Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#8821 Ruslanchik

Ruslanchik

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 July 2012 - 17:57

Нужен простой советник открывающий позицию по закрытию свечи в противоположную сторону со SL и TP

 
 

#8822 Andre1

Andre1

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 14 July 2012 - 19:23

Нужен простой советник открывающий позицию по закрытию свечи в противоположную сторону со SL и TP


Проверяйте.


Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  exp.mq4   685байт   162 скачиваний


#8823 Ruslanchik

Ruslanchik

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 July 2012 - 21:00

спасиб



#8824 ZahvatkiN

ZahvatkiN

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 July 2012 - 10:04

Здравствуйте уважаемые програмисты, вот есть торговая система и по ней было бы не плохо написать советник, прилагаю архив с техзаданием. Спасибо.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал ZahvatkiN: 15 July 2012 - 10:09


#8825 sochinik

sochinik

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 10:07

Уважаемые програмисты, я работаю на форексе более 3 лет, и только недавно решился на работу с советниками.... НО из всего перебранного в инете более 300 советников стоящих не заметил..

Но у меня есть предложение по обьеденению двух советников в один... Я тестировал их 5 месяцев и проводил анализ .. если произвести доработку ( ну это будет уже новый робот) то можно будет получать прибыль от 500 до 1000% в месяц... Мысли могу изложить через голосовое общение в скайпе или в агенте - майла, так как через переписку не поймём друг друга..

Да написанный советник будет нашим общим детищем.... я думаю с ним можно будет хорошо чуывствовать себя в любой ситуации на рынке... Прошу лицам без голосовой гарнитуры меня не беспокоить - не отрывайте своё и моё время
Вы работаете на форексе с помощью АТС? Мы оценим ваши знания!!!Приглашаем в команду для совместной работы(необходимо наличие звуковой гарнитуры и SKYPE)Присылайте ваше резюме в личку или на ICQ .

#8826 korsar71

korsar71

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 12:01

Еще бы парочку переводов в без убыток этому советнику прикрутить, за что в коде отвечает BBUSize и BBUSizepip
Допустим:
BBUSize = 50 BBUSizepip = 45
BBUSize2 = 100 BBUSizepip2 =90
BBUSize3 = 200 BBUSizepip3 = 180

Давать возможность расти прибыли - это главное при любой торговле!
Большинство позиций закроются по первой подтяжке - но будут и такие что закроются по второй, третей, либо пойдут значительно далее в прибыль! 

Прикрепленные файлы



#8827 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 12:36

Уважаемые програмисты, я работаю на форексе более 3 лет, и только недавно решился на работу с советниками.... НО из всего перебранного в инете более 300 советников стоящих не заметил..
Но у меня есть предложение по обьеденению двух советников в один... Я тестировал их 5 месяцев и проводил анализ .. если произвести доработку ( ну это будет уже новый робот) то можно будет получать прибыль от 500 до 1000% в месяц... Мысли могу изложить через голосовое общение в скайпе или в агенте - майла, так как через переписку не поймём друг друга..
Да написанный советник будет нашим общим детищем.... я думаю с ним можно будет хорошо чуывствовать себя в любой ситуации на рынке... Прошу лицам без голосовой гарнитуры меня не беспокоить - не отрывайте своё и моё время

Да с таким процентом разработчик на дом к вам явится, а вы по бесплатным форумам ходите... =)
  • nab17 это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#8828 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 12:40


Спасибо Vasili огромное. Да, лишнего там было слишком много, даже я со своими познаниями после декомпиляции это увидел. Еще раз спасибо.

Vasili, есть еще одна просьба. Советник MA cross exp_v4_5-14 работает от пересечения средних и открывает позицию сразу после получения сигнала. Сигналы выдает достаточно хорошие (конечно приходится фильтровать их еще), но главная проблема в том,что он открывает позицию сразу в момент получения сигнала, а цена при этом улетает от средней линии достаточно далеко, а мне нужно, чтобы позиция открывалась как можно ближе к медленной МА. Можно ли внести изменения в советник так, чтобы он не открывал позицию, а выставлял отложенный ордер, как это сделано в советнике sAn. т.е. объединить их в один советник. Результат должен быть достаточно хорошим. Заранее спасибо.


Нужно что советник выставлял отложку по медленной МА? Что делать если цена слишком близка будет к этой машке ? Открывать рыночный?
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#8829 Quotestock

Quotestock

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 13:03

Нужно что советник выставлял отложку по медленной МА? Что делать если цена слишком близка будет к этой машке ? Открывать рыночный?

