Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#10516 sega1602

sega1602

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 12:06

Здравствуйте уважаемые программисты.Нужен советник по стротегии "1 Trade a Day" http://forum-forex.r...rade-a-Day.html с изменяемым лотом,профитом,временем.+Подключаемый мартин:при открытии одного ордера противоположный удваивается,при закрытии по профиту противоположные ордера удаляются,профит выставляется только на ордерах против трэнда на Н1.+ Возможность устанавливать сразу на нескольких валютных парах,на 5-знаках.Работа советника по индикатору ant-GUBreakout_V.0.4.2.ex4 http://strategy4you....rade-a-day.html

 
 

#10517 kotopold

kotopold

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 14:29

держи на 5 знаков -


За наклон линий отвечает параметр PriceDeltaFor1Bar. Если значение положительное - линии наклонены вверх, отрицательное - вниз. Чтобы изменить наклон линий ставишь в настройках RestDefaultTimeFrameValues=false и меняешь PriceDeltaFor1Bar на сколько тебе нужно

#10518 Sindrei

Sindrei

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 18:03

Спешу вам сообщить что советник по данной тс уже создан но его нужно дорабатывать обратите внимание на пост #10381
тестируйте если будут идеи по доработке пишите думаю с помощью Генадия доведем его до ума.


Да сову надо дорабатывать. В архиве моё виденье как советник должен работать. Может программисты посмотрят и кто возьмётся и сделает.
Прикрепленный файл  ТС1.rar   93.89К   13 скачиваний

2.png

3.png


#10519 robot

robot

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 19:12

Всем привет и с Праздником!

Предлогаю сделать советник!

Похожие тут видел , но принцип открытия ордеров немного предлогаю другой + двойной CCI .

*****

Принцип открытия и закрытия ордеров:

Ордера открываются по пересечению малого CCI через "0"+ смена цвета индикаторов НА и slope(в нужную сторону) по тренду второго(старшего CCI)по тренду второго(старшего CCI).

В случае когда малый CCI с остальными индикаторами показывают сигнал против старшего CCI - ранее открытая позиция по тренду закрывается, при этом ордер против тренда не открывается!

Далее режим ожидания до следующего сигнала малого CCI по старшему с теми же HA и slope(как показано на скрине).


В случае когда старший CCI пересекает "0" меняя направление тренда в то время когда младший CCI с остальными индикаторами подтверждают вход - открывается позиция уже в новом направлении тренда. Далее принцип такой же как на скрине только будут покупки а не продажи.


Думаю я понятно объяснил. Если что спрашивайте.

Если индикатор двойного CCI использовать не удобно - можно использовать обыкновенные CCI но конечно две штуки.

Так же необходимо что бы обсалютно все параметры индикаторов можно было настраивать в советнике. Либо что бы в советнике был только принцым открытия и закрытия ордеров а параметры он использовал с индикаторов в окне. Это как вам будет удобнее. Я не знаю как делается в таких случаях. И нужны ли будут вообще эти индикаторы советнику - тоже объясните(ведь многие советники не тредуют установки индикаторов.

Мартин тут как вы понимаете не нужен, так как ордер будет открываться один. Функция трала либо стопа в БУ через определенное колличество пипсов наверное нужна.

Открываться скорее всего нужно по нулевому бару, так как сразу перерисовать три индикатора цена вряд ли сможет. А может быть добавить такую опцию настройки советника ("0"-"1").







Прикрепленные изображения

  • стратегия для робота.png

Прикрепленные файлы



#10520 kotopold

kotopold

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 19:57

Да сову надо дорабатывать. В архиве моё виденье как советник должен работать. Может программисты посмотрят и кто возьмётся и сделает.
Прикрепленный файл  ТС1.rar   93.89К   13 скачиваний

2.png

3.png


Так как этот советник писал Геннадий думаю стоит обращатся непосредственно к нему . а ордера удаляет потому что есть пункт в настройках NBarforDelitOrders=3; Количество баров, через которое удалятся ордера автоматически, если не сработали. но я свами согласен есть не дочеты которые нужно выявлять и доработвать


