Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#11356 smexx

smexx

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 30 August 2013 - 19:08

Вот прогнал в тестере "по ценам открытия" ILAN_TURBO_BETA_v.4.5.1_Plus.
Альпари AUDNZD M5 01.01.2008-27.10.2011
Чистая прибыль-744306, прибыльность-2.35, матожид.-1.98, макс.просадка-5.24%,
приб.сделок-3323206, уб.сделок-52287. Настройки по дефолту, Стартовый балланс 25000.
Чё то как то нереально...


)))))))))))))) Это всеравно что я безрукий и мезмозглый в ЕА генераторе по любой машке ордеров натычу в разные стороны с тралом .))))))))))))))))

 
 

#11357 smexx

smexx

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 30 August 2013 - 19:18

)))))))))))))) Это всеравно что я безрукий и мезмозглый в ЕА генераторе по любой машке ордеров натычу в разные стороны с тралом .))))))))))))))))


Да . а второй солидный. )

#11358 amarlboro

amarlboro

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 30 August 2013 - 21:15

???

#11359 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 30 August 2013 - 21:27

похоже ссылка не фурычит (((

http://ruforum.mt5.c...light=ZigZag600


Сылка фурычит!!! Просто сайт блокирует ссылки на сторонние ресурсы!
В командной строке удаляете что отмечено красным и перезапускаете!
http://fxgeneral.com/forum/go/?http://ruforum.mt5.com/threads/10165-ts-zigzag-plyus-ma?highlight=ZigZag600

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#11360 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 30 August 2013 - 21:31

День добрый !
сможете написать эксперта по зиг-загу и МА идея не моя увидел здесь: http://ruforum.mt5.c...light=ZigZag600

И еще вопрос? У Сергея (Spiritussante) там вроде еще в позапрошлом году разрабатывали советник по этому же вопросу.
Может просто плохо искали? Как понимаю там после этого были модификации в плане доработок и улучшений! Но сова то точно была!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#11361 *Vint*

*Vint*

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 August 2013 - 21:46

Да Сергея это идея там 730 страниц осилил 300 затем он пропал и другие подхватили идею и половина не в то русло пошло и многое выкладывают в ex4 декомпильнуть не получается всё что в свободном доступе тестил (сливон) и все модификации мне не нужны .
Нужна простая сова есть сигнал входим растягивается сетка из ордеров и тейкпрофит на уровень МА.

#11362 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 30 August 2013 - 22:42

Да Сергея это идея там 730 страниц осилил 300 затем он пропал и другие подхватили идею и половина не в то русло пошло и многое выкладывают в ex4 декомпильнуть не получается всё что в свободном доступе тестил (сливон) и все модификации мне не нужны .
Нужна простая сова есть сигнал входим растягивается сетка из ордеров и тейкпрофит на уровень МА.


Ну когда я с ним общался последний раз на той ветке была где то 600 страничка. Да и на форуме он появляется до сего времени!!!
Ну а если хочешь с ним пообщаться поближе набери в поисковике строку "Forex co Spiritussante" у него сейчас свой сайт. Или стучи ко мне в личку!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#11363 *Vint*

*Vint*

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 August 2013 - 23:14

Ну когда я с ним общался последний раз на той ветке была где то 600 страничка. Да и на форуме он появляется до сего времени!!!
Ну а если хочешь с ним пообщаться поближе набери в поисковике строку "Forex co Spiritussante" у него сейчас свой сайт. Или стучи ко мне в личку!


ок нашёл спасибо буду искать там.


вот вроде то что мне нужно

Прикрепленный файл  Expert ZZ+MA+Limit v3.1.ex4   10.02К   38 скачиваний


может кто нить компельнуть для МТ4

Сообщение отредактировал *Vint*: 30 August 2013 - 23:14


#11364 nuts

nuts

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 August 2013 - 08:52

Здравствуйте!

В codebase нашел интересного советника. Особенность в том, что он прибыльный в одном направлении. Тоесть работать сразу на BAY и SELL нет смысла. Использовал для ориентира смены направления Индикатор TRIX и еще "Скальпер-индикатор" (где его взял не помню уже).

Суть работы по BAY такова:
!!! Индикатор TRIX и Скальпер-индикатора ставлю на м15 или м30.
!!! Советник работает на М1 или на М5
Связка может быть разная. Как советник на М1 и индикатора на Н1, так и советник на М5 и индикаторы на М15. Поэтому советнику нужно бы добавить функция смотреть на тот таймфрейм, который указыватся в настройках.
  • 1) Индикатор TRIX дает сигнал на BAY и линия Скальпер-индикатора находится под текущей ценой.
  • 2) Включаю советника на торговлю BAY
  • 3) Если Индикатор TRIX продолжает показывать бычий тренд, но текущая свеча пересекла линию Скальпер-индикатора и следующаю свеча открылась ниже линии Скальпер-индикатора, то я запрещаю советнику торговлю совсем и жду развитися событый.
  • 4) Если рынок вернулся в тренд, показываемый Индикатором TRIX (тоесть свеча открылась над линией Скальпер-индикатора), то снова разрешаю тогровлю советнику на BAY.
  • 5) Если цена продолжает находится ниже линии Скальпер-индикатора и Индикатор TRIX дал сигнал на SELL, то разрешаю тогровлю советнику на SELL.
Торговля по SELL так же, но соответвенно относительно лини Скальпер-индикатора на оборот.

