Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#13321 yupyalta

yupyalta

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 12:01

Изображениеstewart (17 Март 2014 - 10:32) писал:

YUPYALTA - Прошу Вас помочь.Изображение/> Подкинули мне архивчeк советников и часть работает,а часть не встают на график.
Помогите исправляйте советники по мере возможность. С большим уважением и благодарностью - Stewart.


=============
Держите!
Важно только то сколько ты зарабатываешь, когда прав и сколько теряешь когда ошибаешься!

 
 

#13322 yupyalta

yupyalta

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 12:20

YUPYALTA - Прошу Вас помочь.Изображение/> Подкинули мне архивчeк советников и часть работает,а часть не встают на график.
Помогите исправляйте советники по мере возможность. С большим уважением и благодарностью - Stewart.


=============
Держите!
Важно только то сколько ты зарабатываешь, когда прав и сколько теряешь когда ошибаешься!

#13323 yupyalta

yupyalta

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 12:49

YUPYALTA - Прошу Вас помочь.Изображение/> Подкинули мне архивчeк советников и часть работает,а часть не встают на график.
Помогите исправляйте советники по мере возможность. С большим уважением и благодарностью - Stewart.


=============
Держите!
Важно только то сколько ты зарабатываешь, когда прав и сколько теряешь когда ошибаешься!

#13324 Tis

Tis

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 13:06

Yupyalta выше пост #13322 индикатор GannLevels.mq4 вынесите для меня возможность изменять цвет уровней.
Буду вам очень благодарен. Спасибо говорю сразу.

#13325 yupyalta

yupyalta

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 13:17

YUPYALTA - Прошу Вас помочь.Изображение/> Подкинули мне архивчeк советников и часть работает,а часть не встают на график.
Помогите исправляйте советники по мере возможность. С большим уважением и благодарностью - Stewart.


=============
Держите!
Важно только то сколько ты зарабатываешь, когда прав и сколько теряешь когда ошибаешься!

#13326 yupyalta

yupyalta

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 13:20

Yupyalta выше пост #13322 индикатор GannLevels.mq4 вынесите для меня возможность изменять цвет уровней.
Буду вам очень благодарен. Спасибо говорю сразу.


==========
Сделаю вам ок!
Важно только то сколько ты зарабатываешь, когда прав и сколько теряешь когда ошибаешься!

#13327 gavrosh66

gavrosh66

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 14:01

yupyalta
Вы возьмётесь сделать советника!? Пост #13261
Никто на мою просьбу не откликается.......
Похоже чёрная полоса прёт.....
Упал-Поднялся!

#13328 Tis

Tis

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 14:01

==========
Сделаю вам ок!


Спасибо:bow:/>:D/>

#13329 yupyalta

yupyalta

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 14:25

Yupyalta выше пост #13322 индикатор GannLevels.mq4 вынесите для меня возможность изменять цвет уровней.
Буду вам очень благодарен. Спасибо говорю сразу.


====================
Держите!
Важно только то сколько ты зарабатываешь, когда прав и сколько теряешь когда ошибаешься!

#13330 yupyalta

yupyalta

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 15:07

YUPYALTA - Прошу Вас помочь.Изображение/> Подкинули мне архивчeк советников и часть работает,а часть не встают на график.
Помогите исправляйте советники по мере возможность. С большим уважением и благодарностью - Stewart.


=============
Держите!
Важно только то сколько ты зарабатываешь, когда прав и сколько теряешь когда ошибаешься!

#13331 Васёк

Васёк

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 15:13

YUPYALTA - Здравствуйте! Помогите пожалуйста добавить в индикатор Светофор функции. Сейчас более подробно. Этот индикатор на основе 3-ёх зигзагов с параметрами 5 12 34. Так вот параметры 5 и 12 выставляют точки а 34 выставляет солнце. Заметил такую особенность - новое движение начинается всегда с солнца, потом появляются точки ( от 5 или 12 параметра). Получается типа 123, но есть ньюанс, после солнца образуется точка потом идет откат - ПРИ ЭТОМ ТОЧКА НА ОТКАТЕ НЕ ОБРАЗУЕТСЯ и движение пробивает эту точку, при этом она исчезает и появляется солнце. Не могли бы Вы сделать так - чтобы при выполнении этих условий (после солнца образуется точка а на откате не образуется и при её пробитии появляется солнце) там где была точка это место отмечалось (допустим крестик) а при возникновения солнца после пробития (звучал аллерт). Ещё хочу добавить что солнце появляется после пробития( и исчезновения) точки параметра 12. А пробитие (и исчезновение) точки параметра 5 появится или точка параметра 12 или солнце(что редко). После этого бывают хорошие движения. Всё это смотрится на графике м1 и хотелось бы посмотреть на истории такие места, потому что очень тяжело постоянно это отслеживать( когда исчезает точка). Объяснил как смог, если что то не понятно поясню ещё раз. Спасибо за внимание!!!

Прикрепленные файлы



#13332 yupyalta

yupyalta

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 15:49

YUPYALTA - Прошу Вас помочь.Изображение/> Подкинули мне архивчeк советников и часть работает,а часть не встают на график.
Помогите исправляйте советники по мере возможность. С большим уважением и благодарностью - Stewart.


=============
Держите!
Важно только то сколько ты зарабатываешь, когда прав и сколько теряешь когда ошибаешься!

#13333 dofer-dert

dofer-dert

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 16:37

Люди добрые помогитеееееееее. Поделитесь индикатором который строит уровни от цены открытия дня. С настройкай высоты уровня от цены в пунктах. с возсожностью просматривать по истории.

#13334 Tolik11

Tolik11

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 16:42

==================
Держите!


Я сейчас буду похож на ту бабку из сказки о рыбаке и рыбке,но вот если бы еще удалось сделать так,чтобы этот индюк не семафорил когда появляются следующие синие столбики вслед за первым синим,было бы совсем супер.
Сегодня торговал на реале,отвлекают много лишних сигналов.Причем во всех остальных случаях алерт должен быть,как это происходит сейчас.
Ну вот опять целая повесть получилась.


главное делать то во что веришь и верить в то что делаешь

#13335 yupyalta

yupyalta

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 16:48

[quote name='Васёк' timestamp='1395058429' post='95367']
=============================================
Всем чем мог подстроить то и сделал.

Важно только то сколько ты зарабатываешь, когда прав и сколько теряешь когда ошибаешься!



Copyright © 2024 Your Company Name