Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#1141 Jazz

Jazz

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 20:57

Здравствуйте. Помогите написать программу-Советник на МQL4 с уже готовой программы, написанной на языке Rulang (платформы Rumus2 (Форекс Клаб)). Могли бы Вы рассмотреть этот вопрос и, если да, какие Ваши условия?
пишите на адрес dyncon@yandex.ru

 
 

#1142 kalkhoff

kalkhoff

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 21:52

Код посмотрел.  Никакие сверхъестественные силы не запрещают индикатору пищать :soldiers:   





теперь пищит ,как соловей!!!Спасибо Necron за оперативность!!

#1143 ashap

ashap

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 22:04

Уважаемый Necron! Не могли бы вы переделать индикатор,чтобы он рисовал стрелку после закрытия бара или за 1 минуту до его закрытия?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  MACD.rar   7.51К   31 скачиваний


#1144 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 22:33

Добрый день. Мне нужна помощь. Дело в том что советник закрывает сделки непонятным образом. Сегодня было закрытие по тайм ауту, но у меня эта функция отключена. Свободные средства на счете ещё были. В чем причина не пойму. Лог присоединить не удалось, поэтому выкладываю здесь соответствующую запись из него.

Прикрепленные файлы



#1145 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 22:34

10:17:11 Ilan1.6Dynamic GBPUSD,M5: close #6841846 sell 0.04 GBPUSD at 1.5368 tp: 1.5329 at price 1.5481
10:17:11 Ilan1.6Dynamic GBPUSD,M5: Closed All due to TimeOut
10:17:16 Ilan1.6Dynamic GBPUSD,M5: close #6839533 sell 0.03 GBPUSD at 1.5338 tp: 1.5329 at price 1.5483
10:17:17 Ilan1.6Dynamic GBPUSD,M5: close #6837461 sell 0.02 GBPUSD at 1.5318 tp: 1.5329 at price 1.5483
10:17:19 Ilan1.6Dynamic GBPUSD,M5: Closed All due to TimeOut
10:17:22 Ilan1.6Dynamic GBPUSD,M5: close #6837189 sell 0.01 GBPUSD at 1.5310 tp: 1.5329 at price 1.5483
10:17:23 Ilan1.6Dynamic GBPUSD,M5: close #6832160 sell 0.01 GBPUSD at 1.5297 tp: 1.5329 at price 1.5483
10:17:25 Ilan1.6Dynamic GBPUSD,M5: Closed All due to TimeOut
10:17:25 Ilan1.6Dynamic GBPUSD,M5: Closed All due to TimeOut
10:17:26 Ilan1.6Dynamic GBPUSD,M5: Closed All due to TimeOut
10:17:26 Ilan1.6Dynamic GBPUSD,M5: Closed All due to TimeOut

#1146 Chester

Chester

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 22:51

2 Necron

ждем ответа как соловей лета :soldiers:

если можно за одно время прикрутить, вообще спасибо широкое :)

#1147 frair007

frair007

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 23:13

Здраствуйте вы мне можете написать не сложный советник?

#1148 AntonYM

AntonYM

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 September 2010 - 13:30

Приветствую всех программистов! Огромная просьба в прикрепленном к данному сообщению индикатору, вывести в настройки функцию по количеству отображаемых баров (баров истории), а то при нанесении данного индикатора одновременно на несколько чартов очень тормозит систему. Заранее благодарю того умельца кто поможет!

P.S. По умолчанию поставьте кол-во баров 1000, а там дальше видно будет с какие параметры выбрать....

Прикрепленные файлы



#1149 gazman

gazman

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 September 2010 - 13:37

2 gazman
Написал и прикрепил. Была одна небольшая проблема: не знаю, ошиблись вы при описании правил или я не правильно понял, но именно пересечение челюсти аллигатора и пересечения нуля на макд- не совпадают (т.е. не находит советник таких ситуаций). Поэтому сделал как фильтр - проверяем больше нуля макд при покупке и наоборот для продажи. Смотрите, тестируйте.


