и втыкать с разруливанием замка.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#127 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 01 November 2015 - 22:36

локи могут быть и нулевыми и положительными. Внутри широкого лока можно и дуркануть с превышение лота. А так у всех своё восприятие рынка и тактика.


С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#128 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 November 2015 - 03:30

заглянувший

Уже несколько лет твердят мне о Эквити...на многих сайтах...

А... о каких локах мы вообще говорим...может у вас другие локи страшные сливные???

 

Короче никого не агитирую применять или не применять лок...делайте как вам удобней...как лучше понимаете...так и торгуйте...и никого не слушайте...



#129 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 02 November 2015 - 03:57

заглянувший

Уже несколько лет твердят мне о Эквити...на многих сайтах...

А... о каких локах мы вообще говорим...может у вас другие локи страшные сливные???

 

Короче никого не агитирую применять или не применять лок...делайте как вам удобней...как лучше понимаете...так и торгуйте...и никого не слушайте...

Ладно, поставлю вопрос по-другому   :rolleyes:

Вот сейчас есть такая ситуация, одна в селл, вторая в бай.

Что сейчас делать? Если закрыть бай, баланс вырастет, но эквити все-равно в минусах за счет  шортовой позиции.

Сейчас минус 19$, на скрине видно.

Может Я что не догоняю, объясните?

 

audcad.JPG


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#130 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 November 2015 - 10:28

Не трогай лок...он маржу не жрёт...надо было раздвинуть...ошибка...цена прошла значительное в верх расстояние к уровню...шел надо было в безубыток или рубануть малый минус...

Сейчас в верху уровень четвёртое касание на отскок...или пробитие...с меньшей вероятностью... ставятся две противоположные отложки...учитывая что это кросс...а кроссы любят мудрить и по другому гуляют на уровнях...тебе лучше не трогать лок...

Любые пары с долларом лучше...

 нижний бай ставь малый тейк и забудь пока про лок...пусть висит...небольшой не закрытый плюс даст страховку дальнейшей торговли в течении дня...если ещё ошибёшься...

Если цена возвратится к локу только тогда работай с ним...раздвигай...

 

Короче у меня мало времени...дел много...освобожусь покажу в реальном времени как это делается...где открываются ордера как раздвигаются...



#131 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 02 November 2015 - 16:17

В общем, закрылось всё.

То торгует советник, Я так не торгую руками, у меня локи в торговле не допустимы, отдал их в распоряжение сове, и сова с ними разбирается легко, пока Я спокойно сплю )

 

audcad_c.JPG

 

Вообще, очень интересно увидеть ваш вариант выхода с лока, который был на первом изображении.

Если не сложно - нарисуйте.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#132 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 02 November 2015 - 16:38

Вот это скрин с другого счета, но тут очень агрессивный мартин.
Ручками так очень сложно, да и морально очень непросто, просадки бывают неслабые, но и прибыль берет хорошую. 
4 дня мучал пока все закрыл. Пара так-же AUD/CAD
 
audcad_n.JPG
Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#133 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 02 November 2015 - 20:07

Очень непонятный рисунок.Хотя я новичек в этом деле и другим трейдерам там вино лучше.Но всеже,если нетрудно,прошу автора рисунка поподробнее рассказать о данной ситуации и там  внизу очень много входов разными цветами тоже непонятно.



#134 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 02 November 2015 - 20:30

Очень непонятный рисунок.Хотя я новичек в этом деле и другим трейдерам там вино лучше.Но всеже,если нетрудно,прошу автора рисунка поподробнее рассказать о данной ситуации и там  внизу очень много входов разными цветами тоже непонятно.

Что может быть непонятно, общепринятая стандартная цветовая гамма: синий - buy, красный - sell, оранжевый - закрытие позиции.

 

Все закрылось в плюсе, руками не лез, работал только робот. Он открывает, усредняет, ставит замки, и при достижении прибыли все закрывает и начинает сначала.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#135 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 02 November 2015 - 20:37

Значит сначало в бай открывал когда шло в сел и между ордерами было очень много пипсов а потом внизу как то стал открываться и в бай и в селл и между ордерами там мало пипсов стало.Почему он так сделал.





Copyright © 2024 Your Company Name