Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#9106 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 14:22

Alen_T рано я обрадовался в индикаторе теперь линии и точки распологаются неправильно можно это исправить ? заранее спасибо!!


Мое вмешательство только добавляет к линиям точки. Это из-за ограничения количества баров для расчета.
Перезапусти индикатор или сделай больше баров в настройках индикатора.
Ты это, заходи, если что...(С)

 
 

#9107 lovrus

lovrus

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 15:08

Мое вмешательство только добавляет к линиям точки. Это из-за ограничения количества баров для расчета.
Перезапусти индикатор или сделай больше баров в настройках индикатора.

Уважаемый Alen_T хочу попросить у Вас помощи в написании советника Недельный скальпинг




#9108 hallk2011

hallk2011

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 17:12

CTS PRO - конструктор стратегий, универсальный мультивалютный советник основанный на свечных комбинациях, уровнях и индикаторах.Теперь Вы сможете самостоятельно заложить свою стратегию в робота, опираясь исключительно на свой опыт или опыт других трейдеров!!!




Возможности советника:CTS PRO

Позволяет закладывать свою торговую стратегию (одновременная торговля по десяткам стратегий сразу)

Торгует на основе свечных комбинаций (патернах)

Возможность торговать на основе уровней

Возможность подключать индикаторы для подтверждения свечного сигнала

Определяет заданную величину и силу тенденции

Защита при откате цены, по принципу подхвата

Автоматическое определение тейк-профита по заданным условиям

Возможность искать свечные комбинации с наличием Гепа

#9109 sssAndreisss

sssAndreisss

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 21:38

Возможности советника:CTS PRO

Позволяет закладывать свою торговую стратегию (одновременная торговля по десяткам стратегий сразу)

Торгует на основе свечных комбинаций (патернах)

Возможность торговать на основе уровней

Возможность подключать индикаторы для подтверждения свечного сигнала

Определяет заданную величину и силу тенденции

Защита при откате цены, по принципу подхвата

Автоматическое определение тейк-профита по заданным условиям

Возможность искать свечные комбинации с наличием Гепа
[/quote]


если я правильно понял он продается?

#9110 sssAndreisss

sssAndreisss

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 22:09

Всем здравствуйте,точнее добрый вечер. советник :CTS PRO продается или есть ссылка откуда скачать? У меня прозьба по переделке советника...есть советник работающий с различными индикаторами и есть торг.система...проблема в том что советник входит и выходит опираясь только на показания одного индикатора (с несколькими варинтами индюков) если можно удвоить а еще лучше утроить кол-во индикаторов на вход и на выход.....т.е. какбы взять кусок входа и зделать три,чтобы он запрашивал разрешение друг у друга...к примеру покупка если инд.1 к примеру синий + инд.2 син инд3 -син...или пересеч....какбы утроить функцию входа и выхода при согласовании всех трех или всех двух....ну и если както по свечам поправку зделать....типа - открывать после отката на второй свече (цвет)..... вобщем незнаю ни сильно ли много я прошу..., если не очень то поставьте плиз в очередь... :helpsmilie:

Прикрепленные файлы



#9111 osvit

osvit

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 09:33

А подскажите пожалуйста, что у Вас за ДЦ, который позволяет торговать на новостях?



инстафорекс да и с чего вы взяли что я торгую на новостях. Я торгую на временных отрезках.

#9112 osvit

osvit

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 09:55

Для Alena T большое спасибо сова показала себя отлично. Но есть три просьбы 1) прикрутить секунды к часам и на открытие и на закрытие. 2) возможность откл/вкл часов ( установка/закрытие ордеров по времени) и 3) тралить профит с определенного количества пунктов. Зарание тебе огромное спасибо.

Забыл файл прикрутить.

Прикрепленные файлы



#9113 lovrus

lovrus

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 10:14

инстафорекс да и с чего вы взяли что я торгую на новостях. Я торгую на временных отрезках.


Просто я подумал, что раз Вы используете советник e-News-Lucky$_prcnt_Time1.mq4, он же новостной, вот с этого и сделал выводы. Сейчас я тоже стараюсь торгоовать только в определенное время. Вот осваиваю стратегию Недельный скальпинг.

Сообщение отредактировал lovrus: 11 September 2012 - 10:16


#9114 Irina1313

Irina1313

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 13:28

Здравствуйте!

Посмотрите пожалуйста вот этот пост! Моя ссылка

#9115 parazit

parazit

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 15:39

Здравствуйте! помогите переделать советник exp_iCustom_v10. он открывает и закрывает ордера по барам переменной _O_iShift а мне надо что бы он открывал и закрывал ордера сразу после сигнала а не ждал когда будет следующий бар. заранее Спасибо!!!!

Прикрепленные файлы



#9116 KRANOVSCHIK

KRANOVSCHIK

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 16:55

Здравствуйте! помогите переделать советник exp_iCustom_v10. он открывает и закрывает ордера по барам переменной _O_iShift а мне надо что бы он открывал и закрывал ордера сразу после сигнала а не ждал когда будет следующий бар. заранее Спасибо!!!!





extern int ----iShift - а это комментарии из кода к этой строке --// сдвиг индикатора. 1 - на сформированных барах,0 - формирующемся баре (не рекомендуется). Также может быть ведено значение 2,3,4...

#9117 parazit

parazit

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 16:57

extern int ----iShift - а это комментарии из кода к этой строке --// сдвиг индикатора. 1 - на сформированных барах, 0 - на формирующемся баре (не рекомендуется). Также может быть ведено значение 2,3,4...

да я в курсе что это сдвиг а надо без здвигов как сигнал сразу ордер и всё




#9118 sssAndreisss

sssAndreisss

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 18:04

всем привет! хочу присоединиться к прозьбе переделать советник Custom_v10... вчера описал суть переделки (прошлая страничка) если можно...:scratch_head:

#9119 ale9551

ale9551

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 08:09

Уважаемые программисты! Прикрутите пожалуйста alert в формате wav к индикатору при касании свечой верхней зелёной и нижней томатной линии(при закрытом баре).Заранее благодарен.

Прикрепленные файлы



#9120 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 10:41

Всем форумчанам ПРИВЕТ!!!
Просьба помочь вставить Алерт в индикаторы. Индикаторы не перерисовывается. Хочу прогнать в тестере.
При добавлении фильтров вполне можно использовать в торговле или использовать его как фильтр в другой ТС.
Лучше Н1 !!!
Алерт примерно такой Название индюка (например СИГНАЛ)- Символ - бай\селл-время.
СПАСИБО!!!

Прикрепленные файлы





Copyright © 2024 Your Company Name