Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#5386 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 17:52

Блин не успел за хлебом сходит а тут уже вон чего!!! Лед тронулся Господа, присяжные заседатели!?
Хотел уже было предложить выкладывать обновленный список, каждый день поутру. Чтоб нагляднее было!
А то день другой, не появишься и а тут кипишь! А мы, как известно за любой кипишь, кроме ..........:thumbsup:
Ну, в принципе это тоже вариант! Хотя если десять человек за день в очередь встанут и пять выйдут, то только
эта простыня в ветке и будет фигурировать. Ну да посмотрим, может и нормаль все будет.


Mercyr, а она и должна постоянно фигурировать, потому что в противном случае опять пойдет бардак. Да к тому же и программистам намного проще ориентироваться. Может к осени вернутся ребята, тогда и не нужен будет список, а пока.....

 
 

#5387 papin

papin

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 18:15

Вопросик к программерам, думаю не сложный: какой функцией в MQL4 "вытащить" текущее значение уровня? Это которое в процентах в терминале отображается в окне текущих сделок. Что в справке я этого не нашел, только StopOut.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg


#5388 vovancha

vovancha

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 18:35

Добавлю и я себя наверно...

На настоящий момент в очереди на изготовление стоят:

1 - 18,07 21:02 Chenivi
2 - 18,07 22:43 Schaste ссылка
3 - 20,07 07:35 BAGIR ссылка
4 - 20,07 10:01 xMIHAx ссылка
5 - 21,07 00:47 AndrewZ ссылка
6 - 21,07 02:05 аlquimista ссылка
7 - 21,07 06:14 777gnr ссылка
8 - 21,07 20:16 dd215 ссылка
9 -
25,07 12:31 serzh11111 ссылка
10 - 25,07 22:48 Charli ссылка
11 - 26,07 01:05 MrSerj ссылка
12 - 26,07 14:00 1824007 ссылка
13 - 26,07 16:02 mercyr ссылка
14 - 28,07 05:25 kruchkoff.8 ссылка
15 - 28,07 10:37 zavabaz ссылка
16 - 28.07 14:57 DGA ссылка
17 - 29.07 11:50 R3008 ссылка
18 - 31.07 12:44 w2m ссылка
19 - 02.08 06:13 777dnr ссылка

20 - 03.08 12:46 Denis ссылка
21 - 05.08 18.31 Vovancha ссылка


Кого не занес в список, копируем, и заносим себя сами. С ссылкой! Поберегите время Василия. Дальше, все кто при постановке вопроса на помощь к программистам не заносят себя в список, будут игнорироваться программистами!
Эту форму сохраняем, и копипастим до бесконечности с коррекциями тех пользователей, кому уже исполнили просьбу!
Спасибо.

PS Форму до "PS" сохраняем в неизменном виде, и передаем потомкам. Программистам: Если вам не интересен советник или задание, то пожалуйста напротив ника, оставившего просьбу, оставляйте свой коммент. Что-то типа "Ф топку". И волки сыты, и овцы целки оп
ечатка, ЦЕЛЫ.



#5389 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 18:49

Добавлю и я себя наверно...


Ссылка вообще куда-то на левый сайт ведёт. Нехорошо. Этот метод - утопия. Вот здесь на этом форуме тестируется советник с таким же алгоритмом. Именно он натолкнул меня на мысль внести дополнения в мой советник, очередь на выполнение которого я и жду.

#5390 vovancha

vovancha

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 19:41

Ссылка вообще куда-то на левый сайт ведёт. Нехорошо. Этот метод - утопия. Вот здесь на этом форуме тестируется советник с таким же алгоритмом. Именно он натолкнул меня на мысль внести дополнения в мой советник, очередь на выполнение которого я и жду.

Ну уж извините Изображение Я хотел бы чтобы именно тот советник подредактировали, там делов на 5-10 минут.
А то, что ведёт на левый сайт.. Я бы на сказал Изображение mql4.com - для меня не левый и не виноват что тут(возможно) нет такой идеи Изображение
P.S. И вообще то просто ссылка, чтобы не забыть Изображение, чего хотелось бы. Я могу перед своей очередью просто файлик от туда скачать, сюда выложить.

#5391 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 19:59

Ну уж извините Изображение Я хотел бы чтобы именно тот советник подредактировали, там делов на 5-10 минут.
А то, что ведёт на левый сайт.. Я бы на сказал Изображение mql4.com - для меня не левый и не виноват что тут(возможно) нет такой идеи Изображение
P.S. И вообще то просто ссылка, чтобы не забыть Изображение, чего хотелось бы. Я могу перед своей очередью просто файлик от туда скачать, сюда выложить.


Да, надо именно скачать файлик, и выложить сюда, с описанием того, что выложено. Потому что сейчас придет модератор, и вообще похерит наш список, за левые ссылки. Левый не левый сайт. Ссылки выкладываем только НА ЭТУ ветку.
PS Контрольный выстрел нарушителям. Есть огромное множество сайтов, где за ваши бабки вам нарисуют гламурную розовую Muving Average. Да тот же Василий за соответствующую плату сделает вам такого советника!!!!! Главное идею подкиньте. Тут же ветка

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!!!

Делаем выводы сами.



