Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Работа с локами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#331 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 11:48

Вообще в идеале. если уже рост пошел. то конечно стоит закрыть продажу и войти в покупку. но как часто бывает. что момент бывает быстро утерян, потому что первый рост сильный и минус так же будет расти быстро, не знаю, спасет ли лок, но по идее, если понимать как его раскрыть, то возможно.

У меня часто были такие ситуации, когда я закрывал продажи, переоткрывался в покупки, цена доходила до определенного уровня (как правило это было 10-15 пунктов) и обваливалась вниз. В итоге если бы я локирнулся и на вершине раскрыл замок я бы еще в плюсе оказался.



 
 

#332 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 21:15


У меня часто были такие ситуации, когда я закрывал продажи, переоткрывался в покупки, цена доходила до определенного уровня (как правило это было 10-15 пунктов) и обваливалась вниз. В итоге если бы я локирнулся и на вершине раскрыл замок я бы еще в плюсе оказался.

Как правило после того как все прошло, понимаешь, что было все легко и просто, надо было просто локирнутся или встать в другую сторону а в реальности не так все просто, потому что все легко и просто только после того как уже все закончилось, и начинаешь просто анализировать.



#333 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 21:22

Получается что в принципе можно конечно ставить лок и разруливать сделку после, а в итоге. ведь так же просто можно было не вставать в покупку а встать в правильном направлении, в продаж,. и тогда просто и не было бы мыслей о локе, просто сначала продал, а после уже купил.



#334 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 27 January 2018 - 15:23

Однажды наблюдал как один человек торговал. он скажем делал какие то расчеты. но вставал всегда не в том направлении. и после этого буквально 10 пп, и ставил лок. и после сидел с ними как получалось, может неделю, а период у него был месяц и мог и месяц просидеть.



#335 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 27 January 2018 - 15:26

А после как то разруливал с этими локами. но получалось что он месяц или неделю просидел. а толку в принципе ноль, можно было так же просто сидеть и ничего не делать в принципе. и поэтому это тоже не работа. а просиживание у компьютера и потеря времени.



#336 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 27 January 2018 - 23:23

И вот и получается, что в принципе торговать с локами, не имеет иногда просто смыла, потому что лок открывается только когда первая сделка прошла не правильно, и поэтому в принципе следом открывается вторая сделка в противоположную сторону, но суть то получается что дохода то нет.



#337 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 27 January 2018 - 23:26

Локи только не дают в принципе увеличиваться потерям по сделке, но это ни как дает возможность трейдеру заработать, здесь только в случае если не будет лока, то потери могут еще увеличиаться, но с другой стороны есть такая возможность просто закрыть сделку с минусом и открыть противоположную.



#338 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 27 January 2018 - 23:29

Вообще когда трейдер видит что сделка открыта не правильно, то не стоит даже думать о локе, лучше просто закрыть сделку с минусом и после даже открыть просто противоположную и это может даже принести доход или просто отбить минус по первой сделке.



#339 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 17:03

Вообще в идеале. если уже рост пошел. то конечно стоит закрыть продажу и войти в покупку. но как часто бывает. что момент бывает быстро утерян, потому что первый рост сильный и минус так же будет расти быстро, не знаю, спасет ли лок, но по идее, если понимать как его раскрыть, то возможно.

Считаю если и закрывать то   сразу же нужно  выставит отложенный ордер немного дальше за закрытым ордером и если даже цена развернется то ордер сработает  и мы опять просто окажемся в локе и будет ожидать  пока один из ордеров пойдет в плюс.



#340 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 17:07

 

Вообще в идеале. если уже рост пошел. то конечно стоит закрыть продажу и войти в покупку. но как часто бывает. что момент бывает быстро утерян, потому что первый рост сильный и минус так же будет расти быстро, не знаю, спасет ли лок, но по идее, если понимать как его раскрыть, то возможно.

У меня часто были такие ситуации, когда я закрывал продажи, переоткрывался в покупки, цена доходила до определенного уровня (как правило это было 10-15 пунктов) и обваливалась вниз. В итоге если бы я локирнулся и на вершине раскрыл замок я бы еще в плюсе оказался.

 

Нужно быть готовым всегда на то, что цена развернется и  если оставляете торговлю на определенное время , а  лок раскрыт то лучше все таки использовать  подстраховку отложенным ордером. Если этого не сделать можно лишиться всего или части депозита.



#341 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 17:29

 


У меня часто были такие ситуации, когда я закрывал продажи, переоткрывался в покупки, цена доходила до определенного уровня (как правило это было 10-15 пунктов) и обваливалась вниз. В итоге если бы я локирнулся и на вершине раскрыл замок я бы еще в плюсе оказался.

Как правило после того как все прошло, понимаешь, что было все легко и просто, надо было просто локирнутся или встать в другую сторону а в реальности не так все просто, потому что все легко и просто только после того как уже все закончилось, и начинаешь просто анализировать.

 

Легче конечно анализировать когда нужно было открыть или залокировать  на истории,а в реальном времени прихолдится принимать решения, которые не всегда точны хотя согласно анализа  мы  предпринимаем правильные действия.



#342 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 17:35

Получается что в принципе можно конечно ставить лок и разруливать сделку после, а в итоге. ведь так же просто можно было не вставать в покупку а встать в правильном направлении, в продаж,. и тогда просто и не было бы мыслей о локе, просто сначала продал, а после уже купил.

Ну если не получается разруливать  самостоятельно то применить   тех же советников, которые и сами залокируют и потом будут проводить разруливание и  просто установив    советника разрулит ситуацию  с  локом но все равно нужно самому учиться разруливать сложные ситуации.



#343 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 17:38

Однажды наблюдал как один человек торговал. он скажем делал какие то расчеты. но вставал всегда не в том направлении. и после этого буквально 10 пп, и ставил лок. и после сидел с ними как получалось, может неделю, а период у него был месяц и мог и месяц просидеть.

Ну  за этот период конечно можно  было бы   разрулить советником если не получается самому. Можно было просто залокировать на данной паре и начать торговать на другой тем самым   накапливая средства на депозите, что даст проще разрулить и основной  лок.



#344 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 17:40

А после как то разруливал с этими локами. но получалось что он месяц или неделю просидел. а толку в принципе ноль, можно было так же просто сидеть и ничего не делать в принципе. и поэтому это тоже не работа. а просиживание у компьютера и потеря времени.

Ну и  для разруливания лока необходимо хорошие движения, а  если цена войдет в коррекцию то придется  ждать пока цена сходит и в одну и в другую сторону за   сами ордера лока. Это конечно долгосрочная торговля но зато не так и опасна.



#345 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 17:44

И вот и получается, что в принципе торговать с локами, не имеет иногда просто смыла, потому что лок открывается только когда первая сделка прошла не правильно, и поэтому в принципе следом открывается вторая сделка в противоположную сторону, но суть то получается что дохода то нет.

Ну вот смотрите   выставляем два ордера в разные стороны, а лучше отложенные и когда например один ордер сработал второй можно просто подтянуть. Когда например один ордер уходит в плюс применить трелинг и при развороте цены  плюсовой ордер закрывает   и открывается противоположный, а  в месте закрытия выставляется отложенный ордер на лок и так постоянно.  Та можно получать с лока прибыль,а не просадку.





Copyright © 2024 Your Company Name