Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#5746 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 00:23

Вы сами не относитесь к категории пользователей данного форума ? И тем не менее ваши идеи никто не называет идеями "бестолкового юзера", не потому что они не такие а потому что чувство такта и терпимость это норма.


Терпимость это норма, да. И я как воспитанный юзер жду своей очереди, в то время, как БЕСТОЛКОВЫЕ юзеры думая что они нашли грааль, лезут без очереди со своими идеями, которым грош цена. И при этом не слушают советов, в которых содержится конкретная информация, касаемая будущего советника.

 
 

#5747 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 06:38

Берусь за разработку для serzh11111
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#5748 6_6gena

6_6gena

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 09:05

Всем здравствуйте и удачной охоты. Подскажите господа ссылкой или выложите индикатор, при установке горизонтальной линнии на графике при перескчении её ( линии ) ценой - раздаётся звуковой сигнал.

#5749 nuvola

nuvola

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 09:31

Я вам говорю, что вам делать? Поступайте аналогично. Есть юзеры (пользователи), которым даже в рамках этого форума лень поискать стоящих советников, и не выдумывать велосипед. Если я кого-то назвал бестолковым, то я не имел в виду именно вас. Ваш отзыв на это "оскорбление" наводит на определённые мысли.


заканчивай на личности переходить. ато ведь в интернете легко оскорблять людей. смелый нашёлся и умный. смотри, накажут, мало не покажется.
вызвался здесь с очередью. а ты спросил, нужна ли она здесь? или люди, которые в ней, нуждаются ли до сих пор в этих совах и скриптах?
я например вообще против каких-то очередей. если людям нужно - они будут надоедать что называется, просить и обрящут как говорится. по мере просьб обычно идеи меняются.
так что прекращаем народ очереди строить. сидел смотрел на высказывания, не стерпел.

#5750 Водолей

Водолей

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 11:28

25,07 12:31 serzh11111 ссылка
25,07 22:48
Charli ссылка
25,07 23:31 Тренд
ссылка
26,07 01:05 MrSerj ссылка
26,07 14:00 1824007
ссылка
26,07 16:02
mercyr ссылка
28,07 05:25
kruchkoff.8 ссылка
28,07 10:37
zavabaz ссылка
28.07 14:57
DGA ссылка
29.07 11:50
R3008 ссылка
31.07 12:44
w2m ссылка
02.08 06:13 777
dnr ссылка
03.08 12:46
Denis ссылка
05.08 18.31
Vovancha Пользователь должен выложить свою просьбу в ветке. Пока он просто стоит в очереди.
15.08 11.23 AndreiPodvorskii Последним буду. ТЗ позже.
15.08 15:00 Mo3r занимаю очередь........пока готовлю ТЗ!
18.08 01:07 alb121 ссылка
19.08.2011 Шурагон ссылка
21.08.2011 Richi2011 ТЗ будет чуть позже.
22.08.2011 AndrewZ занял очередь на небольшую переделку одной совы, готовлю ТЗ.
23.08.2011sanja30972 ссылка
08.09.2011 git ссылка
03.09.2011 Водолей пост № 5661 (ссылку сделать не получилось)

#5751 Johnathan_Burov

Johnathan_Burov

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 11:51

Уважаемые форумчане! Поделитесь хорошим трендовым советником. За ранее благодарен. А может кто встречал такой советник в котором можно было устанавливать по времени работу сразу двух а может более сов. Например в Азию флетовый, на Европе и Америке трендовый, или что бы один набрал или слил сколько-то и отключался а подключался другой.:helpsmilie:

я такое видел, что-то вроде портфеля советников. посмотри здесь поиском или на мкл4.сом Поищи что-то есть, но все равно придется писать код так как именного такого как ты описал не будет.


я так понимаю там должно быть 6 стратегий торговли минимум, по две на каждую сессию.

и условия переключенния между этими советниками в паре.

сессии длятся мало, поэтому и стратегии должны быть рассчитаны на малые таймфреймы. а на малых таймфреймах шума больше.




если хочешь сову, ищи 6 более менее нормальных индикаторов, с сигналами торговли. озвучивай ТЗ и кто-нибудь возьмется написать.

сразу говорю: я не могу, так как мне такой пока не нужен, и времени на него нет свободного.