#5392 AndreiPodvorskii

AndreiPodvorskii

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 20:12

Вот здесь я расшифровывал настройки. Плюс в этой версии добавлена функция проверки "Установлен ли тейк" Это первая переменная в минутах. (Нужно было пользователю, делавшему модификацию, так как он ставил коротюсенькие тейки, и сова не всегда из-за лимитов могла поставить тейк) И второе, здесь добавлена функция потикового подсчёта расстояний между ордерами. Если раньше мы ждали закрытия свечи, и только тогда открывалось новое колено, то сейчас можно ставить советник хоть на дневной график, и ордера будут ставиться точно на заданном расстоянии. Замечу, что первый ордер открывается так же, как и в более ранних версиях.


Просто изумительно. То что надо. Спасибо, Серж. Скажите ещё пожалуйста, а какими настройками пользуетесь лично Вы? Я имею ввиду тейк, расстояние между ордерами, максимальное кол-во ордеров, минимальное депо, плечо и уровни RSI. Если не трудно пожалуйста, очень Вас прошу.

Спасибо за внимание.

Андрей.



#5393 hills

hills

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 20:25

Привет всем :)
Не могу решить задачку :(
Суть в следующем. Меня интересуют ценовые уровни каждые 25 или 250 пипок на пятизнаке. Не могу понять , как описать в индикаторе перебор этих ценовых уровней:(

например - индюк сигналит когда МА равна какому то уровню, буть то 1,4525 или 1,4175 или 1,2850,любой уровень каждые 25 пипок

#5394 hills

hills

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 21:18

:rolleyes:

#5395 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 23:36

Вопросик к программерам, думаю не сложный: какой функцией в MQL4 "вытащить" текущее значение уровня? Это которое в процентах в терминале отображается в окне текущих сделок. Что в справке я этого не нашел, только StopOut.

Уровень = Средства / Залог * 100%

Что соотвествует:


double level=AccountEquity()/AccountMargin()*100 %

Привет всем :)
Не могу решить задачку :(
Суть в следующем. Меня интересуют ценовые уровни каждые 25 или 250 пипок на пятизнаке. Не могу понять , как описать в индикаторе перебор этих ценовых уровней:(

например - индюк сигналит когда МА равна какому то уровню, буть то 1,4525 или 1,4175 или 1,2850,любой уровень каждые 25 пипок

Можешь попробывать так.


Обычным перебором с шагом Point(). А определить твой уровень или нет- это когда цена в пунктах делиться на 25 без остатка.

if(MathMod(MyPrice/Point(),25)==0) Alert("Мой уровень");

  • hills и papin это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#5396 hills

hills

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 06 August 2011 - 00:07

Уровень = Средства / Залог * 100%

Что соотвествует:


double level=AccountEquity()/AccountMargin()*100 %


Можешь попробывать так.


Обычным перебором с шагом Point(). А определить твой уровень или нет- это когда цена в пунктах делиться на 25 без остатка.

if(MathMod(MyPrice/Point(),25)==0) Alert("Мой уровень");


Спасибо! буду пробовать :)

#5397 Neron

Neron

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 06 August 2011 - 00:16

Вопрос очередности: Доработка связанная с уже написанным советником

Добавил параметр timeClose =40;//Таймер,через сколько минут после срабатывания ордера стоп будет перенесен в безубыток, в 0.Если сделка в этот момент в минусе,то она закрывается.
Если через указанное время ордер в профите и можно поставить стоплосс в безубыток (нельзя если ближе к нему чем СтопЛевал) переносим ордер в б/у.
Если через указанное количество минут ордер в минусе, то его просто закрываем.

Насчет timelife добавил проверку должно помочь.

Спасибо огромное!

#5398 zavabaz

zavabaz

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 August 2011 - 07:56

Просьба написать советник на основании индикатора SopReversal...
Можно конечно торговать в ручную, но иногда и поспать хочется

Заранее благодарен... Я тоже поддерживаю чтобы написать по этому индикатору советник,лучше мультивалютник,брать по 10 пипсов и не а каком сливе депо разговора не может быть. В итоге приличная сумма в пипсах складывается.



#5399 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 06 August 2011 - 13:16

Я тоже поддерживаю чтобы написать по этому индикатору советник,лучше мультивалютник,брать по 10 пипсов и не а каком сливе депо разговора не может быть. В итоге приличная сумма в пипсах складывается.


:lol: Вам посчитать, сколько вы за июль - начало августа "ЗАРАБОТАЕТЕ"? Тейк берём 10 пунктов, а стоп 50, нормально так? Не маленький стоп я взял? :laugh1:
Итак: Евро доллар часовка. 29 тейков и 9 лосей итого 38 сделок. Итого 290 пунктов плюса и 450 пунктов минуса.
15 минутка 31 тейк и 9 лосей итого 40 сделок. Итого 310 пунктов плюса, и 450 пунктов минуса.
Вы ещё горите желанием потестировать такого советника? Меняйте стопы, там один хрен будет слив по этому индюку. Делайте хотя-бы небольшой мониторинг сигналов, прежде чем писать заявку.

#5400 PeaceD

PeaceD

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 August 2011 - 13:44

Товарищи программисты помогите снять защиту с совы, а то она может устанавливаться только на один счет...

сова достаточно интересная и показатели дает неплохие...

Прикрепленные файлы





Copyright © 2024 Your Company Name