Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#8836 alix

alix

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 13:21

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как в коде можно написать: "Если сработал тейкпрофит, то..."

 
 

#8837 star_099

star_099

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 16:35

Еще раз всем привет
посмотрите мой пост:
http://fxgeneral.com...indpost&p=62196
нужна помощь в этом вопрос
"Жизнь хороша, когда живешь не спеша.."

#8838 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 17:37

уже пробую.
Не выставляет он отложенные ордера. Эксперт sAn выставляет отложенный ордер над (либо под) средней линией, заданной в параметрах. Т.е когда цена находится над средней, он выставит отложенный ордер от средней линии вверх, цена отталкивается от средней и идет вверх. Эксперт МА cross выдает сигнал при пересечении средних . Цена пробила медленную среднюю и ушла к примеру на 15 пунктов вверх, вот в это время и должен быть выставлен отложенный ордер на покупку у медленной средней и когда цена к ней вернется, ордер откроется. Цена может вернутся и через час и на след день, но ордер отложенный должен быть выставлен сразу после полученного сигнала и идти вместе со средней линией. Вот такова задача для совмещения этих двух экспертов.

С какими параметрами выставляете. У меня отложки выставляет

Прикрепленные файлы


Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#8839 ZahvatkiN

ZahvatkiN

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 18:44

Уважаемые програмисты, скажте пожалуйста чётко и ясно, вы посмотрите мою стратегию в посте 8833, или это для вас сложновато и мне можно не надеятся?

#8840 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 19:35


А можно написать эксперта:
1. на часовых свечах МАХ-МIN откладываем BuyStop-SellStop жизнь отложек 70 мин.
2. если открылся рабочий ордер Buy или (и) Sell, то в текущие сутки больше не работаем.
Ждем начала следующих суток и снова откладываем BuyStop-SellStop
не зависимо от того закрылся рыночный ордер или нет.
3. ТП и SL в пунктах.

С уважением.

#8841 sochinik

sochinik

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 19:45

Почему же без интереса:) Интерес всегда есть: либо для души, либо за еду. Иначе зачем делать?:scratch_head:
А тех.задание лучше написанное - короче, и уточнять проще да и времени мало отнимает.
А скайп - для совсем мелких деталей или стратегических вопросов, да и то лучше писать.

В данной ситуациии я уже сбрасывал по электронке мои мысли программистам, но они не смогли их реализовать ,так как новички в прогаммировании, и когда не знаешь с кем общаешься, то сложно обьяснить, а тем более понять это программист или *цензура*ититель идеи.
Поэтому бы было неплохо вначале пообщаться в скайпе, чтобы знать способны ли вы воплотить мои сображения в язык компьютера
Вы работаете на форексе с помощью АТС? Мы оценим ваши знания!!!Приглашаем в команду для совместной работы(необходимо наличие звуковой гарнитуры и SKYPE)Присылайте ваше резюме в личку или на ICQ .

#8842 shalunx

shalunx

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 08:57

уважаемые програмисты, здравствйте!!!! прошу помощи

вы не могли бы подкоректировать индикатор вол эллиота, а именно:



1. убрать надпись Wave возле каждой волны, просто оставить цифры и сделать их побольше, и чтобы они располагались на вершинах.

2. уменьшить толщину самих линий.

3. убрать надписи в левом углу

4. если возможно чтобы рядом с номером волны отображалась цена

заранее спасибо!!!

индикатор прикрепляю




Прикрепленные файлы



#8843 fisherman_1981

fisherman_1981

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 08:57

Здравствуйте помогите пожалуйста подредактировать советник Суть в следующем:нодо чтобы советник открывал сделки при условии что цена пробила 200ЕМА и все три индикатора вышли из своих зон перекуплености или перепроданости и если хотябы один не вышел сделка не делалась. А данная сова открывает сделки следующем образом- цена пробила 200ЕМА( 1 сделка) потом CCI вышел в одну из своих зон(2 сделка) потом RSI вышел в одну из своих зон( 3 сделка) и так далее.Сделок открывает кучу не по системе глядя на терминал аж в глазах рябит от открытых сделок.


Хотелось чтобы сова открывала сделки только по трём условиям:


Сделка BUY- по пересечению индикатора Stohastik уровня 20 вверх и остальные индикаторы должны выйти из зон перепроданности(CCI -100;RSI 35) .Если хотябы один индикатор не вышел из своей зоны то в рынок не входим.?

Также если цена пробивает EMA 200 вверх и все три индикатора пересекают линии CCI 100;RSI 65;Stohastik 80; делаем сделку BUY.Если хотябы один индикатор не вышел из своей зоны то в рынок не входим.?

