Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#13336 ewgenij

ewgenij

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 17:03

Здравствуйте,не могли бы Вы подсказать почему индикатор не устанавливается на график(может из-за новых билдов)

Прикрепленные файлы



 
 

#13337 yupyalta

yupyalta

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 17:25

Здравствуйте,не могли бы Вы подсказать почему индикатор не устанавливается на график(может из-за новых билдов)


==================
Держи!!!
  • ewgenij это нравится
Важно только то сколько ты зарабатываешь, когда прав и сколько теряешь когда ошибаешься!

#13338 Васёк

Васёк

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 17:38

YUPYALTA - Большое Вам Спасибо что откликнулись на моё сообщение!!! Сейчас поставил индикатор посмотреть. Только не нашёл места, те что должны были быть отмечены где исчезали точки. У меня было примеченное место где исчезла желтая точка и там при установке индикатора это место не отметилось. Или эти места будут отмечаться после того как я поставил индикатор??? Может мы просто друг друга не поняли. Ладно. Всего Вам Доброго!!! И ещё раз Огромное Спасибо!!! По сообщения видно Вы очень отзывчивый человек, коих сейчас очень мало!!! С Уважением!!!!!!!!
  • yupyalta это нравится

#13339 yupyalta

yupyalta

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 17:52

YUPYALTA - Большое Вам Спасибо что откликнулись на моё сообщение!!! Сейчас поставил индикатор посмотреть. Только не нашёл места, те что должны были быть отмечены где исчезали точки. У меня было примеченное место где исчезла желтая точка и там при установке индикатора это место не отметилось. Или эти места будут отмечаться после того как я поставил индикатор??? Может мы просто друг друга не поняли. Ладно. Всего Вам Доброго!!! И ещё раз Огромное Спасибо!!! По сообщения видно Вы очень отзывчивый человек, коих сейчас очень мало!!! С Уважением!!!!!!!!


---------------------------------------------------------------
Индикатор рисует но я вам вывел два параметра что-бы могли барами регулировать под себя сигналы.
IntFromStr_123 = 3 ; IntFromStr_123 = 1 ; - Стандарт был
OldBars = 1 ; OldBars = -1 ; - Стандарт был
Чуть позже сигнал точней и не так рисует.

Важно только то сколько ты зарабатываешь, когда прав и сколько теряешь когда ошибаешься!

#13340 Mitisnigas

Mitisnigas

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 18:08

===================
Держи!


Спасибо Ялта, как всегда на высоте! :) Даже не думал что так быстро получиться!
  • yupyalta это нравится

#13341 yupyalta

yupyalta

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 18:13

YUPYALTA - Прошу Вас помочь.Изображение/> Подкинули мне архивчeк советников и часть работает,а часть не встают на график.
Помогите исправляйте советники по мере возможность. С большим уважением и благодарностью - Stewart.


=============
Держите! Работает уже на реале пара EURUSD ТФ- M1
Важно только то сколько ты зарабатываешь, когда прав и сколько теряешь когда ошибаешься!

#13342 ewgenij

ewgenij

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 18:20


yupyalta, спасибо большое!

  • yupyalta это нравится

#13343 yupyalta

yupyalta

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 18:34

YUPYALTA - Прошу Вас помочь.Изображение/> Подкинули мне архивчeк советников и часть работает,а часть не встают на график.
Помогите исправляйте советники по мере возможность. С большим уважением и благодарностью - Stewart.


=============
Держите!
Важно только то сколько ты зарабатываешь, когда прав и сколько теряешь когда ошибаешься!

#13344 yupyalta

yupyalta

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 18:58

YUPYALTA - Прошу Вас помочь.Изображение/> Подкинули мне архивчeк советников и часть работает,а часть не встают на график.
Помогите исправляйте советники по мере возможность. С большим уважением и благодарностью - Stewart.


=============
Держите! Это не сов а индикатор!
Важно только то сколько ты зарабатываешь, когда прав и сколько теряешь когда ошибаешься!

#13345 Васёк

Васёк

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 19:02

YUPYALTA - ещё раз Здравствуйте! Да он рисует, но я не вижу в этом ничего страшного. Может тогда попробывать в свойствах отключить первый параметр 5. Получится 0 12 34. Тогда будут отображаться только жёлтые точки и солнца (это для того чтобы меньше путаницы было). Допустим образовалось солнце и пошло движение вверх и появляется жёлтая точка, потом идёт откат и может образоваться ещё жёлтая точка. Если потом движение пойдёт вниз и пробьёт пик где было солнце то солнце перерисуется а на его месте останется жёлтая точка. Если же наоборот после отката где появилась вторая жёлтая точка цена пойдёт вверх и пробьёт первую жёлтую точку, то эти две точки останутся и появится солнце (это будет формация 123). Нас же интересует вариант где после солнца идёт движение вверх(вниз), потом появляется жёлтая точка, потом идёт откат (при этом жёлтая точка не образуется), а потом цена пробивает жёлтую точку и она исчезает и появляется солнце! Выходит тот же 123 только без жёлтых точек. Ух, запарился так много печатать!!! Вот тут то и нужен сигнал (при исчезновении), а что бы по истории можно было посматреть нужен крестик (где была эта исчезнувшая точка). Вообще лучше не использовать первый параметр зиг зага 5. Если это невозможно прописать в силу перерисовки индикатора, то уже никуда не денешься. С Уважением!!!!!

#13346 maxsite

maxsite

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 20:43

YUPYALTA замените пожалуйста в советнике индикатор stochCrossingf_e на индикатор T3MA-ALARM.



Прикрепленные файлы



#13347 yupyalta

yupyalta

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 20:53

YUPYALTA замените пожалуйста в советнике индикатор stochCrossingf_e на индикатор T3MA-ALARM.


==========================
Нужен сов в mq4 моя открывашке не потянула
eVVSS_StohCross_1.0.1.5
Важно только то сколько ты зарабатываешь, когда прав и сколько теряешь когда ошибаешься!

#13348 slavikkk

slavikkk

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 21:31

индикатор дивергенции ваш работает .но перерисовивается он как другие я незнаю .другие недавали положительних результатов

#13349 yupyalta

yupyalta

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 01:29


slavikkk


Вы хоть посты пишите где и за какой сов или индикатор идёт речь.
Важно только то сколько ты зарабатываешь, когда прав и сколько теряешь когда ошибаешься!

#13350 yupyalta

yupyalta

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 01:30

YUPYALTA - Прошу Вас помочь.Изображение/> Подкинули мне архивчeк советников и часть работает,а часть не встают на график.
Помогите исправляйте советники по мере возможность. С большим уважением и благодарностью - Stewart.


=============
Держите!
  • Tis это нравится
Важно только то сколько ты зарабатываешь, когда прав и сколько теряешь когда ошибаешься!



Copyright © 2024 Your Company Name