Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Работа с локами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#481 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 28 February 2018 - 05:34

И хорошо еще может оказаться то что этасделка которую вроди как хотелось сразу закрыть с минусом когда открыли но подождав совсем не много как оказалось эта же сделка принесла какую то прибыль а порой и может оказаться очень даже не плохую прибыль.



 
 

#482 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 28 February 2018 - 05:35

Но чтобы вот спокойно торговать то есть забыть и забить на некоторое время об открытой сделке надо иметь очень много на своем торговом счете чтобы если курс еще пойдет не туда и кароче потом еще и еще очень много не туда пойдет то надо чтоб счет смог выдержать просадку такую.



#483 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 28 February 2018 - 05:36

И если вот полуачется что счет сначала был в маленькой просадке как мы говорили а потом мы закрыли торговый терминал и не смотрели в него какое то врремя чтобы не нервничать то кароче потом когда посмотрели а там уже показывает какую то прибыль.



#484 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 28 February 2018 - 05:37

И эту прибыль уже можно выводить и тратить на что угодно на пример вон читал где то чуваки получилли кароче какой то там бездеп пятнадцать долларов и заработали на нем десять долларов и сразу вывели и уже и пивка попили на те деньги с бонуса.



#485 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 28 February 2018 - 05:38

То есть не то что вот как другие бы на пример вывели прибыль и  увидели мол да брокер выодит прибыль значит можно снова туда пополнить эту же прибыль и ещ своих много. И потом кароче брокер начинает махинации и даже пополненных денег не выводит долго.



#486 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 28 February 2018 - 05:39

И вот называет лохотрон на ровном месте. Поэтому вот как чуваки пива попили на какие то там десять долларов с бонуса так это вообще получается прикол какой то. И надо как то тратить заработанную прибыль а не обратно на торговый счет пополнять.



#487 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 28 February 2018 - 05:40

Ведь сколько не пополняй торговый счет а потом все ровно получается что можно слить весь счет и всю заработанную ранее прибыль и к тому же даже свои средства которые от радости пополнил потому что типа захотел крупным лотом торговать на счете.



#488 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 28 February 2018 - 05:41

Потому что ведь есть разница если открывать сделки размером в 0,01 стандартного лота и заработать на пример при пятьтидесяти пунктах всего лишь пять долларов а вот если открывать сделки по 0,1 стандартного лота тогда на много приятнее торговать.



#489 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 28 February 2018 - 08:21

Очень не многие могут торговать с локами, существуют много стратегий которые используют локи. Но я как то так до них и не добрался. А что касается локов в своей торговле то конечно бывало, что я их использовал. Но это были вынужденные локи, чисто для спасения депозита.



#490 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 28 February 2018 - 17:40


А что касается локов в своей торговле то конечно бывало, что я их использовал. Но это были вынужденные локи, чисто для спасения депозита.

Да многие именно так и делают, когда уже вроде бы деваться не куда, то начинают просто ставить локи, но если как говорится запас уже маленький по прочности, то такие локи могут и не спасти, просто будет на какое то время отсрочка по потере депозита, а итог один.


  • aleks59 это нравится

#491 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 28 February 2018 - 21:44

 


Да многие именно так и делают, когда уже вроде бы деваться не куда, то начинают просто ставить локи, но если как говорится запас уже маленький по прочности, то такие локи могут и не спасти, просто будет на какое то время отсрочка по потере депозита, а итог один.

Вопрос вынужденного лока сложный вопрос, для большинства это действительно обычная отяжка времени финал известе это слив. И всё потому, что локи надо уметь разруливать, процентов 90 на мой взгляд делать этого просто не умеют. А отсюда и слитые счета при таких видах локов.
  • h1tm2n это нравится

#492 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 01 March 2018 - 12:33

Очень не многие могут торговать с локами, существуют много стратегий которые используют локи. Но я как то так до них и не добрался. А что касается локов в своей торговле то конечно бывало, что я их использовал. Но это были вынужденные локи, чисто для спасения депозита.

За частую лок не поможет а только усугубит ситуацию по депозиту.... Сколько не пытался ставить лок всегда вылазил с минусом, лучше поймать стоп чем ставить лок лично мое такое мнение



#493 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 01 March 2018 - 18:17


За частую лок не поможет а только усугубит ситуацию по депозиту.... Сколько не пытался ставить лок всегда вылазил с минусом, лучше поймать стоп чем ставить лок лично мое такое мнение
Я не работаю с локами вообще, ну не умею, есть локовые стратегии и не которые успешно ими работают. Я не пробывал, а вот вынужденный лок приходилось ставить после работы советника. Вытащил счёта 4 при просадки в 80 % не сколько лет назад, после сова. Но долго разруливал наверное не меньше полугода.

#494 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 01 March 2018 - 20:56


Вопрос вынужденного лока сложный вопрос, для большинства это действительно обычная отяжка времени финал известе это слив. И всё потому, что локи надо уметь разруливать, процентов 90 на мой взгляд делать этого просто не умеют. А отсюда и слитые счета при таких видах локов.

Локи вроде бы и надо уметь разрулировать, но если скажем трейдер уже входит в лок в последний момент, то там запаса в принципе будет очень мало и такие локи не возможно будет практически разрулить потому то все равно нужен просто запас прочности, что бы можно было безопасно выйти.


  • aleks59 это нравится

#495 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 01 March 2018 - 21:01

Локи вроде бы как кто то прямо считает что это какое то спасение, но надо просто смотреть реально правде в глаза, это не спасение в принципе. даже человек который умеет выходить из лока, не всегда выйдет в принципе в плюс, а это значит что на локе не заработать, это просто потеря времени а еще и денег.





Copyright © 2024 Your Company Name