Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#1111 blader76

blader76

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 15:16

Доброго всем.
Господа программисты, просьба прикрутить алерт к зигзагу. Т.е. в момент генерации последнего луча - сообщение с наименованием инструмента и звуковое оповещение.

Спасибо.

Вот зигзаг с алертом

Прикрепленные файлы


  • Неумеха это нравится

 
 

#1112 JamesVolt

JamesVolt

    Давно в теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 15:58

Привет программистам!
Просьба прикрутить alert сигнал к этому осцилятору,то есть чтобы при любом пересечении синей и красной линии он писал примерно такое:"Пересечние линий TSI-Osc".Заранее благодарен,спасибо! :soldiers:
Все будет хорошо,накосим профитов еще:)

#1113 Chester

Chester

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 16:56

Добрый день уважаемые программисты!

Очень надеюсь, что Вы сможете написать советник, подробности в атаче.



Уважаемые программисты, подскажите пожалуйста, взялся ли кто за этот советник?

заранее с благодарностью.

#1114 Неумеха

Неумеха

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 18:28

Вот зигзаг с алертом


Семафор рисует здорово, насколько помню. :soldiers:
Нерисующий с алертом есть? Буду признателен.

#1115 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 21:18

Уважаемые программисты, есть такой советник MTS-WATR. Можно его переделать. При пробитии линии чтоб открывались три ордера и тейкпрофит выставлялся по сетке фибо 161.8 у одного ордера, 261.8 - у второго и 423.6 - у третьего. Stop Loss у всех трех ордеров один на противоположной линии индикатора WATR. Причем когда рынок проходит отметку фибо 161.8 Stop Loss двух незакрывшихся ордеров перемещается на эту отметку и соответсвенно когда рынок проходит отметку фибо 261.8 Stop Loss          последнего ордера перемещается на эту отметку. В прикрепленном файле советник MTS-WATR, индикатора WATR и для наглядности скрин самой стратегии. ТФ 15 мин.

Прикрепленный файл  MTS-WATR.mq4   2.59К   66 скачиваний

Прикрепленный файл  WATR.mq4   5.14К   58 скачиваний




Стратегия WATR.JPG

#1116 kalkhoff

kalkhoff

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 12:19

Нужна ваша помощь!!
В штатных индикаторах МТ4 есть такой индикатор Volumes.(индикатор в приложении)
Кто бы смог приделать звуковой алерт при достижении гистограммой индикатора определенного заданного в настройках числового уровня.
Картинку для наглядности задачи тоже прилагаю.
Спасибо.

Прикрепленные изображения

  • pic2.gif

Прикрепленные файлы



#1117 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 13:33

Доброго всем.
Господа программисты, просьба прикрутить алерт к зигзагу. Т.е. в момент генерации последнего луча - сообщение с наименованием инструмента и звуковое оповещение.

Спасибо.


2 Неумеха
Прикрутил алерт к удаву.

Прикрепленные файлы


  • Неумеха это нравится
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#1118 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 13:54

Здравствуйте, уважаемые програмисты!
Если не трудно, напишите, пожалуйста советника для МТ4 по такой стратегии:

Работает на всех валютных парах.
Использует в работе индикаторы Аллигатор и MACD

1.Вход
Сигнал на продажу - пробитие ценой сверху вниз Синей линии (Челюсть Аллигатора)
Подтверждение: MACD пересекает нулевую отметку сверху вниз.
Сигнал на покупку - пробитие ценой снизу вверх Синей линии (Челюсть Аллигатора)
Подтверждение: MACD пересекает нулевую отметку снизу вверх.

2.Выход:
При пересечении ценой Синей линии (Челюсть Аллигатора) в противоположном направлении, или по Стоп Лосс/Тейк Профиту

Оптимизируемые параметры: Стоп Лосс и Тейк Профит, время открытия позиций.
Если ордер закрылся (по любой причине), больше в эту сторону сегодня не торговать, в противоположную - можно. Можно еще прикрутить настраиваемый Трейлинг Стоп.

Надеюсь, понятно объяснил, заранее спасибо за Ваше время!

2 gazman
Вы написали правила входы/выхода и не написали о времени открытия позиций. Хотите чтобы советник работал только в определенный период времени (например 8.30 до 21.45)? Уточните, тогда напишу.

Добрый день уважаемые программисты!
Очень надеюсь, что Вы сможете написать советник, подробности в атаче.


2 Chester
Нету подробностей в аттаче, как и самого аттача. Иногда есть смысл подождать, т.к. времени не всегда хватает, тем более для бесплатных доработок.

Прикрутите, пожалуйста, индикатор NonLagMA_v5 вместо TrendMagic - буду очень благодарен!



2 ALECKTOP
Прикрепил исправленный вариант. У меня нету индикатора StochasticDiNapoli (я их не собираю, в основном только удаляю :soldiers: ), поэтому протестировать не смог - если будут ошибки, пишите.

Прикрепленные файлы


  • ALECKTOP это нравится
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#1119 Sheva

Sheva

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 16:19

Привет всем! Уважаемые тов. программисты, посмотрите пожалуйста советник, может его доработать можно или исправить как-то. Прибыльным быть должен вроде как, но почему-то сливает... В прикрепленном файле сам советник и описание к нему.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  She.zip   13.65К   42 скачиваний


#1120 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 16:20

Здравствуйте уважаемые програмисты. У меня к вам большая просьба, ниже выкладываю 3 индикатора так вот к ним нужно прикрутить алерты, звуковой ну и окошечко как водится.У FXprime_V2a Final и Skyscraper алерт при смене цвета а у HAMA Lines MA5_1 при пересечении линий. За раннее спасибо.