Также если цена вышла из облака и все три индикатора пересекают линии CCI 100;RSI 65;Stohastik 80; делаем сделку BUY. Если хотябы один индикатор не вышел из своей зоны то в рынок не входим.?

Стоп и Тейк профит выставлял по предидущему High или Low индикатора ZigZag в зависимости от типа сделки(buy или sell)


Сделки SELL делаются наоборот


Прикрепленный файл  e_fisherman.mq4   27.67К   7 скачиваний



#8844 sochinik

sochinik

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 10:52

Уважаемые знатоки MQL4, я предлагаю написать советника, обьеденив два робота в один, советник должен получится очень профитным порядка 500% в месяц и более, сейчас записал видео как работают советнику и мои мысли как я вижу принцип доработки этих советников, если кто то возьмётся воплотить мои мысли то думаю мы получим перспективного советника, с котороым можно хорошо зарабатывать на рынке форекс жду предложений в личку, так как в тему я редко захожу...
Вы работаете на форексе с помощью АТС? Мы оценим ваши знания!!!Приглашаем в команду для совместной работы(необходимо наличие звуковой гарнитуры и SKYPE)Присылайте ваше резюме в личку или на ICQ .

#8845 Молодец

Молодец

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 16:05



Привет, всем. :bow:


Уважаемые програмисты, помогите :helpsmilie:, нужен советник. Который:author:;
1.- Проверит при включении , достаточно ли денег, для входа в рынок.
2.- Откроет по одному ордеру, в разное направление, (объём стартового лота - входные параметры) К примеру 0.07
3.- При движении цены, в любом направлении, (на н-ое колличество пунктов - входные параметры) К примеру 25
4.- Открывает ещё два, по одному, разнонаправленных ордера, (объём лота - это объём последнего открытого, плюс (лот-коэффициент - входные параметры) Для "Бай" свой, для "Селл" свой) К примеру Buy 0.02 Sell 0.03
5.- И так (п.п 3, 4) до безконечности.
6.- ТейкПрофит (колличество пунктов - входные параметры). К примеру 150.
7.- СтопЛосс (колличество пунктов - входные параметры). К примеру 50.
8.- Тралл (колличество пунктов - входные параметры). К примеру 35.
9.- Магическое число (входные параметры). К примеру 2143658709

И того; внешних (входных) параметров - не менее восьми.
За ранее благодарю. :beer2:





 
В интернет, хожу я редко - чисто по нужде!

#8846 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 19:15

Добрый день Ален
Все верно индикатор дает две метки - первая это отложка/или сразу ордер при появлении сигнала (такое может быть если свеча закрылась без хвоста) но чаще это отложки - и вторая метка это и есть ТП на этот ордер.
СЛ хотелось бы устанавливать вручную в пунктах при загрузке эксперта.
Добавка - если ордер не сработал до появления новых уровней - он удаляется, сработавшие ордера ждут своих ТП или СЛ,а новые выставляются в соответствии с новыми нарисованными уровнями
Заранее Спасибо.


Тестируй.
Индикатор подправлен (в архиве). Открыты два параметра - смещения для уровней.
Делал по шаблону - всяких дополнительных возможностей много - может что и лишнее.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  vForce.zip   8.68К   33 скачиваний

  • Dialog это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#8847 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 19:24

Тестируй.
Индикатор подправлен (в архиве). Открыты два параметра - смещения для уровней.
Делал по шаблону - всяких дополнительных возможностей много - может что и лишнее.


Alen_T подскажи функция отвечающая за открытие ордеров один раз в сутки

#8848 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 19:27

Alen_T подскажи функция отвечающая за открытие ордеров один раз в сутки


Нету в нем такой, не было заказано.
  • Dialog это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#8849 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 19:34



А можно написать эксперта:
1. на часовых свечах МАХ-МIN откладываем BuyStop-SellStop жизнь отложек 60 мин.
2. если открылся рабочий ордер Buy или (и) Sell, то в текущие сутки больше не работаем.
Ждем начала следующих суток и снова откладываем BuyStop-SellStop
не зависимо от того закрылся рыночный ордер или нет.
3. ТП и SL в пунктах.

#8850 Dialog

Dialog

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 July 2012 - 06:22

Тестируй.
Индикатор подправлен (в архиве). Открыты два параметра - смещения для уровней.
Делал по шаблону - всяких дополнительных возможностей много - может что и лишнее.


Ален
Спасибо большое



Copyright © 2024 Your Company Name