Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#11266 smexx

smexx

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 August 2013 - 07:32

фотку сделай! вот тебе плюсик для настроения...)))
...а то когда я пиво пью - смотреть не на что ...)))))Изображение ок?Изображение


Амиго нашел еще индюк . З а все про все попозже. Ай потерял и название не помню .Я ему тф вкрутил и на тестор проверить пишет собака или нет. Я был поражен. Найду , скину..

 
 

#11267 smexx

smexx

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 August 2013 - 07:55

Shipr пока не распологаю тф.) Вбей D1 и там де 32 задай 2 прогани на тесторе пишет сабака аль нет. Пригоден ? Смысл в смене цвета.

Прикрепленные файлы



#11268 Santl

Santl

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 August 2013 - 08:37

Здравствуйте уважаемые программисты. Есть интересный индикатор по стохастику , но он выдаёт сигнал на следующей свече после пересечения, бывает что это уже поздно особенно на H1. Можно ли сделать чтобы сигналил на текущей свечке, на которой происходит пересечение? Согласен с тем что начнёт отменять сигнал, но для этого есть стопы.

Прикрепленные файлы



#11269 ksmolik

ksmolik

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 August 2013 - 13:02

Вообщем все до боли в жопе просто! Трендовиком может хорошо служить "машка" двухсотая, идеальный вариант на практике. Покупать если цена выше, продавать если ниже, а сигналкой будет Slope Direction 80, 3! Выход по реверсу неплох, но мне кажется лучше тралить))
Если хочешь больше сигналов, можно SDL с параметрами 16, 3> догда входов больше будет, но, соответственно и лосей больше)
На золотишке стратегия хорошо себя показывает))
Жду критики)))

вот смотри - у тебя сейчас авто 2013 года выпуска ( коробка передач автомат) это значит с реверсом не надо париться...
а есть 2012 года выпуска - реверс руками переключать
(спасибо Василию - очень помог и выручил...Сейчас уже не руками переключается)

вот теперь смотри как можно сделать - два индикатора(типа твой + ещё фильтр к нему) бросить на реверс,
а на сигнал бросить самый вшивый индикатор - чтобы часто довал сигналы, И получиться - что большие трендовики
будут указывать направление, в котором нужно открываться,
а сигнальный индюк будет всегда открываться в это направлении, обратный сигнал - смена направления,
будет работать хорошо, но ещё не идеально - и вот здесь появляется,
как раз твой первый вопрос - который тебя "мучает", и пока этот вопрос не будет решён - сов просто будет,
хорошо работать - но не идеально...

попыти это решить я тебе покажу(сейчас не помню пост) но это не принесло результатов, я в одном улудшал и
сразу же в другом - ухудшалось...как знаешь.., с маленьким одеялом - ноги укроешь сиськи замерзают,
сиськи укроешь - ноги начинают замерзать...))) Так и тут, всё это было...

и сейчас, бьюсь над этим же решением(в том же направлении), не знаю - может я ухожу ещё дальше в дебри...
и пока не проверю, рассказать нечего.., тяжеловато, это всё даёся...))) по ходу - как говориться...

Возможно что и у тебя появиться, какое то интересное решение... Свежий взляд, так сказать... - дорогого стоит.

Да и ещё вспомнил: мы тут недавно вместе с smexx индиккатор один вертели( я ещё говорил фуу..)
как его не крути - у него тенденция довать сигналы в бай на вершине, а в сел внизине - на пиках вобщем...
так вот я щаз подумал - перевернуть сигналы и усё, для сигнальщика думаю он шикарно подойдёт.

Так что - предлогаю тост..)))

Можно втроём слепить хороший внедорожник(типа трактор)) на базе авто Алена_Т 2012 года.
Голосуйте. Если - за, то буду довать предложения к рассмотрению, а после одобрения, воплощать...)))


P.S. Ушёл пить пиво... ...)))



