Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18035

#1449 OFFLINE   Wizard

Wizard

Пользователи

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 337 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 01 Апрель 2010 - 12:57

Все кто имеет желание потрудится на благо отечества - бесплатно, принимаем заказы в этой теме!!! Незабываем благодарить тех кто трудится для Вас!!! :rolleyes:

Для тех кто не желает ждать мецената и ценит свое время, есть возможность заказать написание эксперта, советника, индикатора... За скромное вознаграждение наши программисты сделают все быстро и в лучшем виде

Всего 3 шага и ваш заказ будет выполнен:
1. Оплатите заказ через форму, представленную ниже (Яндекс деньги, WebMoney);
2. Отправьте задание программисту на почту (почта будет предоставлена после оплаты автоматически);
3. В течении 5 рабочих дней получите готовый советник или индикатор на свой e-mail.

Стоимость заказа 590 рублей или 9,9 usd.

Экономьте свое время, оно стоит дороже денег!

Форма для оплаты:

#7801 OFFLINE   rannymanny

rannymanny

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 22:13

показывает хорошо но не поетПрикрепленный файл  Dex_ADX.mq4   4,57К   48 скачиваний Товарищи программисты впишите сюда еще и звуковой алерт а то кружок только рисует а так бы еще и говорил на какой паре разворотик

#7802 OFFLINE   remjte

remjte

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 22:28

показывает хорошо но не поетПрикрепленный файл  Dex_ADX.mq4   4,57К   48 скачиваний Товарищи программисты впишите сюда еще и звуковой алерт а то кружок только рисует а так бы еще и говорил на какой паре разворотик

Вот тебе с сигналом для подтверждения.

Прикрепленные файлы

#7803 OFFLINE   remjte

remjte

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 23:00

Вот этот подобный но проще

Возможность настройки qSteps от 1 до 3

Вот с алертом

Прикрепленные файлы

#7804 OFFLINE   АлексейНиколаев

АлексейНиколаев

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 07:05

Доброе время суток, меня интересует такой вопрос, можно ли создать индикатор который будет давать сигналы в начале формировании свечи, и не будет исчезать и появляться, и если индикатор дал сигнал в низ то и следующая свеча будет тоже в низ и наоборот если индикатор дал сигнал в верх то и следующая свеча будет восходящая. или можно сигналы как ни будь по другому сформировать, на подобие если сигнал поступил в низ значит сл свеча будет вверх и если сигнал вверх то сл свеча будет в низ.
Вот пример на изображении: Красная точка дает сигнал ,как только появилась свеча, в низ то и после этой точки свеча нисходящая. Если точка синяя то это сигнал вверх и значит после этой свечи следующая свеча тоже восходящая

Прикрепленные изображения

• 845456.PNG

#7805 OFFLINE   xMIHAx

xMIHAx

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 14:57

Доброе время суток, меня интересует такой вопрос, можно ли создать индикатор который будет давать сигналы в начале формировании свечи, и не будет исчезать и появляться, и если индикатор дал сигнал в низ то и следующая свеча будет тоже в низ и наоборот если индикатор дал сигнал в верх то и следующая свеча будет восходящая. или можно сигналы как ни будь по другому сформировать, на подобие если сигнал поступил в низ значит сл свеча будет вверх и если сигнал вверх то сл свеча будет в низ.
Вот пример на изображении: Красная точка дает сигнал ,как только появилась свеча, в низ то и после этой точки свеча нисходящая. Если точка синяя то это сигнал вверх и значит после этой свечи следующая свеча тоже восходящая

опишите алгоритм выставления сигнала и тогда напишем
или вы думаете програмер сам должен угадывать когда ставить!

#7806 OFFLINE   Mikhail

Mikhail

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 16:13

Всем добрый день.
Ув. Геннадий, обрадуете али расстроите ? То ли ожидание неизвестного очень томительно.