#5752 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 12:24

Уважаемые форумяни, позвольте вмешаться в вашу беседу...

Во-первых, не нужно оскорблять друг друга и переходить на личности, это нарушает правила форума и жестко наказывается.

Во-вторых, уважаемые программисты помогают вам добровольно и бесплатно, они никому, ничем не обязаны. Они выполняют те задания, которые хотят. По каким критериям они их выбирают, это их дело (затраченное время, интерес и так далее). Вы правы, многие приходят помогать, но потом пропадают, так как просто не хватает времени. Например, что-то добавить в индикатор может занять несколько минут, а написать советник с нуля - несколько недель. Соответственно, сделать первое задание бесплатно можно без проблем, а вот второе должно реально заинтересовать уважаемого программиста, чтобы он его делал бесплатно.

Поэтому у меня будет просьба к программистам - посмотрите, пожалуйста, очередь и напишите, что вы готовы сделать бесплатно, но нужно подождать, а что вы сделаете платно, или вообще делать не будете. А форумяни пусть решают платить или нет. Если готовы платить, пишите в личку программистам и договаривайтесь.
  • Leonix, mercyr и брат это нравится

#5753 AndrewZ

AndrewZ

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 12:40

Добрый день Василий.

Последняя модификация EXP GBP V8-Final не работает так же как прошлые. Выдает ошибку 130 и не выставляет ордера. Брокер 5 ти знак.
v8.JPG

#5754 Anry

Anry

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 12:45

Всем здравствуйте и удачной охоты. Подскажите господа ссылкой или выложите индикатор, при установке горизонтальной линнии на графике при перескчении её ( линии ) ценой - раздаётся звуковой сигнал.


Вот здесь есть http://fxgeneral.com...504
Или приложенный индикатор (плюс звуковые файлы) возможно подойдет. Мне он даже больше нравится, ведь я сам немного его правил и звуки ему записал :)

Прикрепленные файлы



#5755 nuvola

nuvola

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 12:50

поясню немного свой последний пост, чтобы было понятно тому, кому адресован.
сам в прошлом программист, но занимался несколько иными задачами. и иными языками.
выставил здесь просьбу о корректировке скрипта, откликнулись, искренне благодарю. теперь нужно немного доработать.
но то, что здесь начал поднимать волну про очередь... неправильно. поясню просто.
очередь здесь несколько неуместна потому, что некоторые выставляют ТЗ на серьёзные совы, на написание которых уходит драгоценное и просто человеческое время, на корректировку и доводку до ума - уходит этого времени порой гораааздо больше.
иные люди выставляют сравнительно простые задачи. так например в моём, похожем на других простом случае, был выставлен скелет будущего сова с просьбой сделать некоторые изменения. это в силу уже имеющегося опыта, иногда не требует серьёзных вложений мозгов и времени.
чтобы было ещё понятнее... зачастую программист, занимаясь серьёзной тратой времени, отвлекается на более простые задачи. тем самым не даёт остыть так называемому творческому воплощению идеи. и это считается хорошим тоном в программировании. ставить такие задачи в очередь было бы не просто неправильно а необычно как-то. потому-то, например, откликнулся человек и мне. решил помочь.
и ещё, указывая здесь на БЕЗТОЛКОВОСТЬ - необходимо указывать конкретно, кто тебе не понравился. если уж ты назвал так человека.
и в дальнейшем не употребляя таких интригующих обвинений - ты сделаешь пользу многим здесь, не отвлекая от дел полезных.
как личность, некогда получавшая первые ступеньки нравственности в интернате - смею это заметить. нехорошо оскорблять людей.
правильно так же было замечено, что если у тебя такой большой опыт, и ты бросаешься тут такими нескромными репликами - плати $ и будут тебе совы без очередей. тем самым сбережёшь нервы свои и других, уважаемых тобой товарищей.
или же ты просто хочешь тут побазарить. это уже дело другое.

#5756 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 14:52

За dd215 я стоял и стою. Mercyr, спасибо за обновление списка....
Дело в том, что пришли старые программисты, и начали выборочно писать то что полегче, или поинтереснее. Я не разбираюсь в коде, и не могу назвать причину их выбора. А очередь именно встала на dd215. Если сейчас сдвинется, то надеюсь мою просьбу возьмут, хотя Василий что-то не в восторге от иланов, как я понял. Я жду, но если честно, надоело уже столько ждать, и помогать отбиваться от бестолковых юзеров, которые с пеной у рта просят написать им сливаторов на основе выкопанных бог весть откуда стрелочных и прочих индикаторах.

