Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#13216 yupyalta

yupyalta

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 13:11

MA+ATR походу тоже нужно отучить от демоверсии...

=================
Я посмотрю
Важно только то сколько ты зарабатываешь, когда прав и сколько теряешь когда ошибаешься!

 
 

#13217 Tolik11

Tolik11

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 14:12

Ребят ну подсобите с индюком,чтобы он выдавал alerts на синенькие столбики как он это делает на красные и зеленые,плиз.
С понедельника торгую на реале.Веду учет выигрышных сделок.Понедельник 3 сделки,2 в деньгах(первый день на реале,волновался).Вчера 5 сделок,все в деньгах(5 часов не отходя от мониторов).Сегодня 5 сделок,4 в деньгах(заболел малой,к компьютеру подходил время от времени.Проигрышная потому что пропустил сигнал на вход,пытался запрыгнуть в уходящий поезд).<br style="color: rgb(51, 51, 51); Еще пропустил 2 100% выигрышные сделки.Вот если бы индюк заголосил...

Сообщение отредактировал Tolik11: 12 March 2014 - 15:44

главное делать то во что веришь и верить в то что делаешь

#13218 kaprall

kaprall

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 14:28

Здравствуйте yupyalta! Очень Вам благодарен за мой подделанный FX_FISH_2MA! И за серию подобных емуИзображение Особенно понравился Fisher lambic_Alert !!! Не уверен, что могу Вас просить еще раз, но поскольку обратиться больше не к кому, то соответственно это делаю: у Меня таже проблема с еще двумя штукенциями, один из них тот который Вы мне подогнали, другой Я нашел в сети. Напомню, что проблема заключается в сбрасывании своих значениях по ширине столбцов и цвета. Буду Вам признателен!!!

Прикрепленные файлы


Героям слава !!!
Индикаторы нашел, ищу Способы Разгона...


#13219 MrSony

MrSony

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 14:41

================================
Я только и ковыряю твой сов . от демо отвязываю.


Огромное вам спасибо жду. Плюсик пишет лимит исчерпан :scratch_head:/>

наверхв закладки
Изображение
Всем не равнодушным к г.Славянску ,если есть возможность помогите.
Qiwi +380505442823

Яндекс 41001690424332
WebMoney R149494745839

Собранные средства пойдут на помощь больницам ,жителям потерявшим жильё, не имеющим возможность прокормить семью ( так же пенсионерам и тд.)Закупка медикоментов,помощь ополчению. По всем потраченым средствам по первому запросу дам отчёт.

Я не боюсь огласки своих номеров телефонов а так же и полной информации обо мне.
+380505442823 +380637070084 скайп mrsony27
Все интересуюющие вопросы либо звонок либо личка. По востребованию вынос обсуждения в отдельную тему.
Заранее благодарен.

С ув. Евгений

#13220 Gruler

Gruler

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 14:44

Если можно еще трелинг и безубыток поставить в MA+ATR?!

Сообщение отредактировал Gruler: 12 March 2014 - 14:55


#13221 yupyalta

yupyalta

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 20:35

Здравствуйте yupyalta! Очень Вам благодарен за мой подделанный FX_FISH_2MA! И за серию подобных емуИзображение Особенно понравился Fisher lambic_Alert !!! Не уверен, что могу Вас просить еще раз, но поскольку обратиться больше не к кому, то соответственно это делаю: у Меня таже проблема с еще двумя штукенциями, один из них тот который Вы мне подогнали, другой Я нашел в сети. Напомню, что проблема заключается в сбрасывании своих значениях по ширине столбцов и цвета. Буду Вам признателен!!!


=======================
держи!
  • Midas это нравится
Важно только то сколько ты зарабатываешь, когда прав и сколько теряешь когда ошибаешься!

#13222 Рафаэль

Рафаэль

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 20:48

yupyalta, спасибоза труд

мне дико неудобно просить сделать еще что-нибудь...

последняя просьба и, всё, я от тебя отстану

мог бы ты поменять в советнике d==22.Vs1. индикатор на Damiani_volatmeterbv3.2 (у него входы лучше)

yupyalta, помоги с постом #13217, пожалуйста

#13223 yupyalta

yupyalta

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 20:57

Здравствуйте yupyalta! Очень Вам благодарен за мой подделанный FX_FISH_2MA! И за серию подобных емуИзображение Особенно понравился Fisher lambic_Alert !!! Не уверен, что могу Вас просить еще раз, но поскольку обратиться больше не к кому, то соответственно это делаю: у Меня таже проблема с еще двумя штукенциями, один из них тот который Вы мне подогнали, другой Я нашел в сети. Напомню, что проблема заключается в сбрасывании своих значениях по ширине столбцов и цвета. Буду Вам признателен!!!


=====================
Держи эти индикаторы работают в паре.
Важно только то сколько ты зарабатываешь, когда прав и сколько теряешь когда ошибаешься!