Большое спасибо, Necron, что нашли время для меня.

Вы правы, с формализацией у меня неважно - советник (FXG_eGazman v1) продает, когда надо покупать и наоборот...

Возможный выход вижу такой: чтобы сигналом на открытие позиции было пересечение нулевой отметки макд (больше нуля макд при покупке и наоборот для продажи) а аллигатор использовался только для выхода - по закрытию бара ниже челюсти при покупке и наоборот.

И еще: можно ли сделать ограничение на количество одновременно открытых ордеров? А то он их открывает по несколько штук сразу...

Еще раз спасибо.

#1150 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 09 September 2010 - 23:56

Большое спасибо, Necron, что нашли время для меня.
Вы правы, с формализацией у меня неважно - советник (FXG_eGazman v1) продает, когда надо покупать и наоборот...
Возможный выход вижу такой: чтобы сигналом на открытие позиции было пересечение нулевой отметки макд (больше нуля макд при покупке и наоборот для продажи) а аллигатор использовался только для выхода - по закрытию бара ниже челюсти при покупке и наоборот.
И еще: можно ли сделать ограничение на количество одновременно открытых ордеров? А то он их открывает по несколько штук сразу...
Еще раз спасибо.

Ну вообще-то он открывает сделки по описанным вами же правилам (пересечение снизу вверх покупку и наоборот). В той версии был один недочет, но на не настолько, чтоб полностью изменить алгоритм(вариант с несколькими ордерами более подходит). Кстати хотелось бы увидеть скриншот где эксперт открыл несколько сделок одновременно.
Насчет возможного выходы - прикрепил, тестируйте.

Прикрепленные файлы


Каждый сам кузнец своей судьбы.

#1151 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 00:18

Добрый день.

Уважаемые программисты, помогите с советником.Смысл заключается в следующем.
На график накладывается индикатор Fractals. Для ордера на продажу ,накладывается
линия тренда на два нижних повышающихся фрактала и при пробитии линии тренда
открываться ордер на продажу со второй понижающейся свечи.
Для ордера на покупку бурится два верхних понижающихся фрактала
и при пробитии линии тренда открывается ордер на покупку
со второй понижающейся свечи.

Будет сливать. Здесь даже советник не надо, чтобы это проверить-достаточно просто понаблюдать пару дней за графиками. Почитайте труд Демарка "Технический анализ - новая наука" - Томаса Демарка, он использует подобный подход, но в комплексе с другими методами. Книгу Демарка можно скачать бесплатно в "Библиотеке трейдера" -FXGeneral.com. Тратить зря время на написание этого советника (к тому же здесь есть подводные камни) - не хочется.

2 Necron

ждем ответа как соловей лета :soldiers:

если можно за одно время прикрутить, вообще спасибо широкое :)

2 Chester
То же самое - нету простых, прибыльных систем на одном индикаторе.

Добрый день. Мне нужна помощь. Дело в том что советник закрывает сделки непонятным образом. Сегодня было закрытие по тайм ауту, но у меня эта функция отключена. Свободные средства на счете ещё были. В чем причина не пойму. Лог присоединить не удалось, поэтому выкладываю здесь соответствующую запись из него.


В советнике Ilan 1.6Dynamic нету проверки условия, о котором вы написали вообще. А ордера у вас закрылись по условию:
   if ((iCCI(NULL,15,55,0,0)>Drop && ShortTrade)||(iCCI(NULL,15,55,0,0)<(-Drop) && LongTrade)) {
CloseThisSymbolAll();
Print("Closed All due to TimeOut");
}

Каждый сам кузнец своей судьбы.

#1152 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 00:39

Приветствую всех программистов! Огромная просьба в прикрепленном к данному сообщению индикатору, вывести в настройки функцию по количеству отображаемых баров (баров истории), а то при нанесении данного индикатора одновременно на несколько чартов очень тормозит систему. Заранее благодарю того умельца кто поможет!

P.S. По умолчанию поставьте кол-во баров 1000, а там дальше видно будет с какие параметры выбрать....