Сергей! Не стоит благодарности! Полностью присоединяюсь к твоему посту! Именно надоело ждать и смотреть на то что происходит. А происходит следующее: БАЛАГАН!!!
Думаю необходимость очереди как таковой существует! Порядок должен быть! Переделка и доводка уже написанного материала производится вне очереди! Это факт!!! Когда это коснется Вас - поймете! Мельчайшие просьбы типа: изменить код, скорректировать скрипт и т.д. - просьба господ программистов сразу рассматривать. И дабы не захламлять ветку тут же выносить резолюцию "Займет много времени - встаньте в очередь!", "Сделаю как буду свободен!", "Сдалаю быстро!", "Неинтересно - поэтому сделаю в порядке очереди!", "Полный отстой - придумайте что пооригинальней!" и т.д. То есть формулировка может быть разной. Надеюсь с эти согласятся Все???

Извините пост был написан вчера просто не успел отправить Сорри!!!
  • Johnathan_Burov это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5757 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 15:10

Здравствуйте уважаемые программисты. Просьба вставить Алерт в индикатор чтоб показывал пару и бай или сел и сделать в нем выбор бара по которому он будет давать сигнал. Сейчас он дает сигнал кажется на последнем. Да и еще хотелось бы попросить сделать так что бы индюк в настройках мог изменять жирность линии, сейчас он этого не делает. Заранее благодарю. Спасибо.

Прикрепленные файлы



#5758 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 15:11

поясню немного свой последний пост, чтобы было понятно тому, кому адресован.
нехорошо оскорблять людей.
плати $ и будут тебе совы без очередей


Друзья будьте терпимы и взаимовежливы! Бережем нервы свои, своих товарищей и господ программистов!
Так как им приходится постоянно читать посты и наши разборки тоже! Людей оскорблять нехорошо! Давайте не будем оскорблять!
Ну а в плане оплаты, не у каждого есть такая возможность и даже с опытом работы. И написание бесплатного советника может
быть единственным выходом из ситуации! Всем всех благ, удачи и больших профитов!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5759 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 15:43

Всем привет , вот такая просьба напишите сову по индикатору , индюк стрелочный появилась стрелка и если закрепилась то по закрытию свечи открывается ордер в ту сторону в которую показывает стрела , трал или фиксированный тп. по выбору , лот по выбору , если цена пошла в другую сторону то при появлении противоположного сигнала убыточный ордер кроется ....


Ни фига не понял в очередях!
Пробую последних очереди.
Пояснения параметров в тексте.

Прикрепленные файлы


  • Michelangelo® и Шурагон это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#5760 Шурагон

Шурагон

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 16:02

Ни фига не понял в очередях!
Пробую последних очереди.
Пояснения параметров в тексте.

.... Вот спасибо , из очереди себя убираю ....

25,07 22:48 Charli ссылка
25,07 23:31 Тренд
ссылка
26,07 01:05 MrSerj ссылка
26,07 14:00 1824007
ссылка
26,07 16:02
mercyr ссылка
28,07 05:25
kruchkoff.8 ссылка
28,07 10:37
zavabaz ссылка
28.07 14:57
DGA ссылка
29.07 11:50
R3008 ссылка
31.07 12:44
w2m ссылка
02.08 06:13 777
dnr ссылка
03.08 12:46
Denis ссылка
05.08 18.31
Vovancha Пользователь должен выложить свою просьбу в ветке. Пока он просто стоит в очереди.
15.08 11.23 AndreiPodvorskii Последним буду. ТЗ позже.
15.08 15:00 Mo3r занимаю очередь........пока готовлю ТЗ!
18.08 01:07 alb121 ссылка
21.08.2011 Richi2011 ТЗ будет чуть позже.
22.08.2011 AndrewZ занял очередь на небольшую переделку одной совы, готовлю ТЗ.
23.08.2011sanja30972 ссылка
08.09.2011 git ссылка
03.09.2011 Водолей пост № 5661 (ссылку сделать не получилось)



Copyright © 2024 Your Company Name