Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#11251 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 20:37

Нет . Это же период . А надо бы один период , но с разных таймфреймов. Тогда картина получится совсем другая. М1 , М5, М30, Н1, Н4, D и все с одним периодом кпримеру 5 . Если можно попробуйте пожалуйста.



//==============================================
Вот попробовал - смотрите, прорисовка(со всех тф не получилось терминал виснет) но смысл тот же...
сигналы селл получаются в внизу а бай на вершине, а это не годиться...
и если их перевернуть - то же ерунда получается,
в общем - наверное лучше использовать "HmaPeriod" - как таймфрейм, а я думаю, что оно, так и есть...
//==============================================

Прикрепленные изображения

  • образец №2 jpg.jpg


 
 

#11252 smexx

smexx

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 22:15

Shipr должно быть под каждый таймфрейм свой индюк .Тоесть индикатор с периодом и таймфреймом.

Прикрепленные изображения

  • gbpusdm1.png


#11253 smexx

smexx

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 22:20

//==============================================
Вот попробовал - смотрите, прорисовка(со всех тф не получилось терминал виснет) но смысл тот же...
сигналы селл получаются в внизу а бай на вершине, а это не годиться...
и если их перевернуть - то же ерунда получается,
в общем - наверное лучше использовать "HmaPeriod" - как таймфрейм, а я думаю, что оно, так и есть...
//==============================================


Я понял вас . Я уже сталкивался. Но все потом . Необходим индюк с тф.

#11254 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 22:36

Добрый вечер уважаемые программисты, пожалуйста откликнитесь на просьбу написать советник, идея довольно проста, есть индикатор фракталов (прилогаю) , фрактал внизу появился открываеться бай, фрактал сверху открываеться селл, противоположные открытые ордера закрываются (т.е если появился фрактал внизу открылся ордер бай, появился фрактал верху открывается селл а бай закрывается- не зависимо с плюсом он или с минусом). Основные параметры:
тейк профит
магик
лот- max ( автоматически лот рассчитываться на все свободные денежные средства)
время работы советника - начало и конец работы (часы и минуты), т.е советник начинает рабоать с заданного времени а так же перестает открывать ордера с указанного времени (т.е поставил начало работы 23 00 конец работы 23 30, то советник начинает открывать по фракталам ордера в 23 00, а 23 30 перестает работать ( если время 23 30 и есть открытый ордер то советник закрывает его по тейк профиту или по обратному сигналу и больше ордера не открывает))
Тут еще один пунктик ( если фрактал открылся то ордер должен моментально открываться, запаздание открытия ордера не допустимо Изображение
Вроде все, за отклики заранее благодарен, если что не понятно пишите, спасибо за внимание


По фракталу не получиться... если к примеру стрелка внизу появился,
цена может быть уже далеко вверху - более чем на 100 пунктов, просто стрелка появляется
на втором, третьем баре, и не редко бывает так, что и она исчезает...
Можете сами это всё увидеть!
Пустой советник создайте в метоидиторе,а когда в тестере стратегий нажмёте старт(скорость регулируется)
бросьте на график индикатор фракталов или тот который вы прилогаете, и вы дальше всё увидите...
Можете даже свои предпологаемые входы отмечать горизонтальной линией - прекрасный тренажёр получаеться!

#11255 ksmolik

ksmolik

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 22:44

Спасибо огромное!)
Все вообщем прерасно, задумка выполнена)
Мучает несколько вопросов!
Можно ли сделать так, что бы после появления сигнала открывался один ордер, а следующий ордер открылся только по противоположному сигналу! Сейчас получается что в течении одного сигнала он открывает безграничное кол-во ордеров, если предыдущий закрылся по ТП или СЛ)))
А еще туда можно прикрутить чудо фильтр, второй Slope Direction Line с более высоким периодом (что бы настройки фильтра можно было менять в параметрах советника)! Нужно что бы сделки открывались только в сторону Slope Direction Line с более высоким периодом и будет чудо грааль))) Все настройки уже готовы и ждут верного кода))
Буду очень благодарен если не затруднит дописать!)
<br style="font-size: 9pt;">

Можно конечно...если очень нужно... тока он сливает, поэтому сюда выкладывать не буду,
(на картинке гиганское депо),эксперт "Alen_T © 2013", коробка передач - автомат!
я тока индикатор поменял. код щаз брошу в личку,
P.S.этот индикатор - не так использовать нужно...Гоняйте-может что то и получиться...


  • Shipr это нравится

#11256 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 22:45

Я понял вас . Я уже сталкивался. Но все потом . Необходим индюк с тф.


Вот этот с тф, может подойдёт...

Прикрепленные файлы



#11257 smexx

smexx

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 07:53

Вот этот с тф, может подойдёт...


Вай Shipr. Ну что Вы за человек? Подкинул мне пару цацок , так я чуть незабыл ,что утро скоро . Спосибо .)))
  • Shipr это нравится

#11258 stolyar74

stolyar74

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 14:55

Мужики !!! Выручайте! Не сигналит индюк, ни звуком, никак. А я в этой "беде", ну дуб дубом!?!?

Прикрепленные файлы



#11259 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 10 August 2013 - 00:23

Вай Shipr. Ну что Вы за человек? Подкинул мне пару цацок , так я чуть незабыл ,что утро скоро . Спосибо .)))


Ну, это же - те же яйца - только в профиль...))))

#11260 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 10 August 2013 - 01:10

Мучает несколько вопросов!