#13224 kaprall

kaprall

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 00:10

Спасибо!!! На Вас наверное молятся... " Эти индикаторы работают в паре" --- Я и скачал в сети двоих, но они показывают одно и тоже... Зачем на одном графике две одной и той же инфы учитывая, что вторая занимает место????? Я использую очень похожый на этот

Героям слава !!!
Индикаторы нашел, ищу Способы Разгона...


#13225 kaprall

kaprall

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 00:18

Ребят ну подсобите с индюком,чтобы он выдавал alerts на синенькие столбики как он это делает на красные и зеленые,плиз.
С понедельника торгую на реале.Веду учет выигрышных сделок.Понедельник 3 сделки,2 в деньгах(первый день на реале,волновался).Вчера 5 сделок,все в деньгах(5 часов не отходя от мониторов).Сегодня 5 сделок,4 в деньгах(заболел малой,к компьютеру подходил время от времени.Проигрышная потому что пропустил сигнал на вход,пытался запрыгнуть в уходящий поезд).<br style="color: rgb(51, 51, 51); Еще пропустил 2 100% выигрышные сделки.Вот если бы индюк заголосил...


Классная штука, должна подойти к доливкам по тренду!!! Жалко, что на М15 вишу, на М5 сигналов больше Изображение Но зачем Вам алерт на синие столбики, Я так и не понял, Выражаю Вам благодарностьИзображение!!!

Сообщение отредактировал kaprall: 13 March 2014 - 00:23

Героям слава !!!
Индикаторы нашел, ищу Способы Разгона...


#13226 MrSony

MrSony

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 00:46

Изображение/>Изображение/>Изображение/>
Тут у мну есть ещё один экс- не хочет своим мэджиком пользоваться.Как не крутил хватает чужие ордера сволочь.
наверхв закладки

Прикрепленный файл  EA_breakout_trend_TP3_lot.mq4   13.58К   10 скачиваний
Прикрепленный файл  EA_breakout_trend_TP3_lot.ex4   21.52К   5 скачиваний
наверхв закладки
Изображение
Всем не равнодушным к г.Славянску ,если есть возможность помогите.
Qiwi +380505442823

Яндекс 41001690424332
WebMoney R149494745839

Собранные средства пойдут на помощь больницам ,жителям потерявшим жильё, не имеющим возможность прокормить семью ( так же пенсионерам и тд.)Закупка медикоментов,помощь ополчению. По всем потраченым средствам по первому запросу дам отчёт.

Я не боюсь огласки своих номеров телефонов а так же и полной информации обо мне.
+380505442823 +380637070084 скайп mrsony27
Все интересуюющие вопросы либо звонок либо личка. По востребованию вынос обсуждения в отдельную тему.
Заранее благодарен.

С ув. Евгений

#13227 kaprall

kaprall

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 01:00

Вот, что получилось с помощью местных форумчан! Хотелось бы услышать критику... Может, что-то убрать Изображение

Прикрепленные изображения

  • alpari limited mt4.png

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал kaprall: 13 March 2014 - 12:02

  • yupyalta это нравится

Героям слава !!!
Индикаторы нашел, ищу Способы Разгона...


#13228 yupyalta

yupyalta

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 05:43

yupyalta -

Если вас не затруднит посмотрите плиз ещё раз сову. Отучить от демоверсии, и убрать его стандартный трал с переводом в б/у, и если не сильно тяжело обьединить мэджик совы с тралом+ открытие ордеров в обе стороны.

Заранее примного блогодареен.




наверхв закладки наверхв закладки

=======================
Держи!
Важно только то сколько ты зарабатываешь, когда прав и сколько теряешь когда ошибаешься!

#13229 MrSony

MrSony

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 08:50

Огромное спасибо, вот ток сори канешно, мэджик общий и если не затруднит уберите ограничение маржи.
Заранее огромное благадарю.:blush:/>
наверхв закладки
Изображение
Всем не равнодушным к г.Славянску ,если есть возможность помогите.
Qiwi +380505442823

Яндекс 41001690424332
WebMoney R149494745839

Собранные средства пойдут на помощь больницам ,жителям потерявшим жильё, не имеющим возможность прокормить семью ( так же пенсионерам и тд.)Закупка медикоментов,помощь ополчению. По всем потраченым средствам по первому запросу дам отчёт.

Я не боюсь огласки своих номеров телефонов а так же и полной информации обо мне.
+380505442823 +380637070084 скайп mrsony27
Все интересуюющие вопросы либо звонок либо личка. По востребованию вынос обсуждения в отдельную тему.
Заранее благодарен.

С ув. Евгений

#13230 Fers

Fers

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 08:53

Зделай правельный выбор !

Раздай ссылку своим знакомым и друзъям

_http://ni.kprf.ru/n/2029/


  • yupyalta это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name