Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#5521 Mo3r

Mo3r

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 15:00

На настоящий момент в очереди на изготовление стоят:

18,07 22:43
Schaste ссылка Пользователь пропал. Если объявится, будет взят на контроль. Пока пусть висит в списке.
21,07 20:16
dd215 ссылка
25,07 12:31
serzh11111 ссылка
25,07 22:48
Charli ссылка
25,07 23:31 Тренд
ссылка
26,07 01:05 MrSerj ссылка
26,07 14:00 1824007
ссылка
26,07 16:02
mercyr ссылка
28,07 05:25
kruchkoff.8 ссылка
28,07 10:37
zavabaz ссылка
28.07 14:57
DGA ссылка
29.07 11:50
R3008 ссылка
31.07 12:44
w2m ссылка
02.08 06:13 777
dnr ссылка
03.08 12:46
Denis ссылка
05.08 18.31
Vovancha Пользователь должен выложить свою просьбу в ветке. Пока он просто стоит в очереди.
15.08 11.23 AndreiPodvorskii Последним буду. ТЗ позже.

15.08 15:00 Mo3r занимаю очередь........пока готовлю ТЗ!
  • AndreiPodvorskii это нравится

 
 

#5522 777gnr

777gnr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 16:46

Товарищ 777gnr ответьте на доработку по вашей просьбе в ветке бесплатных доработок. Ждем еще и если не объявитесь временно пропустим Вас.
Дубль в личку.

Да да, я здесь - сорри отсутствовал какое-то время.В #5518 стр 276 с параметрами всё верно, но там ещё нужны уровень Б/У и трейлинг( хотя может быть я забегаю вперёд).Ждёмс с нетерпением

#5523 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 16:59

Да да, я здесь - сорри отсутствовал какое-то время.В #5518 стр 276 с параметрами всё верно, но там ещё нужны уровень Б/У и трейлинг( хотя может быть я забегаю вперёд).Ждёмс с нетерпением


Нет все нормально. Я просто предлагал вам проверить правильно ли советник по описанными Вами сигналам индикатора входит. Я так понимаю правильно значит движемся дальше по вашему советнику.

привет! можешь поменять пожалуйста в этом советники открытие ордеров.....там где селл чтоб бай было и где бай чтоб селл!
http://www.sendspace.com/file/alc9wi
а то выложил сообщение на форум.....а его нету :(

Если честно особо в логику не вникал.

Прикрепленные файлы


  • Mo3r это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#5524 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 20:21

Ребят,а на мкл 5 кто-нить пишет?Могу заказ за денежку подкинуть.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#5525 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 20:31

Добрый день всем! Две недели реально был занят, вот только сегодня освободился, перевел дух! Сразу сообщаю я в очереди и жду! А пока хочу выложить для всех - то к чему пусть косвенно, но имею некоторое отношение.

Господа модераторы убедительно прошу Вас не удаляйте этот пост!!! После завтра МАКС 2011! Пилотажная группа "Соколы России" покажет что умеет! Поверьте есть на что посмотреть, жаль сам не попаду в Жуковский,
потому что такие вещи нужно смотреть вживую!!! А это просто ролик! Полная программа рассчитана на полчаса летного времени. Это действительно здорово, когда группа на боевых СУ-27 отрабатывает не просто фигуры
высшего пилотажа, а боевые элементы: развороты, пикирование, "Ракушку", "Вираж", "Колокол" или "Кобру". Но выступления на салоне не сравнить с каждодневной работой (ибо это небо и земля)! Кому будет интересно
можете погуглить; Соколы России, А.Харчевский, Липецкий АЦБП

  • Charli это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5526 AndreiPodvorskii

AndreiPodvorskii

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 21:30

Richi2011, я тут для Вас два индюка выложил, посмотрите и скажите пожалуйста, что Вы думаете по этому поводу, можно в личку.

Прикрепленные файлы



#5527 richi2011

richi2011

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 21:43

Richi2011, я тут для Вас два индюка выложил, посмотрите и скажите пожалуйста, что Вы думаете по этому поводу, можно в личку.


Спасибо Andrei Podvorskii, посмотрю и отпишусь уже завтра. Сегодня уже нет времени.
'Делай то, во что веришь' Томми Дюар

#5528 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 22:25

Ребят,а на мкл 5 кто-нить пишет?Могу заказ за денежку подкинуть.