вот полное описание Lot=0.1;
TakeProfit1=14;
TakeProfit2=21;
TakeProfit3=34;
MaxStopLoss=30;
DeltaPipOtstup=4; Количество пунктов отступа от Хай/Лоу для установки ордеров
NBarforSignal=3; Количество баров, на которых ищется сигнал, минимально 2
ModeCCIforSignal=true; Включение дополнительного фильтра по CCI
ModeAOforDelit=true; Включение удаления ордеров при смене цвета АО
NBarforDelitOrders=3; Количество баров, через которое удалятся ордера автоматически, если не сработали, если 0, то удаления не будет
TimeFrame=60; Фрейм работы советника и индикаторов 0 - текущий, 1 - 1М, 5 - 5М.......60 - 1Н и т.д.
Magic=11111; Число Магик

#10521 Sindrei

Sindrei

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 20:12

Так как этот советник писал Геннадий думаю стоит обращатся непосредственно к нему . а ордера удаляет потому что есть пункт в настройках NBarforDelitOrders=3; Количество баров, через которое удалятся ордера автоматически, если не сработали. но я свами согласен есть не дочеты которые нужно выявлять и доработвать


вот полное описание Lot=0.1;
TakeProfit1=14;
TakeProfit2=21;
TakeProfit3=34;
MaxStopLoss=30;
DeltaPipOtstup=4; Количество пунктов отступа от Хай/Лоу для установки ордеров
NBarforSignal=3; Количество баров, на которых ищется сигнал, минимально 2
ModeCCIforSignal=true; Включение дополнительного фильтра по CCI
ModeAOforDelit=true; Включение удаления ордеров при смене цвета АО
NBarforDelitOrders=3; Количество баров, через которое удалятся ордера автоматически, если не сработали, если 0, то удаления не будет
TimeFrame=60; Фрейм работы советника и индикаторов 0 - текущий, 1 - 1М, 5 - 5М.......60 - 1Н и т.д.
Magic=11111; Число Магик

Это что за настройка?
PipsforBU=21
И это не понятно

BarforSignal=3; Количество баров, на которых ищется сигнал
Количество баров от чего? Если от смены цвета АО то сов работает не правильно.

#10522 kotopold

kotopold

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 20:26

Это что за настройка?
PipsforBU=21
И это не понятно

BarforSignal=3; Количество баров, на которых ищется сигнал
Количество баров от чего? Если от смены цвета АО то сов работает не правильно.


PipsforBU=21 перевод в без убыток по чему не правильно если количество баров можно выставить любое по правилам системы должно быть в течении 5 баров после смены цвета АО не считая внутренние для советника берется это значения он считает от АО

#10523 Sindrei

Sindrei

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 20:36

PipsforBU=21 перевод в без убыток по чему не правильно если количество баров можно выставить любое по правилам системы должно быть в течении 5 баров после смены цвета АО не считая внутренние для советника берется это значения он считает от АО


Посмотрите на скрин выше, там сов открыл сделку , на четырнадцатом баре по АО.

#10524 kotopold

kotopold

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 20:39

Посмотрите на скрин выше, там сов открыл сделку , на четырнадцатом баре по АО.


какое у вас в настройках стояло значение если меньше 14 то это косяк .проверте

#10525 Sindrei

Sindrei

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 20:48

какое у вас в настройках стояло значение если меньше 14 то это косяк .проверте

Вот мои настройки.
NBarforSignal=3



#10526 kotopold

kotopold

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 20:55

Тогда это нужно исправлять. Геннадий не могли бы вы проверить это пункт в советнике NBarforSignal сов открывает ордера после допустимого значения

#10527 Рубин - 8

Рубин - 8

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 February 2013 - 06:35

Доброе утро .Всех с прошедшим,
ребята помогите,две недели ищу три простеньких скрипта на просторах инета , один нашел осталось два
- скрипт частичного закрытия позы и сразу перевод в без убыток с маленьким плюсом
- второй скрипт , перевод в без убыток того ордера на график которого я ложу скрипт

#10528 ESS

ESS

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 February 2013 - 10:36

Уважаемые кодеры!
Нужно подправить индикатор, снести данный информационный блог. Кто может помочь?


#10529 IULIAN

IULIAN

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 February 2013 - 12:13

а где индикатор
  • robot это нравится

#10530 sandarm

sandarm

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 February 2013 - 13:48

может кто нибуть прикрутить с этому советнику стоп лосс ?

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал sandarm: 24 February 2013 - 13:49




Copyright © 2024 Your Company Name