Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#13201 Рафаэль

Рафаэль

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 18:38

=========
Пробуй

сигналбары не работают, проверил в тесте- все время открывают на одной и той же свече




 
 

#13202 MrSony

MrSony

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 19:10

]Трал работает как надо всё клас. Не могли бы вы добавить фуекцию и вынести в настройки вкл выкл - на открытие ордеров в бай и сел .
А щас в сове открытие стоит от определения машкаой либо сел либо бай.И если скажем открывает 2 ордера один сел ,2й бай - при срабатывани одного из них противоположный отложеник закрывался и открывался с удвоиным лотом.
И закрытие не сработавших отложенных ордеров так как есть - а те которые в работе что не закрывало со всеми.
Заранее блогодарен.
Прикрепленный файл  4-6 GMT Breakout_ver_3_0+RICHES__TRAILNGSTOP.ex4   48.02К   11 скачиваний


И второй вопрос ,можно ли по индикатору написать простую сову.когда индикатор даёт сигнал открывать две отложки (если есть такая возможность) или открывать по цене сигнала.Прикрутить туда тралл, и мэджик.Выбор лота.И при сробатывании переоткрытие противоположного с большим лотом. Чтоб настройках можно было вкл выкл.
Низкий поклон заранее.
Прикрепленный файл  RICHES__TRAILNGSTOP.ex4   7.77К   5 скачиваний

Прикрепленный файл  Forex_Executive.ex4   13.7К   7 скачиваний

Прикрепленный файл  Forex_Executive.mq4   11.41К   10 скачиваний

#ngm15.jpg
наверхв закладки наверхв закладки наверхв закладки

Сообщение отредактировал MrSony: 11 March 2014 - 20:39

Изображение
Всем не равнодушным к г.Славянску ,если есть возможность помогите.
Qiwi +380505442823

Яндекс 41001690424332
WebMoney R149494745839

Собранные средства пойдут на помощь больницам ,жителям потерявшим жильё, не имеющим возможность прокормить семью ( так же пенсионерам и тд.)Закупка медикоментов,помощь ополчению. По всем потраченым средствам по первому запросу дам отчёт.

Я не боюсь огласки своих номеров телефонов а так же и полной информации обо мне.
+380505442823 +380637070084 скайп mrsony27
Все интересуюющие вопросы либо звонок либо личка. По востребованию вынос обсуждения в отдельную тему.
Заранее благодарен.

С ув. Евгений

#13203 MrSony

MrSony

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 19:50

Во обнаружилась проблемма. Можно убрать с советника стандартный перенос в б\у? ато сова тянет туда а трал своё и прыгает тогда стоп лос.
Заранее благодарен.
наверхв закладки
Изображение
Всем не равнодушным к г.Славянску ,если есть возможность помогите.
Qiwi +380505442823

Яндекс 41001690424332
WebMoney R149494745839

Собранные средства пойдут на помощь больницам ,жителям потерявшим жильё, не имеющим возможность прокормить семью ( так же пенсионерам и тд.)Закупка медикоментов,помощь ополчению. По всем потраченым средствам по первому запросу дам отчёт.

Я не боюсь огласки своих номеров телефонов а так же и полной информации обо мне.
+380505442823 +380637070084 скайп mrsony27
Все интересуюющие вопросы либо звонок либо личка. По востребованию вынос обсуждения в отдельную тему.
Заранее благодарен.

С ув. Евгений

#13204 yupyalta

yupyalta

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 20:09

сигналбары не работают, проверил в тесте- все время открывают на одной и той же свече




===================
Держи!
  • Рафаэль это нравится
Важно только то сколько ты зарабатываешь, когда прав и сколько теряешь когда ошибаешься!

#13205 Рафаэль

Рафаэль

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 20:27

===================
Держи!


спасибо, всё работает как надо)




#13206 Рафаэль

Рафаэль

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 22:16

===================
Держи!

yupyalta, спасибоза труд

мне дико неудобно просить сделать еще что-нибудь...

последняя просьба и, всё, я от тебя отстану

мог бы ты поменять в советнике d==22.Vs1. индикатор на Damiani_volatmeterbv3.2 (у него входы лучше)

Прикрепленные изображения

  • xauusdh1.png

Прикрепленные файлы



#13207 Tolik11

Tolik11

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 00:07

Прикрепленный файл  Desktop.rar   5.76К   59 скачиванийЕсть один индюшонок(я его использую его в собственной ТС) позаимствованный мной из торговой системы SonicR на форуме ForexFactory (спасибоSonicDeejay).В шаблон системы он не включен.Называется SonicR VSA, короче тиковый "объем.Я к нему долго присматривался,и теперь он мне дает больше информации,чем весь VSA.По моим наблюдениям, столбик индикатора окрашивается красным цветом, если появился выброс большого объема с потенциалом движения Вниз. Зеленым цветом - появление большого объема с потенциалом движения Вверх, а синий цвет столбика означает появление большого объема с остановкой и разворотом.Конечно это работает в сочетании с патернами PA,учетом направления тренда и уровней ПС.<>Например: если зеленый (красный) столбик появляется в начале импульса-сигнал к продолжению тренда,если в конце-к окончанию.Особо мое внимание привлек синий.Во флэте он тупо разворачивает следующий бар,в крайнем случае через один.Или этот разворот происходит на младшем таймфрейме(на родном графике будет хвост у свечи).В сформировавшемся тренде он вааще красава.Если он появляется на свече с закрытием по тренду,откат практически неизбежен.Если на откате-делай выводы.Прикрепленный файл  Desktop.rar   5.76К   59 скачиванийТак вот,сейчас я окончательно оформил собственную стратегию пока для торговли бинарными опционами.
Торгую на реале на WForex,просто удобно,прямо из MT4.
Результаты приятно радуют.
Проблема заключается в следующем.Чтобы чаще получать сигналы на вход,я торгую сразу на 5 валютных парах.
Индикатор может посылать аллерты при появлении зеленых и красных столбиков,но не при синих.
Помогите,пожалуйста,перепрограммировать индикатор так,чтобы он сообщал и о появлении синих.Я со своей стороны поделюсь с вами своей стратегией(если интересно).
Подумываю о адаптации своей ТС для пипсовки на Форекс.
Ведь я теперь знаю более чем на 80% направление следующего бара на ценовом графике.
Заранее большое спасибо.