#11270 ksmolik

ksmolik

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 August 2013 - 14:45

Вот попробовал SDL с параметрами 40, 3) Вообще чудесно)

вот смотри - у тебя сейчас авто 2013 года выпуска ( коробка передач автомат) это значит с реверсом не надо париться...
а есть 2012 года выпуска - реверс руками переключать
(спасибо Василию - очень помог и выручил...Сейчас уже не руками переключается)

вот теперь смотри как можно сделать - два индикатора(типа твой + ещё фильтр к нему) бросить на реверс,
а на сигнал бросить самый вшивый индикатор - чтобы часто довал сигналы, И получиться - что большие трендовики
будут указывать направление, в котором нужно открываться,
а сигнальный индюк будет всегда открываться в это направлении, обратный сигнал - смена направления,
будет работать хорошо, но ещё не идеально - и вот здесь появляется,
как раз твой первый вопрос - который тебя "мучает", и пока этот вопрос не будет решён - сов просто будет,
хорошо работать - но не идеально...

попыти это решить я тебе покажу(сейчас не помню пост) но это не принесло результатов, я в одном улудшал и
сразу же в другом - ухудшалось...как знаешь.., с маленьким одеялом - ноги укроешь сиськи замерзают,
сиськи укроешь - ноги начинают замерзать...))) Так и тут, всё это было...

и сейчас, бьюсь над этим же решением(в том же направлении), не знаю - может я ухожу ещё дальше в дебри...
и пока не проверю, рассказать нечего.., тяжеловато, это всё даёся...))) по ходу - как говориться...

Возможно что и у тебя появиться, какое то интересное решение... Свежий взляд, так сказать... - дорогого стоит.

Да и ещё вспомнил: мы тут недавно вместе с smexx индиккатор один вертели( я ещё говорил фуу..)
как его не крути - у него тенденция довать сигналы в бай на вершине, а в сел внизине - на пиках вобщем...
так вот я щаз подумал - перевернуть сигналы и усё, для сигнальщика думаю он шикарно подойдёт.

Так что - предлогаю тост..)))

Можно втроём слепить хороший внедорожник(типа трактор)) на базе авто Алена_Т 2012 года.
Голосуйте. Если - за, то буду довать предложения к рассмотрению, а после одобрения, воплощать...)))


P.S. Ушёл пить пиво... ...)))



#11271 bum-7505

bum-7505

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 12 August 2013 - 15:07

День добрый, помогите пожалуйста, нужно в индикатор MT4 XB4D прикрутить параметр рабочего таймфрейма, вроди настройка сама есть но параметр не работает. Заранее спасибо.

Прикрепленные файлы



#11272 luch

luch

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 August 2013 - 18:39

Уважаемые програмисты.Еще раз хочу попросить вас написать советник по следующей стротегии, если конечно это возможно , она наверное сложная для написания под нее советника.валюта aud/usd м15 индикатор moving average, период 280, сдвиг 7 метод , метод линейно-взвешанное, применить к weighted close (hlcc/4) . сверху индикатора открываются ордера на buy снизу на seel. выглядит это так --- допустим цена пересикает индикатор с низу в верх , на ростоянии 10 пунктов над индикатором ставится buy stop лотом 0.01 профитом на 10 пунктов и выше еще пару таких же ордеров , чтоб по закрытию нижнего с профитом сразу открылся следующий, дальше когда цена поднимется над индикатором на 30 пунктов ставится buy limit c лотом 0.02 и тагже дальше по прохождению цены вверх 30 пунктов ставится следующий лимитник с лотом 0.03 . лимитники должны полсти за открывающимися buy stopами, потом цена допустим пошла вниз и открыла лимитник с лотом 0.02 тогда профит у обоев ордеров ставится с прибылью в десять пунктов т.е. верхний лот по 0.01 будет в минусе примерно на 15п. а лот по 0.02 в плюсе на 15п. и все верхние buy stopы перемещаются к профиту открытых ордеров чтобы по закрытию их (они закрываются одновременно) открылся buy stop по 0.01 и т. д. если цена пошла еще ниже на 30 п. то открывается лимитник по 0.03 и также профит у этих трех ордеров ставится чтобы прибыль была 10 п. и buy stopы по 0.01 соответственно переставляются к их профиту и если цена пойдет вверх то три этих ордера закроются с прибылью и сразу откроется бай стоп по 0.01 и т.д ... если же цена пойдет ниже и пересечет индикатор то от него уже ниже на 10 п. должен стоять сел стоп но с лотом большим в два раза открытых баек с профитом поглощяющим минус этих баек и чтоб в плюс вышел на 10 пунктов и они должны все закрытся т.е. у баек стоп лосс должен поставится, и сел стоп по 0.01 должен открытся вместе с тем удвоенным селл стопом (типо открытия новой серии) с профитом 10 п. также штуки три и т.д . и дальще по прохождению 30п. ставится лимитники как в случае описанном выше с байками ...если после открытия удвоенного селл стопа и по 0.01 цена пойдет вверх через индикатор то там должен встать бай стом с удвоенным лотом открытых селл стопов и соответственно профиты и стоп лосы должны перещитася для закрытия в плюсе на 10п. открытых ордеров. примерно так , работаю так вручную прибыль получается стабильная хоть и не большая примерно по сто пунктов вдень , ночью конечно не торгую т.к. надо смотреть , перестовлять , пересчитывать все . и конечно надо еще чтобы лоты можно было менять , допустим с депозитом 200 дол. первый лот можно ставить 0.1 следующий 0.2 , и т.д. заранее спасибо. да и еще , ненужные лимитники должны удолятся,... допустим с примером когда цена пошла вниз и открыла бай лимит по 0.02 и пошла вверх и закрылась с профитом в 15п. и со стоп лоссом верхнего ордера по 0.01 и открыла новый бай стоп по 0.01 то лимитник по 0.03 уже получится ниже индикатора если от верхнего открытого считать 30п. , то он должен удолится ,а по 0.02 переместится ниже