#7807 OFFLINE   АлексейНиколаев

АлексейНиколаев

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 17:50

Извините конечно, я описал лишь пример, возможно ли такой индикатор написать, я не такой разбирающийся в форексе а тем более в программировании, и для меня описать вам алгоритм не чуть не легче как кошке вилкой вискас есть.

#7808 OFFLINE   АлексейНиколаев

АлексейНиколаев

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 18:24

Вот например есть индикатор, этот индикатор делает всё так как я описывал выше, только если можно чтобы он не перерисовывался по текущему бару (не менял свой сигнал), и чтобы стрелка его появлялась не после того как бар отрисует а на нем как только он появляется??

Прикрепленные файлы

#7809 OFFLINE   gvozdn

gvozdn

Первый выстрел

• Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 18:47

Помогите друзья очень нужен советник открывающий рыночные ордера при пробитии точки параболика.Желательно что бы значения параболика были настраевыемые в самом советнике.Или может кто подскажет возможно что то подобное уже есть.Заранее спасибо

#7810 OFFLINE   remjte

remjte

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 18:52

Помогите друзья очень нужен советник открывающий рыночные ордера при пробитии точки параболика.Желательно что бы значения параболика были настраевыемые в самом советнике.Или может кто подскажет возможно что то подобное уже есть.Заранее спасибо

Друзья вот Вам ссылочка тут куча советников и, я думаю многие идеи уже воплощены в жизнь.
(несанкционированная ссылка)

#7811 OFFLINE   rannymanny

rannymanny

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 18:56

Вот например есть индикатор, этот индикатор делает всё так как я описывал выше, только если можно чтобы он не перерисовывался по текущему бару (не менял свой сигнал), и чтобы стрелка его появлялась не после того как бар отрисует а на нем как только он появляется??

то что перерисовывает это полбеды беда если "не туда сигналит" Вот этот ИНДЮК сигналит правильно но только значками показывает а если бы еще и настраиваемый алерт был бы к этим кружкам типа типа "евро покупай"фундик продава" была бы песня, уважаемые программеры, повторюсь. помогите с этим "тюнингом" индюка будье так любезн, сам так и не понял куда вписать команду на воспроизведения файла vaw

#7812 OFFLINE   xMIHAx

xMIHAx

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 19:27

если ставить сигнал на текущей свече и чтоб он не перерисовывал то будет много ложных сигналов
потому что сигнал ставится при условии если следующая свеча идет в туже сторону
а она сначало может идти в ту сторону а потом развернуться но сигнал уже есть тоесть он ложный
вот так вот

#7813 OFFLINE   gvozdn

gvozdn

Первый выстрел

• Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 19:45

Друзья вот Вам ссылочка тут куча советников и, я думаю многие идеи уже воплощены в жизнь.

Ничего такого по ссылке не нашел.Вопрос остался открытым.Открытие рыночного ордера при пересечении параболика .Простой советник или скрипт.

#7814 OFFLINE   Sid

Sid

Первый выстрел

• Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 19:55

Все сделал как просили
Но, добавил проверку стопа на корректность установки
и проверку лота на минимальность
Так же добавил ТейкПрофит, если 0 то его нет
и автоопределение знаковости платформы

Советник работает на Фрейме указанном в параметрах
не зависимо от того на каком графике установлен

Ну вроде все.

Спасибо Огромное
Я сейчас проверить не могу.
Скорее всего на следующей неделе.

#7815 OFFLINE   Sid

Sid

Первый выстрел

• Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 19:57

Все сделал как просили
Но, добавил проверку стопа на корректность установки
и проверку лота на минимальность
Так же добавил ТейкПрофит, если 0 то его нет
и автоопределение знаковости платформы

Советник работает на Фрейме указанном в параметрах
не зависимо от того на каком графике установлен

Ну вроде все.

Вы сами пробовали тестировать?
вообще его можно протестировать на истории.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name