Прикрепленный файл  Desktop.rar   5.76К   59 скачиваний

Сообщение отредактировал Tolik11: 12 March 2014 - 00:19

главное делать то во что веришь и верить в то что делаешь

#13208 yupyalta

yupyalta

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 00:20

Ваууу ты представляешь какая у меня каша за день. пока твою депешу прочитаешь можно забыть что нужно делать:hmmm:/>:scratch_head:/>:blink:/>

Важно только то сколько ты зарабатываешь, когда прав и сколько теряешь когда ошибаешься!

#13209 Tolik11

Tolik11

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 00:42

Ваууу ты представляешь какая у меня каша за день. пока твою депешу прочитаешь можно забыть что нужно делатьИзображение/>Изображение/>Изображение/>


Извиняюсь,просто я под впечатлением от количества профитных сделок.
Всетаки 4 месяца пыхтел над созданием собственной оригинальной ТС. Вот и прорвало.
Если короче,кто-нибудь может подправить таким образом этого индюка?

Сообщение отредактировал Tolik11: 12 March 2014 - 00:50

  • yupyalta это нравится
главное делать то во что веришь и верить в то что делаешь

#13210 yupyalta

yupyalta

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 02:41

Извиняюсь,просто я под впечатлением от количества профитных сделок.
Всетаки 4 месяца пыхтел над созданием собственной оригинальной ТС. Вот и прорвало.
Если короче,кто-нибудь может подправить таким образом этого индюка?


=========================
ВСЕ НОРМАЛЬНО :rolleyes:/> НЕ ОБЕЩАЮ НО ПОСМОТРЮ .ВАШЕ ЧУДО ГРААЛЬ.


Важно только то сколько ты зарабатываешь, когда прав и сколько теряешь когда ошибаешься!

#13211 bum-7505

bum-7505

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 11:41

yupyalta прикрутите пожалуйста алерт к стандартному стохастику, при пересечении линий K и D. Заранее спасибо.

Прикрепленные файлы



#13212 Gruler

Gruler

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 11:42

Здраствуйте. Пожалуйста, можете подправить сову?! А то она не открывает сделки...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  MA+ATR.rar   9.86К   16 скачиваний

Сообщение отредактировал Gruler: 12 March 2014 - 11:42


#13213 MrSony

MrSony

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 12:59

yupyalta -

Если вас не затруднит посмотрите плиз ещё раз сову. Отучить от демоверсии, и убрать его стандартный трал с переводом в б/у, и если не сильно тяжело обьединить мэджик совы с тралом+ открытие ордеров в обе стороны.

Заранее примного блогодареен.

Прикрепленный файл  4-6 GMT Breakout_ver_3_0+RICHES__TRAILNGSTOP.ex4   48.02К   6 скачиваний


наверхв закладки наверхв закладки
Изображение
Всем не равнодушным к г.Славянску ,если есть возможность помогите.
Qiwi +380505442823

Яндекс 41001690424332
WebMoney R149494745839

Собранные средства пойдут на помощь больницам ,жителям потерявшим жильё, не имеющим возможность прокормить семью ( так же пенсионерам и тд.)Закупка медикоментов,помощь ополчению. По всем потраченым средствам по первому запросу дам отчёт.

Я не боюсь огласки своих номеров телефонов а так же и полной информации обо мне.
+380505442823 +380637070084 скайп mrsony27
Все интересуюющие вопросы либо звонок либо личка. По востребованию вынос обсуждения в отдельную тему.
Заранее благодарен.

С ув. Евгений

#13214 yupyalta

yupyalta

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 13:04

yupyalta -

Если вас не затруднит посмотрите плиз ещё раз сову. Отучить от демоверсии, и убрать его стандартный трал с переводом в б/у, и если не сильно тяжело обьединить мэджик совы с тралом+ открытие ордеров в обе стороны.

Заранее примного блогодареен.

Прикрепленный файл  4-6 GMT Breakout_ver_3_0+RICHES__TRAILNGSTOP.ex4   48.02К   6 скачиваний


наверхв закладки наверхв закладки

================================
Я только и ковыряю твой сов . от демо отвязываю.
Важно только то сколько ты зарабатываешь, когда прав и сколько теряешь когда ошибаешься!

#13215 Gruler

Gruler

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 13:05

MA+ATR походу тоже нужно отучить от демоверсии...



Copyright © 2024 Your Company Name