#11273 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 13 August 2013 - 00:17

Ребятки - завтра всё по порядку, всё сможем проверим, всё что сможем сделаем, хочется выспаться до обеда, работа была, даже попить не дали...

#11274 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 13 August 2013 - 13:58

Shipr пока не распологаю тф.) Вбей D1 и там де 32 задай 2 прогани на тесторе пишет сабака аль нет. Пригоден ? Смысл в смене цвета.


Пригоден))) в тостере с ним потренеруйся, к нему приноровиться нужно, уровень ещё вбил, так вроде безопасней.

Прикрепленные файлы


  • hiys это нравится

#11275 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 13 August 2013 - 14:42

Здравствуйте уважаемые программисты. Есть интересный индикатор по стохастику , но он выдаёт сигнал на следующей свече после пересечения, бывает что это уже поздно особенно на H1. Можно ли сделать чтобы сигналил на текущей свечке, на которой происходит пересечение? Согласен с тем что начнёт отменять сигнал, но для этого есть стопы.


Выбрось ты его, и не жалей... он тебе только боль принесёт.

#11276 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 13 August 2013 - 15:05

Парни. Всех прошу!!! Научитесь картинки прикручивать, а то честное слово - как в библиотеке!!


чтобы сделать картинку:

Сфотографируйте на экране то - что вы хотите(сделать скрин) кнопка на клаве "Print Screen"(рядом с F12)

потом открыть файл (png или .jpg ) с помощью - Paint - потом выделить всё - потом вставить.

чтобы прикрутить картинку в письме:
0. Расширенная форма.
1. Выберите фаил.
2. Загрузить фаил.
3. Отправить.

#11277 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 13 August 2013 - 16:04

День добрый, помогите пожалуйста, нужно в индикатор MT4 XB4D прикрутить параметр рабочего таймфрейма, вроди настройка сама есть но параметр не работает. Заранее спасибо.




Если вы сами TimeFrame в extern вывели, то и сами должны доделать вашу "бомбу".
"вроди настройка сама есть" - если вы удивляете сами себя... это уже здорово!!!


найдите в коде это:

l_high_84 = High[iHighest(NULL, 0, MODE_HIGH, period, li_100)];
l_low_76 = Low[iLowest(NULL, 0, MODE_LOW, period, li_100)];

и поменяйте на это:

l_high_84 = High[iHighest(NULL, TimeFrame, MODE_HIGH, period, li_100)];
l_low_76 = Low[iLowest(NULL, TimeFrame, MODE_LOW, period, li_100)];
  • bum-7505 это нравится

#11278 bum-7505

bum-7505

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 14 August 2013 - 01:09

Спасибо огромное.

#11279 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 14 August 2013 - 01:58

Спасибо огромное.


не за что...)) Ну так бомба взрывается если комменты снять??

#11280 bum-7505

bum-7505

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 14 August 2013 - 23:17

Бомба или нет покажет время, ну а если подход найти, то и дракона приручить можно.



Copyright © 2024 Your Company Name