Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#91 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 06 May 2010 - 18:46

Здравствуйте!
Две просьбы:
1.Скользящая средняя Т3, можно ли добавить к ней уровни, как у стандартных МТ-шных мувингов?
2.Можно ли в индикаторе Market Time увеличить количество выделенных зон с 3 до 6-10?
Спасибо.

Здравствуйте. Вы пришли за ответами на вопросы или чтобы эти индикаторы для вас переделали? :acute:
Если первый вариант, то:
  • к сожалению не пользуюсь этим индикатором, но думаю добавить можно
  • аналогично, не пользуюсь индикатором, но думаю, что увеличить можно
Если второй вариант, то нужно прикрепить эти индикаторы и подробно расписать что и где хотите добавить.
Каждый сам кузнец своей судьбы.

 
 

#92 FX999

FX999

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 May 2010 - 20:05

Здравствуйте. Вы пришли за ответами на вопросы или чтобы эти индикаторы для вас переделали? Изображение
Если первый вариант, то:

  • к сожалению не пользуюсь этим индикатором, но думаю добавить можно
  • аналогично, не пользуюсь индикатором, но думаю, что увеличить можно
Если второй вариант, то нужно прикрепить эти индикаторы и подробно расписать что и где хотите добавить.


Как прилепить файлы, пишет "Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа".

#93 БИК

БИК

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 May 2010 - 20:07

Много уважаемый Necron!
Все четко показывает и расчитывает.
Огромное Вам спасибо, хотя спасибо в карман не положишь, даже если оно огромное...)))))))
Скажите, как я, Вас, могу отблогадарить, и если это в моих силах, я это сделаю.
Дай Вам Бог здоровья и удачи.
За работу + 100 к РЕПУТАЦИИ

С Уважением, Михаил.
Свингер

#94 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 06 May 2010 - 21:22

Как прилепить файлы, пишет "Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа".

Файлы с расширением .mq4 и .ex4 прикрепить не получится. Но можно упаковать архиватором каким-нибудь, например, Winrar или 7Zip, и прикрепить уже архив. Вот только ссылки на сторонние ресурсы давать не надо :acute:

Много уважаемый Necron!
Все четко показывает и расчитывает.
Огромное Вам спасибо, хотя спасибо в карман не положишь, даже если оно огромное...)))))))
Скажите, как я, Вас, могу отблогадарить, и если это в моих силах, я это сделаю.
Дай Вам Бог здоровья и удачи.
За работу + 100 к РЕПУТАЦИИ

С Уважением, Михаил.

Незачто. Я рад, что смог помочь. :beach:
  • ashap это нравится
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#95 vitas0503

vitas0503

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 May 2010 - 22:33

вы можете сделать так чтобы этот индюк неставил стрелки ваще.а линии каналов остались.заранее спасибо.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  a.rar   10.23К   142 скачиваний


#96 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 06 May 2010 - 22:46

вы можете сделать так чтобы этот индюк неставил стрелки ваще.а линии каналов остались.заранее спасибо.


Конечно, вот, прикрепил

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  CCSig.rar   2.29К   200 скачиваний

  • vitas0503, Хроносс и hiys это нравится
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#97 vitas0503

vitas0503

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 May 2010 - 23:29

Конечно, вот, прикрепил

спасибо большое.а вы неможете еще переделать индюк прикрепленный.или может увас есть такой.Чтоб на графике показывал две цифры.Красным цветом-сумму всех селл открытых на данном графике,а зеленым цветом сумму всех бай сделок.Имею ввиду выраженную в рублях.И чтобы можно было свободно перемещать по графику,т.е переместить по координатам x и у.
а то тот индюк что внизу кучу надписей лишних показывает,хоть я и убрал все лишние окно чартов кроме четвертого.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  d.rar   43.28К   86 скачиваний


#98 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 07 May 2010 - 07:39

спасибо большое.а вы неможете еще переделать индюк прикрепленный.или может увас есть такой.Чтоб на графике показывал две цифры.Красным цветом-сумму всех селл открытых на данном графике,а зеленым цветом сумму всех бай сделок.Имею ввиду выраженную в рублях.И чтобы можно было свободно перемещать по графику,т.е переместить по координатам x и у.
а то тот индюк что внизу кучу надписей лишних показывает,хоть я и убрал все лишние окно чартов кроме четвертого.

Уточняйте, а то непонятно :acute: Это общая прибыль по всем селам и баям, или уровень безубытка для каждой группы отдельно, или еще что-то?
  • Хроносс это нравится
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#99 FX999

FX999

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 May 2010 - 08:06

Здравствуйте!
Две просьбы:
1.Скользящая средняя Т3, можно ли добавить к ней уровни, как у стандартных МТ-шных мувингов?
2.Можно ли в индикаторе Market Time увеличить количество выделенных зон с 3 до 6-10?
Спасибо.