Давно уже не писал, а кажется ведь новый теримнал. Кинь в личку посмотрю чем смогу помочь. Завтра вечерком как раз время будет.
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#5529 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 22:39

Да да, я здесь - сорри отсутствовал какое-то время.В #5518 стр 276 с параметрами всё верно, но там ещё нужны уровень Б/У и трейлинг( хотя может быть я забегаю вперёд).Ждёмс с нетерпением


Есть несклько еще вопросво:
-Да еще на счет уровня Б/У -это как? По достижению определенного количества пукнтов профита переводить ордер в безубыток ? Ну тогда чем от отличается от трала?
-Насколько я понял если указа СЛ и/или ТП (Не равны 0) то ордера закрываются по ТП или СЛ , а смена сигналов индикатора не служит сигналам на закрытие. Так?
-Вместо 5 раз вводить в один советник Одни и теже данные СЛ ТП ЛОТ ТРАЛ, к тому же часть из них будет ровна нулю(т.е. не использоваться) ... я предложу вам просто использовать один советник на 5 графиках одновременно. Только key разный указывать нужно.
Жду ответов.
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#5530 777gnr

777gnr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 06:22

Есть несклько еще вопросво:
-Да еще на счет уровня Б/У -это как? По достижению определенного количества пукнтов профита переводить ордер в безубыток ? Ну тогда чем от отличается от трала?
-Насколько я понял если указа СЛ и/или ТП (Не равны 0) то ордера закрываются по ТП или СЛ , а смена сигналов индикатора не служит сигналам на закрытие. Так?
-Вместо 5 раз вводить в один советник Одни и теже данные СЛ ТП ЛОТ ТРАЛ, к тому же часть из них будет ровна нулю(т.е. не использоваться) ... я предложу вам просто использовать один советник на 5 графиках одновременно. Только key разный указывать нужно.
Жду ответов.

-Довольно часто траленый ордер сносится откатом, а безубыточный доживает большую часть движения(имхо).Поэтому думаю не лишним будет сравнительно небольшой уровень Б/У(35-50пп) и трал(75-100пп)-ну это уже с паршивой овцы хоть шерсти клок.
-Не совсем. Смена сигнала имеет первоочередное значение, а потом уже стопы и тейки.
-ОК, пусть будет так.

#5531 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 09:37

-Довольно часто траленый ордер сносится откатом, а безубыточный доживает большую часть движения(имхо).Поэтому думаю не лишним будет сравнительно небольшой уровень Б/У(35-50пп) и трал(75-100пп)-ну это уже с паршивой овцы хоть шерсти клок.
-Не совсем. Смена сигнала имеет первоочередное значение, а потом уже стопы и тейки.
-ОК, пусть будет так.


Все понятно.
Новые настройки:
by=50;//Уровень перевода в безубыток если равен 0 не работает
trailingstop=100; 	// пункты трала  если равен 0 не работает
tralStep=1;//шаг трала 

Вообще как видно как бу так и трал можно отключать вообще.
Проверьте.

Прикрепленные файлы


Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#5532 777gnr

777gnr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 10:38

Все понятно.
Новые настройки:

by=50;//Уровень перевода в безубыток если равен 0 не работает
trailingstop=100; 	// пункты трала  если равен 0 не работает
tralStep=1;//шаг трала 

Вообще как видно как бу так и трал можно отключать вообще.
Проверьте.

OK, Спасибос, будем посмотреть
__________________________________
Выдалась минутка - посмотрел - СЛ, ТП, БУ и Трал работают вроде чётко.
А с ордерами такое дело - он открываетя сразу на открытии пожелтевшей свечи(на рис - стрелка_1) - что конечно приятно т.к. входим мы раньше. Но индюк рисует на нулевой свече и возможен такой вариант что сов открыл ордер, полоса перерисовалась и мы как бы зря вошли. Поэтому я задумывал входить на открытии следующей свечки(на рис - стрелка_2) - хотя не факт что мой вариант лучше(рассудят только тесты обоих вариантов)
И ещё - я в прошлом своём посте написал что сигналы индюка надо рассматривать в 1-ю очередь(т.е. если ордер не дошёл до СЛ или ТП, но индюк пожелтел - закрываем ордер и на следующей свечке входим в другую сторону). А у нас получается что СЛ и ТП не сработали, индикатор поменял цвет, а ордер не закрылся(стрелка_3) и не открылись новые ордера(стр_3,4,5). Хотя по скрину видно что лучше бы они и не открывались, но изначально идея была такая

Прикрепленные изображения

  • Скрин.JPG


#5533 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 11:57

OK, Спасибос, будем посмотреть

Дайте значть результаты. Что бы можно было считать вопрос решенным.
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#5534 777gnr

777gnr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 11:59

Дайте значть результаты. Что бы можно было считать вопрос решенным.


Дал знать постом выше

#5535 777gnr

777gnr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 12:05

Да и ещё бы неплохо настройки индюка вынести - ну чтобы с отимизацией побаловаться не копаясь в коде, если не сильно затруднит - было бы вери ГУД
__________________________________________________________
Пордон - настройки не все посмотрел - всё присутствует



Copyright © 2024 Your Company Name