нет, только отложенный, она возвращается всегда, если не возвращается чтобы ордер открылся, то в 90 % случаях она будет пробивать медленную в обратном направлении очень скоро и здесь картина повторяется






#8830 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 14:33

Добрый день всем.
Уважаемые программисты напишите пожалуйста эксперта по этому индикатору. Вход (лонг/шорт) и ТП он показывает при закрытии свечи, просьба добавить в эксперте СЛ в пунктах.
Заранее Спасибо


Индикатор дает сигнал и две метки.
Какие ордера ставить(отложенные или рыночные)?
Если отложенные - на каком уровне? И где ТП?
Если сразу в рынок, где ТП?
Ты это, заходи, если что...(С)

#8831 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 17:32

нет, только отложенный, она возвращается всегда, если не возвращается чтобы ордер открылся, то в 90 % случаях она будет пробивать медленную в обратном направлении очень скоро и здесь картина повторяется

Наверное угадал что нужно сделать .
Прошу проверить.

Прикрепленные файлы


Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#8832 Quotestock

Quotestock

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 17:49

Наверное угадал что нужно сделать .
Прошу проверить.





уже пробую.




Не выставляет он отложенные ордера. Эксперт sAn выставляет отложенный ордер над (либо под) средней линией, заданной в параметрах. Т.е когда цена находится над средней, он выставит отложенный ордер от средней линии вверх, цена отталкивается от средней и идет вверх. Эксперт МА cross выдает сигнал при пересечении средних . Цена пробила медленную среднюю и ушла к примеру на 15 пунктов вверх, вот в это время и должен быть выставлен отложенный ордер на покупку у медленной средней и когда цена к ней вернется, ордер откроется. Цена может вернутся и через час и на след день, но ордер отложенный должен быть выставлен сразу после полученного сигнала и идти вместе со средней линией. Вот такова задача для совмещения этих двух экспертов.




#8833 Dialog

Dialog

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 19:44

Индикатор дает сигнал и две метки.
Какие ордера ставить(отложенные или рыночные)?
Если отложенные - на каком уровне? И где ТП?
Если сразу в рынок, где ТП?


Добрый день Ален
Все верно индикатор дает две метки - первая это отложка/или сразу ордер при появлении сигнала (такое может быть если свеча закрылась без хвоста) но чаще это отложки - и вторая метка это и есть ТП на этот ордер.
СЛ хотелось бы устанавливать вручную в пунктах при загрузке эксперта.
Добавка - если ордер не сработал до появления новых уровней - он удаляется, сработавшие ордера ждут своих ТП или СЛ,а новые выставляются в соответствии с новыми нарисованными уровнями
Заранее Спасибо.

#8834 sochinik

sochinik

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 22:09

Да с таким процентом разработчик на дом к вам явится, а вы по бесплатным форумам ходите... =)


К сожалению основная часть программистов не заинтересовано штампуют роботов, а не создают такой советник , который будет приносить прибыль, в данной ситуации нужно просто дополнить перспективного советника функцией хеджирования, чтобы защитить его от больщих просадок, ну а хеджирование выполнять с фунцией трала, что даст возможность не только защить депо от просадки но и получать дополнительную прибыль.В общем на бумаге я это изложить не могу могу рассказать принцип работы роботов и разьяснить где" ужа надо скресить с ежом" этот вариант разрабатывался в течении наблюдений и эксперементациий в течении 3 месяцев работы советника....
Вы работаете на форексе с помощью АТС? Мы оценим ваши знания!!!Приглашаем в команду для совместной работы(необходимо наличие звуковой гарнитуры и SKYPE)Присылайте ваше резюме в личку или на ICQ .

#8835 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 12:34

К сожалению основная часть программистов не заинтересовано штампуют роботов, а не создают такой советник , который будет приносить прибыль, в данной ситуации нужно просто дополнить перспективного советника функцией хеджирования, чтобы защитить его от больщих просадок, ну а хеджирование выполнять с фунцией трала, что даст возможность не только защить депо от просадки но и получать дополнительную прибыль.В общем на бумаге я это изложить не могу могу рассказать принцип работы роботов и разьяснить где" ужа надо скресить с ежом" этот вариант разрабатывался в течении наблюдений и эксперементациий в течении 3 месяцев работы советника....


Почему же без интереса:) Интерес всегда есть: либо для души, либо за еду. Иначе зачем делать?:scratch_head:
А тех.задание лучше написанное - короче, и уточнять проще да и времени мало отнимает.
А скайп - для совсем мелких деталей или стратегических вопросов, да и то лучше писать.
Ты это, заходи, если что...(С)



Copyright © 2024 Your Company Name