2 blader76
5 баллов за аватар :soldiers: . Добавил алерты в Skyscraper и HAMA Lines MA5_1, FXprime_V2a Final код большой (и к тому же его неудобно читать, по крайней мне), разбираться в нем лень, простите. Исправленные в аттаче.

Привет программистам!
Просьба прикрутить alert сигнал к этому осцилятору,то есть чтобы при любом пересечении синей и красной линии он писал примерно такое:"Пересечние линий TSI-Osc".Заранее благодарен,спасибо! :(


2 JamesVolt
А где "этот осциллятор"? Или уже не надо?

Нужна ваша помощь!!
В штатных индикаторах МТ4 есть такой индикатор Volumes.(индикатор в приложении)
Кто бы смог приделать звуковой алерт при достижении гистограммой индикатора определенного заданного в настройках числового уровня.
Картинку для наглядности задачи тоже прилагаю.
Спасибо.


2 kalkhoff
Смотрите в аттаче. Параметр VolumeValue обозначает значение объема при котором сигналить.

Уважаемые программисты, есть такой советник MTS-WATR. Можно его переделать. При пробитии линии чтоб открывались три ордера и тейкпрофит выставлялся по сетке фибо 161.8 у одного ордера, 261.8 - у второго и 423.6 - у третьего. Stop Loss у всех трех ордеров один на противоположной линии индикатора WATR. Причем когда рынок проходит отметку фибо 161.8 Stop Loss двух незакрывшихся ордеров перемещается на эту отметку и соответсвенно когда рынок проходит отметку фибо 261.8 Stop Loss последнего ордера перемещается на эту отметку. В прикрепленном файле советник MTS-WATR, индикатора WATR и для наглядности скрин самой стратегии. ТФ 15 мин.


2 droba
"Легко сказка сказывается, да не легко дело делается"(с) - как то так :)
Есть предложение к вам. Мои ответы на ваш пост:
1. советник по этой системе не пишется в этой ветке, и я отправляю вас в ветку "Заказы" (кстати, спешите в ту - в заказы - веточку, а то закроется скоро...);
2. я пишу советника по ней, выкладываю сюда, возможно веточку делаю в разделе "торговые системы", т.к. есть рациональное зерно, но его надо еще очистить; делаю полный тест на истории, оптимизирую, делаю форвард-тест, выкладываю сеты. Все это исследование публикуется в журнале ForTrader: правила тс, советник и все остальное. Разумеется с упоминанием вашего ника в качестве разработчика торговой системы.
Если выбираете второй вариант, то читайте дальше.
Я выделил красным непонятный момент. Если сразу при пересечении уровня мы выставим стоп-лосс на этот уровень - в 95%(приблизительно, конечно) его сразу же и выбьет. Надо обдумать этот момент. Можете даже ветку соответствующую создать: одна голова хорошо, а несколько лучше, и шансы увеличить прибыльность системы возрастают.
Вот такая мысль меня посетила. :(

Прикрепленные файлы


Каждый сам кузнец своей судьбы.

#1121 Неумеха

Неумеха

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 17:00

2 Неумеха
Прикрутил алерт к удаву.


Работает, спасиб! :soldiers:
Молчит только. Кусает, а не шипит :)

#1122 JamesVolt

JamesVolt

    Давно в теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 17:18

2 Necron
Извини Necron затупил малость,прилагаю осцилятор

Прикрепленные файлы


Все будет хорошо,накосим профитов еще:)

#1123 Неумеха

Неумеха

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 17:21

Молчит только. Кусает, а не шипит :soldiers:


Соврал, сорькаю, суперски и кусает и шипит!!!

Забыл, что на рабочем компе я алерты совсем отключил ))) Там коргармоник мну по два раза в минуту пиликал, хоть в пляс пускайся, перед посетителями неудобно было :)

Necron, спасибо ещё раз!
  • Necron и DGA это нравится

#1124 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 17:53

2. я пишу советника по ней, выкладываю сюда, возможно веточку делаю в  разделе "торговые системы",  . . . . . . .
Вот такая мысль меня посетила. :soldiers:
Добрый день Necron. 

Я согласен с Вашим предложением.


". . . Причем когда рынок проходит отметку фибо 161.8 Stop Loss двух незакрывшихся ордеров перемещается на эту отметку и соответсвенно когда рынок проходит отметку фибо 261.8 Stop Loss последнего ордера перемещается на эту отметку.   Надо обдумать этот момент." - может десяти процентный фильтр поставить (в пипсах), ну ниже уровней  фибо 161.8 и 261.8 это просто как предложение, короче надо обдумать этот момент. 

#1125 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 17:55

2 Necron
Извини Necron затупил малость,прилагаю осцилятор

2 JamesVolt
Прикрепил вариант с алертом.

Привет всем! Уважаемые тов. программисты, посмотрите пожалуйста советник, может его доработать можно или исправить как-то. Прибыльным быть должен вроде как, но почему-то сливает... В прикрепленном файле сам советник и описание к нему.

2 Sheva
эээ, вообще-то очень много советников, которые сливают-каждый из них надо настраивать под себя, долго тестировать, потом оптимизировать, подобрать систему управления капиталом для советника,если надо изменить код. В этой ветке мы выполняем только последний пункт,но только при точной формализации задачи. Поэтому формализуйте, что хотите изменить в эксперте,а там уже будем видеть.

Прикрепленные файлы


  • blader76 это нравится
Каждый сам кузнец своей судьбы.



Copyright © 2024 Your Company Name