Привет. Держи исправленный вариант. Параметр BarsToProcess обозначает количество баров для расчета индикатора Fractal-MTF.

Здраствуйте вы мне можете написать не сложный советник?


2 frair007
Все зависит от сложности/легкости советника. Прикрепляйте техзадание, по которому хотите чтобы работал советник, будем посмотреть.

Уважаемый Necron немогли бы Вы написать советник по индикатору FXprime_V2a Final , открытие сделки при смене цвета, закрытие по тейк профиту или тоже при смене цвета, можно конечно установить трал кимовский но желательно чтобы он был отключаемый. За раннее спасибо,


2 blader76
Я алерт как раз к этому индикатору вроде бы не добавлял. Причина остается в силе.

Здравствуйте. Помогите написать программу-Советник на МQL4 с уже готовой программы, написанной на языке Rulang (платформы Rumus2 (Форекс Клаб)). Могли бы Вы рассмотреть этот вопрос и, если да, какие Ваши условия?
пишите на адрес dyncon@yandex.ru


2 Jazz
Прикрепите советника на руланге, там увидим. Но скорее всего, что бесплатно вряд ли.

Уважаемый Necron! Не могли бы вы переделать индикатор,чтобы он рисовал стрелку после закрытия бара или за 1 минуту до его закрытия?

2 ashap
А при каком условии должна рисоваться стрелка?

Прикрепленные файлы


  • AntonYM это нравится
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#1153 Chester

Chester

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 00:50

2 Chester
То же самое - нету простых, прибыльных систем на одном индикаторе.



вспоминаются слова: Все гениальное в простом :(

Удачи всем и профитов!!!

p.s. некоторым танцорам всегда что то мешает а может и помогает :soldiers:


Necron все понятно прикручивай дальше алерты Бро! :)

#1154 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 01:05

2 Necron

В советнике Ilan 1.6Dynamic нету проверки условия, о котором вы написали вообще. А ордера у вас закрылись по условию: if ((iCCI(NULL,15,55,0,0)>Drop && ShortTrade)||(iCCI(NULL,15,55,0,0)<(-Drop) && LongTrade)) {
CloseThisSymbolAll();
Print("Closed All due to TimeOut");
}


Спасибо большое за отзыв и проделанную работу, но я только юзаю бота, и ничего не понимаю в коде. Не могли бы вы исправить это условие. То есть мне нужно, чтобы бот не рубил сделки по этому условию. И пожалуйста объясните, человеческим языком, что подразумевается под этим условием. И ещё один момент. Вот эта строчка (//extern double PipStep = 30.0; // шаг между выставлением новых колен) не активна. Сделайте пожалуйста ее активной, и чтобы в переменных я мог выставлять минимальный шаг между выставлением новых колен. То есть больше можно, а меньше нельзя. Ещё раз выкладываю советника.

Прикрепленные файлы



#1155 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 01:11

вспоминаются слова: Все гениальное в простом :(
Удачи всем и профитов!!!
p.s. некоторым танцорам всегда что то мешает а может и помогает :soldiers:
Necron все понятно прикручивай дальше алерты Бро! :)

Всегда нужно уметь держать себя в руках, а не пытаться кого-то оскорбить, даже если вам отказали. Я не обязан здесь никому писать что-то, и особенно если мне система абсолютно неинтересна и знаю что она сливная. Поторгуете пару месяцев по ней - увидите. Индикатор да, красивый, вот только эти линии при получении след. экстремума перерисуются, а сделки уже будут открыты. Если есть халявная ветка - это не значит, что как-только увидели какой-нить красивый индикатор, надо сразу сюда бежать. А если б веточку почитали, то увидели бы, что здесь не только прикручиваем алерты, но и бесплатно пишем советники, индикаторы и скрипты для MT.

Высказывание Калашникова, как бы нам не хотелось, на Форексе не работает...
Каждый сам кузнец своей судьбы.



Copyright © 2024 Your Company Name