Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#6556 mincha

mincha

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 15:03

Нужен советник ,100% грааль, расскажу только при написании советника. Тестил много раз - проиграть просто не возможно ;) . индикаторы вообще не используются. Куда скинуть задание?. Моя почта d.mincha@tut.by
  • скальпер это нравится

 
 

#6557 ajbolit

ajbolit

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 16:31

Здравствуйте.
Нужно доделать-переделать стандартный индикатор Parabolic SAR.

Параметры :
шаг__0.05 ;
максимум__0.2 ;
цвет__crimson ;
толщина__3 .

Что индикатор должен уметь делать?

Находить и помечать горизонтальной линией штрих-пункт-пункт две последовательно идущие точки Parabolic SAR с одинаковым значением. Как на картинке.
При этом подавать звуковой сигнал, а в отдельном окне сообщать - на какой валютной паре данное событие имеет место быть.
Обследованию подлежат последние 12 свеч.
Старые линии должен удалять сам индикатор.

Прикрепленные изображения

  • псар.JPG


#6558 ioanna19

ioanna19

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 19:24

Уважаемые Ален, Василий.Есть советник который выставляет отложенные ордера на пробитие коридора построенного по зиг-загу, Но это не то. Нужно, чтоб ордера выставлялись не стоп ордер, а лимит ордер, не на пробой максимума, а на уровень 76.4% или 61.8% по фибы, как на рисунке, для покупки всё наоборот.Посмотрите пожалуйста может можно этот исправить.Изображение

Прикрепленные файлы



#6559 скальпер

скальпер

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 20:06

я что то подумал подумал и решил ,Что тоже хочу в очередь.....

вообщем я так думаю пипсогрыза все знают....... У меня не плохо получается торги на 15 минутках (кстати на любых парах результат будет,главное не спешить и не паниковать).. с помощью этой приблуды....ручками.... Но сидеть весь день тяжело, хотелось бы чтоб сделали робота по нему.......Правила торгов прикреплены вместе с архивом....Может кто то возьмется...


От меня + Изображение
  • Велес07 это нравится
 
Дорогой . которая выбрана.....

#6560 скальпер

скальпер

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 20:11

Нужен советник ,100% грааль, расскажу только при написании советника. Тестил много раз - проиграть просто не возможно ;) . индикаторы вообще не используются. Куда скинуть задание?. Моя почта d.mincha@tut.by


Сюда конечно)))))!!!Изображение
  • Велес07 это нравится
 
Дорогой . которая выбрана.....

#6561 скальпер

скальпер

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 20:47

ТЗ такое:добавить в ilan 1.6 dynamic лотэкспонент для каждого колена.Например,lotexponent=2, lotexponent1=2, lotexponent2=4 и т.д и получается цепочка лотов,если начальный лот 0.01: 0.01-0.02-0.04-0.16 и т.д.



Тут вроде всё уже было?))) http://fxgeneral.com...p?showtopic=168Изображение
  • Велес07 это нравится
 
Дорогой . которая выбрана.....

#6562 Semmy B.

Semmy B.

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 21:04

Этот советник vasili писал для меня, там далее есть версии Perevorot build 02, а вот самая последняя версия которую я заказывал
exp Perevorot ver01.mq4

Спасибо, но мне нужен всего лишь эксперт защитник с лимитным ордером.

#6563 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 21:24

нужна помощь!!!
Нужно запрограмить, показать как это сделать, так сказать подтолкнуть в правильном направлении... вобщем нужно окошко с попап выбором... список выбора читать из файла... выбор заносить в параметр ордера (OrderComment())...
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#6564 evgrogoz

evgrogoz

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 15:34

vasili, добрый день.
Результаты теста и ответы в архиве.
Открытие ордеров работает не по условию.

