Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#14131 uplayok

uplayok

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 16 April 2014 - 14:52

Просьба написать советника по индюку PremiumFXScalper_build600.ex4
1) когда тренд повер = 100% (задается) открываем ордер
2) как вариант выхода из сделки , когда тренд повер 80% (задается) выходим

Прикрепленные изображения

  • trend.jpg

Прикрепленные файлы


  • ssvvtta это нравится

 
 

#14132 uplayok

uplayok

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 16 April 2014 - 16:24

прошу адаптировать под 600+ , а также там могут быть защиты лицензии. прошу все проверить.


все что в архиве - не пашет, даже не качайте если лечить не будете ))это я обычным пользователям пишу (в разнобой версии бота + два индюка)- прошу програмистов разобратся с этим скальпером! плз))))

Прикрепленные изображения

  • pakarena scalp.png

Прикрепленные файлы



#14133 uplayok

uplayok

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 16 April 2014 - 16:30

вылечить совёнка! рассмотрите пожта

Прикрепленные изображения

  • sov.jpg

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  XXX_FX.ex4   223.49К   29 скачиваний


#14134 grimax

grimax

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 April 2014 - 16:32


uplayok вы бы угомонились, вы тут не один. строчите, как пулемет

Снайпер - это болезнь!

#14135 uplayok

uplayok

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 16 April 2014 - 16:43

в чем может быть проблема? не пашет

Прикрепленные изображения

  • mac.jpg

Прикрепленные файлы



#14136 mobidik

mobidik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 April 2014 - 16:46

прошу адаптировать под 600+ , а также там могут быть защиты лицензии. прошу все проверить.


все что в архиве - не пашет, даже не качайте если лечить не будете ))это я обычным пользователям пишу (в разнобой версии бота + два индюка)- прошу програмистов разобратся с этим скальпером! плз))))

полный развод, это тестерный грааль, в коде прописана история в каждой версии совы Изображение

Прикрепленные изображения

  • XXX.png

  • Bormann это нравится

#14137 uplayok

uplayok

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 16 April 2014 - 17:02

uplayok вы бы угомонились, вы тут не один. строчите, как пулемет


да я чуток) я ищу без конца, и вместе проверим мои варианты))

полный развод, это тестерный грааль, в коде прописана история в каждой версии совы Изображение


лол) бывает же)

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

вот еще
щас на работе нахожусь , депозит не пашет не могу сюда вложить , вот ссыль на бота!!!
http://depositfiles....files/yrt5a57in
вообщем история такая =
1) я слил с ним достаточно на других парах, он на других вообще тупит , то ТП не ставит , то в другую сторону тренда открывает и это постоянно. из за этого и посливал реальных денег, хрен с ними)
2) он не льёт на ЕВРОЮСД и я это вижу на своих тестах тоже
3) разработчик немного другова бота продаёт за 1500$ чем у него в тесте на fx , точнее это обусловлено не тем что сделки разные, они как раз одни и теже , сравнивал своими!! уже месяца два к ряду, сейчас забил на бота, он у меня на 25парах стоит в тесте, так вот все капризные пары, ЕВРА только рулит. еще EURJPY но там рандом порой , вообщем пока полгода не протещу не пойму что остальные пары фиговые
4) ну так вот , близко знаком с ботом заметил что там есть как бы УРОВЕНЬ риска и у него вроде башню сносит когда "30" ставить это максималка для бота. а на low это 10-15 то тогда лот мелкий вапще.
а на fxbook разработчик так по ощущениям 45-50 риск заложил и "програма логики у него лоу" доступно объяснил?
..............................вообще это все по барабану
супер отличные входы у бота! просто офигенные порой)
нужно понять логику , тогда хрен на бота даже) можно руками торговать
стата разработчика = http://www.myfxbook....pro-real/794139

Прикрепленные изображения

  • 4x4.jpg


#14138 arkan4

arkan4

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 16 April 2014 - 18:35

Парни помогите пожалуйста с этим индикатором--- Прикрепленный файл  ReverseSymbol.mq4   2.7К   14 скачиваний Никак не получается подключить. Пробовал по всякому и никак. На всякий случай ссылка на сайт с инфой о нём. Прикрепленный файл  Новый текстовый документ.txt   32байт   15 скачиваний

#14139 kaprall

kaprall

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 16 April 2014 - 20:56

Блиииин! Как же хреново без программеров Изображение Что теперь делать 2 НЕДЕЛИ????????? Изображение

Героям слава !!!
Индикаторы нашел, ищу Способы Разгона...