Итак постоянный контроль за индикаторами и оперативное переключение советника.


Можно ли сделать автоматическое переключение советника по описаному алгоритму. И надо бы добавить в советник указание таймфрейма, на котором работають индикаторы, чтобы он не путал эти индикаторы з другими таймфреймами.

Спасибо!

PS Сразу отвечу на вопрос, который у вас возникнет )) В результете работы советника появляются ордера, открытые до изменения направления. Их я закрываю используя уровень безубыточности. С помощью актуальных ордеров или октрываю лот в ручную.

Прикрепленные файлы



#11365 luch

luch

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 August 2013 - 11:41

Уважаемые програмисты. хочу попросить вас написать советник по следующей стротегии, если конечно это возможно , она наверное сложная для написания под нее советника.
валюта aud/usd м15 индикатор moving average, период 280, сдвиг 7 метод , метод линейно-взвешанное, применить к weighted close (hlcc/4) . сверху индикатора открываются ордера на buy снизу на seel. выглядит это так --- допустим цена пересикает индикатор с низу в верх , на ростоянии 10 пунктов над индикатором ставится buy stop лотом 0.01 профитом на 10 пунктов и выше еще пару таких же ордеров , чтоб по закрытию нижнего с профитом сразу открылся следующий, дальше когда цена поднимется над индикатором на 30 пунктов ставится buy limit c лотом 0.02 и тагже дальше по прохождению цены вверх 30 пунктов ставится следующий лимитник с лотом 0.03 . лимитники должны полсти за открывающимися buy stopами, потом цена допустим пошла вниз и открыла лимитник с лотом 0.02 тогда профит у обоев ордеров ставится с прибылью в десять пунктов т.е. верхний лот по 0.01 будет в минусе примерно на 15п. а лот по 0.02 в плюсе на 15п. и все верхние buy stopы перемещаются к профиту открытых ордеров чтобы по закрытию их (они закрываются одновременно) открылся buy stop по 0.01 и т. д. если цена пошла еще ниже на 30 п. то открывается лимитник по 0.03 и также профит у этих трех ордеров ставится чтобы прибыль была 10 п. и buy stopы по 0.01 соответственно переставляются к их профиту и если цена пойдет вверх то три этих ордера закроются с прибылью и сразу откроется бай стоп по 0.01 и т.д ... если же цена пойдет ниже и пересечет индикатор то от него уже ниже на 10 п. должен стоять сел стоп но с лотом большим в два раза открытых баек с профитом поглощяющим минус этих баек и чтоб в плюс вышел на 10 пунктов и они должны все закрытся т.е. у баек стоп лосс должен поставится, и сел стоп по 0.01 должен открытся вместе с тем удвоенным селл стопом (типо открытия новой серии) с профитом 10 п. также штуки три и т.д . и дальще по прохождению 30п. ставится лимитники как в случае описанном выше с байками ...если после открытия удвоенного селл стопа и по 0.01 цена пойдет вверх через индикатор то там должен встать бай стом с удвоенным лотом открытых селл стопов и соответственно профиты и стоп лосы должны перещитася для закрытия в плюсе на 10п. открытых ордеров. примерно так , работаю так вручную прибыль получается стабильная хоть и не большая примерно по сто пунктов вдень , ночью конечно не торгую т.к. надо смотреть , перестовлять , пересчитывать все . и конечно надо еще чтобы лоты можно было менять , допустим с депозитом 200 дол. первый лот можно ставить 0.1 следующий 0.2 , и т.д. заранее спасибо. да и еще , ненужные лимитники должны удолятся,... допустим с примером когда цена пошла вниз и открыла бай лимит по 0.02 и пошла вверх и закрылась с профитом в 15п. и со стоп лоссом верхнего ордера по 0.01 и открыла новый бай стоп по 0.01 то лимитник по 0.03 уже получится ниже индикатора если от верхнего открытого считать 30п. , то он должен удолится ,а по 0.02 переместится ниже

#11366 *Vint*

*Vint*

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 August 2013 - 17:29

[quote name='*Vint*' timestamp='1377893644' post='82426']
ок нашёл спасибо буду искать там.


аха поискал вход платный 100 вечно зелёных:hmmm:/>

#11367 Petrov297

Petrov297

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 August 2013 - 20:24

А кто знает как прогоняют тест ну допустим за пол года в течении пару часов? там прога специальная или как? если прога то скиньте плзИзображение


А регулятором скорости работы тестера не пробовали. Он с права от "Визуализация" сдвигаете бегунок в право.

#11368 nab17

nab17

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 03 September 2013 - 17:30







Здравствуйте . А можно сделать , чтобы лотом 0.01 работал .

#11369 Рафаэль

Рафаэль

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 04 September 2013 - 20:58

подскажите пожалуйста сову, которая открывала сделки по времени и также их сама закрывала




пользователь сам выбирает время в настройках



#11370 Рафаэль

Рафаэль

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 04 September 2013 - 21:06

кто сможет создать советник по этим индикаторам




суть у них одинакова

Прикрепленные файлы





Copyright © 2024 Your Company Name