Супер..
Вы главное - не бойтесь! У вас выпуливают интересные вещи..
мне лично понравилось!! ставлю вам плюс.. за непроверенные намёки...

( по своему - я этот вопрос - ещё решить не смог! - даже в своё время... спасибо что напомнили... для меня это ещё открытая тема....)
обещаю что без внимания - не оставлю!!!

#11261 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 10 August 2013 - 10:41


с каким периодом - второй индюк приделать? и какие должны быть сигналы - кто, как и с кем - вход бай/сел? говори, сделаю.

#11262 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 10 August 2013 - 11:03


фотку сделай! вот тебе плюсик для настроения...)))
...а то когда я пиво пью - смотреть не на что ...)))))Изображение ок?Изображение

#11263 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 10 August 2013 - 13:38



вот смотри - у тебя сейчас авто 2013 года выпуска ( коробка передач автомат) это значит с реверсом не надо париться...
а есть 2012 года выпуска - реверс руками переключать
(спасибо Василию - очень помог и выручил...Сейчас уже не руками переключается)

вот теперь смотри как можно сделать - два индикатора(типа твой + ещё фильтр к нему) бросить на реверс,
а на сигнал бросить самый вшивый индикатор - чтобы часто довал сигналы, И получиться - что большие трендовики
будут указывать направление, в котором нужно открываться,
а сигнальный индюк будет всегда открываться в это направлении, обратный сигнал - смена направления,
будет работать хорошо, но ещё не идеально - и вот здесь появляется,
как раз твой первый вопрос - который тебя "мучает", и пока этот вопрос не будет решён - сов просто будет,
хорошо работать - но не идеально...

попыти это решить я тебе покажу(сейчас не помню пост) но это не принесло результатов, я в одном улудшал и
сразу же в другом - ухудшалось...как знаешь.., с маленьким одеялом - ноги укроешь сиськи замерзают,
сиськи укроешь - ноги начинают замерзать...))) Так и тут, всё это было...

и сейчас, бьюсь над этим же решением(в том же направлении), не знаю - может я ухожу ещё дальше в дебри...
и пока не проверю, рассказать нечего.., тяжеловато, это всё даёся...))) по ходу - как говориться...

Возможно что и у тебя появиться, какое то интересное решение... Свежий взляд, так сказать... - дорогого стоит.

Да и ещё вспомнил: мы тут недавно вместе с smexx индиккатор один вертели( я ещё говорил фуу..)
как его не крути - у него тенденция довать сигналы в бай на вершине, а в сел внизине - на пиках вобщем...
так вот я щаз подумал - перевернуть сигналы и усё, для сигнальщика думаю он шикарно подойдёт.

Так что - предлогаю тост..)))

Можно втроём слепить хороший внедорожник(типа трактор)) на базе авто Алена_Т 2012 года.
Голосуйте. Если - за, то буду довать предложения к рассмотрению, а после одобрения, воплощать...)))


P.S. Ушёл пить пиво... ...)))

#11264 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 11 August 2013 - 13:22

Ну, на нет, тогда - и суда нет... адьёс.

#11265 ksmolik

ksmolik

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 August 2013 - 19:38

Завтра утром опишу тебе задуманное) Я думаю, что нибудь сворганим!)

вот смотри - у тебя сейчас авто 2013 года выпуска ( коробка передач автомат) это значит с реверсом не надо париться...
а есть 2012 года выпуска - реверс руками переключать
(спасибо Василию - очень помог и выручил...Сейчас уже не руками переключается)

вот теперь смотри как можно сделать - два индикатора(типа твой + ещё фильтр к нему) бросить на реверс,
а на сигнал бросить самый вшивый индикатор - чтобы часто довал сигналы, И получиться - что большие трендовики
будут указывать направление, в котором нужно открываться,
а сигнальный индюк будет всегда открываться в это направлении, обратный сигнал - смена направления,
будет работать хорошо, но ещё не идеально - и вот здесь появляется,
как раз твой первый вопрос - который тебя "мучает", и пока этот вопрос не будет решён - сов просто будет,
хорошо работать - но не идеально...

попыти это решить я тебе покажу(сейчас не помню пост) но это не принесло результатов, я в одном улудшал и
сразу же в другом - ухудшалось...как знаешь.., с маленьким одеялом - ноги укроешь сиськи замерзают,
сиськи укроешь - ноги начинают замерзать...))) Так и тут, всё это было...

и сейчас, бьюсь над этим же решением(в том же направлении), не знаю - может я ухожу ещё дальше в дебри...
и пока не проверю, рассказать нечего.., тяжеловато, это всё даёся...))) по ходу - как говориться...

Возможно что и у тебя появиться, какое то интересное решение... Свежий взляд, так сказать... - дорогого стоит.

Да и ещё вспомнил: мы тут недавно вместе с smexx индиккатор один вертели( я ещё говорил фуу..)
как его не крути - у него тенденция довать сигналы в бай на вершине, а в сел внизине - на пиках вобщем...
так вот я щаз подумал - перевернуть сигналы и усё, для сигнальщика думаю он шикарно подойдёт.

Так что - предлогаю тост..)))

Можно втроём слепить хороший внедорожник(типа трактор)) на базе авто Алена_Т 2012 года.
Голосуйте. Если - за, то буду довать предложения к рассмотрению, а после одобрения, воплощать...)))


P.S. Ушёл пить пиво... ...)))





Copyright © 2024 Your Company Name