#14140 grimax

grimax

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 April 2014 - 21:06

Блиииин! Как же хреново без программеров Изображение Что теперь делать 2 НЕДЕЛИ????????? Изображение


kaprall, через личку :))
Снайпер - это болезнь!

#14141 сма

сма

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 17 April 2014 - 09:02

Добрый день! Помогите разобраться ! Индикатор не показывает до конца линию когда он работает на большем таймфрэйме чем поле(здесь индикатор настроен на Н4, а поле Н15). Как это можно устранить ?

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png


#14142 kaprall

kaprall

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 17 April 2014 - 14:16

"Три раза дзынь!!! :) Пора покупать (или продавать)" - это алерт такой. Орет падла как мереный: в секунду раз 10, пока не удалишь его с графика. Проблема заключается в слишком частом звуковом сигнале(при сигнале) и в том, что в тексте не указано по какой именно паре сигнал!!! Может у кого то есть, что-то на подобии или возможна ли правка этого (кто нибудь шарит)???????

Прикрепленные файлы


Героям слава !!!
Индикаторы нашел, ищу Способы Разгона...


#14143 kindrkin

kindrkin

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 April 2014 - 20:00

Здравствуйте! Не могли бы написать советник по следующим параметрам. Не совсем мастак писать алгоритм,если что не понятно, попробую заново описать ( в скобках буду писать лот ордера, для примера ):

1. Открваются ордер Бай1( 0.10) и Сел1(0.10) на расстоянии спреда.
2. Цена идет вверх, на определенном расстоянии открывается ордер Бай2( 0.15) с увеличением коэффицента , так же ставиться отложенный ордер Сел2( 0.20) на расстоянии заданном в настройках с большим коэффицентом чем ордер Бай2 (нужны переменные: шаг открытия ордера и коэффицент увилечения)
2.1. Если цена дальше идет вверх, все ордера закрываються при получении профита, который так же задается трейдером ( нужна переменная профит, можно в пуктах,можно в валюте депозита.)
3. Цена идет вниз, на определенном расстоянии открывается ордер Сел2( 0.15) с увеличением коэффицента,так же ставиться отложенный ордер Бай2(0.20) на расстоянии заданном в настройках с большим коэфицентом чем ордер Сел2
3.1.Если цена дальше идет вниз, все ордера закрываются при получении профита, который так же задается трейдером ( нужна переменная профит, можно в пуктах,можно в валюте депозита.)
4. Цена идет вверх, открывается ордер Бай2(0.15), потом цена идет вниз открывается ордер Сел2( 0.20) , если цена идет снова вверх открывается ордер Бай3(0.25). и так продолжается пока не будет получен профит.
Переменные:
1. Лот
2.Шаг.
3. Коэффицент увеличения.
4.Профит
Заранее спасибо!

#14144 Tujh371

Tujh371

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 April 2014 - 21:22

Уважаемые доктора спасибо за Ваш труд. Посмотрите этих друзей чтобы работали. Так как здесь лимит исчерпан, если что-то вылечите закиньте мне в Больничку. Многие там выздоравливают.Спасибо

Прикрепленные файлы



#14145 ale9551

ale9551

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 17 April 2014 - 22:11

Здравствуйте Уважаемые Программисты!
Сделайте пожалуйста звуковой alert в формате wav при появлении желтой стрелочки(при закрытом баре),как показано на скрине.
Индикаторы и шаблон прилагаю(установка:1. Установитиь индикаторы из папки indikators в папку indikators вашего МТ4.2.загрузить шаблон из папки templates,скачанного архива)
Торговая система перерисовывается,но мне это не мешает.
Заранее благодарен!

Прикрепленные изображения

  • eurjpy-m-m15.png

Прикрепленные файлы





Copyright © 2024 Your Company Name