Добрый день.
Вроде прикрепил файлы.
1. Для Т3 нужно добавить уровни, т.е некоторое количество "параллельных" основному мувингов с возможностью задать отклонение в пунктах и настройкой их цвета и иолщины, то есть такая же функция, как в МТ.
2. Market Time - индикатор сессий, по умолчанию три сессии, Азия, Европа, Америка. Для каждой задается временной интервал и цвет. Хотелось бы увеличить количество сессий, можно без названий ("Азия".. и пр), а с номерами зон.
Спасибо.

Прикрепленные файлы



#100 vitas0503

vitas0503

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 May 2010 - 13:21

Уточняйте, а то непонятно :acute: Это общая прибыль по всем селам и баям, или уровень безубытка для каждой группы отдельно, или еще что-то?


Да это общая прибыль всех бай и всех селл на графике к которому индюк прикреплен.Только две цифры разными цветами-без названий.(таких как "общая прибыль всех seii")

И еще вопрос.Можно ли математически описать схождение восьми стохастиков в жгут для написания индикатора???

#101 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 07 May 2010 - 13:26

Да это общая прибыль всех бай и всех селл на графике к которому индюк прикреплен.Только две цифры разными цветами-без названий.(таких как "общая прибыль всех seii")

И еще вопрос.Можно ли математически описать схождение восьми стохастиков в жгут для написания индикатора???


http://fxgeneral.com...findpost&p=1098
http://fxgeneral.com...findpost&p=1305
можно :acute:
  • vitas0503 и Хроносс это нравится
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#102 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 07 May 2010 - 16:00

спасибо большое.а вы неможете еще переделать индюк прикрепленный.или может увас есть такой.Чтоб на графике показывал две цифры.Красным цветом-сумму всех селл открытых на данном графике,а зеленым цветом сумму всех бай сделок.Имею ввиду выраженную в рублях.И чтобы можно было свободно перемещать по графику,т.е переместить по координатам x и у.
а то тот индюк что внизу кучу надписей лишних показывает,хоть я и убрал все лишние окно чартов кроме четвертого.

Сделал отдельный индикатор.
Настройки:
sell_corner=1;// угол в котором отображать метку с селами (принимает целые значения от 0 до 3 включительно)
buy_corner=1;// аналогично, только с баями
sell_x=40;//координата х для селов
sell_y=10;// координата у для баев
buy_x=40;//координата х для баев
buy_y=50;//координата у для баев
ont_size=20; размер шрифта
buy_color=Lime;// цвет баев
sell_color=Red;//цвет селов

Метки можно перемещать вручную, НО их координаты будут сбиваться на параметры по умолчанию, заданные в настройках индикатора, при смене таймфрейма и при выключении терминала.

PS. Возрадуемся!:acute: Теперь можно сразу загружать файлы с расширением .mq4, не упаковывая!

Прикрепленные файлы


  • vitas0503, Хроносс и zjaako это нравится
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#103 religare

religare

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 May 2010 - 17:04

Добрый день!
Просьба сделать индикатор, который бы в окне терминала показывал в цифрах:
1. Спрэд (величину и подвижный он или постоянный).
2. Минимальный и максимально возможный лот.
3. Максимально возможное количество открытых и отложенных ордеров.
4. Кол-во открытых и отложенных ордеров в данный момент.
5. StopLevel.

Вопрос:
Как прописать, чтобы расчет в советнике:
f=GetDistance(PERIOD_M1,0,false);
делался каждые сутки в начале дня?
Если можно в виде кода, я сам разбираюсь в программировании на начальном уровне.

Заранее благодарю!!!
Александр
  • Хроносс это нравится

#104 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 07 May 2010 - 17:32

...
Вопрос:
Как прописать, чтобы расчет в советнике:
f=GetDistance(PERIOD_M1,0,false);
делался каждые сутки в начале дня?
Если можно в виде кода, я сам разбираюсь в программировании на начальном уровне.

Прикрепите лучше советник, который редактируете. GetDistance() это пользовательская функция, трудно что-то сказать не видя полного кода (кроме того, конечно что измеряет какое-то расстояние :acute: ). Хотя варианты есть-запускать проверку условий только один раз на баре (если советник работает на дневном таймфрейме), или использовать точное время, задавая его функциями Hour() и Minute().
  • zjaako это нравится
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#105 vitas0503

vitas0503

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 May 2010 - 17:53

http://fxgeneral.com/forum/index.php?showtopic=45&view=findpost&p=1098
http://fxgeneral.com...findpost&p=1305
можно :acute:


мега быстро пишете.спасибо.А можно индюк стохастик х8 который при схождении восьми стохастиков в жгут выдает алерт переделать???Сделать вместо алерта чтоб ставилась точка и соединялась с предыдущим жгутом.Должно поидее получиться зигзаг.И чтоб можно было настраивать 4 параметра у всех восьми стохастиков(D/K/S и коэфициент).

И насчет предыдушего индюка-бай/селл.Все великолепно получилось-только он показывает на всех графиках валютных пар одно и тоже.Можно сделать чтоб учитывал только сделки открытые по данной паре.

Огромное спасибо за труды.



Copyright © 2024 Your Company Name