Прикрепленные файлы



#6565 anatoliy050

anatoliy050

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 16:13

<br /><font face="Calibri"><font size="3">Помогите написать дополнительного совенка на примере иланоподобного (мартингейл) сова.</font></font><br /><br /><font face="Calibri"><font size="3">Суть стратегии в том, что если илан работает нормально то и флаг ему в руки, если же он встал против тренда и открыто ну допустим 10 рыночных ордеров  и мы знаем,  что в ближайшее время смены тренда не предвидится но небольшие откаты все же будут – то параллельно в работу вступает советник с функцией  контроля профита .</font></font><br /><br /><font face="Calibri"><font size="3">А теперь конкретно (правда не знаю как правильно выразить свою мысль)- на примере иланоподобного (мартингейл) сова.</font></font><br /><br /><font face="Calibri"><font size="3">ИТАК: У нас открыто уже 10 рыночных ордеров  – начальный лот 0.01- эксп 2 шаг между коленами 10 пипов (сразу оговорюсь что это примерные цифири – для примера), т.е.  0.01; 0.02; 0.04; 0.08; 0.16; 0.32; 0.64; 1,28; 2.56; 5.12;. При анализе рынка мы видим,  что смены тренда не предвидится но возможны небольшие откаты, Советник например с десятого ордера начинает анализировать сумму профита первого (0.01) и последнего ордера (5.12) и по достижении профита(только этих ордеров) например +5.00 закрывает только первый  и последний ордер, если рынок пошел в нашу сторону то советник продолжает контролировать и закрывать первый и последний ордер ну допустим еще пять раз (т.е. в настройках нужно указать сколько циклов или до какого колена или количества открытых ордеров ему продолжать работать ) если рынок идет против нас то советник продолжает работать дальше . </font></font><br /><br /><font face="Calibri"><font size="3">Работая по такой системе вручную я не допускал большой просадки и приближал точку безубытка.</font></font><br /><br /><font face="Calibri"><font size="3"> </font></font><br /><br /><font face="Calibri"><font size="3">В настройках можно было бы указать такие параметры:</font></font><br /><br /><font face="Calibri"><font size="3">с какого колена (или какого количества ордеров) включать функцию контроля и закрытия  первого и последнего ордера;</font></font><br /><br /><font face="Calibri"><font size="3">с какого колена (или какого количества ордеров) отключать функцию контроля и закрытия  первого и последнего ордера;</font></font><br /><br /><font face="Calibri"><font size="3">сумма профита в валюте депозита только первого и последнего ордера – по достижении которой закрываются только первый и последний ордер;</font></font><br /><br /><font face="Calibri"><font size="3">магик номер;</font></font><br /><br /><font face="Calibri"><font size="3">и если можно, то контроль только валюты графика на котором висит сова или контроль всех графиков по которым ведется торговля.</font></font><br /><br /><font face="Calibri"><font size="3">Ну как – то так (как смог так и объяснил).</font></font><br /><br /><br />

<br /><br /><br />

можно продублировать ваше техзадание на другом форуме?

#6566 1Вячеслав1

1Вячеслав1

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 16:16

От меня + Изображение

За что плюс то скальпер?

#6567 dre_prayinforyou

dre_prayinforyou

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 19:01

Тут вроде всё уже было?))) http://fxgeneral.com...p?showtopic=168Изображение



Не было.Доработки,которую я заказал,еще не делалось прежде.Есть похожий 1.5 STD и m_hand_lots,но только "похожий" и работают по-другому совсем,а ветку про илан я читал от начала до конца.

#6568 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 12 November 2011 - 09:29

vasili, добрый день.
Результаты теста и ответы в архиве.
Открытие ордеров работает не по условию.

-Ошибку выставления исправил. Это если честно скорее описка, а не ошибка.
-Параметр и функционал добавил
extern bool MarketWatch = False;  // вид исполнения тейкпрофита и стоплосса . Если True, то продажа выполнится с нулевыми стопом и тейком.
//Они будут установлены модификацией открытой позиции. Если False, то при открытии позиции сразу же будут поставлены стоп и тейк.
Прошу обратить внимание что при открытии ордера принимается внимаение значение индикатора на текущей счече, а он в последствии может перерисоваться.

Прикрепленные файлы


  • Ira и Fers это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#6569 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 12 November 2011 - 12:50

Ребята, вставте в этот советник RSI, при пересечении двух мувингов открываемся только когда рсай пересекает свой уровень 50, если за это время мувинги пересеклись обратно, в сделку не входим, ждем следующего пересечения. И наоборот, если рса пересек уровень 50 ждем пересечения мувингов.


Пробуй.

Прикрепленные файлы


  • Ira, Edelweis, Ksenia1966 и еще 1 это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#6570 Fers

Fers

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 November 2011 - 13:28

Ктонить может написать советник по уровням 1,36719 с шагом 600 пунктов в верх и вниз пока цена под мувингом продаем, над мувингом покупаем, стоп и тейк задаем отдельно если убыточная сделка то следующий умножается на два.

на уровни выставляем отложенные ордера стопы и лимитники.



Copyright © 2024 Your Company Name