Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Работа с локами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#286 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 24 December 2017 - 14:50

Есть вариант конечно и положительного лока, скажем сделка на покупку находится внизу и пар прошла верх, прибыль есть, но пара пошла на откат и можно поставить продажу вверху, те самым как бы взять движение вниз, в этом случае у нас в любом случае будет прибыль.



 
 

#287 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 24 December 2017 - 14:52

Но с другой стороны так же если уже есть прибыль, можно просто и закрыть сделку и взять откат вниз, то есть в принципе варианты всегда есть и надо понимать. что лучше, если мы понимаем, что это просто откат и движение в верх будет продолжаться, то конечно возможно нижнюю покупку логичнее оставить.



#288 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 24 December 2017 - 14:55

 В этом случае нам как раз поможет положительный лок, то есть сделка внизу осталась, можно ее перевести в без убыток и поставить положительный лок и тем самым взять откатное движение. После закрыть сделку на продажу, и смотреть на продолжение движения вверх спокойно.


  • ixion это нравится

#289 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 10:44

 В этом случае нам как раз поможет положительный лок, то есть сделка внизу осталась, можно ее перевести в без убыток и поставить положительный лок и тем самым взять откатное движение. После закрыть сделку на продажу, и смотреть на продолжение движения вверх спокойно.

Сколько торгую на валютном рынке форекс только пару раз действительно получалось вырулить (спасти) торговый счет с помощью локирования. Во-первых локи не всегда есть возможность поставить, потому как при максимальном торговом плече как правило когда ситуация доходит до локирования уже на счету отрицательная маржа. А во-вторых очень сложно потом правильно раскрыть лок.



#290 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 22:13


Сколько торгую на валютном рынке форекс только пару раз действительно получалось вырулить (спасти) торговый счет с помощью локирования. Во-первых локи не всегда есть возможность поставить, потому как при максимальном торговом плече как правило когда ситуация доходит до локирования уже на счету отрицательная маржа. А во-вторых очень сложно потом правильно раскрыть лок.

Согласен с вами, в принципе с помощью лока трудно спасти депозит, к тому же надо просто еще понимать как это делать, но если уже дело дошло до того, что требуется вмешательство, значит просто уже дело плохо, и в этом случае часто уже ни что не поможет.



#291 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 22:15

Просто получается что так торговать вообще нельзя, здесь как говорится уже ни что не поможет, если торговать агрессивно и ждать когда уже маржа будет выходить в минус, то в этом случае вообще ни что не поможет, вообще локом если пользоваться. то применять его надо чуть раньше.



#292 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 22:17

Вообще лок , если его правильно применять, может приносить пользу, потому что взять простую сделку. вошел   в нее. а что не так. просто сразу поставил лок, посмотрел и может что то взял а локе, а там уже как пойдет, может и не поможет этот лок. но не всегда так будет.


  • ixion это нравится

#293 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 12:27

Вообще лок , если его правильно применять, может приносить пользу, потому что взять простую сделку. вошел   в нее. а что не так. просто сразу поставил лок, посмотрел и может что то взял а локе, а там уже как пойдет, может и не поможет этот лок. но не всегда так будет.

У меня был знакомый трейдер, который говорил мне что вообще преимущестенно торговал именно локированием. Т.е. локи он использовал не для того чтобы спасти счет, а для того чтобы постоянно получать прибыль. Правда мне такая торговля кажется слишком рискованной и неоправданной.


  • h1tm2n это нравится

#294 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 16:24


У меня был знакомый трейдер, который говорил мне что вообще преимущестенно торговал именно локированием. Т.е. локи он использовал не для того чтобы спасти счет, а для того чтобы постоянно получать прибыль. Правда мне такая торговля кажется слишком рискованной и неоправданной.

Слышал что так тоже торгуют люди. но если честно немного странная такая стратегия. конечно я понимаю что везде есть свои плюсы и свои минусы, и возможно люди и здесь находят что то свое, можно конечно ставить положительный лок,  вот это иногда можно делать, но главное потом чтоб не запутаться.



#295 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 16:26

Потому что даже положительный лок, надо еще правильно раскрыть, а то может и получится так. что вот она была прибыль. а после того как поставил лок, прибыль стала просто уменьшаться, а после этого надо еще и правильно раскрыть этот лок, чтоб прибыль увеличить.


  • ixion это нравится

#296 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 15:36

Потому что даже положительный лок, надо еще правильно раскрыть, а то может и получится так. что вот она была прибыль. а после того как поставил лок, прибыль стала просто уменьшаться, а после этого надо еще и правильно раскрыть этот лок, чтоб прибыль увеличить.

В самом выставлении локов нет ничего сложного, если у вас есть свободная моржа или есть возможность увеличить кредитное плечо, что в итоге позволит локирнуться. Сложность как вы правильно заметили в самом раскрытии локов, ведь нужно подобрать идеальный момент для этого, когда цена пойдет в обрутную сторону.



#297 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 07 January 2018 - 12:26

Возможно придется несколько   раз  раскрывать лок и потом страхуясь выставлять отложенный ордер  пока  не впоймаем разворот цены. Но   и при этом следить за сработавшим  ордером, чтобы   вовремя  раскрыть лок.


  • ixion это нравится

#298 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 11 January 2018 - 15:35

Возможно придется несколько   раз  раскрывать лок и потом страхуясь выставлять отложенный ордер  пока  не впоймаем разворот цены. Но   и при этом следить за сработавшим  ордером, чтобы   вовремя  раскрыть лок.

Не, с локами я стараюсь не работать, потому что как правило это ничем хорошим не заканчивается. Сколько раз было такое, что после локирования я не мог правильно раскрыть лок и в итоге торговый депозит сливался и я терял все свои средства.



#299 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 13:28

Иногда локирование спасает торговый депозиты, а иногда приводит к полному сливу. Как явный пример сегодняшний рост пары евро/дол, которая просто взлетела более чем на 100 пунктов и те кто стоял в продажах и локирнулся те спасли свои депо.



#300 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 17:19

 

Возможно придется несколько   раз  раскрывать лок и потом страхуясь выставлять отложенный ордер  пока  не впоймаем разворот цены. Но   и при этом следить за сработавшим  ордером, чтобы   вовремя  раскрыть лок.

Не, с локами я стараюсь не работать, потому что как правило это ничем хорошим не заканчивается. Сколько раз было такое, что после локирования я не мог правильно раскрыть лок и в итоге торговый депозит сливался и я терял все свои средства.

 

Ну  просто    Вы делаете  ошибку как и я  раскрывая  лок как только один из ордеров уходит в плюс, а цена продолжает движение.  А вот выждать    пока цена развернется  и пойдет в обратном направлении  не хватает терпения. Ла и раскрывать можно  не  полностью лок,  а частями по ходу  движения в сторону  лока.





Copyright © 2024 Your Company Name